Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

"Золотая рыбка..."

— Семейное положение? — строго спросила рыбка у старика.
      — Вдовец. – ответил старик. – Уже года два как.
      — Уфф.— с облегчением вздохнула рыбка. – Полная медицинская страховка, пенсии штукарь и постоянный клев на удочку?
      — Хорошо бы. – почесал затылок старик, но тут же спохватился – А почему вы решили, что старому человеку для счастья надо так мало? Я жизнь отжил и все? Ничего мне не надо? Радостей всего-то – денег на лекарства и рыбку половить?
      — А чего тебе еще, старче? — съехидничала рыбка – Группу поддержки бразильской сборной по баскетболу? 20 мулаточек?
      — А хоть бы и так! – кипятился старик – Хочу двадцать мулаток.
      — Хыыы. И возвращения эрекции?
      — Тьфу на тебя! Такие слова старому человеку! А теперь доставай блокнот. Пиши. Хочу, значит вот чего. Пишешь? Всемирную известность! Всенепременно! И чтоб без подвохов там типа «Объявлен в розыск человек, выпустивший на свободу птичий грипп»! Чтоб хорошая известность!
      — Пенсионер отверг сексуальные приставания Дженифер Лопез! – кивнула рыбка.
      — Кого? – подозрительно переспросил старик — Какая лопасть?
      — Самоочищающиеся от пробок уши – вписала в блокнот рыбка – Не обращай внимания! Скажи спасибо? что не «Еще один эпизод в деле Майкла Джексона.». Дальше чего?
      — Хочу быть президентом Боливии! – выпалил старик.
      — Ого как! – удивилась рыбка – Дженифер Лопез, наверное вычеркивать тогда? А зачем тебе Боливия?
      — Я там не был никогда. Зеленые горы, 500 лет без войны. Шоколад вкусный. На могилку пастора Шлага схожу…
      — Понятно. Швейцария подразумевалась. – кивнула рыбка – Вписываю еще знание географии и истории.
      — А еще хочу, чтобы я такой выхожу на улицу, а все вокруг – «Уау!!Старче вышел!!» или нет.. Не так… «Старичищще вышел!!» и девчонки ко мне – тыгыдым, тыгыдым – бегом бегут. «Дайте автограф! Я так давно мечтаю о вашем автографе!!». И троллейбус останавливается, а водитель оттуда – «А ну-ка все вон отсюда! Старика подвезу куда надо! Забесплатно! Потому что заслужил он!»
      — Русский язык в Швейцарии, троллейбусы там же… – не успевала записывать рыбка – Не части!
      — Да, да! Чтоб никто не частил желаю! А еще чтобы – годков тридцать скинуть! И чтобы чернобров, черноглаз, черноус, черноног.. А нет. Черноног не надо.
      — Лицо кавказской национальности – писала рыбка.
      — И чтоб рост — не менее метр-восемьдесят. И бугрящиеся бицепсы по всему телу. И на плече пушечка такая! Как у Хищника со Шварцнеггером! И черный пояс по таеквондо! Голой ладонью по рельсу – Хрясь-пополам! И чтобы Биллгейц ежедневно ко мне на ковер – дневную выручку сдавать. А я ему по плечу – хлоп-хлоп-хлоп. И пальчиком пригрозил «Работай, шельмец! И не дай бог! Хоть копейку! Сразу вон отсюда!». А он улыбается, очечки протирает, от страха потеет и орет «Да ни в жисть!».
      — Постой, постой…
      — Тиха ты, водоплавающее! И чтобы я иду, а у меня ангелы с ладошки крошки склевывают! Подобострастно чтобы. И обязательно! Слышишь ты, вобла в потенциале – Обязательно чтобы я язык зверей и птиц понимал, а они мне повиновались. И чтобы у меня гипноз был и способности к внушению! Чтобы я подошел, в глазки зыркнул и «Бабло отдай и забудь меня прям сразу!» и чтоб так и было. И по фотографии чтобы. И без фотографии чтобы. Только чтобы подумал «Буш сейчас во время официального визита с Жакшираком падеспань слабали!» — включил чтобы телевизор, а они пляшут уже. И чтобы я мог годами не есть, не спать, не пить, не дышать – и хоть бы хны мне. Еще чтобы годами не мыться, а носки не воняют и фиалками прет от них. Летать уметь желаю. Включая космос и со сверхсветовой. К далеким планетам – по бабам инопланетным! Мгновенная чтобы транспортация еще в любое место по желанию! И чтобы каша без комков! И лицензия на отстрел кого пожелаю! И мгновенная смерть на месте в случае неповиновения или слова кривого! И деревянную лошадку в натуральный рост!
      — Совсем в детство впал! – закричала рыбка – Офигел совсем? Где я тебе такую лошадку найду?! Пошел ты! – выругалась рыбка и превратилась в воблу.
      — Мнда. Перебор вышел. – сказал старик и пошел за пивом.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Сидит братан на берегу, рыбачит... Ну, всё как положено - стул красного дерева, платиновое ведёрко для рыбы, удочка, инкрустированнпя брюликами, блесны золотые....
      Упс ! Поймал рыбку, да не простую, а золотую...
      Взмолилась рыбка - Отпусти меня, добрый человек !!!
      Подумал братан, повертел рыбку в руке, да и бросил её в воду...
      Она выныривает и говорит - Подожди, а как же - три желания ?!
      Он ей - Ну, ты, в натуре, совсем борзая... Ладно, хрен с тобой - загадывай...
      Новый русский поймал золотую рыбку и загадывает желание:
      - Хочу чтобы у меня всё было!
      - Всё. Выполнено.
      - Что? Уже всё? А где???
      - Ну, у тебя ВСЁ БЫЛО... :-)))
      Поймал старик Золотую рыбку. Выполнила три его желания. Ну, так выполнила... Рыба всё-таки... ;-)))
      Поймал немой золотую рыбку. Та говорит ему:
      - Отпусти, любое желание исполню!
      Мужик в ответ чертит в воздухе ромб и высовывает язык.
      Рыбка:
      - Мороженное?
      Мужик мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык.
      Рыбка:
      - Может, денег?
      Мужик опять мычит, вращает головой и опять чертит ромб и высовывает язык.
      Рыбка:
      - "Рено" в лизинг, что ль?
      Поймал мужик золотую рыбку. Она ему предлагает загадать желание. Он загадывает:
      - Хачу быть самым богатым на Земле!
      А она ему и отвечает:
      - Ты возьми, изобрети что-нибудь, и станешь богатым.
      - Так я же ничего не умею!
      - Ты изобрети! Ты на этом обогатишься!
      Договорились, значит... Паренёк уже уходить собрался... Рыбка на последок спрашивает:
      - А как тебя звать то?
      - Билл. Билл Гейтс...
      Поймал Винни-Пух золотую рыбку, ну, само собой, три желания:
      - Хочу горшочек меду!
      - А еще чего?
      - Ну, не знаю..
      - Ну ладно, когда придумаешь, тогда и исполню...
      Идет Винни, медок полизывает, вдруг - навстречу - Пятачок:
      - Ой, Винни, а чего это ты ешь? Ой, Винни, а куда это я пошел?..

