Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаПервая покупка автомобиля

Как зароботать ?

Вот проктически у каждого человека мужского пола есть мечта купить себе атомобиль ... Но не все могут себе это позвольть , а личности 18-20 лет вобще не имеют возможности ее купить .. (За исключением тех кому машины покупают родители или тех каму просто повезло с работой) ... 
      Ну так давайте делиться ...Как заработать на первую машину ??????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Slim10[/FONT][/B]:
      копи... хоть по копейки но копи, найди работу, хотя бы за 10000 и копи... к 20 годам купишь
      Возьми кредит(лет на 5)Выплачивать,правда,задолбаешься...
      Я заработал,  копил, работал полтора года,  сначала деньги в банке лежали,  потом снял их оттуда, и отдал  в рост.  
      теперь выбираю машину.
      Можеш  родителей попросить чтоб добавили.
      Продай органы! ))
      Шучу, конечно. С неба деньги не свалятся. Поэтому, если желание на самом деле сильное - значит заработаешь!
      А ты учишься еще, да???
      самый возраст её просто угнать
      устройся на 5 работ, копи во всем сеье отказывай. Купи какуюнибудь дешевую беспантовую а потом можно просто е продавать денюжек добавлять и с каждым разом все лучше и лучше покупать. Съездий поработай вахтовым методом, вроде на машину там зарабатывают.
      Всех денег не заработаешь - некоторые придётся украсть. А вообще "Запорожец" можно баксов за 200 втарить. Какая-никакая, а иномарка...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Нет уже отучился ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Не плохая идейка .. )
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      Вот только о Запоре и мечтаю .. ) Каждый день снится .. )
      Укради!!!
      Правильно, на первую машину денег надо украсть! Ну хотя б штуку.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Можно и на всю украсть ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Большие суммы всё тяжелее и тяжелее украсть становится!:)
      Но если совсем нет никакого капитала - другого выхода просто нет. Брать кредит без чётко просчитанной идеи не рекомендую.
      Кредит конечно хорошо ... Но есть один минус: его отдавать предётся ....
      А как молодой им красивой девушке заработать на машину,
      ну хоть на краун, или на крузер 1996?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Блондинка[/FONT][/B]:
      сосать
      Не парься, всему своё время... не убудет... Будет тебе и машина, и другая, и еще так много раз. Главное, как тут многие говорят - голова есть, руки, ноги тоже - заработаешь, было бы желание.... Удачи...)))

Бугагага, очень жизненно....))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Блондинка[/FONT][/B]:
      А вот не как ....Только если паренька найти мажористого .. ! ... ) Другого выхода я не вижу..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Да уж .. ) Вот только сколько по временни заробатывать предется ..
      Есть еще такая маза .. Мне тут не давно предложили ..Работенка не из легких , но все же ..В Японию поехать на разборке работать.. 3 месяца знакомый чел проработал и приехал сюда на Крузачке 98года.. Но для этой работы нужен копитал ..1000 бакарей , ЧТОБ туда взяли .. (
      сомневаюсь что в первый раз за три месяца ты там накопытишь на крузачка

Может быть и так ...Но все равно ...Более менее нормальную машину купить можно ...
      Да....из способов "как молодой девушке ЗАРАБОТАТЬ на машину" ничего путнего предложено не было...
      А ведь такой вопрос есть...
      Кто знает.как,поделитесь.
      Молодые красивые блондинки не всегда тупы и тоже любят машины.
      Акцент-мы хотим именно ЗАРАБОТАТЬ на машину,а не получить ее каким либо другим способом.Не заметили?...
      и уж точно,такие варианты как:
      1.Найти молодого мажористого парня....(нафига он такой нужен,если машину ему самому купили предки?..Я вообще считаю,что если парень не заработал сам на что то стоящее,то он...ну в общем,путь гуляет мимо.Такие не нужны!)
      2.отсо*ать (Это вопрос не по адресу,это к тем,кто кроме как подобным образом зарабатывать не может не умеет и не хочет)
      3.Найти немолодого спонсора. (Лично мне по меньшей мере просто противно.Спать с кем то из за денег грязно и мерзко.)

и все подобные варианты не подходят.

Бери дрова за 500 у.е.- ездить научишся (в полный контакт),раздолбиш,денег заработаешь (на них)- вези конструктор за 3000 и через год - два ты с машиной... СТАНДАРТНАЯ ПРАКТИКА
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДевушкаКласс[/FONT][/B]:
      хостесс. что там машина. знакома вернулась через пол года - однокомнатная квартира. еще раз - двух комнатная. .... еще полгода - ребенок,муж,дом в другой стране. но приходилось делать всякое.
      в 18 лет кредит на большую сумму вряд ли дадут, автокредит тем более
      А я рискнул заработать, как сказано на www.popytkanepytka.narod.ru. Что получится, правда, не знаю.
      возьми у друга покатайся,и на бензин не надо тратиться.
      потом еще, другу надоест и он тебе ее подарит
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!