Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Еще раз про любовь.....

Я смотрю здесь люди опытные... И все достаточно много знают о любви! Так может быть подскажете, как же проверить(того же самого человека из темы "Помогите выжить") любит он или нет...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Некоторые факты последних дней. 
      Мы все-таки сидим за одной партой и ... разговариваем. Все мои просьбы он выполняет. Мило улыбается. Сегодня он спросил:"как я выгляжу?", я сказала , что он мне безразличен. Он обиделся. И еще его фраза: "Неужели ты думаешь, что я к тебе вернусь", но при этом говорит: "твоего нового парня я подвину".
      Ебать - колотить .. Как это я пропустил такие темы???
      Надо для начала убить себя а потом посмотреть будет он плакать на похоронах или нет ...
      Всё просто как день ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]LSD[/FONT][/B]:

Никак. Когда начинаются проверки, любовь - заканчивается...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      не правда=)
      Да я бы спать спокойно не смогла, не ответив на эту тему!!! )) С нетерпение жду "Ещё раз про любовь - 2"! )) 
      Ржунимагу!
      Да зачем проверять!!!! Я поражаюсь, нафига нам дана речь?!?!? Пробовала просто СПРОСИТЬ ЕГО, что он думает по поводу происходящего? И еще - отсядь от него. Если по его мнению ваши близкие отношения прекратились - только не доставай его, ладно? Все, значит все!
      Проверки проверками, но парни же не идеоты! Узнает, заметит и перестанет тебе доверять хотя бы в той степени, которая была раньше. А доверие завоевать куда сложнее, чем устраивать проверки.

[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:

5 ++++
      Для VVV:
      Спрашивать его об отношениях бесполезно, он всегда отмалчивается, либо делает вид, что он не слышит моих вопросов.
      Но по поведению не похоже, что он разлюбил. А проверку не такую, как подослать другую девушку, а что-нибудь такое, чтобы понаблюдать за его поведением.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      - Ты миня любеш?
      - Иннах, я тя проста трахнуть хачу.
      Вывод: не любет аднака.
      Никогда не суди только по поведению.

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Зато гадать не надо - любит/не любит! )) Коротко и ясно )
      Зачем проверять? Если бы он любил то так бы себя не вел! Забудь его, тебе 5 лет другова еще 20 раз встретишь!!!!!!!!!!!!
      а ведь сказать можно, что угодно...
      Только потом почему-то все переживают очень сильно эти расставания. Почему? Тяжело да? 
      А как быть уверенным в любимой (любимом)? Доверять? Вы то сами бля верите в эту херню? Доверие - где Вы мля его нашли? Кончайте ху-ню нести...насоветовали тут девочке...
      Правильно делаешь - проверь его на чувства. Пошли всех в ж. и проверяй его. А то он тобой попользуется и бросит, как сучку ненужную... Уважай себя! Поговори, если не уверена в его словах, но всё ещё любишь - проверяй! Тут надо быть аккуратным, а то можешь столько бед натворить. Будь аккуратнее.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      вопрос стоит иначе: КАК его проверить?
      Ты хоть мало пишешь по существу, но даже по этому минимуму видно, что ему на тебя плевать (ты уж извини, жестоко, но скорее всего правда)
      Отсядь, стисни зубы, переплачь и ЗАБЕЙ!
      Он просто с тобой играет и нервы тебе треплет СПЕЦИАЛЬНО, проверяя свою неотразимость - вот мол, я какой: делаю все что хочу, а эта дура мне по-прежнему в рот смотрит.
      Ты ему сейчас нужна только для поднятия самооценки.
      Оно тебе надо?
      Значит - не доверяй , а проверяй.. 
      По- моему лучше всего о человеке говорят не слова, не проверки, а поступки. Чувства без доверия...что-то подобное игре на грани фола. 
      Вы ведь все время вместе, ты можешь видеть малейшие изменения его поведения,настроения. Тебе видней самой!
      Хочешь определенности - спроси сердце, оно знает …только если действительно любящее сердце. 
      никогда не устраивала никаких проверок... и тебе не советую, потому что не считаю что это принесёт облегчение.

[B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]: очень трудно дать правильный совет в этой ситуации. Но я думаю, надо начать с разговора... потом уловить в нём важное и позже это проверить на деле... это может быть что-нибудь самое безобидное...а позже, уже проверить серьезнее... 
      Но это все надо делать тогда, когда есть чувства, но есть неуверенность в чувствах любимого (любимой). Только делать это надо аккуратно, так можно все разрушить...а человека обидеть...

Самый надежный способ. Посылаешь его нах. Знакомишься с другим парнем и продолжаешь свою не долгую, но я ркую жизнь с новым МЧ. Тот начинает выкаблучиваться - и его нах. Подвинет, не подвинет. Ты если не захочешь, никто ни кого не подвинет.
      Не стоит он того

[B]Для [FONT color="#003366"]Крот[/FONT][/B]:
      с таким отношением-врят ли вернется
      девочки.....
      какие вы становитесь смешные, когда начинаете спорить "о, любви", "о парнях".... это ващее

"Я смотрю здесь люди опытные... И все достаточно много знают о любви! "
      эту фразу надо на рабочем столе написать, настроение будет всегда 5+
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      такие же , как и вы, кода о девушках говорите... хых
      Как проверить? просто - "Ебать -колотить..."
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      все это хорошо, но с ним очччень тяжело разговаривать на серьезные темы, он увиливает от серьезных ответов, почти всегда отшучивается, но при этом интересуется, как мои дела, здоровье... 

Если любишь и если он тоже любит, то вам даже просто находиться рядом будет приятно, без взглядов, без разговоров, и конечно же - без нервных переживаний, типа "любит? не любит?". Если есть сомнения, стоит подождать, может даже прекратить встречи на какое-то время. Время - лучший лекарь. В настоящей любви должно радовать все - разговоры по телефону, встречи, взгляд, СМС-ка - что угодно.
        Открой глаза - он тебя не любит.
      "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой" (Габриель Хосе Гарсиа Маркез)

Согласен. Надо смотреть правде в глаза. Как он проводит время с тобой? Смотрит ли он на тебя? Держит ли тебя за руку? Ну это я упрощаю.Поищи в интернете про невербальное общение. 
      Когда парень тебя разлюбит, он может и будет оставаться с тобой. Привычка, лень или партнер для секса. Но отношение его изменится. Он уже не будет чуствовать тебя родным человеком.(Пожалуй, это предложение лучший ответ).
      P.S. Пойду искать тему  "Помогите выжить".
      Насчет 5-ти лет:
      %2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D-
      Мужик приходит домой, а его девушка ему говорит:
      -Я не буду с тобой больше встречатся!
      -Почему?
      -Я узнала, что ты этот пе... педофил. Вот.
      -А не слишком ли умное слово для пятилетней девочки?
      %2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D%2D-
      Сразу извиняюсь за оффтоп. Просто долго смеялся над постом stasya:[Q]Забудь его, тебе 5 лет другова еще 20 раз встретишь!!!!!!!!!!!![/Q]
      Прочитал темы "Помогите выжить"-1,2.
      А может он тебя таким образом проверяет? Ну как ты его хотела проверить. По отрывочным данным, которые ты дала такое вполне возможно.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!