Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Загадка "NAME"

Привет!
      В Хабаровске есть один загадочный магазин, его и магазином то или бутиком сложно назвать, имя ему "Name" и расположен он на ул. Ленина. Скажите, кому ни будь удавалось войти в него? Двери там всегда закрыты на замок и при входе тебя встречает девица с тухлым лицом, если не прошел фейс-контроль, то До свидания, вы не прошли по конкурсу и не попадаете в наш бутик!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Mixx[/FONT][/B]:

Если у девицы на ВХОДЕ уже тухлое лицо..Представляешь, что может быть дальше ?!....☻
      А дальше Мортуарий. (Склад для трупов)
      А как если там двери закрыты на замок, ты добрался до зомби на входе? Она что перед закрытыми дверями стоит?
      Опа! Надо выяснить ))
      работал я в таком магазине.. и нэйм знаю... дресс код, гомон код, и все дела... действительно не произвел впечатление богатенького, то двери закрыты.. а вообще отличный способ не вести кассу, и привлечения и ажиотажа клиентов....
      знали бы вы сколько на самом деле стоят эти тряпки... копейки
      [B]Для [FONT color="#003366"]Chosen One[/FONT][/B]:

Она подходит к окошку, смотрит, оценивает и решает рускать тебя или нет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]I HopeYouDie[/FONT][/B]:

Я бы не сказала, что выгляжу плохо, бедненько и серенько...я не покупаю одежду в Хабаровске...Короче, не важно, просто если бы она и открыла нам дверь, мне бы уже и заходить расхотелось! Считаю такие заведения унижающими личность! Вообще в нашем городе ходить по магазинам все равно, что проходить кастинг! У продавцов (блин, они ведь просто продавцы!) такие лица, как буд-то ты им, по меньшей мере, должен денег и не отдаешь! Ну, а если ты померил вещь и не купил, то она тебя просто съест! Вы не согласны? Честно сказать, у меня даже некий комплекс развился и когда уехала из Росии почувствовала разницу!
      надо зайти
      а про то что выглядишь,у нас даже самые дорогие бутики пропускают всех,потому как ывезут все с китая-лишь бы не бичь пришел

надо будет сходить
      не знаю такой. У нас во многих магазинах так, вот на днях зашла в эксклюзиф парфюм никак не могу себе духи найти-маленькие чтоб в сумочке насить, спрашиваю у этих дур есть типа так они с таааким лицом на меня пасмотрели типа пашла вон отсюда бичиха, я в ахуе была, и еще так протяжно говорят у нас типа такой хрени ваще не бывает! Духи я спрашивала не дешевые и одета я не плохо. Бля посмотрела на них и думаю чтож вы девочки такие заибатые умные дохера богатые а работаете прислугой какой то..
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

вопрос сезона где они таких продавцов вообще нанимают? А вообще я над такими прикалываться люблю зайду в чем-нить сереньком и страшненьком и начинаю дое....ся с вопросами, что да как
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      причем когда заходишь в меховые магазины там девочки над тобой прыгают а где нибудь в нксити/максмоде рожи корчат. 

надо на них жалобы в жалобной книге писать чтоб хозяин увидел чем эти красавицы занимаются

да знают хозяева, просто не знают как бороться, этих уволишь, другие могут не лучше оказаться
      единственное место где я шубу нормально покупала - был китай, вот там прыгали, подобрали и нашли, а не пытались впихнуть на 3 размера больше =)))))))))))))))))
      на выборской когда маме шубу покупали они тоже прыгают, да и в магазинах там в соболе кожа люксе тоже. А вот как быть с одеждой? Или заходить в магазин и сразу пресс показывать? Еще бесит что эти дурочки с мужиками то хорошо обращаются надеются наверно что мужик их полюбит и они бросят свой ванючий магазин? Я кстати заметила фейс контроль у нас во многих местах будь то магазины, бары. Или вобще на улицах идет какая нибудь дура в копеечной шубе а смотрит на тебя типа ты тут бичиха лазиешь

ага любоффффффььььььььь с первага взгляду!!!!!!!!!! дуры ептить!!!!!!!!!!!! давно када я была в юном возрасте осемьнадцати годков, короче надо было пальто пошла в магазин в ЦУМ, там были отдел частный со всяким шубками, шапками и т.п. и цумовский отдел женских пальто, так вот в нем меня отправили одежду покупать в детский отдел, причем рожа у продавчихи была такая, ну прям королеву Елизавету посреди важного дипломатического приема оторвали от беседы.....

