Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Реальный рейтинг тем....

Думается, что модерам надо подумать над этим вопросом...

Пример : создаётся тема, типа "Интимный пирсинг"..., начинаем стёб, тема превращается в чат, будет теперь две недели висеть, как самая рейтинговая... В то время, как, действительно интересные темы уходят в архив и искать их не очень просто...

Есть какие-то конструктивные предложения по этому поводу ?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      Надо поиск организовать ...
      Классификация по автору :)
      В любом случае если мне что-то надо я не буду это тут искать я обращусь к другим ресурсам а здеся я оставляю своё тупое мнение которое на людях бы никогда не высказал ...
      да.. а я думаю надо ваще взять стандартную php шкурку и засандалить сюда. Тогда никаких тупяков не будет.
       МОДЕР! ДАЕШЬ PHP!
      Предлагаю писать все темы в  одном  разделе! Для  облегчения  поиска. В самом  первом,  к примеру. На   форуме,  по  моим не точным  подсчетам  около ста  разделов, у нас в месяц наверное, столько приличных тем  не  насобирается. Вывод:нах  они  воще  нужны эти  разделы, тем  более  логика  размещения авторами своих тем покрыта мраком.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:

Абсолюно - логично...

Я бы ещё предложил, дать автору темы право не только закрывать её, но и - удалять, даже, если на неё были ответы...

Даже, рейтинговые темы, в которых нет новых сообщений в течении трёх дней - в архив...

Можно, как на других форумах, дать возможность участникам, отвечая в теме, заценивать её, к примеру, по пятибальной системе... Тема, средний рейтинг которой, ниже 3 - в архив...
      список тем ...который справа увеличить хотя бы до 20-ти...а то приходишь утром, и хде ее искать ХЗ((((
      чтоб можно было создать свою ленту - как по темам, так и по авторам. а накой хрен вообще этот рейтинг? иногда в тему уже неделю никто не пишет, а тема висит наверху.
      хули там базарить
      больше всего ответов в самых йеббанутых темах, которые, как я думал, сдохнут пустыми
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:

Так там сам автор 80% постит, а остальное - пустые базары, типа чата...
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
       Насчёт своей ленты - это суперно...
      А, вот, интересно... модеры читают всё это, или так... мы сами... без результатов говорим ?
      Мне тоже стало скучно ходить в форум, когда сделали такие дурацкие изменения.
       Ну как найти тему, на которую вчера что-то писала????

думаю, уважаемый Е.А. всё это читает, но поступает не так как лучше для всех, а как его правая нога захочет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      просто подпишись на тему. а если с чужого компа выходишь - так в избранное повесь. или посмотри в журнале. настрой его чтоб хотя бы дней за десять ссылки сохранял и хватит. кстати, ещё один недостаток - ссылка из письма ведёт на первую страницу, а не на последнюю. Приходится копировать ссылку в браузер и там уже из списка открытых когда-либо страниц открывать последнюю:(
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Вот то что ты написал, все равно - неудобно.
      Есть приятная сила привычки, также как привыкаешь в обоям на рабочем столе, а когда их кто-то без тебя меняет, как бы картинка не была классной - не нравится, потому что изменения напрягают.
      Верно мыслите все....но где реальные изменения в лучшую сторону??????????????????????????

Эти рейтинг делаете вы сами!!! Никто не заставляет отвечать ан вопросы в форуме если этот самый вопрос кажется вам дурацким или вы не иметет к нему никакого отношения! САми ведь превращаете все в чат!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Тогда один выход - вести свою ленту, потому что с титульного листа заходить неудобно - бывает тема, в которую пишешь иногда, такая как Хокку, например. Что ж, постоянно её выискивать? А если нет возможности сделать ленту, то только через избранное. И поиска не хватает тоже.
      администратор сказал бы мне думаецо: "не нравится, не ешь", еще вопросы?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:

Ну.. это же не претензии к администратору... Всего лишь - пожелания... 
      По-моему, ему тоже интересно и приятно, когда его детище становится более совершенным и всё больше людей будут ему - благодарны...
      Все правильно. Разделы  - нах. Рейтинг - нах. Даешь сортировку по дате и по автору!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Дык одному не нравиццо а другой жрет... это еще ладно, но он же еще и срет...
      Интересно...как работает раздел - Новые сообщения в темах ?
      Тема - "Познакомился...", была закрыта ещё 13 числа, сегодня, вдруг, она появляется в этом разделе... 
      Странно, однако...
      СДЕЛАЙТЕ ПОИСК ТЕМ ПО АВТОРУ !!!! Плиз....
      Народ, просто пишите в теме сразу автора, типа "AL_L: Удивиллло!"

А кто появится - заглянул и всё ясно.
      А я думаю не надо париться, и переделваться, просто надо запулить стандартную шкурку, как а всех остальных форумах.
      пример 

http://friends-forum.com/forum/index.php
      для админа : посмотри сюда http://www.phpbbguru.net/
      там можно скачать базу.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Дык пишем давненько, а щас свои темы найти нимагу.
      Даже смотришь данные пользователя, а там пустые ссылки ни на что: 
      - Список тем, созданных пользователем
      - Список всех ответов, оставленных пользователем.
      Ну положим, списка всех моих 1265 комментов не надо :) А вот темы не мешало бы.
      Господа Администраторы...

Нельзя ли расширить СПИСОК НОВЫХ ТЕМ за счёт сокращения, или удаления РЕЙТИНГА ДВУХ НЕДЕЛЬ ?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!