Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Познакомился....

Познакомился с интересной девушкой.... и не знаю, что делать дальше. Девушки, подскажите, пожалуйста, а как дальше отношения развивать. Постоянно в кино ходить, по театрам, кафе, гулять бездельно... но ведь это так банально. Запутался нахрен. 6 лет ни с кем не знакомился (женат), а тут бах... А может мне просто отвалить от нее, не создавать проблемы ни ей ни себе. Про пастель - это отдельная тема, я сейчас не об этом. Вот вы чего ждете от нового знакомства?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

???!!!??? ♂☻♥╝♦+♣♠•◘§↨1♦☼►♫♫☼►↓→↨
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Мне бы твои заботы......)))

На фига тебе женатому такие знакомства?
      Сам определись.
      Ты готов к проблемам при возникновении к ней чувств?
      Ты готов понять ее интерес к тебе, а если ваши интересы не совпадают, а если совпадают?
      Короче, как не крути - интересно, но головняк тебе будет обеспечен.
      Правильно понимаю, что ты хочешь слышать женское мнение?
      Я, например, ничего не жду. Поэтому готова к любым поворотам. Обычно исхожу из поведения мужчины. Смотря, чего хочет он. Хотя нет, жду. Инициативы. Чтобы было из чего исходить ))
      Но у меня смещение психологии в сторону мужской )) А чаще всего (так заложено природой) девушка мужчину рассматривает так или иначе, но как кандидата на серьезные отношения.
      А в данной ситауции серьезно расставь приоритеты. Когда это сделаешь - легче будет двигаться дальше.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      Вот вот, впервый раз так получилось, нежданно, и в голове теперь такое же...)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Думаю, может лучше головняк, чем каждый день одно и тоже....
      ???!!!??? ?????+??•?§?1??????????
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Вот именно, проблема в инициативе и в приоритетах... Блин, так красиво всё получилось и, чувствую, придется обламаться...

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Слава богу я не один с такой проблемой.....))))))

Да нет... Извини, но думаю - один...
      Белиберда - реакция на твой вопрос...

Неужели ты это - серъёзно ?!

Могу провести анализ твоего сообщения... но не думаю, что тебе приятно будет это читать... Да и у меня осадок останется...

Спроси лучше у любого сопляка, он тебе всё по полочкам разложит...
      Хотя, уверен, что тебе никакого совета не надо...
      А, если надо, извини... это уже - клиника...
      Без обид ?
      Счастливчик очень точно и емко разъяснил то, что я имелл ввиду.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

Написали - одновременно...☺

Я старался... как можно - мягче...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

Доверчивая...
      Да, кстати, есть такой недостаток.
      Один из тех, которые очень трудно изменить.
      Спроси  у  жены :)  Она  те насоветует!
      братан, вот я тебя понимаю
      ты (ну, я так думаю) давай, пробуй, что-то делай, если хочешь определиться. потому как я думаю ты еще не понял, что да как. я сам не люблю все эти банальности (кино-хуйно, кафе-блять-хуйнэ). если интересно - дерзай. да просто встречайся, если это взаимно - поймешь, а там как сердце подскажет.
      не стоит, конечно, принимать написанное за инструкцию - тут все индивидуально, но ты не дурак, смысл выделишь из сказанного.
      мое мнение
      (выпивший)
      Перечитала еще раз твое сообщение - 
      вообще ты сам читал?
      Противоречия в каждой строчке.
      Девушка интересная - почему бы и не общаться разговорами где угодно и не важно кафе это или у вас с женой в гостях...
      У тебя просто зашевилилось на нее. Это точно.
      Ты говоришь, каждый день одно и тоже с женой - просто разнообразия в постели захотелось.
      А как к этому относиться? Ты зачем женился? Выбираешь веселую жизнь с изменами жене - вообще-то грех это.
      И он на твоей совести,кто бы тебе не насоветывал, грех будет твой.
      для ENERGO

