Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Интимный пирсинг

Подскажите, может кто делал себе интимный пирсинг, каковы ощущения, больно ли, как долго заживает и вызывает ли дискомфорт???! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Я не знаю ...
      извините - это пиз!№;;"!";№дец
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Солидарен ..
      Не понимаю в чем прикол в залу%:пу кольца вставлять ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Да никто не просит мужыку прокалывать его... Я ж про женский спрашиваю!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Merinda[/FONT][/B]: ржунемагу.... зацепиЦА можно :)))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

это смотря какое кольцо всунешь!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      а чем женщины хуже мущин??? :)))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Merinda[/FONT][/B]:
      Простите а у всех женьщин залу%:па есть???
      только у трансвеститов!
      полюбому больно! я когда пупок прокалывала чуть в обморок от страха не свалилась
      ну я не вижу в этом ничего плохого!!! Это красиво, ну а интимные места это для любимого, ну и для себя, от них ещё большее удовольствие, только надо чтоб прокалывал опытный врач и со стажем, чтобы ничегоен повредить!
      я не могу уже...дайте поработать спокойно.... :))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Merinda[/FONT][/B]: "это смотря какое кольцо всунешь!!!" - от подшибника ...трактора Беларусь :) пристолбить напротив ГИБДД фед. (р-он автовокзала) да и так оставить там пожизненно :) Не смеши пьяных попугаев... это всё бредни, никой красоты в этом нет и не было...перестань думать о всякой фигне, лучше чувствами грей любовь свою с любимым человеком, нежели железякой между ног... нах это надо? 

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      пупок с анстезией колят, да и тут наверное тоже... Я вот решиться не могу только по причине страха, это ж не ногти нарастить...
      Ну если только Вы трансвестит ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: от страха можно и обкакаться на досуге... :)
      Боли там нет... вообЧе :) А вот если в жо сделать... не пойму, зачем там то делать...но ладно ...долбаепов везде полно, так вот... если там сделать - так можно вообще такой страх испытать, что тот, кто делаеть будет... не обрадуется тому, что будет в последствии выделения этого самого страха :)))
      Девушки, чего Вы (откровенно говоря) херней страдаете? Какие пЮрсинги... нах Вам это надо?

Н-да ..мужики... МОГУ ОДНО ПОСОВЕТОВАТЬ!!! СМОТРИ КУДА СУЕТЕ... И ЛУЧШЕ ПРИ СВЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ...иначе потом Вам будут зашивать "Вашу радость"...
      подшипник от беларуси мне любимый сам выберит, а вот про пьяных попугаев это ты про кого??? не про себя ли :))))))
      В попу я вообще не понимаю зачем кольца вставлять... 
      Боли может и нет, как распухнет потом ходить невозможно будет!!!
      Если боишься за свое "сокровище", лучше не трать время, а сразу спрашивай есть ли в интимных местах подшипники?! время сэкономишь, силы и "сокровище"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Merinda[/FONT][/B]: так вот я и не понимаю, зачем тебе это надо...ходи без железна между ног... попугаи пьяные - это те же ежики - только вид сбоку... :)

Ради новых ощущений в первую очередь!
      ну вообще не попугаям пьяным не ежикам показывать и рассказывать ен собираюсь!!!
      И ты преувеличиваешь уж больно, самые большие кольца в диаметре до 10мм и толщиной 1.5мм
      [B]Для [FONT color="#003366"]Merinda[/FONT][/B]: ты лучше мороженное кушай... а потом чаем горячим сразу - вот тебе новые ощущения :)

я вобще не думала что то прокалывать, мне просто до такой степени делать не фиг было и вдруг голове промелькнула мысль а не проколоть ли пупок сорвалась поехала и проколола, у меня все знакомые обалдели от моего поступка. Какая там анестезия хотя мож что то новое появилось я прокалывала лет 6 назад. Я месяц ходила с пластырем на пупке и когда я промывала его спиртом мне прям плохо становилось от вида сережкив животе, я чуть ли сознание не теряла, и больно очень от спирта было!

