Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

грусть...

как победить грусть и тоску по девушке которую очень любишь, если она продолжать отношения не хочет... а ты без нее словно рыба на суше... и ни одна другая женщина тебя более не инерисует, пока в твоем сердце живет ОНА... 
      ???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

и очень интересно в этой ситуации действует время...
      чем больше времени проходит с последней встречи тем больше тоскуешь по ней... 

Я со своей расстался 5 апреля. долго страдал. Причем такая же причина была. Мне помогли друзья. Они меня всяческими способами отвлекали и веселили и у них это получилось  я забыл ее!
      да фигня
      на самом деле способ только один с утра до ночи не лить сопли на ее фотографией!
      Банально,но очень эффективно!

Сделай то,что никогда в жизни не делал или откладывал,пройдись не по тем улицам,которыми ты с ней гулял,сделай не свойственный тебе поступок(необязательно  аморального и подобного качества),зайди в то заведение,где ты не был.
      Кароче,пусть это будет все новое,и пускай ты внутренне будешь изменяться.
      Позволяй этим изменениям полностью захватывать тебя!
      И главное,не сиди без дела!Пустая голова и пустые руки-главный путь вернуться мыслями к негативу и пережовывать пережовывать
      Пускай ты будешь уставать так,что времени как прийти домой и рухнуть не останется.Не сиди на месте
      Пройдет,так быстрее и менее мучительно.
      А кто тебе сказал что все должно быть просто?
      таблтеки от любви еще не изобрели
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      не слушай их
      просто найди себе новую и фсе
      Послушай Schneider`a!! =)))

Приявязался, что сказать!! )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      все фотографии я ей вернул вместе с ее подарками... 
      фотки ее есть только в эл. виде... но я их не открваю и не смотрю на них...
      просто грустно... а еще появилась масса свободного времени... и иногда бывает что нечем себя занять после работы или по выходным...
      Взгляни на мир с другой стороны. Ты считаешь, что у тебя обязательно должна быть девушка, причем именно эта? А ты представь, что ее не любишь, да и вообще ненавидишь женщин. Они отвлекают тебя от твоего истинного предназначения и затрудняют твое дальнейшее развитие. Научись подходить к ним как к ресурсам. И пойми: как можно зацикливаться на личном, когда в обществе творятся такие ужасные вещи. Отрекись от себя как потребителя, переродись в безжалостного воина, на пути у которого никогда никто не посмеет встать - тогда тебе будет просто смешно вспоминать себя теперешнего.
      Насчет свободного времени. Есть миллионы книг, которые ты не прочитал. Развивайся духовно и физически. Запишись в спортивную секцию, лучше боевую, и тренируйся с утра до вечера. Прекрати праздный образ жизни. Докажи миру, что ты не пустая бутылка в мусорном ящике.
      Вспомни о ней сидящей на унитазе, опухщей с бодуна, с нечищенными зубами и со всеми мелкими физическими и немелкими моральными недостатками. Не идиализируй - нарисуй портрет этого вдорного, вполне земного животного... 
      У тебя появилась прекрасная возможность доказать себе, что эта новая возможность, эта открытая дверь ведёт к чему-то лучшему в твоей жизни. Самое время добиться какой-то цели. Та энергия, что бурлит сейчас в тебе может иссушить и сжечь тебя, а может, правильно направленная, свернуть горы. Займись делом.
      ПОЛННОСТЬЮ СОГЛАСНА С "ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР" 
      ТЫ ПРОСТО СТАРАЙСЯ МЕНЬШЕ ДУМАТЬ О НЕЙ!!! ПО СЕБЕ ЗНАЮ,НАЧИНАЕШЬ ВСПОМИНАТЬ ВСЁ ХОРОШЕЕ, А ОТ ЭТИХ ХОРОШИХ ВОСПОМИНАНИЙ СТАНОВИТСЯ ЕЩЁ ХУЖЕ! 
      НО ЗАПОМНИ: ВСЁ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ! ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! ПРОСТО ЖИВИ СО СЛОВАМИ "У МЕНЯ ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ И БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС!" ГЛАВНОЕ НЕ ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ!!! Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО ТЕБЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ХРЕНОВО, НО НИ ЧЁ И ЭТО ПРОЙДЁТ! ВСЁ НАЛАДИТСЯ!=)
      не, меньше думать не получиться. это как стараться не думать о белой обезьяне:) наоборот, нужно думать больше. к совету Дохтора могу прибавить - её фото в электронном виде открой в фотошопе, там есть инструмент для новичков, Палец называется, и побалуйся над изображением. 
      и, действительно, займись любимым делом от которого она тебя отвлекала.и не переживай, не ты первый, не ты последний. не успеешь опомнится, как будешь глядеть на неё как на пустое место. время лечит.
      Мужские советы- супер. Мне вот-таки трудно представить 20-летенюю девочку опухшую,  с бодуна. ( могу только опухшую от слез) У вас фантазии богатая. Почему он должен переводить свои чувства в негатив и наслаждаться созданными мыслями искажая её любимые черты? Как всё-таки хорошо, что в прошлые века не было компьютеров и мужчины страдая не забавлялись предложенными невинными шалостями.
      Вопрос к тебе- она преступница( предала тебя) или бездушная красотка, у нее отсутствуют признаки ума?  
      Почему она не видит и не слышит тебя?  

