Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

ПАДОНКИ на Работе

У меня такая ситуация на работе хреновая, прям не знаю че делать, когда устроился  было все замечательно, хороший коллектив был, но потом поменялось начальство (директор,главбух) и терь они решили навести свои порядки,короче чудят там как хотят, уже половина старых сотрудников поуходили, и я уверен, вторая тоже скоро уйдет!
      Подскажите че делать? Может всеми кто остался бунт устроить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]SAE[/FONT][/B]:
      Смотря где работаешь ..
      Верный вариант если котора комерческая то надо сразу всем в один день писать заяву об уходе ... Начальство такова не выдержит и потом требуйте шо хотите ...
      у меня тоже самое, так еще климакс начался что ли, меня реально выживают, еще чуть чуть потерплю и ухожи на хер от туда
      да хер знает, знаешь идет такой тихий доебон
      Реально исправить ситуацию сложно, даже коллективным уходом... Проще не париться и писать заявление
      Тогда я даже не знаю что предложить ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      тоже так думаю, лучьше съебатся от туда и пошли все.. нервы дороже
      Коллектив - это плод многолетней работы по коррекции микроклимата в рабочей группе. Если этот климат резко ухудшается, то желательно искать другой коллектив.
      ]проблемка есть, город то у нас маленький, и хорошую работу не так то просто найти...
      Если коллектив гнилой, эту работу уже сложно назвать хорошей.
      Я здесь особо не советчик, но Дгу_г прав: не одна коммерческая организация не сможит существовать, если вы все об уходе накатаете.  Массово давите своё начальство!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      тихий доебон..............-как мне это знакомо!
      ненавижу, создают прям какую-то каалицию, блядь!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tigrusha[/FONT][/B]:
      Меня зато трудно доебать ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      а мне тяжело, когда я не могу в ответ на обиду что-либо высказать, эмоции переполняют...=((((
      [B]Для [FONT color="#003366"]SAE[/FONT][/B]: "порви" этих ублюдков зубами... а потом спокойно уйди в другое, более хорошее место :)
      Бунт однозначно. Даже хоть и в одного! Ген дир и бух - не владельцы предприятия. Написать письмо владельцам, и усё!!! Мене на позапрошлой работе каждое утро говорили - вас за воротами - тысячи. А как заявление написал об уходе - чуть на колени не встали, мёдом стали петь. Но Я гордый - послал так послал! И ни капли не жалею. Правда с тех пор к начальству захожу тихо, если по телефону говорят, чтоб не помешать, но без стука - пусть сразу уважают. Если есть возможность перекантоваться - у родителей к примеру, не бойся, и начальство на место поставишь, и уважать себя научишь.
      я тоже сейчас определюсь и свалю нафиг! (На службе занятости встретимся). Прикол про работу
      ...Если вам надоела ваша работа... Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой... Если все вокруг вас раздражает... В конце концов, если у вас просто плохое настроение... 
      ...Подумайте вот о чем...Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим... 
      -Понедельник. Вы пасете оленей... 
      -Вторник. Вы пасете оленей... 
      -Среда. Вы пасете оленей... 
      -Четверг. Вы пасете оленей... 
      -Пятница. Вы пасете оленей... 
      -Суббота... 
      ...Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасете оленей... 
      -Воскресенье... 
      ...Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей... 
      ...У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку... 
      ...В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин... 
      ...Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти... 
      ...Вы никогда не видели горячую воду... 
      ...Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми... 
      ...Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода... 
      ...Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас.... 
      ...Радуйтесь...Плачьте от счастья... Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок...Поблагодарите руководство нашей авиакомпании за мудрость и хорошее отношение...Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть... 
      ...И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего
      ...И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера... И прекратите, наконец, заниматься херней. Начните работать... 

все равно свалю!!!
      До отпускных??? Тык если отпуск далеко? И просто так уйти? Ну его на бивень! Взбунтуй. расскажи своё мнение! Иногда таких не то что увольняют - повышают, у человека мнение есть! А просто уйти - можно, но останется чувство неудовлетворённости, как пощёчину дали за просто так, а ответа нет. Полуоборванная фраза.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      а я вот чуствую что это не моя работа, уже сто рас пожала что на эту спецальность пошла
      подложи им кнопку под стул ... :))) не знаю будут они ржать или нет... :))))))
      и что вы добьетесь этим бунтом? В чем это заключается? Невыполнение своей работы  или просто "поворачивание попой лицом к начальству"? Не выйдет. А со стороны начальства я бы так сделала в случае бунта: села в кабинете вместе с главбухом, вызывала каждого по одному и спокойно интересовалась, что именно тебя не устраивает, что бы ты хотел изменить. Кстати, это очень правильный и хороший ход - "разделяй и властвуй". Поверь, максимум, что скажет "ваша" сторона - это процентов 30 того, что вы хотели сказать толпой... Короче, я побеждаю в итоге! 
      Так вот, есть выражение - лучше уйти на полгода раньше, чем на 5 минут позже. Это раз. А второе, пересмотреть более трезво то, что "толкают в массы" новые начальники, и уже потом делать выводы.

поддерживаю...валить так валить...сейчас побольше тренингов-семинаров пройду (цену себе подниму+с интересными людьми познакомлюсь), проверку с центра закончу и отседа гэть нафик (с работы)...а то что мне умной здесь делать =))))))))))

Прости, но надо было сначало подумать куда шла. А что за специальность? А вообще, с любой специальностью найдётся работа в любой области. К примеру доктор может смотреть за здоровьем рабочих на предприятии, или сантехник может работать в небольшой компании завхозом. И Т.Д. Путей много. И в выборе специальности сомневаться не надо - она уже есть. А работу и должность можно поменять- заслужить.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:

В кабинете слабые личности глохнут - факт. В том то и сила, не собирая ватагу встать за правду, если это правда. Бывает всякое, и начальство может быть право, но в любом случае должен быть диалог, всё надо объяснять - менеджмент называется, на который все плюют, считая себя охр..нно умными и крутыми. Так что если в коллективе такое - грош цена начальству! И не переубеждайте - это не начальство а сидящие на должности.
      да что там в 16 лет можно подумать? выпустили со школы и иди куда хочешь, что мне нравилось в 16 лет в 22 уже не нравится, я понимаю что эта профессия не для меня, нехрена мне этот диплом, единственное что для себя
      согласна с тобой

Мстить не стоит. Тыж не партизан! Открытый диалог - лучше. Будь выше этого.

Люди в 16 лет разные. Я на 95% знал на кого учусь. Вопрос в том, что сможешь ли развить свои умения в нужном для себя русле. Не забывай, у нас учат универсалов- и кузнец и жнец и чтец. А в Японии вообще выпускают "белые листы" т.е. человек профессии обучается на производстве, а в институтах только общее образование как бы он ни назывался.
      бывает и такое что проработаешь и разочаровываешься в этой профессии, пойду учится на что то другое
      Форум / Мужской клуб / Женщины / 
      Тема: "ПАДОНКИ на Работе"
      что за НАХ????
      ... обычно так про руководство не балакают! было старое руководство, к которому фсе привыкли, теперь пришло новое... А сразу падонки в теме и большими буквами! а в описаловке ни слова про их плохие деяния....
      повторяешься про оленей. гармошка!гыыыы

[B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      не всеж видели, а так хоть дух поднять! меняй баян на гармошку!!!!
      валить надо от туда. у нас тоже ничего хорошего для сотрудников не делают, а все урезают и урезают
      валеоп!!!
      уходить будешь-купи торт и крысинного яду туда намешай)))