Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Кореш в юбке

У меня есть очень хороший друг, делюсь с  ним практически всем, что наболело, с легкостью находим темы для разговора, прислушиваюсь к его советам, дурачимся вместе, шутим, в общем, с ним легко и весело. У обоих есть любимые человечки. Причем в случае неурядиц с этой самой половинкой, можно поплакаться в жилетку другу другу. 
      Но! Один хороший знакомый сказал, что дружба между мальчиком и девочкой - это смешно, и у него в голове не укладывается эта наша дружба. В разговоре с моей второй половинкой, о друге я только вскользь упоминала. Так не хочется пустой ревности или недоверия... А, может, и не стоит знать? Почему окружающие не могут воспринимать адекватно такие отношения между мужчиной и женщиной? Как можно дружить, не ощущая на себе косых взглядов?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Aksioma[/FONT][/B]:
      Так уж повелось, что между мужчиной и женщиной дружбы быть не может, хотя, если возрастная разница в 20-30 лет, то вполне возможно. Может я и ошибаюсь, но уверен в своём на все 101%
      Если допускать, что - ошибаешься, то никак нельзя быть уверенным в своём на 101%...

Я ТАК думаю...
      Девушка может "дружить" с парнем. Мужчина с женщиной нет!
      И если он не проявляет себя, это не значит, что он относится к тебе, как к "другу".

"Как можно дружить, не ощущая на себе косых взглядов?"
      Из-за чего такие взгляды?

А у меня есть подружка, мы с ней как брат с сестрой. Выросли практически вместе, более того, давали друг другу ценные советы из области психологии мальчиков и девочек. А вот мысль о сексе друг с другом была и остается настолько же противоестественной как между близкими родственниками. Все ее бойфренды со мной корефанились, моя жена тоже с ней общается. Что невозможного в дружбе М и Ж - не понимаю. 

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Это уже устоявшееся мнение общества - ну не могут дружить особи противоположного пола. Отсюда и косые взгляды, и сплетни, и прочее. А если так оно и есть на самом деле, как быть? 
      И почему это мужчина не может дружить с женщиной?!
      А если я прямым текстом заявила: "Ты меня, как мужчина не привлекаешь", - на что встретила понимание и совет, чтобы я такого мужчинам не говорила, не оценят :)) Как это понимать?

Я тебя понимаю, у самой есть друг с которым очень хорошие отношения =))) Хотя до этого никогда не верила в дружбу между М и Ж =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:

Если твой друг привлекает тебя как мужчина, то конечно нет =))) но нужно четко разделять такие понятие как парень - друг или парень с которым можно замутить, ради удовольствия портить дружбу - это глупо =))) У меня есть друг, но даже мыслей о чем то кроме дружбы никогда не возникало =)))
      ох...как меня угнетает наше общество..а точнее стереотипы которые оно само создает, а потом пытается порушить...но не тут то было...
      странная все таки штука под названием жизнь..она проста как 5 копеек, а мы каждый день ее себе усложняем придумывая различные небылицы...
      вот где написано что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может...ведь тоже самое говорят и про женскую дружбу и про мужскую...неужто если две девушки дружат долго и ходят за ручку по улице то между ними есть что то большее??...или парни ...может мы просто не умеем дружить..поэтому наши отношения рушацца..
      дружба между парнем и девушкой так же реальна как и мы..уменя есть хороший друг с которым я всем делюсь, а он со мной...да мы нравимся друг другу но как друзья...

ребята руште стереотипы..

[B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      хммм.....а откуда повелось то??
      ОНИГДОТ.
      Грузинская семья. Сын спрашивает у отца:
      - Пап, скажы какые атнашэния могут быть мэжду мущщиной и мущщиной?
      - Сынок, мэжду мущщиной и мущщиной можит быть дрючба.
      - Пап, а щто такое дрючба?
      - Пидарастещь паймещь.
      да бывает дружба между мужчиной и женщиной, что вы прям, как в лесу живете=)
      Дружба возможна - но только при наличии влечения одного из друзей.... Это может быть на подсознательном уровне - но так и есть! Дружи, никого не слушай, при второй половинке и впрям лучше не упоминать, т.к. если он знает эту истину - то врятли ему это понравится....
      Дружба ваша закончится, так что наслаждайся моментами
      Я согласен с VVV: "Девушка может "дружить" с парнем. Мужчина с женщиной нет!" - так оно и есть.

[B]Для [FONT color="#003366"]Aksioma[/FONT][/B]: Когда-нибудь, если он такой хороший, он признается тебе в любви, а ты не будешь знать, как поступить, ведь ты была уверена в том, что он всего лишь тебе друг. 
      Знаете, читаешь иногда истории людей (особенно женщин) и там всегда есть такие строчки: "Я не знаю, как это могло получиться, ведь я считала его другом...". Считайте!!!
      я бы не поняла своего любимого будь у него кореш в юбке, что за дела такие?
      У меня есть девочка так у нас такие же отношения ... 
      Просто как корешь и о сексе с ней я даже и не думал ...
      О!! Даже две таких есть ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      мля, не знаю как ты, я когда в школе учился у меня была одноклассница, мы с ней и сидели вместе, и тусовались вместе, словом:лучшие друзья, у нее был свой парень, у меня своя женщина,вобщем ничего личного между нами не могло быть.
      хотя все это время, которое мы проводили вместе, у меня была мысля притулить ей=))
      [B]Для [FONT color="#003366"]SAE[/FONT][/B]:
      У меня не было мысли притулить ни одной ни второй ...
      Мы частенько и бухали вместе и тусоваться ходили и девок на площади заценивали .. А вот притулить даже и не думал ...
      Нет,кроме парня тебе никто таких претензий не выскажет.Это факт.

