Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

разочарование

Вот скажите если человек который тебе очень дорог разочаровался в тебе и обрывает все способы и средсва связи с тобой, как вернуть прежнее доверие и уважение?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      никак, а зачем? что случилось?
      Абсолютно никак ...
      ..Сеня забей..(с)
      Лучше забухай ....
      Ищи новый объект воздыхания ...
      Для начала надо как-то связаться с этим человеком, раз уж он обрывает все подряд. Удиви этого человека... А потом докажи своими поступками ,что ты заслуживаешь доверия и уважения. Как доказать? Тебе лучше знать...
      Пытайся  вновь  влюбить  себя  свою  любовь. Изменись  сам,  докажи  самому  себе,  что  ты  не такой  как  о  тебе  думают  и  не  наступай  на  одни  и  теже  грабли  в будущем. Если  любит  она  тебя,  то  простит...и  поймёт,  что это  не  трагедия  -  желаю  успехов  в  любви.....
      да не надо ничего возвращать..... Если разочаровался человек из за твоего реального плохого поведения - значит тебе не надо было иное! если из за чьих то советов или рассказов - то значит человек изначально был настроен на негатив, просто искал повод!
      Ну а если прям совсем приспичило - тебе лучше знать как вернуть доверие (оно то самое главное). Только ты знаешь что, когда и кому НУЖНО сказать и сделать!
      если ты ему так же дорог и любим, то разочарование временное. доверие вернётся.
      Не отступай! Сложишь руки и будешь сидеть на мягком месте - ничего не вернешь! А самостоятельно человек никогда не вернется, у него нет стимула, слишком сильна обида. Правильно Tash сказала: "Удиви"! Нарисуй под окном большими крупными буквами что-нибудь необычное, отправь большой букет из роз прямо на работу (учебу)... пофантазируй! 
      И не надо в себе ничего менять! Можно лишь чуточку изменить взгляд на некоторые вещи.
      а нечего было это доверие терять
      надо смотреть в будущее и никогда никогда не огладыватся назад, как оно должно быть так оно и будет, если это должно случится то это ровно идет, а если нет то нет. Удача сама идет в руки, и счастье найдет тебя где бы ты нибыл
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]: вернуть ты сможешь... но спроси себя - почему? А лучше её тоже...

А сам говорил, что не будешь создавать эти слюнявые темы...эх, разочаровал ты меня =(((
      А надо ли? В одну реку дважды не войдешь, то что случилось однажды повторится вновь ОБЯЗАТЕЛЬНО. И что, опять ногти грызть и волосы рвать в труднодоступных местах???
      хуита
      вы не поняли, сама она не вернется, 
      а я сам бегать за ней не хочу... 
      устраивать для нее чтото я не хочу... в любом случае ни цветочки ни плакаты под окном не помогут... она это сочтет за подкуп, и это не проканает... (да и всякие плакатики, цветочки и прочую ерунду для нее я уже устраивал...)

я хотел чтобы у нее мнение обо мне изменилось само собой... т.е. чтобы мне не пришлось выделывать чтонибудь сверхестественное... и чтобы она сама заметила разницу... а не так чтобы я пытался показать себя с другой стороны... типа я такой хороший...

Нууу, чувак, надо кардинально изменить свой стиль (если есть), вообще сделать чё-то неординарное. Я бы закадрил ее подругу, но чиста платонически, т.е. не еть ни в коем случае, цветы, кино, шашлыки, найтклаб, д.р. и т.п..  
      Главное - оставить метки в местах потенциального перечения - чтоб она узнала, но косвенно - не от тебя. Чтобы удивилась и обзавидовалась.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:

Я на 150% согласна с AL L! На своем опыте убедилась! Вернула всё и потом таааак жалела, потому что то, что было уже не повториться никогда.
      Да забей 
      _Не плачь 
      _Не бойся 
      _Не беги

[B]Для [FONT color="#003366"]Mixx[/FONT][/B]:
      да я уже успел повстречаться с ее лучшей подругой...
      такчто этот прикол тоже отпадает...
      а вот насчет того чтобы она косвенно, не от меня узнала что я изменился, и абзавидовалась, вот этот прикол мне нравится... я давно думаю как это можно провернуть... но так чтобы люди сами говорили и творили то чего мне нужно и чтобы их не нужно было об этом просить...
      согласен насчет того чтобы измениться координально... уже есть несколько мыслишек по этому поводу...

и еще вопросик, если мне интересно мнение общественности в этом вопросе, разве это можно назвать соплями и слезами? 
      мне в моих темах интересно знать Ваше мнение, и плакаться Вам в жилетку я не собираюсь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Резво пукающий бигимотик[/FONT][/B]:
      единственное, что сказано по сути
      Ты опять о той? Все успокоиться не можешь.
      Извини за прямоту, но ты ей просто не нужен.
      Здесь тебе насоветовали, не зная о том, что у вас было. Я же темы помню. Думаю, ты ее уже достал - вот и все!
      Она же не полная кретинка и понимает, что ты, даже расставшись, всегда готов вернуться.
      К тому же, знаю по своему опыту, чрезмерное желание угодить, казаться сахарно хорошим - это не есть гуд! Ты должен понимать, что девочкам не нравятся смазливые мальчики.
      И еще - ответь всего на один вопрос - ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ тебе возвращать ее доверие? Думаешь, она от нефиг делать все возможные средства связи обрубила???
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      пока не получается выкинуть ее из головы...
      все что тут насоветовали и вправду не подходит да и зачем все это я незнаю... просто хочется чтобы у нее мнение обо мне изменилось...
      да и честно говоря не стараюсь (точнее старался...) я ей угодить во всем... было такое только обещал но всегда делал по своему...
      ктото правильно сказал что вернуть все глупо и невозможно... нет вообще возможно но не в моей ситуации... тут действительно лучший способ это забыть все... но пока несавсем получается...
      ну сколько уже можно хныкать по этому поводу......все прошла любовь - повяли все томаты!!!!!!!!!!!!!
      cлушай бегемота!!!
      само собой ничего не бывает)

ты и то не хочешь.и се не хочешь.
      Найди и вправду новую музу
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Да нехочу я новую музу... мне Машка нужна...
      я просто реально незнаю чего делать. забыть не получается все мысли о ней...
      но наверное придется забыть...
      прав оказался тот кто сказал что ничего уже не вернуть... да и правда зачем? ничего уже всеравно не будет... да и незачем... проблема лишь в том что номер ее телефона я не могу стереть из своей памяти...

сегодня выбросил 15 роз... ощущение будто в душу насрали... хотел подарить... а она говорит мне ничего от тебя не нужно... и улыбка на лице...

обидно...
      нахера я полюбил??????????????????