Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Как вернуться в семью?!-

Вот вроде было все как у всех:семья,муж,дети,работа..Судьба подкинула бурный роман,просто искупали в любви,но не поверила,что такое в жизни бывает,побоялась потерять стабильность,поговорили-осталась с мужем,который и человек хороший,и любит меня,а я теперь его просто ненавижу..Мозгами понимаю,что вроде правильно сделала,все-таки семья,дети,а сердце на куски разорвано,в душе такая пустота..Понимаю,что ничего не вернешь,но и не любить теперь не могу.Живу как зомби,ничего не радует,и как выйти из этого состояния не знаю..
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]manja[/FONT][/B]:
      а что любимый? Как у вас сейчас? и как он смотрел на ваш разрыв?
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Он меня очень ревновал,но сказал что постарается понять и простить.Вынуждены встречаться по работе,пытаемся общаться как друзья,но по глазам вижу что не простил,что еще остались ко мне чувства,хотя полгода прошло.По-моему у него новое увлечение,он все время говорит о др.девушке,хотя такое чувство,что говорит назло,дескать,"смотри,как я без тебя научился жить".Видит,знает что мне очень больно слышать об этом,но не может остановиться.Вот так и пытаемся общаться,да только больно очень,садо-мазо,блин,какое-то..ревную ужасно,пыталась "забить",забыть,не могу-люблю еще сильнее..
      тебе нужно сесть и разобратся во всем. Может действительно тебе лучьше быть с ним если вы любите друг друга, только ты в это м должна полюбому быть уверенна, и уходить из семьи в том случае если у вас все хорошо и серьезные намерения, и он согласен принять тебя с детьми.
      [B]Для [FONT color="#003366"]manja[/FONT][/B]: не здесь тебе надо спрашивать теперь совета. Спрашивай у сердца своего, а потом и совесть рядом... поспрашиваешь.
      Однозначно сказать нельзя, ведь здесь ты много нам не говоришь, а поэтому советы будут простые и даже очень тупые... а проблема серьезная. 
      Но, если бы я так сделал - я бы ушел...не спрашивай почему, сама должна понимать...наверно не маленькая девочка...
      В этих долбаных чувствах, в таких ситуация страдают только дети - они ни в чем не виноваты..., а папы и мамы решают, как им жить дальше - ведь жизнь одна и жить с нелюбимым (нелюбимой) не очень то хочется... 
      Выход можно найти всегда. И он будет только для тебя правильный... и наверно это так и должно быть! 
      Уходи, если не любишь. Уходи, если изменила...!!!
      Вот такой совет - тупой!!!
      я канечн зелена, молода, а все туде же , с советами лезу :)
      но мне кажеца, чем жить кому-то в жертву, лучше бросить и уйти. такая жизнь в долг ни к чему хорошему не приведет. ты ни себя простить не сможешь, что не смогла уйти, ни родных, для которых принесла себя в жертву. в итоге - затаенная боль, обида, неудовлетворенность.. как результат - скандалы..потом жизнь не удалась.да и человек рядом с тобой не может не почувствовать твоего к нему отношения- еще одно страдание..тебе ето нада? а в такой атмосфере  детям легко что ли, как думаешь? я , например, была готова на стенку лезть, кода ругались мои родители, мне , особенно лет в 14 15 от етого было мягко сказать.. плохо. лучше покончить с етим сразу, и чем быстрее, тем лучше. рано или поздно все всё поймут, все-рано все устаканица и придет в норму. а чем быстрее ты закроешь ету язву, тем меньше будут последствия и тем быстрее они ликвидируюца. легко не будет, но хуже чем есть сейчас, на мой взгляд, уже просто быть не может.
      удачи тебе :) я уверена, все у тебя будет атлычно:))
      Любовь разбивается о рифы быта. Так всегда, блин. А потом её нет ни хрена, остается только привычка. Любить и быть любимой(мым) - эт конечно здорово. Так и получается, что когда любовь проходит, чувства остывают (прямое следствие привычки) и все ищут новой любви, результат - любовники, любовницы... в этом смысл жизни. А ненависть твоя уже убивает твоё чувство к мужу и чем дольше будешь жить с этим чувством, тем хуже для вас обоих. Ты думаешь муж простит такое? Вряд ли, он в жопе сейчас (без обид), а от этого проблем не убавится. Я бы отпустил, будь я в такой ситуации... Правильно Cos сказал: слушай сердце, а не то, что мы тут тебе советуем. Всё относительно. Удачи.....и БАААААЛЬШОЙ любви! Все утресется...
      А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А ужасная ситуация, а сколько их похожих... я долго "дружил" с девушкой, конечно, детей небыло....но вот похожая ситуация...ушла....и может не жалеет...и мне проще...простить конечно не могу, но лучше так, чем как ты с мужем...
      У тебя, к сожалению подпись говорит о себе... Я знаю чем это закончится, если ты только не станешь по-другому смотреть на семью.... и  на мужа

