Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Бабий прикол - дать чужой телефон или вощще выдумать...

Нет, ну скажи сразу, мол, пшелнах, милчеловек, есть у меня, мол, друг - золотые яйцы и на тя мне пох!?
      Нееет, сучье племя, глазами расстреливать будет, пока не подойдёшь за номером, а мож и угостишь чем, потом в[b][FONT color="#CC0000"]СУЧ[/b][/FONT]ит такую дрянь.
      И откорячки еще те же, мол, трубу дома оставила, НО ТЫ ЗВОНИИИИ! (И чессно так глазами навыкат!) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Гыыы к щастью ни разу с таким не сталкивался :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      А я уже второй раз, ну что за нах?! [b][FONT color="#CC0000"]:)[/b][/FONT]
      Мож тож такую дурь какую придумать, типа, телефон вендиспансера давать?
      Или подходишь знакомиться и сразу: "А в баню поедешь?" "- Нет, Вы что?!" "- Ой, а страшная-то какая!" [b][FONT color="#CC0000"]:)[/b][/FONT]
      У вас (мужчин)ведь, к сожалению, не написанно на лбу о тараканах, которые у вас живут в голове! Это я так по-доброму, понимаю, что все мы не подарки!
      детский сад какой-то! 
      давать так давать, но не давать, так не давать  номер телефона, зачем выдумывать. у меня так дочь поступала, когда ей было шесть лет. 
      не поддерживаю таких девушек
      Да поприколу им.
      Малолеткам - оттачивают на тебе мастерство без последствий, кто постарше - поднимают себе настроение.
      Ненавижу таких.
      как знакомо...

Развлекаются они так! малолетки мля
      Где ты опять таких находишь? )
      Обычно так поступают те, кто не знает, что ответить, когда спросят - почему не дашь номер. Для повышения самооценки еще - типа, какая я уматная, что у меня номер спрашивают и какая я стерва, что сказала неправильный!
      Я обычно говорю 03. Зато неизвестных звонков практически не бывает! А когда спрашиваю - зачем вам мой номер.... ))))Вот тогда самое интересное и начинается ))
      это они наверно так прикалываются
      нет, фсё таки у тебя на лбу написано "Куча дохлых и недохлых тараканоф в башке роется!!!", поэтому дефки тебе и дают левые номера! А глазами стреляют потому штА издалека надпись не видно!ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

А если наооборот обьясняешь, что у тебе дома муж-супермачо и поэтому телефон не дашь и вообще отвали - а все равно не понимают?

[B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:

