Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

ревность....

ревность?
      Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия.
      Ревность - это исскуство причинять себе больше зла, чем другим.все понимаю..,но не могу вылечится от этого 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

дежавю...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lilu[/FONT][/B]:
      как бороться с ней... иногда стукнет в голову, так сказать сфонтанирует. весь запылаешь... а на поверку окажется, что сущий пустяк, нестоящая наших драгоценных нервных клеток
      ма-аааленькая такая мелочь.
      Просто лень открывать множество тем про ревность и копировать свои ответы. Их уже можно отдельно сохранять и вставлять в новые темы )
      ревность... это когда себя накручиваешь по пустякам...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lilu[/FONT][/B]: это болезнь.

Ужасное разрушительное чуство, нужно гнать от себя эти мысли (конечно если они безпочвенны)
      ВЕЧНАЯ ТЕМА!
      Не задушишь, не убьешь.

И вновь продолжается бой
      И снова тревожно в груди ....

Дальше продолжать не буду ...
      заебали уже с этими баянами...
      я млин тоже ревнивая оказалась.
      кста когда ревнуешь, то от нервоза осчусчение, что 45% нервных клеток уничтожается за день-отстойна=(((
      ревность-это нормально

но везде золотая середина
      * ВСЕМ * 

- живите без ревности, все рвно если захочет- изменит, а ревностью не удержишь а только отталкнешь любимого(ю).
      Ревность до хорошего не доводит. Некоторым приятно, что их ревнуют, и начинают делать больше поводов для ревности.
      Другие бесятся, что их не ревнуют, пытаются любым образом пробудить в партнере ревность, а когда видят что действительно все равно, то уже нет интереса изменять, или подавать повод для ревности. 
      Нужно жить в доверии со своей половиной, а если нет доверия... то смысл отношений? 
      постоянные нервотрепки, сцены ревности, скандалы - это не есть good!
      [B]Для Хабаровский[/B]:
      Ты правильно сказал!
      Ревность - редкий катализатор. Попробуйте , это я как посвящённый говорю .
      [B]Для Khelout[/B]:
      Полностью согласна, золотые слова!!!!!Главное, чтобы чувства были, а иначе эффект будет не долгоиграющим)
      презираю ревность. вернее ее проявления.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!