Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

правда ли что, самое эротическое место у мужчины это кошелек?

Почему мне встречаются девушки:
      1 тип. Наивная (дурочка), которая сама не знает, что хочет. это до тех пор пока не столкнеться с реальной жизнью. Потом она будет 2 тип.
      2 тип. Ей по большому счету всеравно кто рядом. Важно сколько у него денег.
      Где найти женщину которая не зависит от доходов парня. я не претендую на роль альфонца. Мне не нужна халява. Однако уже алергия от посредственности и альчности окружающих "Афродит". Почему я могу доверять парням в финансовых делах и не могу доверять девушке. Вот и получаеть враг в постели и дома и друзья на в бизнесе. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2 3
      [B]Для [FONT color="#003366"]art[/FONT][/B]: а чего третьего не дано варианта??? Я аж ужаснулся мля... где 3-й вариант?!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]art[/FONT][/B]:
      Мужик ты прав ....
      Теперь для "дам" идеальный мужчина это помесь вибратора и банкомата ...
      видать ты просто не влюблялся по-настоящему,до потери сознания и таких эмоциональных выводов
      вот есче одно доказательство, что любви не существует :) а жисть- она такая, жестокая. жесть.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:"видать ты просто не влюблялся по-настоящему,до потери сознания и таких эмоциональных выводов"
      Ага, давай art, влюбляйся по уши и оставайся без штанов... 

полностью с тобой солидарен.
      [B][FONT color="#003366"]А за что тогда в средние века любили когда не было мэрсов???[/FONT][/B]:

Народ. Вы ух как не правы!!! Не первый раз об этом говорю.

Девушке не важно сколько у вас денег или машин, девушка должна чувствовать что за вас можно спрятаться и положиться. А "доить" парня могут только дурного, потому что доят его из-за желания быть центром внимания. Один парень сделает девушку центром внимания и без денег! А тот, который не умеет так делать обречен на "доение", т.к. если он не умеет ставить девушку в центр внимания, она сама себя туда поставит, только такой метод не всегда нравится парням. 
      Вот и выбирайте!

Конечно, существуют разные люди, с разными целями и разной моралью. Я же привел пример людей достаточно независимых или целенаправленных к независимости. В других случаях, даже не стоит встречаться с такой девушкой, которой от тебя нужны бабки. А чтоб с ней не быть, надо её распознать, - а это уже сложнее. 