представляешь что тебя ожидает? Я тебе рассказала про пупок, а там прикинь каково?

от делать нех"й, я даже сама не знаю нафига я проколола пупок. с открытым животом я не хожу, никто не видит, незнаю..
      это не новые ощущения а старые!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Merinda[/FONT][/B]:да нафика тебе это надо...ну зачем ты свое тело портить всякой х"№;"№;ей будешь? Зачем? А вдруг у тебя подцепишь чего-нить? И потом что?
      А вдруг другу не понравиЦа? Войти-то - войдет, а назад ку-ку... подшибник мешает будет ... :) Не надо..не порть свое тельце

у-у-у = экстрималка :))) тогда на лодку и через Беренгов  пролив в Аляску...
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: ну, что сказать... не мешает хоть?

для новых ощущений есть всевозможные прикольные секс-игрушки, а это же на всегда, и больна!
      да пупок вообще местокоторое заживает очень долго..., животик у меня аккуратный, с открытым хожу летом, но вот меня смущает одно - зимы у нас холодные и сколько штанов приходиться одевать чтоб не застудиться это ужас какой-то, боюсь сорвать его одеждой...

"крысиные бега"...
      иногда, за брюки может зацепится, или пояс нечайно надавит, от сережки все зависит, да я уже привыкла, до сих пор если кто увидит: ааааа пакажи ой а можна патрогать как дикие.
      ты где собралась на пупке или там? я чето не пойму?
      игрушки имеются...
      другу понравиться, я кстати изначально его про пупок спросила, а интимную часть тела проколоть он предложил...мне идея понравилась! Ничего там не застрянет, все по размерам подобрано!!!:)))

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: ну, что ж делать... раз дикие :) давайте посмотреть... :)))

сначало ТАМ проколю, только вот поездим по салонам по спрашиваем... А затем в пупке может, но ещё не знаю точно... Еще и татуировку хочу, но думаю это уже перебор будет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Merinda[/FONT][/B]: ну, раз решилась... нах. в форуме спрашивать? Делай смело - потом расскажешь, больно ил нет, хреново после или нет... вообще все рассказывай, а лучше реалити-шоу сделай... ДОМ-3 ещё одна х. 

а если у тебя появица новый друг которому это не понравица? мне кажется не стоит

не я не даю не смотреть не трогать!
      так и спросила для того чтобы узнать больно или нет, я ж не спрашивала совета стоит ли делать или нет, просто узнать хочу может кто то делал и расскажет!
      тебя прет по такой херне да? а пусть он тоже тогда что нибудь проколит!
      Ну вот уши почти у всех девушек проколаты, да и парни тоже колят, и в этом ничего нет страшного и предрассудительного... Я даже удивлена такой реакцией...
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: тогда вообще не понятно - зачем она тебе... ладно! Скоро в глаза будут уже вставлять, чтобы слезы не текли...или в задницу, чтобы меньше "говорила"... н-да... ПРОГРЕСС на лЯцо :)

ты поспрашивай у врачей насколько это опасно и возможно такое что при проколе может что то повредится. Я помню в детстве когда все занялись повальным прокалыванием 2, 3 дырок в ушах мама мне сказала что можна проколоть вобщем попасть на какуюто точку и ослепнуть, там нервные окончания чтоли ..

сама не знаю, но я не жалею, у меня любимый обалдел прям!
      конечно поспрашиваю, я кстати и боюсь что мало ли не то проколят...
      Людей надо шокировать :)), чтоб не жилось тоскливо и однообразно!
      ты о себе думай а не о людях, в 40 лет твой пирсинг будет комично смотрется (как и мой)
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: ещё бы...от такого не одуреть :)

