Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

есть ли вообще понятие как "мужская верность"?

почему, ну почему изменяют? разве когда любишь человека, и тебе чего-то не хватает, почему бы не сказать, пусть это быт или постель.....почему вам бывает так хочется переспать с какой-нибудь "девушкой", которая согласна на одну ночь, это ведь грязно, как можно так себя не любить, чтобы лечь в постель к черт знает кому, которая к тому же сама ложится к черт знает кому....... мое отношение к сексу, как к высшей степени доверия к партнеру, к тому кого неизменно любишь....
      Разве не хочется, чтобы тебя любили, заботились о тебе, не брезговали тобой,дарили тебе все радости, искренне считали, что ты лучше всех, не зная других.....я к тому веду, что любовь это самое ценное, что может быть, мое сугубо личное мнение....и все же почему, хочешь другую, когда, ты связан некими отношениями
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      [B]Для [FONT color="#003366"]matsuri[/FONT][/B]:
      потому что такова жизнь,такие мы
      "красоты" мало
      снимай уже розовые очки, не маленькая

А с чего ты взяла, что все измняют...

Ну как же девушки не поймут, что у мужчин другое отношение к... отношениям!
      А мужская верность - как четырехлистный клевер или цветущий папаратник. Найдешь - будет счастье! ))
      М-да тема неклонно повторяется...
      Ни один муж моих подруг не может быть назван верным...
      Увы...

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:

А - подруги ?
      А есть ли вообще такое понятие как женская верность?
      это наверно уже 1000ая тема про измены..сколько можно:(
      Верность есть. Ты вот верная, как говоришь? Так значит просто не на того запала. )
      И среди М, и среди Ж есть изменщики (цы). 

Найди только этого М, который не изменит, а он есть, безусловно есть! =)

Как я тебя понимаю... Как будто сама все это писала.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

RESPECT!!!!!!
      ТАК СМИРИТЕСЬ
      НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ НИ ВАМ НИ НАМ
      это для тебя любовь и фсе такое, а ему надо просто засунуть, и не важно куда, там не до любви
      есть конечно такое понятие, и верные люди есть!=)
      в музеях кунскамерах!
      мужская верность есть. сама это явление наблюдаю чуть ли не каждый день. слава богу, не на себе =)
      я не знаю. а так ли уж важно. чтобы парень был верным? ведь то, что он переспал с кем то другим, вовсе еще не значит, что он тебя не любит и все такое. просто значит, та девушка его тоже чем то привекла. а если всю жизнь прожить только с одним партнером, то тем самым убьешь себе же нервы. человек существо саморазвивающееся. нужно постоянно стремиться к чему то новому, лучшему. а как ты узнаешь, что лучше, если в жизни не пробовал ничего другого? и не важно, когда придет это открытие, до или во время отношений.
      я вот тоже раньше очень любила хабаровск. город, людей, образ жизни. всю свою жизнь связывала с ним. а потом уехала в прагу. новые впечатления, постоянные открытия. это как пелена с глаз спала.
      то же самое и с парнями. что такого катострофичного в том, что он переспит с кем то еще? у него от этого только опыта прибавится и положительным эмоций. а если для тебя так важно доверие, так никто же не говорит, что его нет! если он после всего к тебе вернулся, значит ты для него что то значишь. а если влюбился в кого то другого... значит, нашел что то лучшее для себя. значит вытри слезы и ищи дальше, что то лучшее для себя.
      я не знаю, может слишком легкомысленно ко всему этому отношусь, но я и в самом деле не вижу в этом никакой проблемы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:
      Ну что вы опять сравниваете мужчин с собаками ...
      Это только собаки верны бывают ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      А мне кажется верность это  замечательное человеческое качество, заслуживающее уважения. Предательство близкого человека всегда  больно ранит, и может быть и внешне  человек и не проявит бурю эмоций, но в  душе  надолго  поселится  кака.
      Ответить на этот вопрос можно только по прошествии жизненного отрезка или соприкаснувшись с" горьким" опытом.
      Вспоминаю детские мысли , когда верность на полном серьёзе воспринималась как неотъемлемая часть брака. 
      Какими наивными мы оказывается бываем! :-(

не верю я не в мужскую верность не в женскую, можно любить человека и спокойно ему изменять, секс это секс а любовь это любовь, хотелось бы чтоб никто ни кому не изменял, но бывает и так что животные инстинкты побеждают разум
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      А я верю, потому что знаю что есть она... 
      Ведь сколько примеров даже у братьев наших меньших. Ходят легенды о верности волков... всем знакомо понятие
      " лебединая верность" А мы!?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]: легко живешь...молодец!

