Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Обо мне (Делми)

Считайте это эгоизмом или чем хотите, но хочу посвятить одну ветку полностью себе, даже если здесь будет только одно сообщение (это). Просто надоело постоянно слышать про себя со всех концов разные сплетни. Хочу в одном месте (этом) узнать, кто что на самом деле обо мне думает. Заранее всем спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Мало что могу сказать, ибо практически не знаю данную личность. IMHO, знает себе цену, умна, в меру вредна и эгоистична. Возможно немного избалована.
      P.S. Только сейчас, на форуме, увидел истинный возраст.
      That`s all.
      [B]Для [FONT color="#003366"]dyos[/FONT][/B]:
      если бы он еще был истинным... =)
      О тебе могу сказать только одно ... 
      Ты маргарин ...Delmi
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      "Прага" это торт, а "Делми" это маргарин =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      Превед!

Ты создала здесь 6 тем ...Перечисли, если помнишь...
      И ещё, напиши в каких темах ты принимала самое активное участие...
      привет!!!
      позвони мне на сотовый
      и вообще ты здесь до какого числа???
      мне на мтс смски не отправляются(
      а кто-нибудь знает кого-нибдуь?
      Аааааа............
      Веснааа...........

Превед-медведь!!! =)
      прикольная мордашка на авараре!
      считаю это эгоизмом или чем хочу
      А ты кто???
      Ну, сейчас все начнут про себя ветки открывать... Или про других.
      просто чудо=))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      вполне нормальное явление, между прочим =)

[B]Для [FONT color="#003366"]Фашисткий выкормыш[/FONT][/B]:
      улыбаешь =)

[B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      интересный вопрос =) ты хочешь меня почитать? =)
      все темы, которые создавала, помню. перечислять их считаю ненужным.
      тем, где принимала "самое активное участие", нет. я могу оставить только одно сообщение, и мне этого хватит. поскольку вижу здесь [B]Zanatu[/B], на ум приходит Лимит любви.

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      привет=)

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      каждый знает кого нибудь =)

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      это ответ именно на тот вопрос, кт я задавала. умница. пять с плюсом за наблюдательность. 
      все у тебя отправляется!

Извини... не впечатлило...
      Подчёркиваю - это МОЁ личное мнение...☻
      уважаю чужое мнение. для этого тема и создавалась. только вопрос: что именно не впечатлило? мои ответы на форумах? созданные темы?
      [B][FONT color="#CC0000"]ПОЗВОНИ МНЕ НА СОТОВЫЙ 89242078416 ИЛИ ОСТАВЬ СВОЙ НОМЕР[/FONT][/B]

Исследование... ☺
      Я, действительно не могу сказать ничего определённого...
      Хотя, судя по постам людей, которые тебя знают, и мнение , которых я уважаю...
      Но, всё-равно... это ИХ мнение... 
      Ничего не остаётся, как - довериться им...☺☻☺
      Хватит уже маргарин обсуждать ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      давай мы тебя пообсуждаем. хочешь?

"Ничего не остаётся, как - довериться им"
      составь свое мнение. что тебе для этого нужно?

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      огромными красными буквами... =) ты меня поразил в самое сердце =)
      Давай ... Или слабо??

Очень мало...☺ либо пару часов вербального общения, либо пол-часа - невербального...☺
      у тя на аваторе раньше, кажется, какой-то жёлтый человечик был, фирменный знак "Делми". А мож я и ошибаюсь=)
      Если так, то я предполагаю, что ты ....действительно девушка и кажись тебе лет 20-22, но не 16 =-))
      Я б те тож номер оставила, но сотик с3,14здили...но ты не расстраивайся=)

[B]Для [FONT color="#003366"]Tigrusha[/FONT][/B]:
      да, был такой =)
      как ты делаешь выводы о возрасте?
      да я не расстраиваюсь ) с чего бы? ) если так хочется, могу тебе оставить свой.

встретимся?

Принцесска ты наша))))
      Я тебя не знаю....правда и меня тут никто не знает =)

Хорощее предложение... Или это вопрос ?
      В любом случае, думаю, - не получится... Я, практически, не выхожу из дома...
      И... не думаю, что моё мнение для тебя настолько важно...☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      человек - кузнец своего счастье, кем он хочет, тем он и будет =)

не стоит решать за меня. 
      это предложение.
      я оставлю тебе в почте свой номер телефона. если решишь, позвони. я целыми днями свободна и с радостью с тобой встречусь.

