Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Соориентируйте по выбору телефонов

Люди добрые, подскажите, что лучше-Samsung X 700, Samsung D 600, или SonyEricsson K750i, а может и Nokia 6230i
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]fantomas[/FONT][/B]:
      нокиа однозначно! Самсунги эти уже надоели, сони вобще не понять какие
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      А чем Nokia лучше?
      мне больше нравится нокиа, и дизайном и всем что внутри
      А как по качеству, если можешь, опиши его внутри и снаружи:))
      вот этот нокиа уматный телефон у меня у знакомого такой уже года 2 он все нарадоватся не может
      А у тебя какой телефон будет?
      такой черненький не большой и не маленький как раз для мужчины, радио, громкоговоритель,ик порт, блютус, фото/виде, мп3 проигрыватель, звук хороший, графика, фото вобщем все классное! и цена тоже приемлемая. Не тупит, не зависает когда включаешь его можно сразу залезть в записную книжку а не ждать когда он потупит - "идет иницализация телкнижки", СМС- можно текст сделать маленьким что если тебе прийдет смс тот кто рядом сидит ее не увидит! Камера там сзади, что не портит внешний вид. Хороший телефончик
      А сразу сказать модель-не судьба?
      у меня нокиа 7280, до этого был ЛД Ф2300,  Нокиа прикольная вобше только я не смс нихрена не могу написать не номер набрать, пока колесико это прокрутишь уже передумеешь писать. ЛГ начал тупить у меня зависает, экран гаснет, это после полугода эксплуатации, камера там позорная, загруженные видео тоже плохо открываются - квадратиками. В нокиа все пока нравица
      я тебе описала нокиа 6230, у меня помада нокиа 7280
      А у меня сейчас пока Samsung X-120, я пока что им доволен, но мало памяти(740 Кб), отсутствие возможности присвоить мелодию абоненту(что характерно для моделей 2001 года), а сам по себе добротно сделанный, не глючит, тонкий, энергопотребление малое(OLED-дисплей(128*128), но из-за него не видно нихрена днем на солнечной местности.Но в любом случае скоро буду менять.

Nokia 8800 - неплохая трубка...
      Ну, ещё - Nokia 76N...

Но, я выбрал себе всё-таки - первую...
      Бери сонерика .. Охрененная весчь!!!

мне SonyEricssonЫ нравяцца, классные трубки, а лучше подожди немного скоро К800 в продажу поступит, вот его и бери!

Сонерик оч хороший телефончик.
      Все при нем. Камера 2мпикселя (снимки класные получаются)
      МР3 можно поставить песенку хоть на каждого абонента с записной, да и так послушать, особенно с нормальной гарнитурой и функц. megabass.... да и много еще чего почитай и сам выбери http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/k750w800-1-rev.
      htmlhttp://www.sotovik.ru/catalog/reviews/6230i-1-rev.html
      Сонерик К750 признан лучшим мужским телефоном 2005 года
      Самцы вообще не в счет баловство какое то несерьезное
      Главное - пользоваца большинством функций телефона, иначе какой смысл?
      Я вот лично не понимаю прикола МР3 на звонок. А люди, которые покупают смартфон для того, чтобы ТОЛЬКО звонить и отправлять СМС просто... не хочется оскорблять, но вы сами поняли. 
      Лично у меня Nokia 6230i. Вааще SonyEricsson K750i технически понавороченнее, но мне блин нокиа нравицца и ниибет. В руке его удобнее держать :)
      Кста, звук оч хороший с гарнитурой. Лучше чем у жены в плеере =)
      Д600-неудобен...эти разъезжающиеся панели,смс и номер набрать проблема.И вобще уродский дизайн.по внутреннему-все ок
      Нокиа-ничего такая.Но я не люблю нокиа.поэтому ставлю "-"
      Сони Эриксон-дерьмо
      Самуснг х700-неплохой.я знаю что самсунги модели х,выносят сильные встряски.То есть я свой каждодневно роняла об асфальт-и ничего жил.Глючить начал через 4 месяц такова обращения

А почему именно такие модели?
      я бы посоветовала хоть и не люблю нокиа новую модель.которая на всех рекламах сейчас дура такая громадная.там начинка-ну все о чем мечтать можно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всем[/FONT][/B]:
      SIEMENS MOBILE

А еще лучше купи SHARP V 903Sh отличный телефон
      Началось ....
      у меня D600
      выбирал между ним и К750, нокию ваще не признаю
      выбрал из-за функций (типа файлы можно просматривать и хранить вордовские, эксэлевские и т.п - а мне это по работе нужно), ну и все остальное устраивает вполне
      хуево только что слайдер
      Вааще посмотрел - Сони Эриксон К790 классная весч. Сайбершот 3.2 мегапикселя в телефоне - это круто!!!
      Если НОКИЯ будешь покупать - заходи в их Фирменный магазин. Там тебе продадут "Белый" телефон. А вообще Нокия очень удобные, надёжные... (долго перечислять) Нокия - лидер. Что тут скажешь... Купишь Нокию - не разочаруешься...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      полностью с тобой согласна!
      Моя мать, отдала свой антикварный сот. телефон нокиа 52какой-то модели, отцу (любителю выпить). Не ради шутки, а по доброте душевной. Вот и я думаю: нафига ему навороченый сот.телефон, если он даже в этом телефоне не желает разобраться.
      fantomas зайди по этим ссылкам,и там о каждом телефоне все подробно рассказано.Нокиа 6230I-(http://www.mforum.ru/phones/tests/011208.htm)сониэрксон -(http://www.mforum.ru/phones/tests/012800.htm)самсунг D600-(http://www.mforum.ru/phones/tests/013541.htm)самсунг Х700-(http://www.mforum.ru/phones/tests/014224.htm)Но мой выбор был бы только сониэриксон к750 или самсунг D600.Хотя выбирать тебе.
      Для stasya :
      7280 это же вообще не удобный телефон,и ты после этого говоришь что только нокиа самые лучшие.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Talisman[/FONT][/B]:
      он неудобный смс писать, зато красивый и функций много, я уже привыкла
      Привыкнуть конечно можно.Нокиа для меня уже давно не самый лучший.Покупать такой дорогой телефон,и после этого испытывать с ним неудобство.Но я рад что он тебе нравится.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Talisman[/FONT][/B]:
      неудобства только в одном это писать смс, я их и раньше не много писала, они меня раздражают, а так все как в любом телефоне
      Спасибо Вам, Люды ДоБрЫе!!! Respect всем вам большой!!!
      Особенно тебе, Талисман, и Стасье!!!
      пажалста, обращайтесь, просвещу -)))))))))))
      на чем остановил свой выбор?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!