Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

100+n относительно честных способов заработать деньги

Недавно ехал в автомобиле, и услышал по радио объявление о продаже права присвоить имя какой-либо звезде. Тут же вспомнил про продажу участков земли на Луне, и подумал: ё-моё, да Остапу Бендеру подобные способы халявного обогащения и не снились! А кто ещё какие относительно честные способы сколотить капитальчик знает, о каких слышал?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      я тебе ничего не отвечу по сути, т.к. ты отнимаешь у потомков единственную радость
      На самом деле чесных способов заработать деньги и при этом ничего не делать множество, но я тебе их тоже не скажу!
      Слышал по радио, что одна беременная продала в аренду место на животе под рекламу, не плохо заработав на этом! 
       :-)

Знаешь один верный способ заработать деньги это похать в поте лица, а не на других надеятся типа наследство типо повезет
      [B]Для [FONT color="#003366"]antonio2004[/FONT][/B]:
      Пахать конечно тоже можно... а еще говорят кто возит- на том и ездят. Лучше работать на себя, а не на "Дядю".
      Да,охотно верится,когда видишь теток и чуваков на Харриерах и Крузаках,особенно когда знаешь кто они- купи-продай,администрация или чья-то блатная родня,и в том же духе.Они конечно пашут,но не напрягаясь,и прут по зеленой улице.А те,кто пашет и сеет живут гораздо скромнее.Да и реально в наше время если золото копать для себя-пахота принесет хороших денег,а если пашню-то спать будешь 3 часа в неделю,и жить скромно.Был такой Герман Стерлигов,когда-то в смутные времена первую биржу основал,денег имел огромное количество.Сейчас подался в отшельники,живет с семьей в домике(однако ж территорию купил офигенную,она еще и под охраной),и разводит лошадей,коров,сам детей учит.Так вот он сказал-"Не бывает такого-сделал кирпич-продал,потом сделал 2-опять продал,и так далее,потом разбогател...Сначала надо немного украсть,тогда все встанет на свои места"
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!