Девушкам скажу одно: вы не смотрите на ловеласов-любовников - это чмо! Есть нормальные, порядочные и верные мужчины!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      во
      встречный вопросец:

Есть ли вообще понятие как "женская верность"?"

Отвечу- ЕСТЬ! также как и мужская, но только не всем она (верность) "по плечу".

Я такой ...
      заебали блять жевать одно и тоже
      фсе бабы бляди, фсе мужыки казлы, солнце ебаный фонарь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]: вот так вот

ну и ебись налево и направо, играй ф лубофф, кто тебе мешает?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: :) ну и молодец

Стараюсь ...
      Пора открывать тему "существует ли женская логика".

Есть у меня кореш, у него была любимая девушка. Очень-очень долго.
      Любимая девушка как-то раз всретила мущщину своей мечты. Так. шанадарах в башку - и любOFF нах.
      Деффка уходит значицца к этой самой мечте. Мечта оказалась наркоманом и ублюдком. Девушка возвращаецца к тому от кого ушла, у них фсе нормально, пока ублюдок не позвал обратно.
      Когда она решила вернуться к нормальному челу второй раз (через неделю), он оказался несвободен. 
      После этого, молодой человек был назван подлым изменником, (мммда...), гандоном (а вроде не похож), педерасом (да нет же, он просто новую девушку нашел).
      Где в этих отношениях измена?
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]
      женская логика заключается в ее отсутствии...

ну конечно он будет ахтунгом (по ее логике конечно), пока она крутит пиздой между ними и не может определить какой хуй ее больше устраивает, а он должен сидеть и наблюдать за всем этим бляцтвом и молицо на ее фото и ждать возвращение блудной пелотки. Ну песдетс санта-барбара
      "мужская верность"
      ни разу с таким не сталкивалась

это наверное из разделов мифы и легенды
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      вик улыбнул)))
      правильно мыслишь)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
       ЗРЯ! Просто многим это не по плечу!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]: тебе просто не очень повезло в жизни..., но она ведь ещё идет?

Даже весь топ читать не стала.Скажу свое:
      чем больше узнаю мужчин,тем сильнее люблю собак.
      это не тока по вопросу верности.

я совершенно согласна с тем,что если есть любимый человек-зачем изменять?
      а если что то не устраивает-надо это решить.Не получается-уйти!чтобы никому не делать больно.

секс на одну ночь-грязно,пошло и не ново.
      И я не согу простить изменившего мне парня-я просто буду потом представлять себе,как он вел себя с другой,что вот он точно так же обнимал и целовал ее...и это будет вызывать у меня отвращение.И ощущение того что ко мне прикасаются грязными руками.
      я этого не стерплю.
      так уж устроена.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДевушкаКласс[/FONT][/B]:
      секс на одну ночь - бывает красиво и вовсе не пошло

Про женскую верность.
      Она есть.Хотя бы потому что есть я.
      Никогда у меня даже мысли не возникало изменить.
      Измена ведь-это когда одного из двух людей что то не устраивает в отношениях.И повторюсь-ессли проблемы-надо решать,не получается-уходить,но не мучать себя и его (ее).
      Никогда,никто.Меня много раз пытались "развести".Не получалось.И не получится.
      между прочем - тема уже задолбанная всеми... 
      аффтар - закрывай её нах...
      Уже всем - всё ясно....
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

нет,сам факт-уже пошло...старо как мир.
      может и красиво-если у тебя при этом нет постоянной девушки (парня).
      А если есть-это уже низко по отношению к нему (ней)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДевушкаКласс[/FONT][/B]: не веришь в любовь и верность?