ВСЕ люди разные и не стоит говорить что всем нужен партнер с ролс-ройсом и футбольным клубом. Не всем такое надо.... и мне в том числе... и не только мне...... я это знаю....
      Ага щас мэрс не нужен тока страшным капустам которым хоть на жопере ....
      А чего плохого в том, что девушка обращает на размер кошелька парня??? Вполне нормально..., мы как люди сознательные и мыслящие ищем и выбираем там где послаще. Это вполне нормальные человеческие желания.Другое дело, если интересует только кошелек...и девушка крутит парня на бабки и ей это удается....ну значит парень Асел (именно через букву А)   :)
      Все мы плоды массмедиа: [b][FONT color="#CC0000"]посмотри пару часов телек и поймешь, почему размер кошелька для женщины важнее твоего внутреннего мира[/b][/FONT]. Сериалы: он богат-она красива, она богата-счастлива (возможны варианты, но смысл не меняется, счастье - только богатым). Реклама: кто-нить видел замученную утреннюю женщину в рекламе прокладок/колготок/белья и прочего, что [b][FONT color="#CC0000"]НЕОБХОДИМО КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ[/b][/FONT]? Это к тому, что улыбаться красивая женщина может только если не работает и не встает в 7 утра, чтоб накормить мужа/отвести ребенка в садик/ сделать кучу домашней работы. Мужская реклама - то же самое, нах никто не работает, в лучшем случае пи..дит по телефону - и при этом на ХОРОШЕЙ МАШИНЕ/В СТИЛЬНОМ КОСТЮМЕ/ЗАГОРЕЛЫЙ И ХОРОШО ПАХНУЩИЙ. Можно ли ездить на хорошей машине и хорошо пахнуть если разнорабочий на стройке?
      Маленький секрет: [b][FONT color="#CC0000"]ДЕВУШКИ СМОТРЯТ ТВ ПОЧТИ ВДВОЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЫ![/b][/FONT]
      p.s.: Третий тип: пох какой, лишь бы был. 
      Все типы - возрастное: 1-й - 16-20 лет, 2-й - 20-30, и 3-й - шопездец...
      =)))))))))))))))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]всех[/FONT][/B]:
      Благодарю за поддержку! Попрошу еще у вас совета: (одно голова хорошо, а много это уже ....:)) Где искать спутницу настолько мудрую, и главное самостоятельню (есть девушки умницы 3-4 высших образования, а к жизни не приспособленная одна теория), ведь для богатого человека создать райское настороение не проблема - золотой песок, пальмы, ласковое море, красивая музыка в отеле, и.д. Но встречаеш девушку если у нее хватает ума увидеть перспективу не плохого будушего, в глазах побежали доллары. А начинаю проверять на предмет банкротства так, сразу у нее интузиазм падает, как тут говорить о поддержки в трудную минуту. Вот и думаешь: - "А нафиг расходная статья в бюджете, если трудную минуту она первая кинет". есть же на все случае жизни; девушки по вызову, Кортеж для вечерних приемов, психоаналитики для психики, священник для души. Только плати и Любое желание будет исполнено. Я готов платить только девушка не должна быть похожа на якорь, пусть она будет не парус,но  хотя бы поплавок (образно говорю). 
      По моим наблюдениям многие по-разчету бирут глупую длинноногую куколку с маленьким умом (что бы не разбиралась, что происходит)и польшими претензиями. Как украшение для дома. 
      Не в обиду будте сказано для девушек. Есть же на свете представительницы прекрасного пола, с хорошо развитым шестым чувством (интуицией), что бы обвести меня вокруг пальца :-)? 
      (Оговорюсь я не богат, занимаюсь своим делом. От сюда и такие проблемы)
      Да не заморачиайся ты на спутнице жизни! Нах она те, чтоб гадать - кинет-не кинет? Хочется уюта - НЕ НАДЕЙСЯ НА ДЕНЬГИ. Расслабленному семейной жизнёй человеку не разбогатеть!

Ну ты подзавис.........

Чё морочица то ?

Такой серьезный подход к делу отпугнет любую.........

Вот у меня денег много не было никогда (да и не будет наверно, изза характера). Но ТАК не заморочивался с молодости.

Они читают твои мысли по глазам. Правда.
      И если в глазах настороженность и готовность отказаться от нее при малейшем поводе, то НИ ОДНА не станет рисковать и связываться с тобой надолго.
      Она постарается получить с тебя столько, сколько успеет, пока ты не сделаешь ноги.

ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ.
      Хотя если зарабатываешь прожиточный минимум, то я их понимаю )))

Согласна с ДОКом - проблема в тебе.
      Посмотри, что ты пишешь - либо дура, жизни не знает, либо ей нужны деньги. Короче перефразирую, те, которые тебе нравятся, не увлекаются тобой, потому что ты (как ты считаешь)- "голоштанная команда". Те, кого ты считаешь достойными своих чувств - слишком очевидно замечают твою финансовую несостоятельность.
      НО! Ведь это ТЫ так думаешь!!!!
      Кончай комплексовать по поводу своих скромных денег - проблема больше тобой же раздута, чем на самом деле.
      Всех денег не заработаешь, нужен какой-то приемлемый уровень - либо ты его уже имеешь, но почему-то считаешь его недостаточным, либо тебе нужно к нему двигаться.
      Будь по-прижиместее с девушками - и не грузись этим!

