Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Nokia 3250

Болею Nokia32хх Первая была 3200- классная для своего времени трубка, которой я простил даже память в один метр...Потом- 3220. брать не стал- не было ик-порта(синезубые трубки тогда вообще в диковинку были, поэтому фактор- существенный)И тут... появляется 3230. И я пропал- влюбился без оглядки. Но с финансоми были проблемы, поэтому приобретение его пришлось отложить "до весны":( И- на тебе- появляется в продаже 3250, при этом в городе открылся фирменный отдел. Теперь дни считаю до появления у нас этого чуда техники. Есть ещё заболевшие? :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Иероглиф[/FONT][/B]:
      Вот так да? А как же девушки? Влюбился он в телефон!!!!
      3250 был замечен в Сотовом мире. Экспресс. Вроде в Доме одежды, стоит то ли 16, то ли 19... Дорого это для бюджетного смарта... В Москве уже 12,5, так что если так сильно хочется взять - то лучше подождать, пока цена опустится. Хотя... лучше что-нибудь по-серьезнее взять, ту же Н80, которая лучше во всем чем 3250, ну или Н71...
      3310!!!
      А я от сименов тащусь, не смарт конечно (у меня S65), но после некоторых рукаблудий (патчи и javaприложения) читаю книги (обычные текстовики с компа) и с вами тут -  опятьтаки с него, иногда аськой пользуюсь и многое другое. Тока одна досада - почти два года назад брал его за 12 с хвостиком а тепереча оные давно уже по шесть с полтиной на прилавках. Теперь слюну пускаю на SXG75, но брать буду через год, а пока и этого хватает. Жаль, что сименсы прикрыли свою лавочку (соотношение цена-качество устраивает).
      [B]Для [FONT color="#003366"]shakal[/FONT][/B]:
      вот и я свой взял за девять с половиной, а он через месяц уже 7.5 стоил. Сейчас и вовсе- около четырех... Старость-не радость ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dart Weider[/FONT][/B]:М-да, дороговато... Но надеюсь, эт не надолго. До лета я пожалуй потерплю, а там видно будет. А другие трубки... Есть конечно лучше, но как-то вот именно эту охота. Спасибо за инфу- завтра постараюсь заглянуть ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Девушек я люблю. Даже очень :) Телефоны- эт несколько из другой категории, примерно как авто. Поэтому одно другому(чесслово)не мешает. А девушек с чувством юмора люблю ещё больше ;)
      обрадовал и поднял дух
      Я свой полгода yназад купил за 10500, так он сейчас и стоит! (Nokia 6230i)
      [B]Для [FONT color="#003366"]DeadAnarchist[/FONT][/B]:
      Ну там фигня ж была с "серыми" трубками- цены поднимались. Причем не слабо так- особенно на дорогие модельки. Теперь- снова понижеие по тихой. Вот и держится цена на уровне ;)
      Nokia остой а не телефон стоит дорого ане чего хорошего нету
      [B]Для [FONT color="#003366"]NtL[/FONT][/B]:
      Это ты не прав на 90%. Посмотри на Nokia и Motorola, Simens,LG, Panasoniс и др. У всех рано или поздно начинаются разные баги и у нокии они появляются реже чем у других производителей. И кстати нокия довольно оснащенный телефон, конечно есть и по кручее там всякие сенсорные экраны, 3-4 штуки динамиков, камера в 5 мегапикселей, и др. но всеже нокия есть нокия. Это представительный телефон для представительского класса и тот же 3250 может носить подросток , а может и мужчина и выглядеть с ним нормально.
      3250 классная трубка, дизайн красивый, звучит очень хорошо что в наушниках, что через динамик. Дисплей правда можно было сделать по лучше но и такой в принципе ничего, большой мощьный умный красивый телефон
      3250, имхо хороший тел, я бы его взял только из за музыки, там афигенное звучание + Symbian 9 и камера хорошая.
      3230, говно полнейшее, у меня был я от него ели избавился.
      сыроватая моделька, знакомый купил, сейчас ничего из sis приложений рабочих не может найти в инете, а если и есть, то смарт пишет что они повреждены, сколько не скачивали всё одно и тоже, даже аська и то только java пошла на нем, так что модель навороченная  - последняя симба, 2 mpx, но пока сырая ещё, приложений рабочих для неё днем с огнем не сыщещ.
      Спасибо большое всем,кто откликнулся на тему. Вчера купил себе этот замечательный телефон- 14690 рублей. Цена конечно и дальше будет спускаться, но... Я рад- трубка оправдала все мои ожидания, даже превзошла. За сим прощаюсь, считая вопрос исчерпанным. Всем удачи ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!