Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Функциональность мобильного телефона /zloy/.

Какие функции своего телефона вы используете? Считаете нужным MMS, GPRS, синхронизацию и прочие "умные" качества своей мобилы?
      Я лично часто подключаюсь с компа через GPRS. WAP просто не перевариваю. Камеру использую для активизации диалога с соседями, устроившими потоп, быстрой съемки документов и в других случаях, когда нормального фотоаппарата нет под рукой. ММС отправляю редко.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

фсе что ты назвал нахрен не нужно,только батарея большой емкости,большой экран с большими шрифтами и все,остальное пшик.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

Считаю, что пользоваться полезно всем, что есть, если тебе это нужно и - удобно...
      Я, лично, пользуюсь только кнопкой вызова и клавишами набора... Хотя, все остальные функции - знаю неплохо...
      синхронизацией пользуюсь, меньше информации нужно на телефоне таскать. а так если и понадобится,то всегда можно на компе найти. тем более если телфон кто то украдет (тьфу тьфу тьфу), что же, головой об асфальт биться?
      gprs считаю самым гениальным изобретением, так как  можно выйти в интернет и без компьютера. и стоит это сейчас не так дорого. 
      ммс вещь классная, все фотки и мрз можно просто перекинуть с телефона на телефон опять же без компьютера.
      вот камерой не пользуюсь, потому телефон у меня без нее ) просто фотки делаю сама очень редко, да и качество на телефонных камерах оставляет желать лучшего.
      еще мрз. у кого он есть, наверно поймет. не  надо носить с собой теле фон и плеер одновременно. достаточно купить карточку и качай на телефон что и сколько хочешь.  
      тем более всегда считала, что по телефону многое можно сказать о хозяине. в особенности по звонку и заставке.
      не люблю на телефоне игры. 
      и откровенно не понимаю людей, кт тратят бешенные деньги на сайтах "закачай мелодии и картинки". зачем иметь сто полифонических мелодий, если в итоге пользуешься только одной? похвастаться перед друзьями? вообще детский сад. меня убивает когда сидит группа здоровых парней, и как в первом классе прослушивают, у кого какие мелодии.
      Забыл сказать, что еще задействую мобилу как МР3 плеер. Вообще мне кажецца, что в скором времени телефон соединит в себе такие устройства как плеер, фотоаппарат и многое другое. Уже есть модели с камерой 3,2 Мпикс, так что качество телефонных снимков рулит =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Ладно на сайтах :))) Ходят же в сотовые конторы и просят закачать им картинки и мелодии :))) гыыы
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      Да, я помню, у тебя нокиа 3310
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      по поводу взрослых парней апсалютно согласна..сидят и слушаю мелодии как маленькие дети, которым дали в руки погремушку...

телефон...главное чтоб он работал, звонил и принимал звонки=)))..хотя иногда пользуюсь аськой в телефене...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Humster[/FONT][/B]:
      о, аська ) тоже вещь классная кстати ) у меня она стояла два года назад, а теперь приехала и не помню, как ее подключить (

а я на этом зарабатывала кстати ) просто сделала распечатку подобных сайтов листов на 20, и раздавала всем желающим ) народ при слове "закачай бесплатно" просто с ума сходил )

"Да, я помню, у тебя нокиа 3310"
      не обижай его, он хороший! в смысле телефон )
      У меня Панасоник SA6 по причинам,которые указал в первом своем высказывании.
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      Ты кстати где взял батарею на 1900 ..
      У миня VS3 тока батарея на 850 .. Хотел бы купить на 1900 ..
      я использую ММС СМС ВАП, МП3, ГПРС Блютус, ИК-порт,(трудно на англ. перейти) фото, я всем пользуюсь!
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      как взял,у SA6 идет 1660 МА своя батарэя!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!