[B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      ))) мне вот эта строчка твоя понравилась: "Вопрос к тебе- она преступница( предала тебя) или бездушная красотка, у нее отсутствуют признаки ума?" 

прислушайся к [FONT color="#003366"]alf[/FONT] не ты первый не ты последний!!! у всех у нас такое было, так что подбери сопли и топай по жизни дальше.......

Прыгни с самолета! Без парашюта )) Не, реально, спорт помогает. Плавание очень хорошо!
      Занять себя надо чем-нить - учись, работай вдвое больше.
      О! Свали, например, во Владу на пару дней! Если у тебя на это смелости хватит - лично стану уважать. Мой опыт резкой смены обстановки помог очень сильно и дал потрясающий стимул для дальнейшей жизни! 
      Но, думаю, тебе нравится страдать. Есть люди, для которых это смысл жизни. И я сейчас не издеваюсь и не утрирую.
      Ты не хотел расставаться, а был вынужден это сделать. Поэтому всегда будешь тешить себя надеждой, что она "одумается".
      Не засовывай свою жизнь в задницу! Ведь один раз живем!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      на все сто согласен!!!

Она чем-нибудь мотивировала своё нежелание продолжать отношения ?

Хотя, в любом случае, по моему мнению, имеет место ролевая социальная игра... Все мы - играем. Ещё великий Уильям сказал - Весь мир - театр... и т.д.

Спроси, прежде всего себя - Чего ты хочешь ?
      Если хочешь играть в Жертву - пиши на форум, жалуйся друзьям, уйди в депресняк... Тебя - пожалеют, может быть, тебе станет легче... Но, это - незрелый выбор, ни к чему хорошему он не приведёт...

Если хочешь поиграть в Преследователя - прислушайся к советам, которые тебе здесь дали - унитаз, Фотошоп... Накажешь её, хотя бы в собственном сознании... Отмстишь, так сказать...
      Думаю, тоже не самый лучший выбор...

Если хочешь поступить - зрело, спроси прежде всего у СЕБЯ - почему со МНОЙ и именно СЕЙЧАС произошла эта ситуация....
      Я уже где-то писал, что - Каждая проблема содержит внутри себя встроенный урок, и никогда не было проблемы, решение которой ТВОЙ разум не знал бы ДО ТОГО, как создал проблему.
      Никто не сделает за тебя то, что должен сделать ты сам.
      Чему должна научить тебя эта ситуация ? Может быть - умению прошать, может быть - научить Любить, может быть - научить с достоинством - уходить, научить - терять...

Пусть это будет ТВОИМ решением, и решение твоё будет - ЗРЕЛЫМ...

"Как поборость чувство к Человеку, который никогда на него не ответит...?"
      Ответ: никак. Надо просто научиться ждать. И из Любви вынести всё самое светлое. Какая бы ни была она, Любовь, она всё равно прекрасна.
      ну так его и не должно быть

перечитай мое сообщение.ты невнимателен
      [B]Для [FONT color="#003366"]Memento mori[/FONT][/B]:
      кто тебе сказал что любовь прекрасна????
      Наверное.ты не все формы ее просто встречала
      Она многогранна
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      все очень просто не видит и не слышит меня потому как я раньше не обращал внимания на ее желания... не спрашивал чего она хочет? а делал все так как считал нужным и никогда не спрашивал а хочет ли она этого???