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      давай знакомиться. меня зовут алена. =)
      а меня зовут Витя :-) чудный вечер вчера провели!!! просто замечательный!!! но требую продолжения!!!
      улыбнул =) только я не с тобой знакомиться собиралась. или ты с эгоистом - одно лицо? а? признавайся, проказник =)
      по поводу продолжения - я не против. даже повод даю - научите готовить =) а вообще звони как будет время.
      готовить научим, даже за это не переживай!!! вот только Лешка приедет с охоты.
      нееее, я не эгоист =) я Вик, а попросту Витька =)
      а ты собственно кто?
      я ослик.
      эмигрантка)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Я забыл подписацца асел[/FONT][/B]:
      я алена. кто то зовет маргарином (маслом, майонезом и тп).

[B]Для [FONT color="#003366"]jaged[/FONT][/B]:
      эмигранты - это люди, кт постоянно живут за границей. я же мотаюсь туда сюда. то есть это слово уже ко мне не относится =)

угу. я ему иначе карту не отдам. )

Почему, мотаешься туда - сюда ?...
      что там как там?
      давненько не была
      Ну давай, ты первая кто будет меня знать Артем =)
      пошли гулять сегодня?
      если обобщить, будеш масленой =)
      вам на прогулку ослик не нужен?
      я только с прогулки ) погода классная ) а вообще пошли!

оставь свой номер, созвонимся )

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      и откуда ты, артем, что тебя никто не знает? )

потому что так получается, устраиваю свою жизнь, а вообще не хочу об этом говорить на весь форум.
      Да я из местных, просто в обсуждениях бурно не учавствую, вот меня и никто не знает...ты первая..=)
      ну и дура !Ё
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      объясни.
      глянь в личку :)
      Форум / Дамский клуб / Сплетничаем / 
      Тема: "Обо мне (Делми)"
      Ну и где же сплетни? Хачу сплетен (грязных естессна)!!!
      Хм... Видимо я не очень-то люблю людей, потому что не смогла бы сразу и неизвестно кому давать свой номер...
      Но это так... размышления.

Не стала сразу отвечать здесь, знала недостаточно, да и сейчас не слишком много. И знаешь, что самое странное? Если судить по твоим постам, то ты оптимистичный, жизнерадостные и в некоторой степени самовлюбленный человек )) А если судить по своим ощущениям... мне кажется, что ты играешь...
      значит либо шпиенка... либо котрабандистка=))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      я бы тоже не отказалась ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      любые ощущения основаны на чем то. почему ты так считаешь? позже напишу полный ответ, сейчас немного времени не хватит, извини.
      я слишком много знаю, меня пора убить =)))) я просто в шоке, вот и верь людям после этого =) а вообще завтра позвоню. (или скорее напишу)

[B]Для [FONT color="#003366"]jaged[/FONT][/B]:
      второе!!! =) у меня даже до сих пор где то справка из таможни лежит, что была задержана в аэропорту с контрабандой =)) это в 12 лет-то!!!

Перечитывала старые темы, одна зацепила. Хотела бы услышать твое мнение относительно 52 комментария. Если ты не против, конечно.
      [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87186936&id=3]Momento mori[/A]
      Ты хочешь ВСЕМ нравиться, а это невозможно...

