Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Верите ли вы в вечную любовь?

"...И жили они долго и счачтливо, и умерли в один день." Как вы считаете, возможно ли сейчас, чтобы люди по-прежнему любили друг друга и черз 10 лет, 20, 30, ..., до самой смерти, и после( если, конечно верите в жизнь после смерти)? Я вот, например, люблю сейчас очень сильно одного МЧ, и мне бы хотелось, чтобы это было всю жизнь.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]lenochka[/FONT][/B]: Такое возможно, но рецепт никто не знает и не скажет... Даже те люди, которые уже прожили ... селяВи
      [B]Для [FONT color="#003366"]lenochka[/FONT][/B]:
      нет. если притвлекает то же что и 20 лет назат то где развитие? Не хочу любви по 20, 30 лет, человек меняется, меняются вгляды, убеждения, что мне нравилось 10 лет назад сейчас я на такое и внимания не обращю. Любовь уходит остается привычка
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: так и живи... привычкой... грустно говоришь :(

АНАНАС!!!=)

Если говорить о Любви, то Это - Вечное...
      Если проходит, то это не Любовь... Может быть - симпатия, увлечённость, привязанность... как угодно...☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]: и что такое "ананас" ? :)))

Кстати... можете меня поздравить... у меня сегодня День Рождения :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      поздравляю! желаю всего самого хорошего!

Любви - тебе, она приносит - Счастье...☺

Как говорил наш DRU_г..  Я - Первый !!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

Не....ну надож... и тут на секундочку, но - опередила...☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: Спасибо тебе милая - тебе тоже желаю счастья и здоровья и ЛЮБВИ!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]: Спасибо большое!!! :) она у нас такая... быстрее всех :)))

ой такой ласковый! я теперь тебе каждое утро буду желать чего то хорошего, чтоб не ругался на меня!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: я добрый очень... и вовсе не злой... а я не ругаюсь с тобой :) я искренен просто с тобой. Вот и всё :)

пипец.... и кто там про спам грил..... Мрааак
      ну ладно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      эк она тебя;)
      верите ли вы в бога, верите ли вы в вечную любовь... дайте мне ТОЧНОЕ определение этих понятий и тогда появится возможность дать ТОЧНЫЙ ответ. А так...
      Присоединяюсь. С Днём рождения! Благополучия и удачи!
      С ДР! что бы у тебя все было и тебе ничего за это не было)
      не верю
      Ничего вечного нет!!!!
      Даже я не вечен!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      Спасибо... я вот уже выпил и сижу работаю - ужасть... зачем это надо :) уже бы давно куражился... а тут работа. Кто придумал этот понедельник?
      ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
      Хочу пожелать тебе, чтобы ты, как Колумб, когда-нибудь открыл свою Америку=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tigrusha[/FONT][/B]: Я уже Канаду открыл - недавно совсем причем... можно считать, что часть Америки я уже открыл :))) Спасибо милая за поздравления!!!

Есть! А-дна-зна-чна=)

[B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Точного определения любви не существует, она у всех разная, просто я имела ввиду возможность сохранить ее на долгое время, не растерять в быту, а, наоборот, приумножить.
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      но ведь можно меняться вместе
      Поздравляю, может это и банально звучит, желаю тебе той самой любви
      [B]Для [FONT color="#003366"]lenochka[/FONT][/B]: она есть... её не может не быть...

Любовь есть-я ей занимался (с)
      Вечная любовь - есть, как чувство, как часть памяти. Но память вещь страшная, нельзя забыть ни хорошего ни плохого.
      Иногда думаешь, ведь любил и любила - но сейчас шарахаешься и она бежит, как от злейшего врага, хотя когда-то впустили друг друга в душу, в самое сокровенное, туда, где даже папа или брат не бывал, должны быть роднее и ближе - ан нет! 
      Никто не знает почему, можно, конечно, привести массу доводов и побудительных причин - но НИКТО...
      "Мне хорошо с ним (с ней)", "я думаю постоянно о нем (о ней)" - это всё еще не ЛЮБОВЬ. Что нужно чтобы симпатия и сексуальное влечение в ЭТО переросли - не знаю, может быть, прожить вместе года три, может, ребенка завести или дом построить? Не знаю... Знаю только, что всё в сравнении познается и в испытании, например, курортом каким-нить или разлукой на полгода. Специально, конечно, этого устраивать не нужно, но вспомни о любви к нему через какое-то препятствие.
      А если пока ничего такого не было - это всё гормоны, к сожалению.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Это все так, но может быть люди сейчас забыли, что такое любовь. Ведь это не сказка, это труд. А многим проще расстаться, чем прикладывать усилия по сохранению любви
      Что таить: когда у меня была днюха, подарков было, ну не много, но достаточно. 
      стол!
      Про стол чуть не забыл. В общем - ломился от яств.

