Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

"Солярис" по-американски /zloy/

Посмотрел голливудскую экранизацию "Соляриса". Большую тупость сложно придумать. Из соображений политкорректности вместо доктора Сарториуса пендосы ввели персонаж негритянки-профессорши (очевидно чтобы не обижать феминисток и негритосов). В сценарий введены куча непонятно откуда взявшихся эпизодов. И вааще фильм - ацтой.
      Интересно, что завтра покажут бессмертную экранизацию Тарковского. Это специально, чтобы показать ущербность американской версии? Или как?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

угу в час ночи...типа для тех кому не на работу
      Американский вариант разочаровал, хотя с другой стороны, что можно было оджидать от них кроме внешнего лоска...А еще говорят, что наши снимать фантастику не умеют.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      к сожалению ни наш ни чужой вариант фильма не смотрел...
      может сюжетик в кратце кто-нибудь озвучит? может заинтересуюсь...
      невнимательно прочла тему, думала солярий по американски еще смотрю zloy, думаю что это с ним произошло что он начал про солярии писать! захожу а тут оказывается про фильм. все ушла ушла

Кто и как бы ни снял этот фильм... Однозначно, что после Тарковского, смотреть его будет невозможно...
      Американцев всегда, в первую очередь, волнует чисто внешнее восприятие, человеческие страсти и проблемы, лежащие на поверхности, а Тарковский заставил нас заглянуть внутрь себя и на такую глубину, куда мы сами заглянуть или не можем, или боимся...
      Думаю, если бы фильм ставил Стоун, Линч, Триер... результат всё равно для НАС был бы - тем же...

А Солярис Тарковского... Есть у меня этот фильм... Смотрел много раз, и ещё буду смотреть... Как и -  "Зеркало", "Сталкера", "Жертвоприношение", "Ностальгию" и т.д......
      херня
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      Хммм. Посмотри сегодня вечером по 1 каналу - поймешь, что вкратце сюжетик написать  невозможно.
      точняк, он сегодня в час ночи будет транслироваться, самое то!!! после успешного просмотра откомменчусь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      Откуль ты такой умный?
      Тебя интересно читать.Чем ты занимаешься в жизни?
      Можешь в личку написать, если стесняешься при всех о себе открыто, реально.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Да нет уж, пусть открыто пишет :)) мне тоже интересно.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!