согласна с нинель. 
      ты с женой сперва разберись. 
      если ты за время супружества не научился делать свою жизнь интересной, то и с этой девушкой тебе надоест через какой-то перид времени. 
      и все начнется с начала.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]: ты знаешь мой ответ: повторюсь... бросай эту "интересную девочку", таких "интересных" по Земле ходит знаешь сколько? А вот жена - любит! Это много значит... на сиськи и письки не смотри - это херня...у всех "она" есть :)) 
      Не изменяй жене!!!Это нехорошо!!! Любимого человека в дерьмо сам засовываешь... нах. тебе это надо!?!

а девушка знает что ты женат? Если она знает - смело заказывай гостиницу или сауну
      ну познакомился с девушкой и что? если женат так сразу паранжу одевать? Жена виновата что он на девочек заглядывается!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]: не слушай stasya - она себе пупок проколола :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      так! почему это меня не слушать! пупок я проколала 6 лет назад! Решил Energo гульнуть так что теперь его сидеть позорить?
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: странная ты какая-то! Измена жене- вот позор!!! Или глупая, что советуешь "гульнуть"... И никто его не позорит тут, ему советуют, объясняют, что это плохо.

Она его так защищает, потому, что он тоже тему про пирсинг подымал... Ухо себе колоть хотел, а потом ещё татушку искал где сделать...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]: молодая она...и глупая, раз из-за такого поддерживать. Человек не прав, если хочет изменить жене, он предает чувства человека, который его любит. Так делать нельзя! Я говорю так не потому, что я такой правильный, совсем нет, я говорю так потому, что предавать плохо всегда, а уж любимую свою - ТЕМ БОЛЕЕ! Глупо, тупо и странно, что могут советовать обратное... Остается одно подумать, значит они сами так и делают. Люди лживые и с ними жить нельзя, доверять им тоже нельзя... соответственно держаться от них на расстоянии...

я ему советую? с чего ты взял? помойму он сам определился когда уже познакомился с девочкой, не думаю что знакомился по киношкам ходить
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: "а девушка знает что ты женат? Если она знает - смело заказывай гостиницу или сауну" - ну, наверно это мои слова?

я не знаю какая у него жена, я знаю бывает что женятся на одних а потом это оказывается совсем другой человек, а вдруг жена в нем уже не замечает человека или мужчину? А тут он втретил девочку которая смотрит на него ласковыми восхищенными глазами! Да он ей еще спасибо скажет, хороший левак укрепляет брак!
      если она знает что человек с которым она встречается женат она должна реально понимать для чего она нужна - чтоб он отдохнул от семьи! Что в этом такого если они пару раз встретяться и доставят удовольствие друг другу? А вот если она не знает то лучьше ей  сказать, а то бедненькая понадеятся на что нибудь а потом такой облом, я помню ваще ох"ела!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: мне тебя жаль...

куда ты пропал, а то мы сейчас с Cos передеремся!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: :) да, ну... чего бы мы с тобой дрались :) ты меня просто - убьешь и всё :)

мммда.... похоже, зря я все это затеял... хотя всё обоим известно, она знает, что я женат, чо скрывать-то. Измены нет никакой. В чем измена, если мы просто общаемся? Ну, то что у меня есть ботинки и никто не скажет, где они мне жмут, эт точно, да и не хочу я об этом. Причина одна - дефицит общения. Раз уж случилось, то будь что будет. Все ж лучше, чем ничего...
      меня терзают демоны....)))
      главное чтоб жена не узнала!
      Не трошь Стасю .. Она пральна говорит ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:нет... не правильно! Прочитай все со смыслом... :)