да нет же,верю!..я этого и не отрицала...
      просто сейчас пока нет того, с кем были бы отношения какие то....
      все бабы бляди, все мужики казлы...
      и ты тоже блять, ток пока еще сама этого не знаешь...
      никогда не зарекайся... по типу "я верная ниибацо"
      Сколько людей, столько жизненных ситуаций ,  и мнений 
      Почему мужчины твердят, что верности нет! Теперь уже отсутствие женской логики связывается с верностью 
       Лично сталкивалась и знаю не понаслышке, что такое измена.....да это шок, но не конец и не повод  для  вывода  .Это испытание. И оно нисколько не умалило моей детской убежденности .
      Ведь верность это не только любовь и надёжность -  ещё и чувство собственного достоинства, самоуважение, желание жить в чистоте .
      Знаю, что не смогу предать близкого человека, его любовь, доверие….. ложь противоречит моей природе.

ошибаешься

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]: лучше бы ты только за себя говорил :) не все женщины - бл-и, не все мужики - козлы.
      Я не понимаю, почему здесь народ обсуждает за всех?
      Изменять или хранить верность это дело каждого и обобщение тут лишнее!
      И судить в этом вопросе однозначно не стоит

А если такая ситуация, ты в постели парня устраивать не будешь или он тебя? Что мириться с этим всю жизнь? Не будь такой навной милочка...

[B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      А ты смирился бы с неверностью своей девушки?
      Не
      Мне как раз повезло так,как вам и не снилось

Я знаю чего я хочу,у меня есть любимый человек,у меня все прекрасно
      Так вот почему я свободно могу рассуждать на данные темы.

А вас это блять задевает...

[B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      что вы говорите

так сложно?
      и афтар тему закрывать совсем не нужно
      Такие дебаты
      интересно до драки дойдет?
      речь шла про нас. 
      а коли бабы фсе верные писдетс, то опозорившей весь женский род - кару!
      фу, блять 
      как я еще апсуждаю эту хуйню

мне похуй вобще на фсех кому там изменяют и ебуца за спиной...
      не мое дело

пошли вы нахуй со своими блять изменами долбоёбы

пачиму-пачиму - тебя ебет?
      чего ты ждешь тут?
      ответа?   -   ХУЙ! а не ответ
      читай эту блевотину и плачь дальше, потом ты может и поймешь, что чем больше ты ноешь, тем больше в это дерьмо и погружаешься

[B]Для [FONT color="#003366"]Добрый Джин[/FONT][/B]:

под словом-проблемы -я это имела ввиду и в том числе.
      Если не устраивает в постели-искать решение проблемы.Не получается-УХОДИТЬ!!!!я об этом уже третий раз пишу!
      будь внимательнее,милый.
      "мужская верность есть. сама это явление наблюдаю"

ты как в воду глядела...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof, vic[/FONT][/B]:
      Ребят, выйдете на связь, очень хочу вас увидеть, пока не уехала обратно.

стараюсь =) а зачем устраивать себе лишние проблемы? и так кто нибудь за тебя придумает =)

"женская логика заключается в ее отсутствии"
      готова поспорить.

"Про женскую верность. Она есть. Хотя бы потому что есть я".
      сказано очень громко. но кроме улыбки у меня ничего не вызвало.

ты меня радуешь =) "смотрите и завидуйте мне" =) прям как я =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      а подробней?
      так все безапеляционно. Интересно будет посмотреть на девушку, которая все знает, во всем уверенна, когда (не дай Бог, конечно) окажется, что ее МЧ на стороне муси-пуси. 
      Никогда нельзя быть во всем уверенным. Никогда. 
      Очень мне интересно, если девушки все такие верные, то с кем трахаются мои знакомые, друзья, приятели? Неужто друг с дружкой. И такой еще момент девушки
      Девушки до 25 лет считают, что ее используют. А девушки после 25 знают, что они могут использовать.
      Всем успехов

а почему бы не похвастаца?)
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      ты значит даёшь понять, что верность-глупость!

