Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Где найти любовь?

Где можно познакомиться с потенциальным любимым человеком?  Пишите, если есть удачный личный опыт.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Anita[/FONT][/B]:
      уже была похожая тема- де найти свою сторую половинку(Злой создавал).. че там тока ни писали- в читальном зале.. в чате.. ) а вапще- счастье- штука неуловимая) оно само тебя найдет))
      Жысь вааще штука сложная. Одно из моих наиболее интересных знакомств произошло в 5 утра на М.-Амурскоо. Я шел бухой по улице, а она сидела на бордюрине и плакала.
      А вааще попробуй найти здесь на форуме =)
      невероятно, но оказывается что можно здесь.
      где угодно, на улице, в кабаке, в клубе, в инсьтитуте

"Любовь нечаянно нагрянет,
      Когда её совсем не ждёшь...
      И каждый вечер сразу станет
      Удивительно хорош...
      И ты - поёшь"... ☺

Это так Утёсов пел... Он знал толк.. в этой самой...любви...☺☻☺

Иё искать не нада... Она сама тебя найдёт...
      Когда готова будешь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик, ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      судьба и за печкой найдет? так то оно так, вот только в сказку про золушку не верю.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Anita[/FONT][/B]: там её уже нет

[B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      так ты не будь тыквой)))а будь Золушкой)))

а вообще от судьбы, как от снайпера, не убежишь, только умрешь уставшим =)
      Бороться и искать, найти и перепрятать ...(с)

"Где познакомиться с потенциальным любимым человеком?"

Ха-ха!! ☺

Главное чтоб не ИМПОТЕНциальным :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      точно говоришь,счастье может оно и найдет,но слишком мало времени останется им наслаждатся!!!

где ты обычно ходишь?
      смени места своих пастбищь-наверное там мужиков просто нет

[B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:

RESPECT!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      я лучше как нибудь принцесской ;)
      Где угодно... Когда угодно. Главное самой быть к этому готовой!
      хех... не думай что повторяю тебя. пРотсо написал, отправил, а потом увидел что ты так же пишешь! =)) Мысли схожи... еклмн!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:
      вот!!  никто Золушкой быть ни хочет...патому и сказок нету!!!))))
      сама найдет
      Ты хорошо подумала??? Может оно тебе не надо...

Ага, найдет )
      Подойдет сзади и как шандарахнет битой по голове и - хоп! - возникает мысль - а может это любовь!? ))
      Интересно, а любовь ходит в черном и с косой? ))
      А на фразу - "ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ любимый человек", никто не обратил внимание?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Обращали, Хабаровский помойму, я обратила но пока смеялась забыла! Расшифровал бы кто! Или действительно потенциальный это тоже самое что и импотенциальный тока наоборот?!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Вот и мне так кажется.
      Да, блин, уже 2 года как готова. И нифига не получается!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Ну не находит! Иначе я бы не писала об этом. Было б не так обидно, если была бы страшная какая-нибудь или дура. Всего в жизни хватает, кроме любви. :(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Главное чтоб не ИМПОТЕНциальным :)))
      Да-да, правильно заметил, это главное :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      Здесь нашла? Я вот тоже пыталась по интернету познакомиться, неудачно. Второй раз чегой-то не хочется. А в форуме не так часто бываю, чтобы кого-то заинтересовать...
      ну и меня не находит
      да и пох...
      всего-то 21
      А у меня такое чувство, что все перезнакомились в возрасте 16-18 лет, а сейчас уже поздно этим заниматься.
      смотри сколько преимуществ - инет раз,возраст два, имя красивое-три, готовность- четыре. 
      Оглянись вокруг.Приглядись к здешним. Они такие знатоки,балагуры,и верные.
      а я согласен с высказыванием что твоя половинка сама тебя найдет. и свалится как снег на голову...
      вот лично у меня всегда так происходит! все серьезные отношения у меня завязвались сами по себе, и с девушками я знакомился в самых необычных местах и даже не думал о каких-то любовных отношениях... а они получались сами по себе...
      любовь сама тебя найдет, но тогда когда ты будешь меньше всего этого ожидать...
      кстати у меня девушки нет...
      мож быть мы с тобой познакомимся?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      А что, давай познакомимся ;) есть ася? или другая какая-нибудь связь?
      а как ты относишься к зоофилии?
      Выбери меня! Я Джин счастья сегодняшнего и завтрашнего дня;)
      Знаю проверенный метод - забей на поиски, мыли и все прочее, касающееся любви!
      Как только реально это сделаешь, еще и отбиваться будешь от желающих! ))

Кстати, зачем тебе "потенциальный любимый человек"?
      Просто ответь на вопрос - ЗАЧЕМ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Добрый Джин[/FONT][/B]:
      птица счатья завтрашнего дня
      пролетая клюнула меня
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Про "потенциальный".
      Бывает, например, потенциальный сотрудник, то есть тот, кто вполне вероятно станет штатным.
      А как же любимый человек может быть потенциальным? То есть тот, которого возможно полюбит???
      Вот она встретила молодого человека и оценивает его на потенциальность - сможет ли она в него влюбиться?
      Как же тут заранее-то понять?
      Счат
      Вот не думала, что слово "потенциальный" вызовет столько стеба. Потенция - возможность, потенциальный - возможный. Чего тут непонятного? 
      Ну да, человек, в которого могу влюбиться. Возможность может реализоваться, может нет, но это позже. В любовь с первого взгляда не верю. Ответила на вопрос?