Лучше бы Вы любовь дарили любимым...а не херней занимались
      а это мы в свободное от любви время!
      не смеши меня, я ж не собираюсь по городу без трусов ходить это первое, второе - никто не просит в 40 лет ходить с этим, вытащила спокойно и пусть зарастает... Не считаю что проколатый пупок смотриться как то не красиво, при чем он заставляет держать себя в форме, чтобы животик красивый был!!!
      Дарим любовь!!! При чем это самое главное и первостепенное!!!
      согласна полностью :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:интересно вас в лет 50 посмотреть... "эй, Матрена, ептить...етить-колотить, пошли колца заменим...?". :) али так: "...Надо бы смазать, а то уже за 30 лет натерла...." :)....
      Действуйте девушки :) 
      Вы всё правильно делаете :)
      И от любви надо "отдыхать" :)
      ржунимагу
      ты социалистический воспитаний просто каких то... Если что то ввыходит за рамки повседневности, значит это плохо!!!
      Те же татуировки, одна из причин по которым отговоривают, как же ты в старости будешь выглядеть, в бане мыться будешь???, блин ну что через 40 лет бани чтоли будут муниципальные где все стариной трясти будут или что старушки с голыми пупами ходят??? Да и не думаю что через столько времени кого то этим можно будет идивить...
      прикольна! зато бабка продвинутая! Я тоже ржу! Вспомнила прикол как я над своей бабушкой прикалываюсь то ей свои ногти длинющие покажу, то пупок! она орет убери уйди от меня! А еще ее бесят трусики-стринги!
      ага шрам то останется!
      не боись :)) может тебя не коснется это :))
      кстати по поводу капканов, если с двух сторон проколоть и колечки повешать соединив их замком, то получится пояс верности, возможно в древние времена так и делали!!!! Пирсинг же не вчера возник а с лолхматых времен ещё...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Merinda[/FONT][/B]: я даже не дочитал... мне АБСолюТно на это... я не буду эту херню делать и жене не дам этого сделать и не из-за со....как ты там сказала...? воспитаний... гммм... просто новые ощущения должным быть в сердце и в душе, тогда и в теле их будет хоть отбавляй... 
      Учитесь жить по-новому...

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: сртинги это круто...особенно на целлюлите бля...Ваще крутняк такой ... на пляЖу лЯжу и вижу толсту ж... в стрингах... вот тут я и умер от смеха :)

ну шрам на пупке виден а там то нет..., да и не думаю что шрам большой очень...обычный прокол. Крема есть специальные которые сглаживают рубцы на теле, можно им мазать, лучше будет а может вообще не видно станет!
      а я даже и не спрашивала! мы с любимым поругались, я думала чегоб такова сотворить ну и сотворила! кагда мы встретились он увидел что у меня на пупку пластырь и говорит ты чо пуп пролола я говорю да а он ........, ............., ..........,.......... он ах"ел!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]: главное, чтобы при свете... потом надо будет проверять всё и вся... на наличие предметов всяких, чтобы свой не повредить :) Слава Богу, меня это не касается...
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: жаль парня... так и ходит наверно до сих пор... :)

ну народ дает, ржунимагу!!!!
      столького пропустил, ржу.
      кос стебется, стася ваще над бабкой коры мочит!!!! гыыыыыы
      "сртинги" ой ржу ! фу на целлюлите!!! я бы тоже уржалась! 
      там же 2 дырки и большие! какой крем? на теле мазать а там же кожа нежная точней там слизистая!
      а тебя и твою жену не уговариваю прокалывать себе какие либо места!!! И дело не в том что в сердце нет ничего нового...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]: да девы придумали ху-ню всяку на себя пялить... а мы страдай потом :)

ой блин, до слёз доводите, кремом по слизистой, аааааа!!!
      стринги на целлюлите, ржууууу.
      ещё бы... :) да коли на здоровье :))
      а у тебя в жизни был хоть один поступок который тебя самого удивил?? или ты не рисковал никогда, жил себе да жил как общее стадо людей, поддерживая общие стереотипы и радовался такой жизни...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]: ФСЁ - ТЫ меня "убил" :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Merinda[/FONT][/B]: да был... я вышку на 4 сдал... удивился бляяяя....

мы как то зацепились у него кафтан какойта дибильный был в дырочку и у меня сережка как то залезла и зацепилась за дырочку, мы разнимаемся а сережка как потянет и тут я чуть не балдела так больна было, зато поржали!

