Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Ищу единомышленников

Я ищу единомышленников по вопросу грудного вскрмливания, ношения в слинге, а также по вопросу вакцинации. Охота пообщаться, поделиться проблемами и решениями. Я сама сейчас кормлю своего второго детенка (ему 4 мес.), и первого кормила до 1года 4 мес. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

единомышленников вряд ли найдёшь. попробуй поискать единомышленниц.
      Привет!
      Слинг уже заказала, хотя рожать мне в сентябре. По прежнему опыту мне кажется, должна быть весьма удобная вещь. Жалко раньше такого не было.
      По поводу грудного вскармливания - другие варианты вообще в расчет не принимаю. Зачем??? Я даже не говорю о том, как это полезно, это же просто удобно. Я не представляю, как можно по ночам вставать, воду греть, смесь делать, потом бутылочки эти мыть... да ужас! А тут все всегда готово, и нужной температуры, и бесплатно  :-) 
      А вот по поводу вакцинации я "сумлеваюсь", знаешь ли...
      Старшие оба по возрасту привитые, и ТТТ, без неблагоприятных последствий. Можешь начинать меня пугать, с удовольствием просвещусь :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      5 баллов!!!.........))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]mamaDina[/FONT][/B]:
      Какая прелесть.... мамы.....))) Так приятно почитать, очень трогательно... Успехов вам, а вашим детишкам - чтоб всегда были мама и папа....))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Ага и штоб здоровые росли!!!
      Ну, мое чудо лопало и мое молоко, и все равно вставала ночью. Ничуть об этом не сожалею :) Кормила столько, сколько было возможно, т.е. до 7 месяцев, потом нам "надо было больше, а у мамы нееееет!" :)

мамочка и меня ,и братишку кормила исключительно грудью.и именно ето и спасло его, кода лет эдак в пять Сашку укусил энцефалитный клещ- вместе с молоком передался и иммунитет. поэтому и продержался , пока искали лекарство. вот такая молодец моя мамочка, мой самый близкий и родной человечек на земле.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Слинг, действительно, вещь - просто супер!! Я очень жалею, что не было его у меня пока старший рос. А вот младший зато - ни дня без слинга!! Правда пока все в "колыбельке", но вот нынче попробовали новое положение "кенгуру" и оба были в восторге, особенно сынок! А вот насчет прививок я и сама сомневаюсь, старший тоже ведь привит, и ничего. Пугать чегой-то неохота, сама как чего про прививки почитаю, пугаюсь..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Energo[/FONT][/B]:
      Спасибо))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]lola[/FONT][/B]:
      Да уж, народ точно темный!! А у Вас большой опыт? на консультанта выучились? А деток своих до какого возраста кормили? А про группу поддержки Вы еще не "перегорели"?
      Старшего до 1г 4м, (мало) младшего продолжаю, ему 1.5 года. 
      На консультанта тоже не стала - Х пока к этому не готов. Услуга не востребованна. 
      Если что то интересует - пишите на мыло , можно потом будет созвониться. Пост с мылом я удалю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]lola[/FONT][/B]:
      Я думаю, что Вы не правы, насчет того, что услуга не востребована.. просто может те, кому это интересно не бывают здесь. Вот и ответов что-то маловато.. Ау-АУ-Ау! Глазам своим не верю! Мамочки, давайте общаться!!!
      привет,насчет грудного вскармливания -да, да, да. но до полутора лет, это конечно перебор, все должно быть в меру. Прививки - кто ж захочет рисковать здоровьем соего чада, мы ж не в 19 веке живем, не выживет - еще родим, короче - делать надо, а вот слинг, по-моему абсолютно бесполезная вещь, хотя и не вредная.
      Я кормила сына до 2-х лет с хвостиком, потом отлучились из-за второй беременности. В слинге пытались ходить, не пошло, ИМХО, очень неудобно и мне, и ребенку. Вакцинация - из прививок только роддомовские БЦЖ и первый гепатит, остальные не делаем по собственному желанию, второго вообще прививать не буду, напишу отказ в роддоме. Будут вопросы, пишите на мыло.
      Для Фимма: кормить грудью надо пока есть молоко т.е. до инволюции; насчет слинга тоже не правы, очень удобная вещь. Я дочь носила в нем с 5-ти мес. до 1 года(потом стало неудобно из-за осенней одежды)
      Кормлю свою доченьку до сих пор(1 год 1 мес. 18 дн.) слава Богу и счастлива до безумия что попала в ряды кормящих мамочек, и что моя малышка защищена крепким имунитетом.
      девочки кормите столько сколько молока хватит и пока ребенок ест, прививки делайте не бойтесь, это я вам как мать 2 детей и как медик говорю. только смотрите чтобы при вас все ампулы и шприцы открывали
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!