И вообще я не оцениваю, особенно при первой встрече. Невозможно сразу понять, интересен тебе человек или нет.

[B]Для [FONT color="#003366"]Я забыл подписацца асел[/FONT][/B]:
      К зоофилии не отношусь. Чего так грубо, а?

[B]Для [FONT color="#003366"]Для добрый Джин[/FONT][/B]:
      Появляется выбор ;-)

[B]Для [FONT color="#003366"]Для всех[/FONT][/B]:
      Вот пишут, что ничего искать не надо, сама типа найдет. Ну вот я так тоже думаю, только почему-то не находит! Поэтому и пишу сюда, народу на форуме много, может кто что подскажет.
      Я ни в коем случае не стебусь, а анализирую.
      Ты так и не ответила на вопрос - ЗАЧЕМ тебе нужен парень?
      Ну так дерзай!
      В лучших домах Парижа.....
      ИИАААААА
      иааааааа
      *плачу*
      Бедным осликам тожа любофь нужна и понимание и ласка.
      Никто меня не понимает. 
      А вот если серьезно. Как вот ты представляешь себе процесс "влюбления"??? Ты можешь полюбить человека ЗА ЧТО?
      Тут была куча веток про любовь. Почитай, найдешь пару умных мыслей. Одну из них выложу сейчас.
      ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО, А НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
      Для душевного комфорта, для ласки, тепла, понимания, секса, для заполнения пустоты в мыслях. Мне не очень понятен вопрос. Ты хочешь уточнить, хочу ли я замуж или для материальной выгоды какой-то что ли? Тогда я отвечаю: замуж пока не хочу, к бриллиантам равнодушна (ну почти)))).

[B]Для [FONT color="#003366"]Добрый Джин[/FONT][/B]:
      Ночной ангел предлагал познакомиться, но куда-то потерялся... Выбор сужается... 

Ну понятно, любишь человека со всеми его недостатками. Я пока не об этом. "Влюбление" (хм... ну и словечко)... Ну найти в человеке что-то интересное для себя, взаимопонимание что ли, что-то общее. Потом... ЛЮБОВЬ. О любви можно много говорить, но я не с этой целью сюда зашла.
      Молодчинка!

Заранее извини за то, что я скажу не совсем то, что бы ты хотела здесь услышать...
      Но ты еще не готова к любви хотя бы потому, что не понимаешь, что это такое. Тебе нужен сам факт статуса чьей-либо девушки. Просто чтобы рядом был кто-то не слишком противный )) У тебя определенные критерии выбора, которые основываются на удобстве для тебя. И ты готова рассматривать любого в качестве кандидатуры.
      Почему же в мыслях-то пустота?
      Ну не совсем пустота, есть учеба, работа, друзья. Хочется именно ощущения "влюбленности", когда для человека ничего не жалко ничего, когда его недостатки нравятся, когда вспоминаешь подробности встречи и ищешь в его словах, жестах подтверждение его любви к тебе, когда получаешь удовольствие  от того, что ему хорошо... Я помню такое чувство.
      А вообще твой коммент заставил задуматься. Я об этом не думала. Может и правда так. Грустно.

Да кому же не хочется внимания...
      Но я серьезно говорю, что желание нужно "отпустить", тогда только оно сможет исполниться, а пока ты его держишь - нет.
      На меня буквально в пятницу обрушилась такая мысль, что за неделю из-за работы я толком даже поговорить ни с кем не смогла, да и особо никто (кроме подружки) не появлялся...
      И стало так хреновенько... И я просто... послала всех подальше!!!, поехала к подружке и не грузила себя мыслями об этом.
      И ты не поверишь, прямо в субботу с утра я только и успевала, что за телефон хвататься! И еще, чему я безумно рада, объявились люди, с которыми я уже давно не общалась!
      она наверна на самом леле так не думает, просто неправильно выразла свое желание, "где найти потенциального мужа"

так и просидишь, время то идет "время бесценно", и с возрастом ты не становишься моложе, искать надо - кто ищет тот найдет, главное не ощибится в выборе, действительно попробуй тута, мож че повезет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Anita[/FONT][/B]: если тебе кажется, то не ищи.. она сама должна... а то ишь ты какая... :)

