Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

Хотела узнать, кто пробовал наращивать волосы? Поделитесь впечатлениями.... Надолго? сколько стоит и где? на длинные волосы и короткие? В общем стоит или нет??????? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]olgasato[/FONT][/B]:
      Лучше не надо. Я видела, как это делается...
      Выглядит, естессно, красиво. А вот понравится ли твоему парню - это большой вопрос! На ощупь чувствуется все.

"хотелА"..., а в графе - Пол, стоит буковка "М"... Ты уж определись...
      Или это из серии - "Не верь глазам своим "... ?
      у меня подружка наращивала в китае, смотрица не очень и всего месяца на 2-3. а у нас здесь это делают в утренней звезде, я пару лет назад звонила узнавала стоит штуку, и цена зависит от длины, густоты и т.д.
      Мужик а ты где хочешь волосы отрастить???
      На ногах??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      М - мадам
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      М-мужик!!!
      а Ж - жентельмен!

я прикалываюсь..
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      да нет,не чувствуется особо
      Просто когда они клочьями облезают-ты впадаешь в депрессию,то ли деньги на новые копить,то ли пусть все само выпадет.

И кончики потом сеченые

лучьше отрастить свои, сейчас столько средств для восстановления волос
      Ж-это жопа с ручкой

Теперь прикалываюсь я ...:)))
      Лучше не надо....Нет в Ха...не одного салона в котором делают это КАЧЕСТВЕННО и на самом деле КРАСИВО....Сразу говорю...если по России то только в Москве...=)....А тут не рискуй!=)
      М - мудак. гыыыыы
      Короче, понятно, что никто впринципе конкретного сказать не может.... Также понятно, что попробовать стоит... А там поссмотрим...
      ага, это как с нарощенными ногтями, наростишь красивенькие зато свои все испоганешь! Тебе это надо?
      вообще то,волосы в Утр.звезде начали наращивать в октябре2005г.знаю этого парня,который наращивает.
      я наращиваю волосы с 2002г.и ничего свои в полном порядке.
      и,вообще,вас всех почитаешь,все противники искусственного,то не делай,этого не наращивай!а сами вы это пробовали делать,чтоб советы давать?или средств не хватает?
      то-то,и смотрю,что в Ха мало по настоящему красивых и ухоженных девушек.
      [B]Для [FONT color="#003366"]katerina[/FONT][/B]:
      то что ты с 2002 наращиваешь волосы это еще не говорит что ты по настоящему красивая и ухоженная девушка, неправда ли?
      я не противница искуственного, зачем мне наращивать волосы когда они у меня и так хорошие? А откуда ты знаешь у кого какие средства?
      ах,Стася,как ты заблуждаешься насчет моей внешности..
      я не знаю,у кого какие средства..там стоит вопрос,прочитай внимательно
      зря ты так, не думай что я имела в виду что то плохое про твою внешность, просто ты как мне показалось дала понять что если у девушки не нарощенные волосы то она не красивая  не ухоженная и нищая(я немножко сутрировала)
      я писала что подружка нарастила волосы правда в китае и смотрелось это неочень красиво
      я давала понять,что если у тебя от природы нет густых волос,лучше их нарастить.это касается всего.это мое мнение.кто-то с этим не согласиться.и если у женщины после родов испортилась грудь,почему бы не сделать пластическую операцию,если на это есть деньги?
      а здесь на форуме все за естественность!вот я и предположила,что не хватает средств.
      почему то мужчины засматриваются на обложки журналов,где все не натуральное,да и не только мужчины.а вы здесь говорите про естественность!
      в этом я с тобой полностью согласна, если природа обделила чем то, и если есть возможность это исправить - замечательно. И речь шла не о том что противники искуственного, просто я не хочу их наращивать, может потом когда у меня возникнут проблемы с волосами.
      Кстати здесь гдето на форуме была тема насчет пластических операций, и многие не против этого.
      Естественность рано или позно уйдет, какая бы не была прекрасная внешность или густые волосы. Даже как ты сказала, после родов фигура может испортится так что придется прибегать к помощи пластических хирургов!

Как я и написала, что на себе не пробовала и сразу сказала, что выглядит очень красиво (естественно, когда профессионалы делают). Но мне наощупь как-то не очень показалось.
      Я считаю, что только сама девушка должна решить, хочет она этого или нет. 
      Может быть, я чего-то недопонимаю, но ты говоришь, что у тебя свои волосы в полном порядке, тогда зачем столько лет наращивать?
      На форуме писалось,что из-за наращивания свои волосы портятся.мои совершенно не испортились.так же писалось,что наращенные волосы выпадают клочьями и секутся.это не так,когда ставишь натуральные волосы.в "утренней звезде" ставят натуральные волосы.

Интересно, а где в таком количестве берут натуральные волосы?
      По-моему, косички вреднее наращивания.
      парикмахеры говорят,что волосы срезаются и  продаются.
      я тоже думаю,что косички вреднее,там же перетягиваются все волосы..
      В "Утренней звезде" наращивают только одним методом и только один тип волос - прямые. Узнавала у них 2 месяца назад. А в центре наращивания волос "Завиток" 14 технологий и практикуют они уже больше 10 лет!
      Привет! Я думаю, ты должна попробовать! Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Если не понравится, то сома знаешь, что можно всегда остановится!!!
      Девочки,не вздумайте ходит в этот "завиток"! Обдерут как липку,цвет подбирают плохо(приклеют какой есть),волосы жесткие,азиатские,прическу вообще не оформляют,а если вам что-то не понравиться,то это,как говориться,ваши "половые трудности"!!! И вообще никокой там не "ценрт",а хата грязная на первом этаже! Лучше в нормальный салон сходить,хоть будет кому претензию предъявить!
      Тут все о наращивании волос и ресниц девочки www.narashivanie-khabarovsk.ru
      Наращивания это прекрасно, можно за несколько часов радикально поменять образ! Я ЗА!
      Шикарный выбор шиньонов, накладок и париков. Термостойкие, натуральные и искусственные, глянцевые и матовые, большое разнообразие цветов, всегда можно померить.
      http://pa-ri-ki-spb.tiu.ru/
      Я себе несколько месяцев назад очень успешно во Фрезии волосы нарастила - http://freesia-salon.ru/uslugi/parikmaherskie-uslugi/narashhivanie-volos Выбрала славянские - это, конечно, подороже, зато смотрятся естественно, от своих не отличишь..Все держится отлично, на коррекции пока только один раз была. Так что, лично я за (только если в хорошем салоне).
      Могу посоветовать препарат Азуми для восстановления роста и густоты волос -  http://emaska.ru/obzor/azumi-dlya-volos-otzyvy.html  - здесь о том, как его использовать, советы врачей по восстановлению волос, отзывы покупателей препарата и т.д.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!