Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ 2

можно ли вернуть любимого, который разлюбил??????7
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а зачем тебе такой человек, которые тебя разлюбил?
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      а я его люблю, и уверена, что он тоже любит, просто скрывает свои чувства за маской безразличия

[B]Для [FONT color="#003366"]LSD[/FONT][/B]:

он любит тебя, ты ведь это чувствуешь, а всё остальное неважно. 
      а маски - это твои сомнения, потому что наверное вы не виделись сегодня.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      вся сложность ситуации в том, что мы вместе учимся и сидим за одной партой. Волей-неволей приходится быть с ним каждый день, поэтому и устали друг от друга. а на парах он делает вид, что меня вообще нет рядом. Но все говорят, что это напускное.

а что он от тебя тогда ушел?
      Хочешь реальный совет-выкладывай историю полностью

люди разные...но если он разлюбил- не держи.
      дальше, если любит вернётся, если нет, то чувства реально прошли.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Вот реальная история!!!!
      Мы одногруппники. Встречались 2 года. Буквально еще неделю назад ничто не предвещало беды. Он просто перестал обращать на меня внимания, уходить с пар, не сказав "До свидания". Когда стали разговаривать, он сказал, что устал и видимо уже не любит. Но постоянно в его ответах проскакивает тень сомнения. "Может и разлюбил". "Наверно это конец". Сегодня на паре я постаралась максимально отодвинуться от него, но он все равно приближался. Хотя при этом делал вид, что меня нет рядом с ним.(( 
      И еще. На смс типа "Я люблю тебя" отвечает негативно, а на "Любовь прошла" сразу отвечает, интересуется мной.... 

[B]Для [FONT color="#003366"]Tigrusha[/FONT][/B]:
      Спасибо, реальный совет.!! Но как же так просто вычеркнуть его из сердца????
      Тебе совершенно случайно не показалось, что у него есть какие-то основания так поступать?
      Ведь "просто так" ничего не делается. Может, лучше узнать, в чем дело, а потом уже решать, что делать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      я же говорю, ничего не предвещало беды.... видимо, действительно устали друг от друга
      За любовь нужно бороться.... Хотя... Не вижу смысла... Возможно, это - результат привыкания или звонок импотенции (про последнее шутка, молод еще)))))
      средство одно - забей
      вполне серьезно
      Давай смотреть правде в глаза: вычеркнуть наврятли получится. Но в жизни играют важную роль обстоятельства. например если ты, в силу обстоятельств, вынуждена его часто видеть, то готовься, будет нереально тяжко(в обратном случае будет проще). 
      Выход-забей или делай вид безразличия.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:

солидарна.
      Симптомы есть всегда, просто ты их не видела.
      Что конкретно он говорит?
      Парни как автобусы-один ушел,второй вскоре подойдет

Ну скажи нафига он тебе такой нужен?
      Чтобы вот так постоянно терзать себя сомнениями?
      Чтобы влюбляться еще больше-и еще больше страдать?

Бросай его-хотя бы тем,кто бросает,проще потом живется.
      Ищи другого!
      Хоть Ха город и маленький -ну ты посмотри сколько у нас чудесных мущин
      Что само уходит, также само может и вернуться
      "Парни как автобусы-один ушел,второй вскоре подойдет"
      че, у вас у всех одно выражение? (по мне так тупое по-конски)

ждите, пока все в автопарк не уехали

автобусу-то что - одни пассажир зашел, вышел, зашел другой, а автобус все ездит и ездит.
      еще и плату берет, за проезд.
      и еще...
      получается, что ты (и другие) - всего лишь остановка?
      А еще есть девушки - автопарки ))))))))))))))) У них постоянно кто-то ночует, а на утро пропадает неизвестно куда, приходит другой и так далее ))
      Ты, кстати, описал модель современных отношений...

[B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      Нечто блуждающее не вселяет уверенности.
      А меня еще прикалывает выражение - ищи другого )
      Берешь корзинку - и вперед искать, как в магазине! Считаю, когда надо будет "счастье" само свалится )) Захочешь найти - не найдешь такого! ))
      Зачем? если ты говоришь что он вроде тоже любит, почему тогда он выделывается? Любил бы вел бы себы по другому. Забудь, он что первый и последний мужик на земле?
      Мне кажется мальчик просто устал...вы ведь получается видитесь почти каждый день....
      любой человек от этого устанет....

у меня тоже была такая ситуация....мой любимый вдруг резко охладел ко мне...я тогда перестала ему звонить..пропала на неделю...тяжко конечно было...я его люблю сильно...но решила, если любит, то вернется, а нет...ну значит не судьба...
      через неделю объявился....сказал что любит..просто устал, решил отдохнуть.
      Это нормально, люди должны отдыхать друг от друга, устаешь проводить каждый день время вместе. Сейчас(мы уже три года вместе) мы все равно не каждый день видимся..делаем перерывы...у него есть свои интересы..у меня свои....
      тем более если он твой одногрупник, значит молодой-дурной....Попробуй отвлечься..посмотри по сторонам))) кроме него есть еще куча занятий...погуляй...займись собой...))
      удачи!

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      согласна.
      если устали, так отдохните друг от друга немного. только не так, знаешь, сидя у телефона в ожидании когда он позвонит. возьми выходной сама. встреться с друзьями, которых сто лет не видела, походи по городу, займись учебой в конце концов, с кем нибудь познакомься. просто отвлекись от него ненадолго. вот увидишь, когда потом встретитесь, вам легче будет.

знаешь думаю если отвечу положительно на твой вопрос не ошибусь... тут выше уже говорили что он наверное просто устал... вот как отдохнет немного то все опять наладится...
      и будете вы опять вместе, влюбленные и счастливые...
      у меня если честно такая же ситуация... и думаю выход из нее есть, и как минимум ДВА!!!
      Всем большое спасибо за советы. я решила уехать на недельку к родителям. СПАСИБО, СПАСИБО.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!