Моё пожелание: этого всего, чтоб ты не был лишон!

АиС: Ананас -это, такой фрукт, вееесь в пупурышку.
      Согласен, но побороть свою зависимость от общественного мнения ужасно тяжело. Мнение: "где-же твоя гордость, да ты же еще мильён таких же найдешь и т.п."
      + тещи и свекрови масла подливают...
      Не хотелось тебя растраивать, но просто вынужден это сделать.
      ...какой я однако не хороший
      ...знаю, что сделаю: щас вот допишу и совершу с собой какойнить суицыд
      В общем, какой то там учёный, тоже задумался над этой делемой. И в конце концов, выяснил, что сама по себе любовь к другому человеку, длится только первые четыре года, а потом, есть привязанность к друг другу.

ПиС: согласен, что придёться поработать над собой или над своей фигурой, чтоб человек, которого ты хочешь удержать, долгое время, возле себя,  - был рядом. Шейпинг там, макияж.
      И желательно это делать всё время, если хошь, чтоб этот человек не засматривался на других женщин ...или мужчин.
      [B]Для [FONT color="#003366"]reality[/FONT][/B]:
      Шейпинг и массаж не смогут удержать, если нет душевного согласия. А это самое трудное.
      Это спорт такой - скачки по постелям - кстати, его тв активно продвигает, да и общественная мораль не отрицает - таков мир, в котором мы живём!
      Мне кажется, что это просто выгодно некоторым. Но ведь можно не поддаваться этому зомбированию
      Дык а как, если все вокруг зомби? Ну и будешь ты от этих зомби бегать как в кино с выпученными глазами:)
      Просто свои правила и принципы сформируй и изложи их сразу челу, который потенциальный, по реакции поймёшь...
      Ну ведь если сразу изложить, то в большенстве ведь убежит. А если потихоньку это внушать?
      А убежит - ну нехер держать, если не понял! А когда потихоньку, когда дети уже пойдут чтоль?:)
      Одно плохо - ЗОМБИ ВЕЗДЕ, мааамааа!!!

Да, может все не так уж плохо. И зомбированный челове может прозреть и начать жить в соответствии со своими принципами, а не так как принято
      такой-то любви нет, а уж вечной- тем более
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      извиняюсь за афтоп, но тебе письма не проходют. вертаюцца назат.
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      тожа страшно извиняюсь. ты получил мое письмо? в личку?
      Огромного терпения и обоснованного счастья!!!

Любовь... опять это непонятное слово... А уже вечная...
      Думаю, с совеременным менталитетом ее нет (но, надеюсь, в каждом правиле есть исключения).
      Только глядя на бабушку с дедушкой и думаю, что, может, еще не все потеряно...
      А умерли в один день... Было такое. От болезни умер муж... а через несколько дней к недоумению врачей умерла и жена...
      С Днем Варения!
      всего тебе того, чтоб ты сам себе хотел пожелать !!!
      Насчет того что ученые выяснили, что любовь длится 3 года.
      Я тут у Яндекса спросил, а он мне ответил:
      Некие итальянские ученые сделали вывод, что любовь длится чуть больше года. Они замеряли содержание некоего гормона в крови. У только что влюбленных его уровень высок, а через год (по другим источникам 2 года) его содержание в крови приходит в норму.
      Только вот глупости это. Не всегда кончается любовь через год, если вы подходите друг другу она переходит в другую стадию. Обычно действительно любящие друг друга люди к этому времени женятся или уже заводят ребенка.
      Ну а если это была не любовь, то либо начинается "начало конца", либо притирка характерами. Поговорку знаете: Стерпятся - слюбятся? Хотя чаще расстаются.
      Я со своей девушкой 2,5 года. Свадьбу планируем на июль-август. Лет через 50 расскажем, что такое вечная любовь.
      P.S. Совет для тех, кто еще не начал изучать русский язык в школе. Пишите свой текст, например, в Ворде, а потом вставляйте сюда.
      это сейчас так говоришь
      потом очки розовые спадут-и любовь уйдет