Поймал однажды матрос золотую рыбку.
      - Отпусти! Я выполню любое твое желание!
      - Не надо. Лучше выполни первое желание капитана, когда он выйдет на 
      палубу!
      Капитан утром выходит, потягивается и говорит:
      - Ну и погодка! Якорь в задницу!

Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания.
      Рабинович задумался, почесал лысину:

- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!....

Сказка о рыбаке и рыбке: 
      Первый раз закинул он невод, пришел невод с ТРАВОЮ морскою...
      Покурил дед травы... 
      а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются.
      Поймал мужик Золотую Рыбку, а та ему и говорит:

- Отпусти меня, выполню любые твои четыре желания.

- Объясни - почему четыре?

- Так, а какие будут оставшиеся три желания?

В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек... Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:

- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...

Поймали Винни и Пятачок золотую рыбку, она им пообещала выполнить 
      одно желание. Винни:
      - Попросим бочку меда!
      - Нет, Винни, морковку, морковку!
      - Нет, мы попросим огромную бочку меда!
      - Нет, Винни, морковку, морковку!
      - Да сто морковок тебе в рот!
      - Ой, Винни, не все сразу!

Петька поймал золотую рыбку. Она ему обещает за спасение исполнение 
      трех желаний.
      - Хочу шашку, как у Василия Ивановича, лампасы, как у Василия 
      Ивановича, и член, как у коня Василия Ивановича!
      После исполнения этих желаний, Петька вспомнил, что у Василия 
      Ивановича была кобыла.