ты ещё просто, видать, не любил...
      а я что, говорила, что я против? я же наоборот сказала "прям как я" =) хвалю =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Крот[/FONT][/B]:
      насчет вот этой части "девушки до 25..." и до конца предложения полностью не согласна. зависит от человека. кто то и в 40 лет может считать, что его используют. а кто то уже в 17 может использовать других. эт так, из опыта.
      Что же ты так про друзей-то! :)
      Просто здесь высказываются те, кто слишком самоуверен. Это относительно их личной верности. А когда возникнет ситуация, склоняющая к измене, любая (любой) из высказавшихся просто найдет оправдание своим действиям. На моих глазах такая история разворачивалась. И так поступила девушка, о которой даже безумный не смог бы сказать, что она изменет. Тем не менее...

Я рада, если у тебя на самом деле все так хорошо!
      Но не кажется ли тебе, что ты себя просто уговариваешь, что все реально супер? Обычно, наоборот, когда дела обстоят замечательно, не хочется это выносить в общественность.
      Ты здраво рассуждаешь:) Уважаю:)))
      "Обычно, наоборот, когда дела обстоят замечательно, не хочется это выносить в общественность."
      А отчего бы и не вынести? Это я что же, не должна показывать окружающим, что в моей жизни все отлично? Бред. пусть все видят и либо 1.умрут от зависти (потому что сами они люди безнадежные), либо 2.порадуются за меня (потому что люди они здравомыслящие). У меня вот всегда все отлично. И я этого не скрываю. наоборот, заявляю об этом на каждом углу. а вот о проблемах моих большинство не догадывается (когда они, собственно говоря, вообще есть). Вот и получается, что я - сплошной источник позитива. Разве это плохо??

Всегда радовался общению с людьми, которые знает только, что их мнение самое правильное, а другое мнение, если он не такое же как у него (нее), значит оно априори неверно.
      Есть предложение, познакомься со мной пока не уехала обратно в Австралию или куда там и меня попробуй использовать. 
      Использование твоих сверстников и публики в возрасте 22 лет, для меня не является примером. Им мамы еще сопли вытирают. А ты попробуй использовать человека хотя бы в возрасте 30 лет. Сможешь, значит я ошибался на твой счет.

да это видно сразу. Только черное или бело. Я все могу, я всех могу. Сам такой был в свое время, жизнь многому научила. И хрен когда скажу теперь, что я все могу, всех имел и всех вертел :))

Изменя.т,потому что человеку нужно разнообразие..,а это мужская природа так всё заложила в них....,инстинкты...нужно им кого-то азвоёвывать...,доказывать самому себе какой он "МаЧо"....
      звони на 89242078416
      да нет,ты несовсем права.

Когда,хорошо,действительно хорошо-надо чтобы об этом знал весь мир
      эмоции)причем полностью положительные

"1.умрут от зависти (потому что сами они люди безнадежные)"
      А ты не думала, что это не всегда безнадежные люди и ты своим поведением можешь "убить" последние силы в человеке. Ну...например, кто-то только что болезненно расстался, у кого - еще хуже - потеря близких людей...
      Да, это, конечно, исключения, но тем не менее...
      А из-за отсутствия проблем тебе просто нелегко понять чувства других (я не о себе - в данный момент нет супер нерешаемых проблем).
      Хотя, я по жизни оптимист и радуюсь, когда другим хорошо (а вот это уже ненормально для нашего общаства :) ).
      Конечно, позитив это хорошо!!! Но не верю, что тебе не бывает плохо!

Это случайно не юношеским максимализмом называется - бросание в крайности?
      А жизнь еще чему-нить полезному научит. Только, интересно, чему? :))

прагу. это в чехии.