Другое дело когда даже самая обычная дружба перерастает в что-то большее
      [B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:
      интересна, а хто ета?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Humster[/FONT][/B]:
      рушьте стереотипы и определяйте погоду по хомячкам, бугога :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      согласен!!!
      за аватар зачот!!! прикольна =)
      дружба езь, я ей занимался :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

Как хто??? Ты конечно МОЙ ДРУГ, которого я очень уважаю и люблю!!! Чмок =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:
      тсссс, не пали кантору :-)

И не мечтай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
      Фсе спалила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Щас скажу.
      Почему думаете что мужчине нравятся все женщины?
      Ошибаетесь, далеко не все.
      Вот таких немало, и они неплохие друзья.

дружи с голубым... никаких взглядов косых ен заметишь... хотя, у меня почему то таких проблем не наблюдалось, уже несколько лет дружу с одним парнем, ну и что, в жизни бы с ним встречаться не начала, а как друг он хороший!
      Для Aksioma:
      Дружи и всё тут! Какая разница, что говорят другие?... Не понимают, значит им чего-то в жизни не хватает. У меня тоже есть друг мужского пола, ну и что? Я даже не задумываюсь над тем, что кто-то може посчитать нам парой. Мне это по барабану :)
      Дружба между мужчиной и женщиной может быть только в единственном случае - если хоть один из них питает долю отвращение к другому! 
      Научно доказанно!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mixx[/FONT][/B]:

Нах ту науку.

У меня однокласница - я ей по пьяни предлагал пойти девок поснимать. Она мне : Ты чё, я же девушка
      А я не мог понять, как мой кореш может быть девушкой.

Нах ту науку.

ПРИВЕТ БОБЕР!!! =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      хммм....думаешь дружба с голубым поможет??...а как ее парень на это отреагирует..ведь не все относяться к меньшинствам терпимо...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      ЭЭЭээ... как то не задумывалась над той ситуацией, что, возможно, он мне признается в любви. Да бред это какой то... Ну не может быть такого! Да и внимание постоянно при общении акцентирую на дружбе...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      " Дружба возможна - но только при наличии влечения одного из друзей.... "
      Интересно, как в таком случае дружат особи одного пола?
      [B]Для [FONT color="#003366"]cinzanov[/FONT][/B]:
      О, млин... Так и села... Фигасе! Это что же получается?! Если девушка дружит с мужчиной, значит, для него она полный урод?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      В знакомых водятся люди нетрадиционной ориентации, но они мне просто знакомые... 

[A href=http://www.moigorod.ru][B]Для всех:[/B][/A]
      Да мне даже не то важно, что подумает кто-то с улицы о наших отношениях. Важно, чтобы моя вторая половина спокойно относилась к такому вот явлению. Как же так объяснить, чтобы сохранить мир и избежать неприятностей? А то возникнет еще ситуация в духе "Нах друга, завязывай с этой ерундой". А друга терять не хочу. Мало приятная ситуация...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Одно дело, когда нет желания. Это не значит, что есть дружба. 
      Когда дружишь с человеком, значит он близок тебе морально. И очень часто эта близость вводит в игру физиологию.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Нуне знаю физиология ещё не разу не влезла ...
      А я согласна с Аксиомой.Такое вполне может быть,но это,конечно,не массовое явление,иначе бы все кругом дружили и размножацца мы бы перестали :)
      у меня тоже есть такая подруга мужского пола :)
      Причем парень совершенно нормальный,но вот...как то у нас так сложилось-я с ним делюсь всеми своими проблемами,а он помогает искать выход и утешает,и иногда своими делиться...
      И никаких у нас друг на друга претензий нет....вот :)
      хз... вот говорят- парень может и хотеть и любить подругу, а про наоборот как-то тихо. была у меня подруга- дружили с первого курса. прям всИРИоз дружили- и говорили обо всём, книги там обсуждали, за жизнь говорили часами(типа умные...)при чём и у неё была ДЕВУШКА, и у меня. закончилось тем, что она сказала "люблю". Не представляешь- что я после этого потерял. Так пусто и грустно стало там, где она жила под ником "друг". И никто не виноват. Так вышло. Хотя мы добросовестно два года с пеной у рта всем доказывали, что ДРУЖБА между м и ж ЕСТЬ. А аказалось, что она- жЕСТЬ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Иероглиф[/FONT][/B]:
      А мне все-таки кажется, что такие случаи единичны...
      единичны?.. наверное. но суть, сама понимаешь- не в этом. этот единичный случай превратился в аргумент для минимум 3-х десятков людей, знакомых с нашей ситуацией, в обозначенном споре"м+ж=Д?", и еще двоих лишил возможности безоговорочно заявлять, что дружба возможна.и именно из-за таких случаев тысячи людей в полном недоумении говорят "Так не хочется пустой ревности или недоверия...() ...Почему окружающие не могут воспринимать адекватно такие отношения между мужчиной и женщиной? Как можно дружить, не ощущая на себе косых взглядов?" я прекрасно тебя понимаю, и благодарен за то, что подняла эту тему. хотелось свежего взгляда на свою проблему. а тебе с другом искренне желаю друзьями и остаться. поверь- ничего ценнее дружбы между вами НИКОГДА не получится. дай Бог, чтобы и не захотелось...

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!