ржунемагу!!!!!
      Я вот как-то тоже одной девочке левый телефон дал ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      девок тож бывет по приколу отшивать, зае иногда просто они!
      подходит ках-то парочку таких к нам двоим пацанам мирно пьющих пиФко у барной стойке, и давай знакомиться...
      Ну что я могу поделать, коль не оказалось у девушки чуйства юмора, когда предложив угадать её имя, я сказал "Тебя наверное зовут Даздраперма!"
      ужас, что это такое? почему так с девочками разговариваешь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      это старое доброе советское имя, в переводе означает - ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя!!! и фсё... и ничего оскАрбительного...
      сказал бы ты это мне!!!
      ужоснах как смешно читать :))))
      Я честно-либо даю номер свой,либо не даю.
      А вообще предпочитаю записывать номер парня\мужчины,подошедшего познакомиться.Его номер записываю,а свой не даю...некоторые конечно на такой вариант не соглашаются,но тогда я с ними прощаюсь вежливо...а вот чьи номера записала....
      Из тех потом можно выбрать :) когда встретится :))))
      А еще это вариант хорошо работает,когда послать вроде бы неудобно напрямую,потому как обидеть не хочется, или парень тебе не понравился,но обидеть его ни за тчо ни про что тоже не охота....вот так записываешь его номерок,и больше ни слуху ни духу о себе...и тебе спокойно,и он без травмы душевной ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      не, ну а че такого, объясни позицию, давай избавляйся от оффтоповых фраз, которые можно кинуть и додумывайте пожалуйста сами, будьте так любезны!!! 
      ...тогда уж выкладывай последствия, ждущие меня после этой фразы?! 
      в том случае результатом была удивленная, явно задумывшаяся физиономия, пару минут топтания на месте, спина уходящей дэушки, и в итоге мирно выпитое пиФФФко!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДевушкаКласс[/FONT][/B]:
      Так ведь на следующий день девушки, как правило, вообще забывают о том, что чей-то телефон записывала.
      Это синдром большой деревни, мол, в следующий раз встретимся и вот ТОГДА... А я часто в больших городах, там ситуация кардинально другая: человека, если сразу не обменялись телефонами, можешь [b][FONT color="#CC0000"]НЕ ВСТРЕТИТЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА![/b][/FONT]
      По барабану ваще...... Днем все такие цивилизованные, ой пардон, да пожалуйста мерси, бля, а приходит ночь и укрывает всех нас темным одеялом, под которым можно спрятать эти цивилизованные рамки и все мы превращаемся в самок и самцов..... Ни фига шибануло....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Вааще обручальное кольцо обычно красноречиво свидетельствует о наличии мужа. Мачо он или нет - другой вопрос, но уже отношение другое.
      мне один раз дала номер не свой,
      я ее неделю искал, весь район опросил, нашел, бля...
      она аж охуела, а я ей говорю:
      -ты кого сцука, решила обмануть?
      и на ей по башке.с ноги, с разворота, шпорой
      она бежать, я за ней... 
      царство тебе небесное, девочка

ну....это девушки,у которых с памятью плохо.
      У меня все в порядке.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      ужас.. ужас.. ногу себе не сильно отбил?
      а вапще девушек бить нехорошо

Умница, правильно поступаешь

[B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      да не...)))
      я с ней повстречался немного, но она тупая оказалась(((
      красивая (пизьдетс), но тупа-ая....

Дам совет - когда дают номер телефона (свой или не свой - не важно) - наберите сразу и прозвоните! Зато сразу и узнаете - ее он или чей-то еще! И отмазы, типа, дома забыла, не канают! Бывали приколы, когда давали вроде бы свой, а прозваниваешь на месте - парень отвечал!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Disturbed[/FONT][/B]:
      ты берешь телефоны у девушек?????
      начнем с тго что я бы не подошла закомится, а если теоритически, я бы тоже сказала тебе что нибудь неприятное типа: я так и думала что он ненавидит девченок кто то мне говорил что он педик!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:

И что, прям возьмешь и перезвонишь? Или сразу ответишь на звонок?

а почему нет?
      Сам не пойму, чего у вас девушек в голове крутится, когда телефоны даются/берутся...:)

ну как...я допустим если мужчина внешне мне понравился,возможно соглашусь как нить с ним встретиться,побеседовать например...а дальше посмтрим..
      впрочем аналогичный вопрос ожно и задать мужчинам-чего у вас в голове,когда берете\даете номера телефонов?
      я допустим как правило сразу вычисляю тех,кто пытается,грубо говоря,снять,а тех кто со вполне приличными намерениями...
      А в чём разница? Во времени, проведенно с тобой или планами?
      Я обычно не звоню - отправляю смс. Если не отвечает, или околесицу нести начинает, то удаляю.

люблю смс :) просто обожаю :) я фанатка,честно
      Ты меня пугаешь!:) В личной оставь номер!

увы,не знаю как :) скажи как сделать-оставлю

лови...вроде оставила....

а ты не пугайся так-то...вот уж не думала,что такой пугливый :)
      а прям так сразу и не скажешь....

Иди [a href=http://www.moigorod.ru/forum/home/inbox.asp]сюда![/a]

так ты получил номер или нет?????
      Я ж тебе смс уже отправил!
      Когда как :)))))))))))))))))))))
      Познакомлюсь для приятного времяпрепровождения или общения(очень хочу)  79782268366.Люси
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!