Да и еще - я для тебя просто идеальная дама. Самостоятельная, жизнь уже чуть знаю, но вот недавно замуж вышла. Поэтому лично знакомиться не будем, хотя просто для того,чтобы ты убедился, что такие как я бывают, можно попереписываться на эл. адрес lanay@list.ru
      сходи к гадалке
      пусть она карму твою проверит:)
      Блин! Подобные сообщения меня всегда лично оскорбляют!
      Если дур 80%, зачем к ним приравнивать всех???
      Давай я напишу, что все мужики козлы, что всем от девушки только секс нужен, при чем этой девушке не должно быть больше 23!!! И тебя в эту же массу окуну? Как ощущения?
      Я вообще, чем больше узнаю мужчин, тем меньше на них надеюсь! И сейчас, например, мне все равно, что, где, у кого и как! И сейчас, как никогда понимаю, что дороже всего именно поддержка и помощь! Лично мне периодически требуется чья-либо помощь, когда приходится разбираться с тем, чего еще не знаю.
      Но при этом, я люблю мужчин и не устраиваю уравниловку!
      Тем не менее, я выбираю мужчин, основываясь на цели выбора. Для секса - многие минусы просто списываются, не жить же с ним )) Для семьи - совсем другое дело! Вместе можно и с нуля начинать. Только трудно найти достойного партнера одновременно для жизни и для дела.
      Думаешь, тебя ни разу не обводили вокруг пальца? ))))
      какое приниженное ко всему отношение... по такому типу и парней можно на два вида поделить.
      уверенна, что все эти выводы у тебя от неразделенной когда то любви... что за рыночные отношения в сфере любви?!
      Ты наверное дурак.. был бы умным тебя не только бы за деньги любили.. прости за прямоту.. Есть еще красавцы.. их за тело любят Есть еще таланты.. их за талант... 

Почитай или посмотри на окружающих.. Все вокруг тебя  пары с баблом или дуры ходят...???
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      А дур реально больше 80%.. но это не связано с их выбором или не выбором аrt
      неужели тебе будет ЖАЛКО потратить на девушку какуюто нещасную тысченку другую?
      Я токая, я образованая, красивая, ухоженная, с хорошей фигурой, умная, с квартирой и хорошими родителями, со мной не стыдно сходить на прием к президенту, я могу поддержать разговор, отличная хозяйка, умею распоряжатся деньгами и т.д и т.п. 
      Мне твои деньги совсем не нужны, я сама себе зарабатываю на пропитание, но извини я на тебя никогда бы не посмотрела...

Мож и посмотрела лет в 16 когда ветер был в голове
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Ты самая лучшая ....
      а квартиру на свои деньги купила?
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      вот пожалуйста наглядный пример что наши мальчики не ведуца на бабки! "а квартиру на свои деньги купила?" почему то вопросы не про внешность и душевные качества
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      спасибо Витя
      Всегда пажалста ....

йа абричон на вечныи скитанийа ф адиночистве? =-(
      ты так и не ответила на вопрос
      короче - мальчик-лох (патамучта на бабки разводят) - денег зарабатывает мало и не пытается заработать больше (паэтаму нужна девушка с достатком, чтобы не пытаться) - при этом глуп как пень................хе-хе-хе сегодня я злобная =))))))))))))))

и я.....и я ........такая же =))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]art[/FONT][/B]: да деффки совсем обнаглели... работай на себя. Зарабатывай деньги только для себя. Семья для женщин - это полная херня в наши-то дни... Мужиков они разводят всегда и везде!!! Это кровососы и кровопийцы... 
      А потом ещё и дети... вообще пи"№;ц - можешь сразу вешаться!!!
      Так что, если тебе не очень нравиЦа, что они тебя разводят - живи один, зарабатывай бабки... а если хошь секса - впереТ - заказывай - обслужат :) заработал - потрах... и дальше на себя живешь :) 

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Я вот тоже так думаю ...
      А продолжать род можно на случайных знакомых ...
      Гы-гы ...
      да нафика он мне нужен....воопче....
      Как хочешь а я заделаю .... :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Эх мелкая была бы я мужиком я бы на тебе женился!
      ну прям! что это за отношение такое?
      там другова добра хватало
      ой Стась,ты такая...просто слов нет-забираю тебя себе
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      с радостью!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Изумрудов типа??
      Велись на блестящее как сороки??
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: нормальное такое отношение...

