Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Нужели вы думаете что это ПОСЛЕДНИЙ ДОЗОР?

На одном дыхании прочитал книгу С. Лукьяненко "Последний дозор". А вы что думаете по этому поводу?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Интересно, какой сюжет развили там.....
      неужели ЭТО ПРАВДА...Да Слава Богу...
      а по моему в этом дозоре Лукьяненко начал за здравие,а закончил за упокой,убил весь сюжет к концу=(короче не того я ждала,странное впечатление осталось.....=/
      последние книги Лук гонит, это уже конвейер. Взять хотя бы Черновик или тот же последний дозор. лучшее, что у него есть - это Спектр и Лабиринт отражений-Фальшивые зеркала. Цельные вещи. Не хочу думать, что он исписался как Перумов, но вывод напрашивается - не исписался, а пошёл на поводу у большой деньги:(
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      ф яблочку, или яблыньку!!!
      блять только не начинайте тут сюжет развивать и пересказывать

я на 5ой странице
      [A href=http://www.telegraf.by/entertainment/2006/04/01/lukjan/]ТАВАРИСЧИ!!!
      СЕРИАЛ ПРОДОЛЖАЕЦЦО!!![/A]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Прочитаешь очень быстро. Он легко читается.
      Даже неинтересно.

прочитала ещё в декабре.
      Конец несколько скомкан
      ваще я знаю их много частей.. сумеречны, дневной, ночной... так точ ждите еще одну фильму как минимум.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Вот бля, щас еще будут децкие дозоры. Потом наверняка сабачьи - ЛАБРАДОР ПУТИНА - ОБОРОТЕНЬ, ПРАВЯЩИЙ РОССИЕЙ.
      Умники бля тут..исписался...отличная книга вышла, и читается легко. А дозор точно не последний...последние строки перечитай!!! ))) Деньги правят миром........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      Книга-то интересная, но чувствуется, что кое-где уже высосана из пальца. Уже менее старательно - не знаю как это даже выразить - отражены некоторые моменты по сравнению с 3 предыдущими "дозорами". Ну а когда фильм превращается в сериал, он утрачивает свою художественную ценность. Поэтому я однозначно против продолжения дозорной серии.
      Да да. А потом Последний дозор 2,3,4,... Курицу несуую золотые яйца не убивают!
      да фигня полная дочитал и откинул в угол с мусором
      [B]Для Доброжелательный субьект[/B]:
      Я поклонница всех Дозоров в совокупности, но особенно мне нравится Ночной дозор. Мой Ник на одном из форумов: Дозор.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!