Радость моя, эта страшная правда теперь известна ВСЕМ!!! Она висит [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87243670]ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМОЙ[/A] :))
      Так вот. Обещанный ответ. 1. Относительно номера телефона. А чего мне стоит опасаться? Что кто-то будет звонить по ночам и закидывать злостными смсками? Что ж, такой поступок достоин только восхищения. Это ж не лень кому-то тратить деньги и собственное время на такую ерунду! Ну если человеку станет легче на душе, если он выскажет все, что обо мне думает, зачем ему мешать? Я только за. С меня не убудет. А вообще у меня подобных ситуаций еще не было. Хотя нет, вру. Один раз какая-то девочка с чата решила проверить, отсылаются ли с Интернета на мобильный сообщения. Отсылаются =) 
      А вообще я считаю так. Есть жизнь личная, есть жизнь общественная. Первая должна быть большой и страшной тайной для окружающих. К себе домой не приглашаю практически никого, семья для меня – святое. Вторая же должна быть как можно более насыщенней. Поэтому прошу звонить мне на мобильный 24 часа в сутки, с радостью со всеми поговорю и по возможности встречусь. Новые знакомые – это ж так здорово!
      2. Про мой оптимизм. Я еще слишком молода, чтобы смотреть на мир сквозь черные очки. Хотя и грустно тоже бывает, и плохо. Да я уже писала тебе об этом в другой теме. Вот еще тема выше тому подтверждение. За последние 3 года очень многое произошло у меня в жизни. Теряла, находила, любила, ненавидела. У меня [B]уже[/B] огромный жизненный опыт – и это классно. Просто все в этом мире настолько относительно, и истину можно познать только в сравнении. Я верю в то, что человек – кузнец собственного счастья. У каждого из нас всегда есть возможность выбора. Это как в сказке, знаешь, пойдешь направо – будешь оптимистом, налево завернешь – всю жизнь хмуриться будешь, прямо пошлепаешь – реалистом вырастешь. [B]А я – Змей Горыныч![/B] У меня три головы на плечах. И думают они по очереди, смотря по ситуации. Вот только сердце одно. И болит за все три головы одновременно…
      Но я все это к чему, собственно. Зачем жить грустно, если можно радоваться? Почему не быть счастливым? Ведь это так просто!
      3. Что наша жизнь? Игра. Да, и все мы в ней актеры. Каждый сам выбирает себе роль и играет по сценарию. Но это так, очень образно, и не всем понравится подобное сравнение. Просто если я такая, значит я этого хочу. Если я хочу, чтобы окружающие видели меня легкомысленной и беззаботной, я и буду так себя вести. А какая я бываю еще, это уже, извините, не совсем ваше дело. Если я захочу, чтобы о моих проблемах узнал весь мир, я всем об этом расскажу. Но до той поры… См. пункт 2, личная жизнь. Я ни в коем случае не хочу сказать, что лишь играю! Вы что! У меня на самом деле все просто и легко. Временами, как и у всех, бывает тяжело и плохо, я тоже умею плакать (особенно когда смотрю Ледниковый период, тот эпизод, когда погибает тигр). Но я умею и улыбаться! Просто иногда задумываешься, что важнее… Хотя о любви к жизни можете тоже прочитать в Momento mori.
      долго смеялась =))))
      я хороший человек (искренне в это верю). но порой люди заставляют в этом сомневаться...
      ] 1. Относительно номера телефона. А чего мне стоит опасаться? Что кто-то будет звонить по ночам и закидывать злостными смсками? Что ж, такой поступок достоин только восхищения. Это ж не лень кому-то тратить деньги и собственное время на такую ерунду!
      [I]Мадемуазель, не желаете ли пообщаться с моим модемом? Я могу это устроить =)
      Как-то раз над чуваком прикололись, на МГ есть функция отправки СМС в заданное время. Бедный пацан замучался всю ночь каждые полчаса СМС ловить =))
      Да я не говорю, что ты плохая!
      Я пытаюсь тебя понять, вот и все.
      Но я, например, даю свой номер только тем людям, которым я готова ответить в любое время суток, а не всем.
      Хотя, это твое дело, просто создается впечатление, что ты... какое бы слово подобрать.... распыляешься на всех что ли...

ты эта... не забывай, что ты хорошая!!! а хто сомневаицо, тому ф лоп!
      Причем лопатой =)
      А я осликов люблю. У меня игрушка одна была до 13ти лет - корчиневый ослик, вот он со мной более 12ти лет спал...
      ой превед. а я чота тормаз, толька щаз начал реагировать =-\
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      извращенка :-) осликов она любила...
      а что тут такого!? я вот с голубым бегемотиком спала, иногда с белым медведем...это не тот что пиво, а игрушка=))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      ты реагируй более существенно =) вопрос темы ясен?

