Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Измена или нет, как быть?

Хочу попросить совета. Нормальная семья. Жену люблю. Но вот инициативы по поводу секса с ее стороны никакой! Говорит что устает на работе(верю!). У меня работа тоже не сахар. Бывает приходиш уставший и всеравно "колом" стоит! Если ее уломаю, то быват все просто класно! Но это бывает очень рдко!!! А мне этого мало!!!! Не заниматься же ананизмом! Вот и лезут в голову ВСЯКИЕ мысли! Как быть?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]term[/FONT][/B]:
      когда женился куда сматрел? Спроси у жены думает ли она исполнять свой супружеский долг или нет? Может она на тебя обижена, некоторые девушки так поступают не дают а муж опана подарочек и она дает! Надо поговорить с ней что тебе как нармальному мужику нужен секс, а если она не хочет или не возбуждается может сходить к сексологу?
      На западе так жёны мужей шантажируют .. Не дают и всё ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]term[/FONT][/B]: раз ты ей веришь, значит либо терпи, либо устрой её на другую работу. Чтобы она не 19-00 домой возвращалась, а в 15-00. Вот будет у неё отдых. Может быть. Хотя может у Вас разное отношение к сексу. А вообще знаешь что? Реально ты тут совета не получишь. 

да уж..стремна(
      :( такая же херня...
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Когдато давно(уже почти 10 лет вместе)все было! И она возбуждается и говорили уже! А на стороне? (Я не ищу оправдания) Просто ХОЧЕТСЯ решить проблему.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      да, наверно! Но.....
      попытайся всеж решить проблему в семье а не на стороне есть такая поговорка "проблемы с женой - кончай с подругами" и понять ее можно поразному. Сторона дело не решит, ведь если ты будешь ей изменять она не захочет тебя еще больше? Может сделать как нибудь аккуратненько аккуратненько чтоб она тебя чуть чуть приревновала?
      а толку от ревности не будет...
      я уже был в такой ситуации. меня и чуть-чуть ревновали, и ахуенна ревновали а толку никакого... ты к ней и так и эдак... а она недает и все... 
      проблема решилась со сменой девушки...
      но жену я тебе менять не советую...
      попробуй найти к ней свой подход... и будет у вас секс такой о котором ты только мечтал...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      а тут женат уже 10 лет, и что если не дает сразу разводится.
      Так баба своим недаванием даёт повод для измены ..
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      а вдруг он виноват? обижает ее?
      Тогда это её проблемы ...
      Семья это не то место где таким способом можно что либо решить ...
      Не все же это понимают, вот как бывает одного человека ты вроде любишь но спать с ним это кажды раз как подвиг, а другого не любишь но в постели с ним супер
      Это просто многомужество какоето получается ..
      бывает и такое, и знаешь кого выбирают? я бы выбрала первый вариант, и скрипя зубами ложилась с ним
      Щас скажу.
      Стася чисто по женски верно направляет.
      Но можно добавить.
      10 лет - это очень много. Вы уже другие люди и живете по привычке, а отсюда и выводы.
      Пообщайся с женой, сообрази - насколько вы уже разные.
      Обоим будет польза.
      секс рулит!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      с кем?
      может у неё ..............мля ну куда я суюсь?????
      из меня советчик тут конечно===((())))

короче поддерживаю большинство!
      Анекдот...

Муж с женой в зоопарке... подходят к клетке со здоровенным самцом - гориллой... Жена неосторожно подошла близко, самец схватил её и втащил в клетку, стал срывать с неё одежду..
      Она мужу кричит - ПОМОГИ !!!!
      А он - Вот теперь ему и объясни, что ты - устала... что у тебя голова болит....

Чем так плох онанизм ?
      Разве. что потрепаться не с кем.....
      Я вообще себя в такой ситации плохо представляю.
      Но подумай, может ты очень однотипен в постели, вообще мало внимания уделяешь ей, а только секс тебе нужен от нее и все?

тысячу раз говорил и опять повторю... Нет в этой жизни виноватых.. ВСЁ зависит только от тебя самого...
      Всё остальное - отмазки....

А, вообще... Чисто по-мужицки... Я бы такую тему на всеобщее обозрение не вынес...
      Разве, что хвастануть, какой я, вот, дескать - всегда хочу... колом стоит...
      Не нужен тебе совет... Сам всё знаешь...
      на западе вобще охерели вконец

вымрут там мужики-переберуца на наших

побалуй жену.
      Только с умом.
      Секс для женщины с мужем-это проявление любви.Понятно что при нагрузках она устает.То что у тебя стоит колом-то это физиология у вас разная
      Измена-самый последний способ но не решение проблемы
      Потеряешь так жену,рано  или поздно
      История напоминает статейку из СПИД-ИНФО, рубрика "Интим-клуб". Там семейные пары с подобными проблемами ходили к сексологу, и все у них после "разбора полетов" было замечательно :-))

огромный вечерний город. окна, окна,.. нормальные семьи, нормальные усталые люди великой страны заниются нормальным сексом. разжигая страсть, преодолевая усталость, изжогу и нелюбовь. два раза ущипнуть, три раза лизнуть, 3 минуты, быстрее, перевернулись, 2 минуты, ещё быстрее, кусь за плечо, ещё быстрее, ещё быстрее, ооо, прыськ... что же отражается в её открытых глазах?
      всё было супер.
      you are the man.

вы слышите??? - скрипят диваны, скрипят.
      раз-два, раз-два, раз-два...
      но что это!!?? раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три!!!
      это вальс. да они танцуют вальс, взявшись за руки, неотрывая друго от друга взгляда, слегка на расстоянии..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      =)))))) Анекдот-класс!
      а про анонизм и про потрепаться это вы загнули.
      [B]Для [FONT color="#003366"]shaman[/FONT][/B]:

Мудро и красиво, впрочем, как всегда...
      Если бы, ещё не было слов... было бы - Совершенно...☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tigrusha[/FONT][/B]:

А, кто сказал, что я - умный ?!
      А мне сегодня приснился секс с подругой. Мне не понравилось.
      Не понравился ее вкус.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:

Что напоминает ?
      А отпусков не бывает? А выходных? Звучит так, что ты уже лет 10 не получешь удовлетворения.
      Это я к тому, если она в выходные меняется, т.е. в постели все так, как вам надо, значит реально устает (тогда тебе стыдно должно быть, что она так сильно выматывается). 
      Как бы ужасно не звучало (мы то не знаем вас лично), но у нее может быть любовник, например на работе - очень удобный вариант.
      Ну, и еще. Может, ты ей удобен, привычен... как любимый кот, например... А с котами, как известно, любовью не занимаются...
      Хотя, не вижу смысла обсуждать интимные вопросы на форуме. Как можно реально помочь, если это личная жизнь и ее аспектов не знает никто, кроме вас?
      А если ты хотел получить здесь оправдание на измену и слова, типа - да поимей другую и успокойся... тогда ты хочешь переложить ответственность за поступок на незнакомых людей.
      Причину же всегда надо искать в себе, а потом в других.