"А из-за отсутствия проблем тебе просто нелегко понять чувства других "
      ты первый человек, кто так обо мне сказал. если честно, задело.
      неимением проблем облегчаю жизнь окружающим. у них собственных хватает, чтобы еще о моих думать. с радостью помогу любому, кто об этом просто попросит.
      плохо тоже бывает. в конце концов, я тоже человек. когда теряешь близких тебе людей (а я их теряла, и не однажды), учишься воспринимать жизнь иначе. порой бывают такие ситуации, что никто тебе не поможет. не то, что не хочет (хотя и это тоже очень часто бывает), а просто это не в его силах. тогда приходится справляться как-то самому. а когда пройдешь через большие потери, единственное, чего хочешь - это просто счастливо жить, не задумываясь над всеми бытовыми мелочами. "все познается в сравнении", знаешь такое?
      я не утверждаю, что неверность не заслуживает внимания. нет, это тоже важно. но просто я высказывала свое собственное отношение.
      я знаю хороших людей. никогда не сделаю им нарочно плохо. но я знаю и таких мерзостных сплетников и завистников... знаю, желать другому зла нехорошо. но никому не позволю портить мне жизнь.

насчет познакомиться не против, люблю узнавать новых людей. даже если они настроены ко мне враждебным образом. тебе оставить номер телефона, или договоримся о встрече?
      твой номер уже во всех темах летает =) спасибо, мне в почте хватило =) позвоню сегодня.
      ВСЁ! ЛЮДИ, ДА КТО ВООБЩЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ВЕРНОСТЬ В ЛЮБВИ! А ВЕРНОСТЬ НАСТОЯЩАЯ ТОЛЬКО В ЛЮБВИ. ЧИТАЙТЕ, если сможете прочитать до конца:

http://pripyat.com/ru/people_and_fates/personalities/2006/02/17/577.html

Вот это верность, потому что ЛЮБОВЬ! А остальное поиск самцов и самок для удовлетворения инстинктов. У обоих сторон морда в сметане. Пусть это приятно, но согласитесь - это инстинкты, а не любовь. Тогда о чём говорить? Всё и так понятно.

Вот именно! Смотри на свой заголовок. Связанн некими отношениями. НЕКИЕ ОТНОШЕНИЯ - не любовь! А рас связан - тем более. ГОСПОДА, НЕ ПУТАЙТЕ ЛЮБОВЬ И НЕКОТОРЫЕ ОТНОШЕНИЯ, И ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БУДЕТ. А В ЛЮБВИ НАПРАВТЕ ИНСТИНКТЫ НА ЛЮБИМЫХ А НЕ НА СЕБЯ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Рыжий кот[/FONT][/B]:
      да, сильно и трагично, в какой то момент я чуть не заплакала
      Не хотела тебя задеть.
      А есть всего лишь один челоевк, которому ты практически все доверяешь, включая свои проблемы, которые считаешь нерешаемыми с чьей-то помощью?
      АНАНАС ФОРЕВА-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!
      Есть она верность...афторам на форуме))))
      [B][FONT color="#003366"]ВСЕМ /BLUE][/B]:

Много написали, спорили, рассуждали, критиковали, но никто не поддержал одного незаметного человечка..."Agripina", а ведь её пост и есть значение самого главного! - понятия ЧЕСТИ! 

"Agripina": "Ведь верность это не только любовь и надёжность - ещё и чувство собственного достоинства, самоуважение, желание жить в чистоте."

Прочтите еще раз эти строки и задумайтесь ребята.

у меня есть друзья, 4 человека, кому я верю. один из них, правда, в питере. уверена, что если мне понадобится помощь, они всегда мне помогут. просто к сожалению в тот период, когда у меня были сложности, их еще не было в моей жизни.
      Речь идет не о вере, а о доверии.
      Ты бы смогла рассказать им что-то совем личное? Думаю, не всем - это точно.
      звони, всегда помогу!!! ты чудо!!!
      знаю. когда писала про четырех, о тебе думала тоже.