[B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      ты прав!!! я понял свои ошибки... то что произошло сейчас научило меня многому!!! это и научило меня любит, и прощать и уходить с достоинством и терять...
      и это мое решение...
      уродовать ее внешность в фотошопе мне нехочется! т.к. этот человечек жив в моем сердце. пусть и не рядом со мной... она любила меня и это еще одна причина по которой не хочется уродовать ее внешность... и кстати никогда не видел ее с будуна...
      в любом случае в том что произошло виноват я. а точнее то как я себя с ней вел... а это просто результат моих действий...   
      то что она ушла от меня это ее решение! и я уважаю ее за это! она была бы полной дурой если бы продолжала терпеть мои выходки... я на самом деле перегибал оч часто палку...

сейчас меня интересует только один вопрос! на который к сожаленью не сможет мне ответить ни один из Вас, ни я сам и никто кроме нее!!! любит или уже нет???
      знаю вопрос глупый и банальный... но чтото в ее поведении подсказывает что не безразличен я ей!!! правда я могу и ошибаться! выражусь ее словами: 
      "я могу выдавать желаемое за действительное..."

Опять...повторюсь - всё зависит от тебя...
      Если найдёшь "золотую середину" между признанием своих ошибок и умением не быть навязчивым, она - позвонит тебе...самое большее... в течении двух недель...☺, если только её зовут не Алёна...
      Долго были с ней вместе? уверен что любишь ее? может это просто привычка? если действительно любишь то не забудешь ты ее, пока не встретишь ту которая поможет тебе сделать это. да, если будешь следовать вышеуказанным советам ты забудешь ее на некоторое время, но хабаровски - это большая деревня, и случайно встретя ее где-нибудь, твое сердце опять бешенно забьется и ты загрузишься как минимум на весь день. лучше думай об этом всем! чем больше будешь думать, тем быстрее поймешь что ты в безисходном положении и тебе либо жить дальше одному всю жизнь либо найти другую... помоему лучше найти другую! ;) я не говорю чтобы ты сидел дома и не вылазил из дипрессий. первое время всегда тяжело если ты действительно любишь и скаждым днем все хуже и хуже, потом легче становится. любовь чеще жестока нежели добра, это жизнь такая и с этим ничего не поделаешь! нет лекарств от грусти, равно как и от любви и счастья. так что не распускай сопли, собери себя в кулак и продолжай жить полной жизнью! проверенно опытом, и не только моим. :) у мя тож такое было, ну погрустил недельку, вторую, третью, а потом стал приходить в себя, теперь все хорошо у меня и у тя будет тоже все хорошо. ту мужик или не мужик в конце концов? =]

Прекрасное имя...
      Просто - Люби...

И, помни, что сказал Руми : " Ни один Влюблённый не искал бы единения, если бы его Возлюбленная также его не искала..."

"Этот мир - гора, а наши поступки - выкрики... Эхо от выкриков всегда возвращается к нам"...
      ее зовут Маша!

Если найдёшь "золотую середину" между признанием своих ошибок и умением не быть навязчивым, 
      не поверишь в этом и заключалась всегда вся проблема...

[B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      ну вот и я погрущу сегодня а завтра на работу... там надеюсь буду занят и на инет времени не найду...
      а вечером хочу в спорт клюб сходить... попробую друга сблатовать чтоб одному не скучно было... :-)

слушай и опять ты прав!!!