пальто потом в доме одежды купила и размер нашла.........
      вроде продавцам платят % от выручки, почему они себя так ведут? Ну надоело работать - увольняйся!
      В дом одежды меня начинает колотить когда я захожу в нафнаф, ой-ой-ой какие там лица!!!!! в бенетоне кстати тоже. Зато когда я захожу в нафнаф с мамой ой такие личики сразу приветливые, какие то они избирательные не в ту сторону

платят, еще у них продавчих такая фишка есть - товар потерялся, украли, в соседний бутик сдала на реализацию и его там утеряли (украли) (нужное подчеркнуть), у нас так знакомая ИП попала на бабки из-за продавчихи (на енту сумму можно было купить короллу года так 94)........и вапще наверна на них праклятие сталетнего гемморою лежит (ну судя по лицам)
      это все не от большого ума

ну естессно, я за границей таку фишку в магазине обувном видела, значитца приходишь, смотришь, выбираешь, садишься ................иииииииииииии начинаются чудеса.............. с тебя туфлю снимают продавцы, надевают модели понравишиесь, стельки там для комфорту приносят.....о как.............я вот такое в наших салонах представить не могу =))))))))))))))))))
      они б есче башляли за тебя ваще кайф бы был
      подружка покупала сапоги и ей продавщица натягивает их та орет они мне маленькие а продавщице пофиг продать же нужно, натянула все таки!

да и со мной такое случалось, хотя у меня и 35 китайский размер, обязательно найдут 34 и будут уверять что в самый раз
      а у меня наоборот, постоянно нога как в стакане! а я уже даже и незнаю какой у меня размер! зимние купила 36, осенние 38, летние 37, там помойму от балды размер пишут
      "ну естессно, я за границей таку фишку в магазине обувном видела, значитца приходишь, смотришь, выбираешь, садишься ................иииииииииииии начинаются чудеса.............. с тебя туфлю снимают продавцы, надевают модели понравишиесь, стельки там для комфорту приносят.....о как.............я вот такое в наших салонах представить не могу"

в франческо донни покупала себе так туфли, перемерила полмагазина, загоняла продавцов до обморока, зато купила то, что мне понравилось. и девочки смотрели на меня с очаровательнейшей улыбкой, всем своим видом показывая радость от моего визита. еще дисконт карту дали. так что это вполне нормально.
      а про нэйм... знаем мы это место =)

[B]Для [FONT color="#003366"]I HopeYouDie[/FONT][/B]:
      "работал я в таком магазине"
      это в которой жизни? =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Делми[/FONT][/B]:

ну один магаз такой на город, я вапще в общем ситуацию обрисовала, если еще в некоторых "бутиках" у ИП покупаешь, там тоже могут и на склад сбегать за понравившейся моделью, и куда угодно, и на потолок запрыгнуть, если понадобиться, но в большинстве магазов рожи такие - как проклятье столетнего гемморою на них лежит......вот о чем речь

смотря какие - китайские (у меня 34-35) или русские (стабильно 36) размеры (где совместные предприятия с итальянцами к примеру)

а бедная девушка при входе и не догадывается, что у тебя в кармане лежит сумма равная всей ее зарплата за 5 лет + бонусы за 5 лет + премии за 5 лет и т.п., и при том это ты просто на мелкие расходы с собой взяла =))))))))))))))))))))))))))))))) внешность обманчива
      ой да там не понять китайские это или какие! Как наштопают, там тебе и африканские напишут если спрос будет!

Ага, если б эта бедная девушка зналабы это все то она бы наизнаку вывернулась чтоб угодить тебе!

Вобще откуда в центре такой престиж работы продавца или официантки? Если она работает официанткой в шоколаде или дальнем востоке так там столько гордости и презрения к остальным

мы переезжаем, наверна скора в ДВ питацца буду, пазырю

...ну она же в ЦЕНТРЕ работает, хотя я тожа в ЦЕНТРЕ (значитца мине с понтам пад зонтам хадить что-ли?)
      там лица писец! как будто я покупая это сраное пироженное вырезала всю ее семью! бррр, никогда не пойду туды

ага типа в крутом месте она работает, вся такая типа уматная, я понимаю когда хозяин будет пальцы гнуть, но когда афициантка - это перебор. Ну плюну я на пол ей же вытерать

пальцы веером, жопа плеером, сопли пузырями.........как говорила моя сестра в 10-летнем возрасте =)))))))))))))
      для этих дур это наверно является девизом всей жизни

может быть может быть.............зато я терь знаю - мну крутая - мну в ЦЕНТРЕ работает =))))))))))))))))))))))
      а ты тоже крутая рас в центре работаешь! все загибай пальцы и так ходи!

ага......люди шарахаться начнут........эко тя загнуло............
      а епт, у меня исчо офис на красной линии причем недалеко от площади Ленина, мну очена крутая =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!