Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Продуктовые супермаркеты в Хабаровске

Господа хабаровчане!

Горячий привет с Владивостока!

Интересует такой вопрос.

Сколько магазинов (продуктовых супермаркетов) в Хабаровске? Насколько они хорошие по качеству обслуживания на Ваш взгляд? Появились ли у Вас московские сети или еще нет?
      Мы поставляем во владивостокские магазины продукты питания, но с Хабаровска у нас их покупает перекупщик. Мы не знаем ситуацию с количеством магазинов в Хабаре. Планируем командировку,но хотелось бы знать сколько магазинов самообслуживания у Вас.

Спасибо заранее за ответ

Александр
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]AlexVlad[/FONT][/B]:
      Штук 7-10
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Да ну, больше гораздо. НК-Сити, несколько магазинов 3 толстяка, на пл Ленина 2 магаза, Тамара... Это только навскидку, а еще Северный, Южный и куча всего.
      Ага..Огромное спасибо.То есть получается 1 НК сити, 3 магазина 3 толстяка, на пл. Ленина,Тамара, Северный, Южный - около 10...Как я понял мАсквичей пока нет
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      центральный гастроном, под ЦУМом, на вокзале, в северном помойму один

ты хочешь к нам внедрится? сделайте в северном побольше супермакетов!!!!!
      Господа! Объясните мне что такое Северный и Южный? Это районы или названия супермаркетов?
      Районы
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Тамары уже 2 видел. Их наверно куча на самом деле.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      еще наверно на Горьком есть, AlexVlad - это тоже район, но все равно не так много как хотелось бы, мне нравятся такие магазины, обслуживание везде разное, ненравится что в маленьких супермакетах охрана по пятам ходит а когда что то выбираешь над душой стоит как будто я похожа на воришку!
      ТриТолтяка - мааасквичи
      Все это пока мелочи... Если реально Москва бы вошла на рынок и начала строить свои сети... то и НК и все остальное разко бы закрылось... Пока просто незначительное шуршание деньгами и Залупленый на все Московское Ишаев- типа налогов мало
      это крупные, еще мелкие есть, точно не знаю сколько, но "Велес" штуки 4 наверное, в Южном микрорайоне "Днем и Ночью" пока 1, может еще какие совсем маленькие по городу
      хорошее обслуживание, как и везде в России - это область фантастики =))))))))))))
      Господа! Огромное спасибо за ответ. Еще раз Вас побеспокою спросив - что за компания управляет сетью магазинов "САМВЕРЬ"? Или есть ли такие магазины?

наверное САМБЕРИ, один на проспекте 60-лет Октября, об остальных история умалчивает
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!