вот так и надо! сегодня погрустишь, а завтра встретишь новую, послезавтра опять погрустишь, а еще через день влюбишься в эту новую... ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      ты прав!!!
      но знаешь какаято хрень происходит... я то сильно скучаю по ней то понимаю что савсем не скучаю...
      вот например сейчас я савсем не скучаю... и даже както грустно! и возникают мысли а куда подевалась вся эта любовь? куда подевалось все то беспокойство? куда подевалось все то что мешало спать по ночам??? и грустно от того что нехватает всего этого, ровно также как и в данный момент внимания противоположного пола (любви!!!)
      знаю одно пройдет время и я вновь буду скучать по ней и грустить... а пока почемуто в нутри меня абсолютное спокойствие... а почему???
      срочно срочно чем нибудь занятся! голова чтоб забита другими мыслями была, старайся не думать о ней.
      советчики мля... "забудь", "полюби другу"... н-да... И никто не поможет, когда так любишь. Сами были в такой ситуации, а если не были, то очень грустно Вам должно быть. А тебе Ночной Ангел посоветую сделать так, чтобы она была с тобой. Любишь так сильно, значит надо сделать все, чтобы Вы были вместе.
      нет неслушай их иди набухайся и с крыши скинься поможет полюбому,сопляжуй!
      сьездий в чечьню постреляй раслабся.

скажи ей чо шалава ахуела и пиздюлей ей!
      а ебалась она класно?
      она сука ждет чтоды ты сался по ней ее это прикалывает! забей на нее и она сама к тибе прибежит,но ты ее на в пускай,пусти слушок что ты ей врот заваливал,измаж званок гавном,пасы под дверь,ну не мне тибя учить,малых подкупи чтоб они ее пиздели.устрой ей ад нах,чтобы знала шалава с кем свезалась.
      Не замечая боли, сквозь печал иду на встречу ветру
      Жизнь воспринимая строго лишь по своему спектру!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      А если невозможно быть вместе? приходится только забывать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ViDaK[/FONT][/B]:
      Аплодисменты!! =))) В чем то ты прав. ТОгда полегчает! =))) Только не красиво это!!!

На самом деле, оно того не стоит!! =) ;)) Поверишь неумудренному опытом 18 летнему мне??? =))
      сцуко, любофффььь...
      кто ж иё придумал?
      любить низя, можно позволять любить себя... и пусть страдают лругие!

Вопрос можно? Тебе еще самому не надоел весь этот БРЕД???
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: ну, как же так? Так можно, извините, и на всю жизнь забить... бороться надо!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:
      человек страдает...  пусть страдает))))
      Тебе уже реально антидепрессанты нужны!Уже сам весь извёлся и форум извёл.Я не хочу тебя обидеть,он мужчина ты в конце концов или где?!
      Ты пишешь,что был такой бессердечный,не обращал внимания на её желания,а сейчас то она знает о твоих чувствах,как ты их выражаешь,как даёшь понять,что любишь(возвращаешь подарки и тем самым сознательно идёшь на конфликт!?)?
      По твоим ответам видно ,что ты сам не знаешь чего хочешь(то расстаюсь,то люблю,то подарю,то не подарю!Бред!)ОПРЕДЕЛИСЬ САМ!Реши чётко и двигайся в выбранном направлении.Надо быть решительней и жесче,ты же мужчина!
      Знаешь мне очень нравется изречения одного философа:
      "Жизнь легче,чем она кажется.
      Нужно всего лишь:
      Принять невозможное,обходиться без необходимого,выносить невыносимое"..и всё получится:-)))
      И не мужское это дело сопли на кулак наматывать,т.ч прекращай.Такое бывало у все, и ничего ,все живы!

[B]Для [FONT color="#003366"]ViDaK[/FONT][/B]:
      злой ты...
      пусть просто идет куда хочет я заебался за ней бегать... лучше к подруге ее буду ноздри тулить... она мне давно нравица!!!

ну насчет сделать все чтобы вы были вместе я незнаю... я и так уже наверна сделал не мало... не хочет ну и хуй с ней... другая появится...
      оказывается не так то просто взять и забыть человека с которым год были вместе...
      вроде бы все хорошо, и както более менее привык что ее нет рядом... но всеравно чего-то нехватает...
      ее нехватает блин...
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]:
       Ну, что он не человек, что ли, что бы не ""мотать сопли""!?
       Сегодня уже 1 мая! By the way, с праздником всех! 
      Извини за любопытнось, тебе удалось перебороть себя?
      а сколько можно боротся? Если человек не любит? Если не хочет больше с тобой встречатся?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!