ага после 4х лет встречаний со мной припизнутым точна станешь! Но мы растались. а он так и остался припизнутым! ой ржунимагу!

[B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      а мне лишь бы поржать!
      еще в пупке серьга!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: я стебя "валюсь" просто... вот так взяла и "ржунемагу"... и все? Будущее тебя вообще не колышит?
      Парня то за что сделала таким...? :))) "С кем поведешься...." - мля 100% :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]: ты изверг :))))))) весь отдел уже по полу катается :))))

да уж, ничего путевого не услышиш...
      на самом деле, если серьезно, ниукого из друзей и знакомых насколько мне известно пирсинга в интимных местах не имеется. но у кого есть в пупке - никто не страдает, у одного друга в брови, у другого в хрящике уха, и нормалёк - фсе довольны!!! Да и по слухам вроде бы только положительные ощущения приносит пирсинг интимных мест, но многие боятся. Сам бы я не делал, не хочу, но отговаривать девушку делать бы не стал: ударило в мозгу пусть делает - слиберальничаю!
      а кто тебе расскажет что у него в интимном месте прокол?? :))) Ты ж попросиш показать.... :)))))
      колышит! а он теперь толька мне и нужен! я его переделала под себя а он кстати меня под себя первый переделал! 

я не мгу так ржать! ниже колен!
      вот и поржали
      по крайней мере никто не рассказывал подобных вещей, девушка может и будет скрывать, а пацану то че скрываться, друзья такие есть, что им палец в рот не клади - сами фсё расскажут и покажут ФСЕМ!!!
      вот у тебя есть хоть один прокол на теле?? хотя бы ухо?! Если нет чего тогда влез??? Я ведь интересуюсь у того кто сделал!!
      да, уж... поржали ...
      я бы никогда не разрешила с серьгой в НЕМ туда ко мне залезьть!
      што то не могу представить немытую задницу это как, фууу, лучше буду ржатьнемогуть!!! ...

тут ты прав, хотя есть у меня один знакомый, рассказывала его подруга о последсвиях :))))))))))))))))))
      [a HREF=http://www.bmezine.com/service/samples/tour6.html]Тут смотрите!![/a]
      это перебор уже... для озабоченных и всяких мазахистов!!!!
      нееее я уже несколько раз заходила по твоим ссылкам, не хочу оставить обед на маниторе!
      "я бы никогда не разрешила с серьгой в НЕМ туда ко мне залезьть!", ааааа, падсталом!!!
      ауууу, кто тама?
      тоже самое! на меня тут косятся! не а че я серьезна еще уколит меня там!
      колись, колись!!! че-там со знакомым?
      хочу еще пАдстулОм!!!
      Я просто хочу вас предостеречь ...
      Я не извращенец если чё ....
      наверное не мытая и целюлитная попа!!!! :)))))))))))
      неее спасибо я не хочу это сматреть, я баюсь за сваю психику! лучьше расскажи
      да он балбес, какой та шарик в основание себе запихал под кожу (из в детали меня не просвещали) для остроты ощущений совей подруги, а та говорит, каждый раз когда секисам занимаемся ощущение что девственность каждый раз теряю!!!

о госпади да у него там все загноится! ой гонят
      ааааааааааааа
      ну если у него ума нет, ничего не гноиться уже года три с этим ходит...
      Великолепная картина, теперь ты если что узнаешь меня на улице!!!
      Моя мама работает косметологом, делает пирсинг, колола мне пупок. Интимный пирсинг делается с анастезией, примерно через месяц заживет полностью, если конечно ухаживать будешь правельно, не в коем случае нельзя заклейвать пластырем, от него медленнее заживает, и нужно пользоваться перекисью водорода, а не спиртом. Я тебя поддерживаю, темболее что парень только "за"!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Margoritka[/FONT][/B]:
      а где она работает??? на консультацию чтоб сходить к ней узнать все!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Margoritka[/FONT][/B]:
      А я каким то спиртом салициловым что ли протирала, и мне сказали чтоб 2 недели я ходила с пластырем чтоб микробы не попали вот я и хадила. Сейчас то практика есть а раньше.....