Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Как вы относитесь к гопам

Как вы относитесь к гопникам?
      Если против них надо что то предпринимать, то что именно?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А чё, ты такой?

А вот я к ним не отношусь. Никак=)
      отношусь отрицательно...с гоп движением надо боротся....но вопрос как???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Darknesss[/FONT][/B]:
      а это кто?
      и я к ним не отношусь. никак.
      тему перенеси в другой раздел. а то музыка на те - гопы .....
      кто такие гопы?
      кто такие гопы?

бездомные кидающие молодеж на деньги ,весчи
      [B]Для [FONT color="#003366"]marine[/FONT][/B]:
      а. ну тогда отрицательно отношусь. на днях чуть троих не убила пристали ко мне - тетя дай мелочь, дай как здраствуй, ели отвязалась
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      точно таких гопов нам не надо.. бей подрастающих гопиков :))) гы
      долой гопоту!!!
      даешь красоту!!!
      гопники - уроды, блин.
      смерть им, "сожгтите кепку и гопник умрет"
      На самом деле причин, по моему очень много.
      Страна в дерьме - это очень большая причина. 
      Конечно, проще забрать деньги у 8-летнего пацана, чем пойти и заработать их...
      А постмотрите, какие фильмы нам показывают? Чему детей и подростков учат такие картины, как Бригада, Бумер?
      Думаю, точно, не добру... Идеализируется образ отморозка и человека, занимающимся грязными делишками.
      Гопники - ущербные люди. У них нет права на свободомыслее и самовыражение. У них кепеи, германки и олимпийки - форма.
      гопники - быдло, стадо отупевших баранов, которые на самом деле слабые люди, в моральном и физическом плане.
      очень редко гопник занимается спортом.
      И очень редко человек разумный и сильный духом может стать гопниким. Если взять одного гопа в отдельности, то он никто, по русски ЧМО, а если их стадо, то они, конечно, все герои :)

Но должен сказать, что скоро они исчезнуть, потому что мы идем в ногу со временем. У гопов в мире нет будущего, только немногие выживут, остальные же погибнут от наркомании, алкоголя, но главное от своей незначительности в жизни.
      ...с жалостью
      Гопы УРОДЫ уничтожать этих мразей надо
      [B]Для [FONT color="#003366"]NtL[/FONT][/B]:
      уничтожить надо причину преступности, а не следствие. Уничтожишь причину - следствие исчезнет само по себе
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      ну ты и замутил по проще можно
      Следите за собой и всё будет хорошо. Гопники, гопники.... Никто не застрахован от них. Пофиг...
      Гопники являются паразитами общества , гиенами. Не знаю с чем это связано , но признаки налицо.Гиены нападают всегда стаями , перед этим они обычно рычат и не нападают на сильного противника - гопы ведут себя аналогично.На десяток неформалов попрет ли пяток гопников? Никогда.А если наоборот?То завсегда пожалуйста.Почему же они паразиты? Почему занимаются всякой херней , киданием , мочиловом? Коэффициент умственного развития им не позволяет делать ничего другого , он слишком низок.Плюс к этому идея "правильного пацана" им не позволяет.Вы не замечали от них фразы "Ты че не правильный пацан ,чтоль?Ты че лох?" , только настоящий кретин , даун и имбицил способен задать такой вопрос. 
      Я уже говорил про скучкованность и "правильного пацана" - это ведь прявление стадного чувства , но ведь люди индивидуальны.Они сами подавляют индивидуальность и от этого становятся стадом - стадом баранов. 
      Про ситуацию в армии и на зоне , я уже и не говорю - это райской место для гопов , просто настоящий гоповник.Удивляюсь , почему они так старательно отмазываются от армейки , это же райские кущи для них. 
      Ситуация с гопами в стране катастрофическая , говорят раньше таких полных отморозков не было.Как избавиться от этого , если гопы множаться как кролики?Растет тупейшее поколение , пропитанное американизмом. 
      Мое личное наблюдение.Я не знаю ни одного неформала , который обладал бы хоть одним из признаков гопа(это невозможно), многие знакомые нефора очень даже грамо
      [B]Для Osya[/B]:
      Супер!!!
      Все в точности абсолютно согласен!!!!
      Просто нечего польше добавить!!!
      (Аплодирую)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!