Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Java, SAP и все - все - все...

Всем респект.
      Хочу поинтересоваться - как в Хабаровске на предмет специалистов по Java в общем и по J2EE в частности. Есть такие? Или тут всё больше, прости господи, Delphi, тьфу-тьфу-тьфу...
      И вот еще SAP интересует (R/3, CRM) и MS Axapta - внедряет ли кто? И есть ли предприятия, построившие учет на этих продуктах? Или тут в детский сад с 1С предпочитеют играть? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]abbrakaddabbra[/FONT][/B]:
      нет, тут ясли "турбопаскаль"
      А я Бейсик уважаю... По-моему... самый супер !!!...
      А ещё - Фортран...

А бухгалтерию в Икселе удобно делать...
      Тока программа сама - сложная очинь...
      Однако редкостное болотце то Хабаровск :-(
      а гонору то сколько... куда не плюнь - то повелитель солнца, а на деле пшик пустой.
      провинция однако...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      брата-ан, так я не ржал уже давноооо

Нервный ты какой-то... Эт наверно потому, как Java куришь...
      Кури Приму, или Беломор, в него забивать удобно...

Ну, а чё ты от нас убогих хотел... 

Оно, канешно, ты...должон знать, што одним из сурезнийших аргументов за SAP CRM ивляется ево интыграция с ERP-решением компании, R/3. Аналитики из Meta Group, дошлые ребята, падчеркивают важное значение простой интеграции с одним из самых известных продуктов на рынке ERP.
      У SAP очень сельна система поддержки функциклирования продукта, а ишо работа с иностранными языками, валютами, национальной спецификой и законодательством.
      Но, блин...Нафига нам - языки, кака-така валюта ?! Тута иё днём с огнём не сыщешь... А како законодательство, не мине тебе рассказывать...
      Поэтому - мы счетаим, что у - Siebel сельнейшее или одно из сельнейших на рынке ришение в сфере поддержке продаж, пользовательского сервиса, а также «периферийных» областях применения CRM, таких, как управление работой с партнерской сетью.
      Ишо скажу, что сила Siebel – это пользовательская база, ее CRM-решения внедрены в около 3500 компаний.
      Канешна, у SAP CRM тоже есть пользователи, но эта система не так давно на рыне, чтобы считать ее созревшей.

Поэтому, правинциалы выбирают - Siebel.. Название - красивае... чё-то мне напоминаит, однако...☺☻

Щаслифчег начил песадь на олбанскам
      А вааще нафига абычнаму юзеру такая муть?

Не... ну ты видишь... пацан-то - крутой... Обычный юзер для него - пшик...
      Искреннее удивление смешанное с замешательством, вызвало у него то обстоятельство, что в Хабаровске, как он говорит -"редкостном болотце" сидят детки, которые, кроме, как в [[[Delphi, тьфу-тьфу-тьфу...]]] и в "детсадовский 1С" - не играют...((( Неподдельгое горе наполнило молодого человека - ну... некому рассказать о том, что знает он так много красивых и загадочных слов.... Не поймут, не оценят...
      А так ему хотелось просветить недоумков в области новейших разработок пакетов управления... Не заценили...
      А вот, то, что паренька самого не научила жизнь базар фильтровать - это поправимо... Надо только постараться, чтобы до его мелкомягкой башки дошло, что город, в котором он живёшь, надо уважать, как и людей, рядом с которыми  живёшь... даже, если они не пользуются в своём хозяйстве - MS Axapta...
      А то ведь, так можно и предъяву получить и никакой SAP не поможет, потому как именно по этому - сапу, можно и получить...☺
      зачод тибе за ацкий отжыг!!! 
      а вообще базар действительно надо фильтровать. не нравится провинция, ну так пусть пестуит в Москоу сити...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      Ф Бабруск пусть едит...

[[[ Однако редкостное болотце то Хабаровск :-(
      а гонору то сколько... куда не плюнь - то повелитель солнца, а на деле пшик пустой.
      провинция однако... ]]]

Ты бы это в реале, где-нить на Динамке, или Комсе сказал...
      Тебе бы ответили по-существу... Именно в SAP, точнее - в SAD бы и вставили... До конца жизни, в женской юбке ходил бы...

МолодЭц! 

А ты не умничай!
      А вообще тебе надо на спец. форум- для програмистов.
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      переквалифицируйся в наСИльники, бросай к ибени матери свои ПЕРЛы
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      не хочу быть програмером
      Для Счастливчик:
      Милейший, волею судеб будучи не по наслышке знакомым с хабаровским централом, увы, не могу пройти мимо необдуманных фраз, брошеных вами в мой адрес, вынужден ответить за честь правильной черной хаты, в которой провел не самое худшее время моей жизни, а также будучи способным пояснить за себя, готов в реале ответить на ваше столь больное восприятие моего  сообщения. За сим заранее приношу извинения, если обидел ваши нежные чувства, однако позволю себе напомнить Вам, милейший, что обиженых ЕБУТ.

Спешу откланятся. Надеюсь на очную встречу. Предложения - по мылу: nanatolievich@gmail.ru

Вау... Какие страсти... какой слог...☺☻☺
      Какой человек !!!! И Java и SAP и централ...
      Всё вместе, явно, достойно только пера Шекспира...

И...всё равно... нервный ты какой-то...☻