Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Чем нас кормят!?

Люди я чего-то не понимаю. Интересно, это только меня коробит от того что от русского языка почти ничего не осталось? Нет, ну я как недоученный (пока) лингвист понимаю почему не ЭВМ а компьютер, но ПОЧЕМУ у нас вместо творчества креатив??? Или уик-энд, нормальное заимствование, но большинству не объяснили что это только два дня в конце недели, и поэтому у нас это и каникулы и еще черт знает что. Но черт с ней лексикой, к ней уже почти иммунитет выработался, но наши "креативщики" (чтоб их ...) уже и за грамматику взялись. Включаю на медни Муз-тв а там ВИА-РА голосит и название песни, "добуквенно" передаю "Обмани, Но Останься." Клево! Те кто в курсе меня поймут. КАРУЛ! Мы такими темпами скоро наши родные слова латиницей писать начнем. Успокойте меня или добейте чтоб не мучалась. Я одна такая зануда или есть еще кто-то кого все происходящее настораживает?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Первыйнах!! Б/п иниипёт!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Siddons[/FONT][/B]:
      А что это за слово такое "КАРУЛ!" ???
      Лингвист блять ... Сама научись писать сначала на клаве ...
      второйнах...
      херней кормят... но сам я ем хорошо :)
      третия блин!
      мне ваще пофигу, не парюсь и тебе не советую
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      Друг мой! Слово б..дь пиется через Д, запомни ине позорься. :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Siddons[/FONT][/B]: учи алпанский :) чтобы понимать "привед"...

Кстати ине-пишеться раздельно ...
      Сама бы хоть не позорилась ...
      Лингвист ...
      Это всё напоминает анекдот:
      "Похоже, он меня не уважает..." - девушка снова перечитала смс на своем телефоне: "света, да пошла ты на хуй!". 
      "Мое имя написал с маленькой буквы!" - подумала она.
      падонки...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      это ты про кого?
      Хороший анек! ))

Можно поинтересоваться, насколько ты недоученный лингвист? Курс 4-5?? Когда углубляешься в изучение какой-либо проблемы, то понимаешь, как все вокруг несовершенно, не так, как надо!!! Почитай медицинский справочник ;)) Много нового для себя откроешь )) Поймешь, что все тяжело больны )) Но, заметь, никто топать в мир иной еще не собирается!
      Не заморачивайся хотя бы потому, что исправить ты этого не сможешь! Просто говори сама, как считаешь нужным.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Что значит насколько она недоученая ...
      Высшее неначатое тоже образование ...
      блйа, да хуле тут парицо то а? 
      просешь тибя дабить? да пажалусто, магу голову клавиатурай атрубить иле маниторам ап голаву сибя убей, можешь изнасилавать сибя вантусам до смерти и так пьять раз. па тваиму адрису выслали целую цыстерну йаду, шоп нимучалась долга йопт, гугугу
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

Аццкий Сотона ...☺

Только вот непонятно, как аффтар будет насиловать себя вантусом хотя бы во второй раз, не говоря уже о пятом, если первый был - до смерти...☻
      читырнаццытый ваще паебать нах сука блять песдетZZ 
      че там, пра че речь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:

Ой - улыбнул !!!!
      Сижу и тупо ржу в моник...!!!☺☺☺
      Жентельмены, олбанский поддостал.
      Язык Удафа хорош только на том ресурсе, не находите ?
      Я понимаю, что за олбанским легко прятаться невеждам.
      Но я так же понимаю, что их (невежд) не так и много (меньшинство).

Но все в меру ???

Юношеским максимализмом болели все.
      только у тебя он подзадержался =)
      Пройдет.

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:

Согласен... насчёт - меры...
      Но, на каком бы кто языке здесь не говорил..., мне кажется, уже можно определить когда это - стёб, а когда - невежество...

Мне кажется... можно сделать человеку больно, разговаривая очень вежливо и грамотно...

Знаешь, мне кажется, во все времена был - сленг... У нас в молодости - свой, у вас - свой... Но, поверь, само наличие или отсутствие таких "контр-", "субкультур"... не говорит однозначно об уровне интеллекта и вкуса человека...

Ещё раз соглашусь с DOC`ом - всё в меру... 

васемнаццатый и ниибет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      четая камменты на олбанскам лехко апределить уравень граматнасти афтора.
      лингвистическое чутье называеццо.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      во-во. стёп и невежыство ачевидны. у миня стёп, а у аффтора невежыство.
      а ты не парься. внемательна прачетай камменты #1, 12.
      я не болела, мне вобще похеру на все что не касается лично меня, я не буду сидеть и тупить "ой бля как сделать этот мир лучьше", суетится "бля надо че то делать куда мы катимся". На хер? Вот пиздец, граматика, сленг "ой-ой-ой чето все говорят хуйпоймикак". Да ваще похуй. У меня есть Я, родители, работа, друзья да дохера чего, я лучьше подумаю об этом? Я вот нихера не понимаю как людям такие мысли в голову приходят? Объясните мне, тут дело не в максимализме, а от не хуй делать? Неужели уже все пиздец и нехуй заняться? Человек сам кузнец (или как то подругому)своего счастья, для себя(родных) я буду суетится, я хоть на изнанку вывернусь а для мира, народа я считаю это все глупостями, и еще парица бля кто как говорит или пишет.
      за маты извиняюсь
      Спасиба Siddons, благадаря Вашей зажжыгаюсчей речи вмаей душе пасилилась надешда што исчо нифсио патерена, што можытбыть исчо можно спастись ат этай весдессущей напасти. 

Я очинь харашо панимайу а чиом Вы гаварите. Машштаб ИХ загавара ваистину ужасаюсч. Практичиски пачтиуже ниасталось мест кудабы нидатинулась ИХ рука.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Аццкий сотона жжош ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      аплодисменты

стоя
      Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Schneider[/FONT][/B]:
      Спасибо! могу на бис!

сумничала. Я вобще ни че не поняла. Что бы было еслиб мы так абщались? Яб постоянна малчала бы.
      "[I]посткоитальной абстиненции[/I]"

..пацтулом....
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Да расслабься! Я раза с десятого только в половину врубилась! ))

Тебе там удобно? )
      Перечитайте ещё раз Джорджа Оруэлла "1984". Там очень хорошо показана роль "новояза" в оболванивании населения.
      Я думаю, что "КАРУЛ" - это опечатка. Человек печатал быстро, ну и пропустил букву.
      а вот подумать о том как спасти африку от голода все забыли............=)))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      ночами не сплю тока об этом и думаю!