что то совсем личное - это что? приведи какой нибудь пример, а то мне сложно рассуждать абстрактно.
      пропустила еще один момент. я им доверяю.
      прочитала ответ одной девушки, она говорит, ничего страшного, что твой мужчина в кем-то переспал, он только зарядился положительными эмоциями и все такое.....знаешь, дорогая, когда, он к тебе с этими эмоциями, и с улыбкой на лице, принесет грибок, сифилис и еще фиг знает что, ты тоже будешь рада за него? .....говорите, "розовые очки" ? если только на вас,....знакома со статистикой обращения в кож-вен диспансер, таких как вы там ждут.....и презервативом тут не прикроешься..... я ничего не имею против людей, которые ведут разнообразную сексуальную жизнь, часто меняют партнеров, это ведь личный выбор каждого, но как можно не задуматься даже о том с кем ты спишь сегодня, с кем он(а) спал(а) вчера,позавчера....  как можно настолько не беречь свою жизнь, настолько не любить себя, и не думать о будущем??? фу, короче....
      а если ваш человек изменил, и вы к отому лояльны, это не ВАШ человек, вы просто трахаетесь....
      кто-то сказал, а вот если он/она не устраивает в постели....если я люблю своего мужчину, то он недовольный не встанет с постели, стола, пола и т.д...вас просто не любили, с вами спали, трахались и как угодно назовите..,  но не занимались любовью...
      короче сказать, живите как хотите, не  вас мне учить, сама учусь
      Аленка, ты супер!!!
      Не изменяй! –
      Ты говоришь любя.
      - О, не волнуйся,
      Я не изменяю.
      Но, дорогая…
      Как же я узнаю, 
      Что в мире нет   
      Прекраснее тебя?

по-моему ты сама ответила на свой вопрос.
      если человек по-настоящему любит, он не станет изменять. потому что он и так знает, что "в мире нет прекраснее тебя", и ему не нужно ничего доказывать или убеждаться в чем-то. на то она и любовь. но если он все-таки изменил (а мы рассматриваем этот случай), то значит что-то не так. и вполне возможно, что в тебе. (ни в коем случае не подумай, что я утверждаю, что в тебе что то не так! я уверенна, что ты замечательный человек. но все люди разные и все мы ищем разное.кто-то находит, кто-то ищет дальше. так уж получается. конечно, всем хочется найти ту самую (того самого) сразу и всю жизнь прожить в любви, согласии и примирении.и пусть не лгут те, кто говорит, что этого не хочет. но не все так идеально в этом мире.)
      можно, я поставлю вопрос несколько иначе? тебе изменили. что ты будешь делать в подобной ситуации? и как ты себя будешь чувствовать?

[B]Вопрос для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT]! Потому что у девушек и парней разная позиция.[/B]

ну... девушка с низу, а парень сверху :-)
      и вообще позиций много ;-)
      гы гы гы)
      а если серьезно? я хочу услышать твое мнение.
      МУЖСКАЯ ВЕРНОСТЬ ЕСТЬ!!!! ЭТО ВЕРНОСТЬ САМОМУ СЕБЕ!!! ))

Узнаю причину измены и уже из этого буду исходить. И выбирать способ убийства тоже ))
      Измена близкого человека  несомненно удар, оправиться от которого трудно и в большей степени действительно это начало, начало конца отношений. Забыть такое невозможно.
      И это чувство будет в дальнейшем как ржавчина , разъедать  причиняя боль. 
      Если она ещё  больше отдалила вас и превратила  в соседствующих квартирантов
      - не стоит уповать  на примирение, расставание неизбежно

Если измена как случайный эпизод является результатом охлаждения отношений двух ВСЁ_ТАКИ по настоящему любящих, дорогих друг другу…. Которая сопровождается искренним осознанным раскаянием и стремлением восстановить отношения… трудно представить ( я не испытывала таких ситуаций) наверное можно попытаться простить.

Ещё очень часто женщины просто « закрывают глаза» и живут в угоду определённых преимуществ, которые они имеют от данного союза. От личности зависит.

Ален, да не хочу я тут опять эти "сопли" по поводу верности развозить...
      Абсолютно согласна с тобой. По-моему, секс - это не просто физическое удовольствие, это слияние двух людей, как их тел, так и их душ. Это таинство, которое не должно осквернять
      смотрю по твоим постам, ты еще та феминистка...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!