Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаАвтозвук

Правильноый подбор аудио,для авто

Не могу выбрать никак себе акустику.Подскажите что будет лучше???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А деньгов хватает?
      блин,вот и хотелось поговорить,сколько как из какую цену.Лучше взять
      150$ - магнитола китайская с рынка(AM,FM,CD,MP3)+колоночки к ней 4*25ВТ,ставить самому...
      от 1500$ - приезжаеш в любую фирму - МНЕ_ЭТО_ТИПА_ЗВУК_НАДА!!!
      + куча промежуточных вариантов...
      ТОЧНЕЕ ФОРМУЛИРУЙТЕ ВОПРОСЫ...
      ГЛАВНОЕ%2D%2D-СКОКА ДЕНЕГ
      [B]Для [FONT color="#003366"]EStorm[/FONT][/B]:
      "от 1500$ - приезжаеш в любую фирму - МНЕ_ЭТО_ТИПА_ЗВУК_НАДА!!!" - если с такой фразой приедешь, то с тобой меньше чем за 1500 долларей разговаривать не станут. А если нормально подойдёшь - стартовый прайс от 150 долларей. 
      На рынке вообще делать нечего - старьё либо туфта китайская.
      Китайскую туфту ты будешь раз в 2 недели привозить либо на замену, либо на ремонт.
      [B]Для [FONT color="#003366"]CosMoNiac[/FONT][/B]:
      а можно мне за такую цену в мою Пижо не китайскую туфту, но за такой же ценник?

sweet ~*Ви*~
      [B]Для [FONT color="#003366"]virtual_[/FONT][/B]:
      Легко.

Раскинь по ценнику -
      небольшой вуфер в багажник, динамики перед-зад, без пищалок.
      Цена на это + провода + работа ???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      какой автомобиль? Динамики фронт - с пищалками в любом случае, иначе смысла нет менять штатные.
      Еслихош реально хорошую акустику то выложиться придется не меньше 2500 - 3000$. А если так не фанатик этого, то можно и за 800$ себе нормальную акустик подобрать.
      [B]Для [FONT color="#003366"]HEPER[/FONT][/B]:
      А что такое "реально хорошая акустика"? Я тебе так скажу, с ценника в 140 долларей начинается стоимость хорошей акустики за комплект (если задача не осложняется обязательной работой этой акустики от внешнего усилителя), голова хорошая - от 200 доллраей, саб и усилитель под него - от 250 баксов. Сразу говорю, что ценник без установки, компоненты рассматриваю выверенных производителей, отменного качества. Фанат не фанат, скажу по другому - устраивает или не устраивает - другой вопрос. Если человеку лось на ухо наступил, но он фанат, то ему не обязательно вкладывать кучу бабла, "чтобы было"
      Вот я себе поставил назад новые динамики за 150 уёв, а они похрипывают на максимуме.
      В мою тачанку вкладывать 800 уёв даже и т о многовато.
      Просто хочется штоб не хрипело..........

Пиши - что за динамики, что за бошка, что за усил (если таковой имеется). И ещё - фазировку соблюл?

Ты ваще о чем ?
      Купил два ОВАЛЬНЫХ динамика, кое как продолбил гнездо под них, подключил к штатным проводам.
      СД-проигрыватель Sony Со съемной панелью.

Это все, что я знаю =(
      Ладно. Начнём снова. Сложный способ - берёшь карандаш\ручку и листок бумаги, идёшь в машину и переписываешь название модели Соньки, затем засовываешь голову в багажник (не из салона, для начала нужно открыть багажник и выйти из салона) и переписываешь всё, что написано на динамиках. 
      Простой способ - берёшь цифровую камеру, фотаешь динамики и соньку, размещаешь фотки в интернете, даёшь на них сцылку, а остальное я сам сделаю.

Нужну маркировочные бирки?
      Ну в салоне я сфоткаю, но в багажнике не сумею, да и стыдно за установочные места =)
      тогда только сложный способ.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!