я не люблю жен! я женанненавистница! захомутают мужика и раслабляются, не следят за собой, не стараются хорошо выглядеть для мужа типа если женился то фсе! хотя есть исключения - только 3 моих подружки следят за собой, а остальные говорят муж попался и никуда от меня не денется!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:да неважно замужем ты или нет... надо быть всегда красивой и хорошо выглядеть. Просто не всегда это удается, когда есть ребенок, работы по-горло...однако, твои подруги, которые все это успевают и ещё остается время на себя - вот их можно считать действительно настоящими женами, любящих своих мужей. Остальных "рассматривать" даже не хочу. 
      Но здесь ещё есть и любовь, наверно тебе это чувство знакомо? Так вот, Любовь - эта гадская вещь такая :) она делает из человека либо козла :), либо ангела - и в том, и в другом случае есть свои плюсы, и есть минусы...  Я вот считаю, есть третий вариант - быть любимым и любить - т.е. человеком!
      А если начинаешь искать кого-то "на стороне" - это уже дерьмо... и с этим дерьмом надо будет жить всю свою жизнь. Не для кого ты не будешь давать отчет, только для себя. А совесть - сука такая, сожрет тебя изнутри - обещаю.. только у Всех по-разному бывает... (время)
      Перед тем как писать я читаю ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:и ты согласен с тем, что она говорит? Ну, я думал ты пошутил... однако вижу, что нет... тоже жаль...
      ухаживание за собой не занимает много времени просто мне допустим самой неприятно плохо выглядеть и я это делаю в первую очередь для себя. А если все вместе сложить? Недовольная уставшая жена которая что то вечно требует + не дает + ребенок который тоже требует денег и внимание + родственники которым тоже что то от тебя надо + какие то насущные семейные проблемы = пиздец! Или любовница которой по большему счету ничего от тебя не надо, которая не напрягает, с которой ты просто отдыхешь и превращаешься опять в молодого и привлекательного мужчину.

Я против измен, но есть такие ситуации когда жены сами того не подозревая толкают своих мужей на измену. И никакая совесть не будет жрать мужик будет думать что он прав!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: Вам не стоит пока выходить замуж... :)
      изложила всё правильно, как по учебнику жизни... а теперь в том, что ты так хорошо знаешь, найди те ошибки, чтобы этого "пиздец" - не было....найдешь, смело можешь себя называть женой любящего мужа :) гы

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Золотые слова!!!!
      Ну пиздец по любому будет в большей или меньшей степени ...
      А я со Стаськой соглашусь .. В большинстве своём жёны сами толкают мужиков на измену ..
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: а не против этих слов... я против того, чтобы сразу юбку другую искать.. Если ты любишь, подскажи...помоги исправиться... а если не помогает, нах. вали от такой жены, только БЛЯ Я ВАС не понимаю... нах... вы потом возвращаетесь к этой "дебильной", "ужасной" жене...??? :)

если она дура тупая, уродина и т.д. и т.п. - во-первых, нах. ты женился (неужели, для того чтобы изменять)? во-вторых, если женился "по залету" - не лги самому себе... плати алименты ептить... если не умеешь нех. делать. в-третьих, предавать - это изменять, а я предавать не умею.. поэтому и Вас не понимаю...
      Нет чувств, хотите чтобы вас обстирывали, обкармливали, а потом вы ещё и ебались "на стороне" - Вы мля, я Вам скажу хорошо устроились... - а значит Вы - СВОЛОЧЬ! :) как неприятно :)
      любят потому что вот и не уходят. Или слабые чтоб что то в своей жизни поменять, вот так и живут пудрят мазги любовнице и жене не в силах сделать выбор.....

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: Стася, милая... не говори мне про любовь, во время измены ты или кто-то другой, разве думают про любовь (кому изменяют)? Нет!
      А вот второй вариант - слабость... не могут жить без неё, так как сами ниху... не умеют - ВОТ ТУТ ТЫ ПРАВА на ВСЕ 100%! Так особи - СУКИ!!! Уж простите за резкость, но так оно и есть...

