Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Цены на рекламу

Народ! Кто знает, как оплачивается реклама? За каждый раз, когда она появляется в эфире (на ТВ или на радио)? Или один раз за то, что ее запустили? Или может сначала один раз платят, а потом еще доплачивают каждый раз, когда эту рекламу крутят? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]:
      там поразному, например реклама в ткино в 21.00 на стс "спонсор кинопоказа.." там оплачиваешь за месяц и твоя реклама крутится в этом кино, есть реклама в утренние программы лучьше позвони в губернию или на 5 канал там тебе все раскидают
      1 секунда времени на телевизоре на пл. Ленина стоила в том году 70 рублей.
      Сегодня на работе чуть не передрались за цену.
      Как формируется цена? Я считаю, что только соотношением спроса и предложения. Как повысить цену? Повысить спрос! Как повысить спрос - накачать рекламы.
      Живой пример: БАД - биологически активные добавки - НЕХЕРУ ТАМА СТОИТЬ - но, бля, банка 1000 р. И покупают же!
      Так же и стоимость рекламы - [b][FONT color="#CC0000"]САМИ РЕКЛАМЩИКИ повышают, накачивают рекламой[/b][/FONT] цену конечного продукта - И ПОКУПАЮТ ЖЕ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Западные компании все расчитывают и все равно не всегда получают прибыль от всех этих рекламных компаний.. Русские же ведутся зачастую на развод рекламщиков.. считанным это действительно выгодно.. большинство просто дарят бабки...

Я работаю на компании растущей год от года.. и нифига  не рекламирующейся по СМИ.. акции по стимулированию да немного иллюстрированных каталогов.. и все
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      Реклама - продукт уникальный, потратить деньги впустую НЕВОЗМОЖНО, все равно какую-либо реакцию получишь. Другое дело нужна ли она тому или иному предпринимателю.
      Ты б еще сказал, что работаешь в госучреждении, которое нифига не рекламируется и растет год от года:). Масса бизнеса не требует пр, теневой - так вообще от него шарахается, но это не значит, что [b][FONT color="#CC0000"]РЕКЛАМА НЕ НУЖНА![/b][/FONT]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!