Да чё вы все заладили - сама найдет, сама придёт - дрянь это всё и враньё!
      Это как в анекдоте про еврея - ДАЙ ЖЕ МНЕ ШАНС, купи лотерейный билет!
      И ты, [B][FONT color="#003366"]Anita[/FONT][/B], дай ЛЮБВИ шанс найти тебя! Посмотри в зеркало и вокруг себя, может что не так?
      Встречал ситуёвину - тож, вот, мол, меня никто, а подругу - кажный втречный - дык посмотри на подругу, сравнительный анализ сделай, если невозможно ничё сделать - смени подругу.
      Блин, стока всяких бабьих глянцевых дерьмополитенов про это пишут, что диву даешься, как все до сих пор за молодых симпотных олигархов замуж не выскочило - но разумное зерно и в этих журналах есть! Пересказывать не буду - ишшши сама!
      У мужиков всё проще - есть бабки - есть девки, есть девки - нет бабок, нет бабок - нет девок, нет девок - есть бабки!
      ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ - это тот, кто на стадии нет бабок-нет девок. 
      Смотри по сторонам ВНИМАТОЧНЕЕ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Слухай, покажи, как надо ВНЕМАТОЧНО смотреть ))))))))))
      Потенциального мужа найти гораздо легче, чем любовь.
      Вот в этом-то и весь прикол жизни ))
      Окружи себя мужчинами.... Друзья, коллеги и т.д.... В один прекрасный момент среди них окажется тот самый... Не зацикливайся на поиске, просто излучай уверенность и пусть всегда присутствует загадка "есть или нет у нее кто то".... Не удачные поиски оставляют отпечаток на твоем лице в первую очередь и при знакомстве с кем либо ты бушь смареть на него как на последнюю надежду.... не думаю что потенциалу это понравится :))))
      Где реально найти? Да где угодно! Дубль 2 - окружи мужчинами себя!
      пока девочка будет тут вам отвечать она состарится и никому не будет нужна бугагагага
      завязывайте чушатину пороть
      и на пожилых любители находятся
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      Кстати говоря...
      Если работа не стабильно в офисе, а приходится знакомиться и общаться с новыми людьми, тогда возможностей еще больше.

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Ага! Некрофилы! ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Зеркало пока радует. Не знаю, чего может быть разумного в журналах, сплошной анекдот. Кстати, насчет подруг: такой прикол: есть очень близкая подруга (такую не сменишь) и у нас с ней в жизни все очень похоже. И хорошее, и плохое случается примерно в одних временных рамках. Даже когда месяцами не видимся. Иногда это пугает даже.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ExBitch[/FONT][/B]:
      Да у меня очень много хороших друзей-мужчин. Практически все с девушками. Точно, неудачные поиски - мерзкое занятие. 
      Ой-ой. Не так много времени на интернет уходит, слава Богу. В "чушатине" есть здравый смысл часто. И вообще, интересно выйти за рамки привычного общения и узнать, что думают другие люди. Тебе "пох", а чего тогда сюда заходишь?
      Работа не в офисе, знакомств правда много. Только очень редко люди выходят за рамки официального общения. (если бы это часто было, можно было бы с ума сойти)
      [B]Для [FONT color="#003366"]всех[/FONT][/B]:
      Вообще, наверное проблема была в нехватке свободного времени. Еще месяц назад работала столько, что дома ночевала через раз (ночная работа), а днем забегала на час-полтора, и то не всегда удавалось. Сейчас другая работа, времени свободного много. Вот в интернете и сижу.
      А все-таки...
      Потенциальный "ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК" - это кто для тебя?
      Долгие стабильные отношения с цветами, конфетами, романтикой?
      Любовник?
      Будущий муж?
      Деньги?
      Власть?
      Хозяин - отец?
      Сын - ребенок?
      Разберись в себе.
      не знаю... мне пох
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      В себе разобралась. Если интересно ТЕБЕ, напишу. А вообще посмотри комент № 47, может вопрос отпадет....
      Хочу сказать, что моя ситуация потихоньку меняется к лучшему. Из чего делаю вывод, что свежий взгляд на проблему помогает ее решить. Спасибо всем, кто оставлял свои комменты, кое-что действительно заставило задуматься и посмотреть на себя с другой стороны. Тему не закрываю, может будут еще интересные мнения. Пишите!
      :-)
      Вот вчера была на кладбище, там столько мужиков уматных! Вот где надо знакомится, а то пока по компу стучишь всех разберут!
      найдешь, когда забудешь что искала
      О-о, что-то новенькое! Только там обычно не до знакомств. Гы, девушка по кладбищу ходит в поисках судьбы))))))))) Сюжет для фильма ужасов.
      зато неплохие экземпляры!!!!
      главное брать тепленькими, пока не остыли :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Марса[/FONT][/B]:
      пока не зарыли-)))))))))))))))))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!