Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

эксгибиционизм

найдутся ли девушки в нашем городе которым нравиться эксгиби?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Это когда онанисты стоят около дома и показывают?? ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
      Хотя в некотором роде сама эксби, мне нравится ходить в коротких юбках и шортиках иногда, чтоб все сворачивали шеи проходя мимо меня
      Экзотика :-))
      не найдутся. 
      может мальчики...
      Если красиво, почему бы и не посмотреть. А кому есть,что показать. почему бы ... :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Skywalker[/FONT][/B]:
      а у разве те которые стоят у гаражей-заслуживают внимания?
      видать это просто от безысходности
      йат хорошо падействавал, пайду умру, блйашопездетсйобанарот
      Как это в принципе вообще нравится может? Стоит дядя чужой-незнакомый и перед твоим лицом внезапно начинает махать фуем. Я не знаю как вот реагировать - откусить мож?? или отрубить, отдавить, отрезать... чеб исчо придумать)))
      Тоже самое не представляю как это может нравица? Уроды, детей пугают, лечица надо
      Йопт ....
      А может этот товарищь просто член проветривал ...
      А вы его сразу в извращенцы записали ....

Людей нужно лечить от комплекса неполноценности... а не усугублять любованием...
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      у нас такие раньше около гаражей околачивались

школьникоф пугали
      так ты не думай,что там дети-ромашки пугались.Каждому дяде доставался точный удар камней,или мат со стороны милого ребенка

хотя их понять еще как можно
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      нет не когда онанисты я же вроде ясно написал ДЕВУШКИ которым нравиться когда они обнажены и чтобы на них при этом смотрели
      а то блин все зациклились на онанистах :-/ ни на минуту нельзя оставить одних сразу все свои эмоции выражають
      [B]Для [FONT color="#003366"]bbk[/FONT][/B]:
      Ты, мягко говоря, говоря, странный!
      Женского эксгибиционизма не бывает - потому что [b][FONT color="#CC0000"]все женщины готовы и любят обнажаться[/b][/FONT], если есть чего показывать, кому и за сколько. 
      Сложи вместе эти три фактора - и от количества обнаженки крыша съедет. Можно не все три, но эти - основные.
      В жизни не встречал еще женщину не желающую, чтобы на нее смотрели. А если женщина красива, то нужно просто правильное предложение. 
      Предполагаю, что существуют патологии, когда крокодилица на улице начинает ушами спаниэля трясти, но ты же не ищешь таких на этом форуме?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]bbk[/FONT][/B]:
      В таком случае можно и меня под эксби подвести, потому что люблю, чтоб на меня смотрел мой партнер и постоянно восхищался и отвешивал комплименты, это возбуждает
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!