Бредет мужик по лесу. Идет он себе и видит - озеро невдалеке. Подошел 
      к нему поближе, смотрит - рыбка золотая в нем плещется, о плохом не думает. 
      В общем, изъял он ее из озера, и говорит:
      - Слушай, рыбка, выполни мои 3 желания.
      - Нет, мужик, время сейчас тяжелое, так что давай только одно.
      - Одно? Ну ладно, сделай так, чтобы в Чечне войны не было.
      - Ты сдурел, мужик! Я в лесу плаваю, откуда я знаю, где эта твоя Чечня 
      находится. Давай, передумывай!
      - Ну, тогда сделай мою жену красавицей.
      - Хорошо, только мне бы как-то на нее посмотреть...
      - Вот фотография, на, посмотри!
      Смотрит рыбка, смотрит, смотрит... Почесала хвостом голову и говорит:
      - Так где там, мужик, твоя Чечня находится?

Сидит наркоман на речке, рыбу ловит, вдруг поймал он золотую рыбку, 
      и говорит она соответственно:
      - Отпусти, за мной три желания не заржавеют...
      Говорит наркоман:
      - Хочу чтоб мимо меня промчалось стадо мамонтов...
      Тут рев, пыль, стадо промчалось...
      - Второе желание - чтоб оно обратно промчалось...
      Опять стадо с ревом обратно промчалось... Подумал наркоман и говорит:
      - Ааа... Хрен с ними, с мамонтами, пусть снова бегут...
      Ну соответственно опять... Выпустил он рыбку, а она его спрашивает:
      - Чего-то у тебя желания странные ..??
      - Знаешь... Люблю крутые тусовки...

[B]Для [FONT color="#003366"]Китти[/FONT][/B]:
      Прикольные анекдоты... Ржунимагу! :-DDDD
      [B]Для [FONT color="#003366"]Китти[/FONT][/B]:
      Анекдот про Чечню - СУПЕР! :-))))
      Ну вижу тема понравилсь...почитала тут...хоть настроение получше стало...спасибо...жду следующих подобных шедевров...
      поймал хохол золотую рыбку. та ему 
      - загадывай три желания!
      - хочу шоб турция напала на финляндию - это раз,
      потом шоб финляндия напал на турцию, а потом шоб опять турция на финляндию!
      - а зачем тебе это?
      - а хочу посмотреть как они через москалей будут взад вперёд носиться!
      не про рыбку, но про желания, тост.
      шёл по крыму пионерский отряд. пионерка машенька отстала от отряда и провалилась в какую-то пещеру.в пещере - саркофаг. открыла она саркофаг и оживила злого колдуна. тот и говорит6
      - я исполню 10 твоих желаний, девочка, а потом стану повелителем вселенной!
      - а можно одно желание, но 10 раз?
      - можно!
      на четвёртом разе злой колдун снова умер. выпьем за пионерку машеньку, спасшую нашу вселенную!
      Поймал однажды Герасим золотую рыбку....так у Герасима появились лыжи,рога,и силиконовая грудь.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:

:))))
      Поймал еврей ЗР:
      Рыбка: -еврей??
      Еврей: -таки да.
      Рыбка: -можешь сразу зажарить.
      А знаете ли вы, что если положить золотую рыбку на горячую сковородку, количество исполняемых желаний может возрасти до 50-ти?
      Поймал мужик в Америке золотую рыбку. И обещала она ему одно желание исполнить (инфляция, видимо).
      Мужик говорит - ты понимаешь, всю жизнь мечтаю на Гавайях побывать, а поехать туда не могу - у меня такая сильная морская болезнь, что я ни самолетом, ни пароходом ну никак не могу... Ты уж построй мне мост от самой Флориды аж до Гавайев.
      А рыбка ему - обалдел ты, мужик? Это ж где я тебе столько бетона достану, и как я, по-твоему, сваи в океанское дно вбивать буду? Не, давай другое что-нибудь!
      -Ладно, фиг с ними, с Гавайями, есть у меня еще одно желание - хочу женщин понимать!!
      Задумалась рыбка, вздохнула - Ох, мужик, мужик... Тебе на мосту 6 полос делать или 8?
      Идет маленькая Дебильная девочка(глазки как у срущей собачки,слюнки капают) по берегу речки видит Золотая рыбка трепещется И тут взмолилась рыбка(Зр)
      -Девочка,девочки отпусти меня в воду я твои 3 желания выполню
      Девочка(Д)
      -Гыы Лыбка ,лыбка
      (Зр)
      -Девочка ты че сказок не читала
      (Д)
      -Лыбка лыбка Клово клово
      (Зр)
      -Ну там желания старик море Ну сказка такая
      (Д)
      -Дя дя скаЗка_беря рыбку за плавники_ ЛыТИ ЛыТИ ЛЕПуСТОК черес Сзапад на Фосток
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!