ну зачем же ты все утрируешь? никто не говорит об уродинах или о браках по залету, просто после многих лет брака настолько привыкаешь к человеку что перестаещь его привлекать, думаешь твое значит все никуда не денется, драные халаты бигуди и все такое, или пилят своих мужей из-за херни какой нибудь!
      А кто возвращается?? Если что-то пойдёт не так то я обязательно скажу об этом и потом уйду ..
      да вас мужчин не поймешь! где тут смайлики?! Все для вас, и хорошая и красивая и не пилит, а нет все равно блядина изменяет! И изменяет с шалавой которую ибал весь город!
      Да, я тож так считаю... нет чувств, не надо обманывать, лучше честно сказать и расстаться. Без изворотов и поисков на стороне.
      Но.... но в браке это бывает очень сложно, не сказать , а разойтись " как в море корабли", сохраняя собственную независимость. Ведь в браке люди ещё  и прирастают  друг к другу не только привычками :-)) А это и является самым сдерживающим фактором, часто толкающим на обман и измену 
      ( я в общем говорю). То есть это правило сработает, только когда ты что-то значишь ( я имею ввиду женщина) и можешь себе позволить быть независимой.
      "если она дура тупая, уродина и т.д. и т.п. - во-первых, нах. ты женился (неужели, для того чтобы изменять)? во-вторых, если женился "по залету" - не лги самому себе... плати алименты ептить... если не умеешь нех. делать. в-третьих, предавать - это изменять, а я предавать не умею.. поэтому и Вас не понимаю...
      Нет чувств, хотите чтобы вас обстирывали, обкармливали, а потом вы ещё и ебались "на стороне" - Вы мля, я Вам скажу хорошо устроились... - а значит Вы - СВОЛОЧЬ! :) как неприятно :)"

Готовлю себе сам, стираю сам, еще у меня есть пылесос, детей нет, алиментов соответственно, сплю один, живу своей жизнью, она - своей. Приличный срок вместе, душа в душу, а потом резкий поворот отношений х...й знает куда (скоро как год такая х....верть) и уходить не уходит. Тут еще надо разобраться, кто кому изменил. Не чувствую больше интереса с её стороны... Всё проходит...
      :о)
      Ух нифига себе оборот ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: так и будешь перебирать?

[B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]: Тогда просто уходи, раз нашел "свою любовь". Тебе хорошо с этой "интересной девушкой" - уходи. Не говори жене, что нашел кого-то, а скажи почему ты уходишь. Или дай шанс жене измениться, если был такой уже шанс и она делает своё дело и живете Вы якобы вместе, но это не так - просто, без скандала - уходи. Тем более тебя ничего не держит уже, насколько я понял. И нет у Вас детей - это гораздо проще, уж поверь мне..
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: А те "девочки", которые ДАЮТ мужикам, мужиками почувствовать себя - это бля "Матери Терезы"? :))) гы...7 раз

разберись с женой, а то потом получится вы помиритесь а ты эту девочку выкинешь как щенка!
      девочки просто с ними проводят время, как правило это обеспеченные мужики
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      "Да, я тож так считаю... нет чувств, не надо обманывать, лучше честно сказать и расстаться. Без изворотов и поисков на стороне."

Чувство есть, иначе выгнал бы уже, но.... Я уже и спрашивать-то ни чем не спрашиваю, а то от этого только хуже становится... Вот, дамы пишут, что нас, мужиков не поймешь... как раз наоборот... До замужества вы все такие пушистые и теплые, а время проходит, в вашей светлой голове срабатывает какое-то реле и поток эл.зарядов в мозгу течет непонять куда со всеми сопутствующими проблемами... Придерживаюсь правила "любовь все стерпит" вот и жду, надеюсь, что всё однажды наладится, но надежда тоже, друзья, небесконечна... И изменять вовсе не собираюсь, а вы только другим местом и думаете (без обид, я не ругаюсь). Общаюсь и понимаю, что жена-то лучше, интереснее (когда-то была)... А когда дома тихо, идешь искать на свою голову приятных приключений....
      О любви рано говорить, только познакомились.

