Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

(ха) - Загружаемся с CD

Как самому нарезать cd с BOOT загрузкой от cd-roma Чтобы на нем были инсталяхи win9x, 2000, xp и еще какой -нить  Партишон Маджик.

На случай если система грохнется или захочется переустановить? 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Anita[/FONT][/B]:
      интересно знать, какие же это умные люди сказали, что самостоятельно нельзя создать BOOT диск??? полнейшая чушь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      один из способов напесать bat файлег и закинуть его в корень диска при запеси. это тока адын из спосабаф
      пеши в аську кароче
      ну в общем я нашол одно решение. Скачал загрузочную дискету WIN98(c поддержкой cd-rom и дос эмулятором VC(VолковСомандер) и с нее захожу на cd-rom, на котором весь нужный софт, таблетки, инсталяхи и т.п. Благодать!

Вот только плохо что эта дискета не видела мой винт NTFS. А FAT видел. 

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

А есть-ли така дискета, (boot) чтобы аналогично видела еще и NTFS винт (+CD-rom +VC) * Где скачать?
      Скачай Hirens BootCd, там в нем есть Volkov Commander который прекрасно видит NTFS, сам юзаю уже очень долгое время.
      На счет того чтобы создать Мульти загрузочный диск то тебе поможет программа Magic Iso зайди на сайт http://www.magiciso.com/, скачай там есть полное описание (правда на англ), как в 1 ДВД диск засунуть все версии Виндовса.
      Кстати я с помощью Magic Iso, я сделал 4 варианта загрузки
      1 Загрузка Hirens BootCd
      2 Загрузка ERD Commander
      3 Загрузка с диска С
      4 Перезагрузка

Дерзай!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!