[B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      у меня есть розовый мишка, ему уже... 13 лет! самый желанный мой подарок за всю жизнь =)

ты что! я создание доброе, нежное... по ночам =)
      хм... распыляюсь на всех? *задумалась* не знаю, как правильно сформулировать ответ. мне не жалко себя для остальных. я с легкостью отдаю себя, полностью. да, иногда этого делать не стоит, потому что встречаются люди, которые об твою открытую душу вытирают свои грязные ботинки. но я не могу по другому. я искренний человек и всегда жду в ответ от окружающих того же. к сожалению, так бывает очень редко. но неужели лучше закрыться и стать как все? я так не хочу. я буду отдавать людям все лучшее, что только во мне есть. если кто-то ответит тем же, спасибо от всей души. а если кто-то только обольет грязью... что ж, отряхнусь и пойду дальше. все же хочется верить, что люди с ДОБРЫМ сердцем еще есть.
      Та же ситуация...
      Есть предложение организовать мини урночку в душе - пусть в нее аккуратненько и плюют те, кого что-то не устраивает ))
      а вообще тему создавала несколько с иной целью. просто мое отношение к людям и их отношение ко мне - две абсолютно разные вещи. есть люди, к которым я замечательно отношусь, и которые многое для меня значат. но я не уверена, что я для них что-то значу. и я хочу понять, почему так происходит.

[[[ я хороший человек (искренне в это верю). но порой люди заставляют в этом сомневаться... ]]]

Один умный человек сказал - Мы отклоняемся от Истины в той мере, в которой познаём себя через мнение других...
      Я с ним согласен...
      Знать мнение - можно, может быть - нужно, прислушаться - можно... зависить от него - ни в коем случае...

Почему-то хочется сказать тебе что-то очень доброе...
      Даже знаю - что...
      Ночью сформулирую и напишу...☺

кххмм... вопрос темы? озорная живая девчушка.. хмм.. а чо есть какие-то сплетни? =-\ эээ..
      по ночам? добрый ты наш вампирчик :-)
      Аленка приветики!
      да, плюнь ты на все эти сплетни!!!! я тебе об этом и раньше говорила!!!
      если их распускают, значит ты интересный и замечательный человек, которому завидуют те кто их распускает!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      да я и так плюю =) просто надоедает, когда люди шушукаются за твоей спиной. почему так сложно подойти и сказать в лицо? я вроде не кусаюсь.
      хмм.... а ты не знал? =)
      неа, не сталкивался, про каво про каво, а про тебя не слыхал не единого слуха
      а ты попроси куню или баффи рассказать про меня что-нибудь хорошее. уверенна, они с радостью откликнутся!
      да не вампирчик я... просто некоторые не отвечают сразу на смс и приходится всю ночь сидеть возле телефона и ждать ответ.
      (это так, чтоб тебе совестно стало) =)
      а это кто? =-\
      мдя... тяжелый случай. у ведьмы спроси, она должна знать. она всех знает =)
      привезла нам плохую погоду... контробандой=(((

Давайте чтоли посплетничаем. В теме про Мужскую верность ты писала[Q] а вообще любви все возрасты покорны. я в 14 лет уже любила так, как кому-то и в 50 не снилось.[/Q]
      Не расскажешь, что ты имела ввиду?
      ай как мне стыдна то, пайду йаду напьюсь
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      превед!!!
      хуясе развезли тему...
      да-ааа

пожалуй тоже начну писать тут всякую ебань, дабы не засорять другие темы своим талантом

шучу, не буду
      вот на таких темах и рождаются сплетни, чат, форум-это зло
      [B]Для [FONT color="#003366"]I HopeYouDie[/FONT][/B]:
      я тоже рада тебя видеть =)

а йаду то отчего? =)
      от стыда :-) хотя уже забыл енто слово
      ты говоришь загадками
      Почитала комментарии... Вот некоторое прямо почти про себя читаю, тёзка))) Я тоже обожаю знакомиться с новыми людьми, только так раздаю номер телефона. Это правда классно, когда много разных знакомых,и каждый человек по- своему интересен, в каждом есть что-то, что заставляет прислушиваться, что интригует... Насчёт лёгкости. Так и врпаду должно быть! Окружающие любят людей, которые легко ступают по дороге жизни, солнечных и жизнерадостных... Никто не любит угрюмых пессимистичных особ, с таким настроем долго не протянешь!)
      Вобщем, наилучшие пожелания))

Дарофф!!!

ат стыда!....йа плачу...))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!