Вроде взрослая Женьщина.... Хммм...
      Грустно!!
      забей

Почему ты назвала тему - "Как вернуться в семью ?", а не -"Как уйти из семьи ?"... ?
      Может быть ты сама знаешь ответ, а ищешь не совета, а подтверждения, существующему ответу ?
      Прошу простить изначально... Зашёл на форум. Посмотрел. Дура, однозначно!!! Му, хрю... Раньше думать надо было. А щас началось - люблю, хочу... Ещё древние говорили - "Уходя - уходи" ... Хочешь продолжения с человеком? Спроси у него хочет ли он этого продолжения? Я думаю что нет!!! И поделом!!!
      А ещё... Аватара твоя, тебя характеризует как суку, которая хочет понравится всем, кроме тех, кого ты любишь... Думай...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Linuxoid[/FONT][/B]:
      Какова линя юзаешь??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Cовсем не тупой!!!Большое спасибо!Понимаю,что не могу по старому жить,очень изменилась,повзрослела,что-ли..Проблема не в измене,а в том, что этот человек меня очень изменил,показал,какая я могу быть на самом деле,что не жила вовсе,а как все,по течению-замуж,дети,внуки,пенсия,огород..а это просто теплое болото,вот что страшно,вот от чего уйти пытаюсь..Кризис среднего возраста,что-ли?..С днем рождения!Пусть Вам повезет и не упустите свой шанс!
      [B]Для [FONT color="#003366"]manja[/FONT][/B]: Спасибо за поздравления! Мне уже повезло... спасибо!
      Я так думаю: Ваш "человек" сделал из вашей монотонной жизни с мужем - маленькую сказку, но только лишь сказку. Ведь со временем и с этим человеком Вам придется строить (если придется) жизнь, а это быт, семья, работа и т.д. - тоже самое, отчего Вы сейчас убегаете - и, по-моему, уже это сделали?!
      Вам просто тяжело поверить, что романтика закончилась. А всему приходит конец, и романтические отношения заканчиваются... это было и есть, и будет!!!
      Думаю, что Вам надо пережить то, что Вы сделали... но Выбор, который за Вами 100%, нужно делать... Человека (мужа Вашего) не мучить... дети - это святое! Они будут с Вами всегда...
      Удачи Вам!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]manja[/FONT][/B]: и ещё... не верь мужу, что он забыл... Это не забывается!!! Уж поверь мне!!! Тем более, если человек любил и даже любит. Пережить-то он может и переживет...а вот забыть... нет

знакомая ситуация, проходили.
      Поступила ты верно, по совести.
      Через пару лет вспомнишь мои слова.
      Я не верю что если бы вы были нужны оба друг другу, то порвали отношения. Значит такова их ценность.
      Пишу копируя свою ситуацию, у меня до сих пор редкие, но теплые встречи. 

а вот про мужа твоего не знаю., может эта бомба и рванет когда-нибудь
      [B]Для manja[/B]:
      Блин, Маня, это такое состояние, что выйти из него сразу не получится... У меня такая же история - я вижу его каждый день по нескольку раз. Он мне в глаза не смотрит даже-сразу взгляд прячет, а у меня слезы в глазах, я знаю, что он меня не простит уже, а я так хочу, вернуть все назад и остаться с ним...   У тебя сильный аргумент в семье ДЕТИ!!! Постарайся просто смириться с этой ситуацией, попробуй найти положительные черты в муже - УЛЫБНИСЬ ему просто - у вас все наладится, а с тем человеком... он не простит, я могу тебе скаать это на 99%, я это поняла в своем случае - это же мужики!!! Попробуй посмотреть трезво на все! Муж рядом, и не надо искать журавля в небе - это в романе все хорошо, а в жизни все было бы по-другому... Удачи от всего сердца!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!