А что бы не выкидывать как щенка, стараюсь держаться на расстоянии да и девочка в курсе должна быть, чем такое удовольствие чревато и соответственно не должна подпускать меня. Может так?
      я как то познакомилась с мужиком начали встречатся любовь и все такое полгода! и тут просто я в шутку спросила женат ли он оказалось да. Я прихуела, у меня бля дар речи пропал! Я то уже успела влюбится по полной программе, планы там всякие строила и тут такой облом! Ну нихуя думаю я проперлась! Думала соскочу а нет! Потом начался просто тупежь какой то: то он разводится то от не разводится, то мы расходимся и сходимся, да ну нахер подумала я и пожелала счастье им, пусть лучьше друг другу мозги ебут, если у них там дома какието несрастушки нахера меня привлекать надо было? А щас получается они то вместе а я как обосранная - с женатым мужиком встречалась, хотела его из семьи увести!
      прошу тебя не подьеби ее как меня когдато подьебали
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]: значит, я тебя неправильно понял. Молодец - не изменяй! А поговорить всегда можно :) 
      А с женой вместе сходите к психологу, расскажите Вашу проблему и, наверно, он Вам поможет вернуть все, как было раньше!
      Только не бросай все! Любишь жену, не ищи легких путей, тем более, как показывает практика, они оказываются потом ещё тяжелее...
      Кстати, с женой нужно разговаривать, если тебя что-то не устраивает, а не молча уходить и заниматься своими делами. Наверняка, и она ждет от тебя чего-то, и ты ждешь возврата хороших отношений, так е-моё идите к друг другу на встречу...или хотя бы выясните проблему Вашу! А то так и получается, я поговорю с кем-нибудь и мне будет легче, и она также... а проблема Ваша осталась, если Вы приходите домой и молчите :)
      Тем более, если любишь и совсем небезразлична, то наверное нужно не только набраться терпения, а что-то самому сделать. Ведь существует причина вашего охлаждения....надо попытаться вернуться во времена теплоты и влюблённости... надо что-то сделать. Любовь это работа.
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: у-у-у как мы умеем...выражаЦо-То....

Конечно ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: "вопросов больше не имею..." (с)

Блин, действительно, история у тебя..
      Вот бывают же такие свиньи - и ты, ничего не зная, еще и виновата осталась...
      Так это ты мне про себя тогда расказывала???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Самое обидное я знаю что он меня любит и что ему со мной хорошо! А моя подружка видела его жену - там нечто. Хотя я так подумала а он и не такой уж и уматный
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      когда?
      странно... Стася, испытала всё это "на себе" и советует также посутпить и Energo - зачем? (якобы понимаю)
      почему? тут же разные ситуации, он ее не обманывает она ведь знает что он женат, значит знает что она будет лищь любовницей, что ей влюблятся в него нельзя.
      растроилась я!
      Ну ты мне как-то эту историю расказывала с женатым мужиком ...
      В натуре свинья, так облопошить... сочувствую, мэм...
      А ты был у психолога когда-нить? Подскажи, куда обратиться?...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]: не был пока...но думаю, пора уже сходить :)

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: не переживай, всё у тебя будет хорошо!!!
      можетбыть

я уже забыла про это, просто взгруснулось чуть чуть
      Прости... это я виноват.... Не все козлы.... Даже в плохом есть польза - жизненный опыт....
       "не был пока...но думаю, пора уже сходить :)"

запахло жареным?....))))
      Так ты меня обманывала???
      не надо извинятся ты не виноват ни в чем. Ты прав не все казлы! Есь еще мужики!!!
      я не пойму о чем ты скажи полным текстом или напиши в приват
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]: да есть маленько... начала херню полную нести и ссориться с женой... по мелочам...

Вечная борьба. Перемирие случается, но не надолго....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]: верно на все 100

ладно.... все спасибо... тема исчерпана.... пока-пока....