НЕТ,НЕ ВЕРЮ
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      не слишком ли писсимистично для юной девушки...?
      С Днем рождения! Душевного равновесия, уверенности в будущем, здоровья!
      ну вот и я однажды полюбил милое созданье...
      хотел чтоб отношения не заканчивались... а не получилось...
      вот и ответ тебе...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      может, плохо хотел?
      Может не туда?
      А если серьезно, ты сейчас как ответишь на вопрос темы?

Только не говори, что уже ответил.
      Это не ответ, а переживание от несбывшейся мечты. Думаешь, больше не сможешь мечтать?
      [FONT color="#CC0000"]Для Всех[/FONT]: [FONT color="#006600"]Всем, большое спасибо за поздравления! Отметил ДР - здорово! Теперь, как в раю :)))СПАСИБО[/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Chosen One[/FONT][/B]:
      я думаю что все возможно... но я еще такого не испытывал...
      хотя был бы не против...

может быть плохо хотел... хотя теперь какая разница? время назад не вернуть... (просто сейчас мы даже не общаемся... против меня не только ее подруги но и мать ее...)
      Ты имеешь ввиду еще раз? Или что в тот раз это была не любовь?

[B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:
      Может ли "Вечная любовь" повториться? Ушла та единственная, та с кем ты хотел провести всю жизнь. Ушла насовсем, и нет возможности ее вернуть. Вы не сможете полюбить еще раз? Нормально ли это? Не получится тогда что та первая любовь была ненастоящей? Или вторая?

ты лучше скажи чем отличается настоящая любовь от обыденной любви? тогда я и скажу тебе какая у меня была любовь в этот раз...
      Обыденная? Ну пожалуй, когда ты смотришь на нее и тебе хочется ее трахнуть. И только.
      Настоящая? Когда ты мечтаешь о старости вместе. О детях, о обустройстве жизни. Ну о путешествии хотя бы.
      Ну я немного утрирую, но ясно что есть разница в мыслях о ней. Ну и мыслишки не должны пропадать, а должны наоборот усиливаться.
      Ну как то так.
      бляттть...., я плачу
      кагда жи это законьчицца....
      сука любовники херовы

[B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Скажи, ты в жизни так же разговариваешь?
      В чем прикол плюнуть и убежать? Ну точнее не убежать, ты ведь вернешься и продолжишь флуд.

Значит твое мнение: Вечной любви не существует. Верно?
      Думаю, что шейпинг, массаж и макияж помогут, через какое то время,  женщине удержать возле себя мужчину.
      Я романтик , всегда верила в настоящую любовь...
      Нет ничего прекраснее любви, это единственный смысл жизни. 
      А если рядом самый дорогой и близкий, то конечно навсегда 
      Не представляю по-другому. И не хочу по-другому.

К напысанаму =):
      ...вот тогда будет и душевное согласие.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Agripina[/FONT][/B]:
      Да, именно так чувствую и я, а ,также, думаю, много людей, но они этого боятся, ведь любить - значит пожертвовать собой ради другого. И собственное эго начинает сопротивлятся и разрушать любовь.
      Вечной любви не бывает! А хэппи-энд, ну так все зависит от того, когда остановить фильм :-)
      Какие-то древние мудрецы огда-то сказали что пожертвовав всем больше всего начинаешь ненавидить того ради кого жертаовал! А может это были и не мудрецы но сказано верно!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tigrusha[/FONT][/B]:
      да нет
      Мне кажется,просто реалистично
      Не хочу ошибаться просто
      Любовь, потом привязанность = жизнь, двух людей противоположного полу вместе и может быть на долго. Но не на вечно, т.к. как поётся в песне: ничто не вечно под луною. Люди живут вместе, где то от 50-60 лет (и даже годовщины свадьб, кажется в 50 лет - алмазная), как не прискорбно, но это кажись предел. Потом - всё, the end.
      Вот я понимаю любовь родителей к детям и наоборот.
      Никогда, нормальный родитель(не больной на голову), не бросит своего ребёнка. Что бы не случилось.
      В твоей ситуации, допустим, МЧ оторвало член, ты долго с ним проживёш, только честно?
      Типун тебе на язык.
      Вот если бы тебе оторвало член, ты бы как относился бы к вечной любви? Наверное, никогда бы не изменил?
      P.S. А возраст ты указал взрослого мужчины.
      Кстати, вечная любовь это любовь до самой смерти. И после смерти одного из любящих.
      P.S. У меня приписка очень нужная на этом форуме...
      Ну я думаю, что современная медицина с этим бы справилась. 
      Вообще я имела в виду не такие драматические обстоятельства (об этом мне даже не хочется думать), а о том можно ли по-прежнему любить через много прожитых вместе лет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Siddons[/FONT][/B]:
      А еще было сказано когда - то, что эгоизм убивает душу. А ненависть - чувство неполноценных людей. На мой взгляд жизнь имеет смысл, когда жертвуешь и живешь ради другого, а если убрать это, жизнь становится пустым и бесцельным существованием.
      Если бы мне оторвало член(не дай бог!), то я был бы - импотент.
      Женщина, которая была бы со мной до того как мне оторвало бы член(боже упаси!), жила бы со мной, какоето время, только из жалости, а жалость и любовь - разные "вещи".
      дану...какая там измена была бы...только платаническая
      Сам такое, как представил аж встрепянуло, передёрнуло, покрылся холодным потом, а потом мураши побежали.=)
      А серьёзно: хочу сказать - не забивай себе голову.
      ПиС: Я про оторванный член. Нахрен!
      послушай, начальник форума...
      я тут торчать не обязан, и ждать твоего умного вопроса (ты сам-то читаешь что пишешь?) чтобы дать ответ.
      какой я в жизни тебя не должно заботить.
      меня же, в свою очередь, не заботит то, что ты обо мне думаешь.
      да ты и думать ничего не можешь по этому поводу.

Вечна или нет любовь , зависит от нас
      Куда мурашки побежали? ))
      Да, часто отношения (даже при лучшем раскладе, чем оторванные части тела) держатся на жалости. Особенно, это касается девушек - у которых склонность жалеть всяких кисочек/собачек и думать, как же мужчина-то без нее справится! Как-как...встретит другую! )
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Мураши, испугались и чтоб как то отвлечся, убежали работать. По другому телу бегать.
      ...мураши-трудоголики
      =)
      Стоит, любому человеку, лишиться чего нибудь важного (хоть какойнить части тела, хоть своего статуса в обществе), он сразу становится объектом для жалости...хочет он этого или нет.
      С другой стороны - лучше жалость, чем безразличие.
      С этим можно жить, но на такой почве нельзя строить или сохранять отношения. 
      Тем не менее, если что-то произошло с близким человеком, то любовь скорее пораждает жалость, а не жалость замещает любовь.

любить 1 чела невозможно. Если твоего любимого уже не будет рядом, полюбишь другого, хоть и не  сразу.

Человек- существо ПОЛЕГАМНОЕ! и этим все сказано.
      Нифига себе сказанула! Именно так я не задумывался. Может там, далеко в мозгу, мелькала такая мыслишка, но я не обращал на неё внимания.

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:

ДА!
      Романтик. Хотя я такой же.
      Надо еще выжить обоим и не поменятся.
      А ты как думал! )) Голова не только для того, чтобы шапку носить ))
      А теперь представь, сколько безхозных мыслей затерялось в глубине сознания! ))
      короче
       всё
       не верю я в такую любовь...тчк

[B]Для [FONT color="#003366"]всех[/FONT][/B]:
      В моей голове большое количество, разных мыслей.
      Многое в моей жизни зависит, от того какую мыслю, в определённый момент, я выберу.

ПиС: в том числе мысль про любовь.

...представил.
      Иногда бывает столько мыслей, что они просто не дают спать!
      Вот когда хочется быть пустоголовой, потому что спать люблю ))
      Какие могут быть мысли про любовь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tigrusha[/FONT][/B]:
      Лучше изначально не верить, чем потом разочаровываться.
      она,"вечная любовь" оказывается черезчур быстро проходит
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      это точно
      Да какой может быть нормальный сон, если в голове постоянно присутствуют мысли про любовь. =)
      Ну я вижу, что нормальные ответы закончились, так что спасибо всем, кто мне их дал. На сем тема закрыта. Спасибо.