у тебя такие мысли бывают правильные я читаю аж глаз радуется, а сегодня че то ты гоняешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: я тоже "маску снял" :)
      Серьезно! Девушки стали сейчас ужасные... подлые и лживые! Хотят только одного - много денег и неипет...
      Я не говорю про всех, но уже таких большинство. Женщиные старше 30 - это вообще монстры... высосут всё из тебя, и даже спасибо не скажут :)Таких монстров надо "валить" сразу :)

Кос да не все такие, есть еще хорошие девушки и их большинство, тебе просто не те попадаются! Откуда ты знаешь про 30-летних женщин? Ты просто еще молоденький и не можешь их сдерживать. И вобще с нами нужно быть построже чтоб мы чуствовали вашу силу и не позволяли себе лишнего в отношении вас
      Почему мне встречаются девушки:
      "1 тип. Наивная (дурочка), которая сама не знает, что хочет. это до тех пор пока не столкнеться с реальной жизнью. Потом она будет 2 тип.
      2 тип. Ей по большому счету всеравно кто рядом. Важно сколько у него денег."

ЭТО ПОТОМУ, ЧТО КАЖДЫЙ ДОСТОИН ТОГО, КТО С НИМ
      ты уебан, вот и девушки у тебя бляди тупые

К 3-й странице афтар с его перлом уже нах не нужен никому. Вот что меня радует, так то, что все, блиа, все знают. И какие женщины после 30 бывают, и как они высасывают. Прикольно.
      Кто-то писал выше, о том, что мужикам от девушки нужен только секс. Причем девушка должна быть до 23. А мне вот нравятся девушки после 23. 
      Афтар, скажу по своему небогатому житейскому опыту, если тебе это интересно будет конечно. Если девченка из тебя пытается бабла качнуть, значит в тебе что-то не так. Обычно когда девченка "влипает" в тебя, ей только ты и нужен. Даже цветы, конфеты и прочая лабуда ей не надо, только б твою физию лицезреть по чаще.
      Девченки, если я не прав, поправьте.
      "Обычно когда девченка "влипает" в тебя, ей только ты и нужен. Даже цветы, конфеты и прочая лабуда ей не надо, только б твою физию лицезреть по чаще." вот именно и больше ни чего не надо!!!
      я уж не рад, что выставил эту тему для обсуждения. прошу понять меня Правильно, если я былы сейчас в Хабаровске этой ситуации не было. в Х есть возможность  интелектуально поговорить с развитыми во всех отношениях личностями. Прошу прошения за свой "Крик души" (интересно как бы вы себя чувствовали если пришлось работать с людми который всое очество пишет с ошибками и это не прикол, или он Работал "На Жилезной дароки" , а учился на "ФАФЕР", или она работала Макаронщицей за 200 руб. в месяц, правда ей платили продуктами, а именно Мука и Макароны (злая ухмылка), или он всю жизнь работал только сторожом в Детском саду, а ему 52 года. Или на вопрос "Укажите серьезные заболевания, которые Вы перенесли за последние пять лет" Пишут (дословно) "ГАЛАВНАЯ ТРАМВА ГАЛАВЫ" если это был бы прикол, было бы смешно, но это реальность тут.(это выдержки из анкет).
      Я думаю это немного объясняет мое желание по говорить с кем нибудь из будуего, Хотя бы на 2-3 тыс лет в перед, с кем нибудь из 21 века где нибудь в 2005-2006 гг.
      А почему ищю девушку? Все то же довольно банально. Есть занкомые во многих городах России, интересуемся успехами и горестями. И тут,  если дела идут в гору, девушки неоднозначно намекают на совместную жизнь и расписывают планы на будущее. А вот теперь ситуация: я записывая на ее имя движимое и недвижимое имущество (работая, в деле опасно иметь все на себе), или находясь в другом конце земли прошу ее перевести деноги с одного 
      да, не очень хорошая девочка тебе попалась!

Тебе всего лишь 25 лет, в твои то годы! ищи, мож найдешь себе хорошую. Не отчаивайся - нас много!
      [B]Для [FONT color="#003366"]art[/FONT][/B]: нет таких... они все лгут

Еще раз поражаюсь в  каком  мире  вы  живете)))) Необладая  никакими  богатсвами, обвиняют женщин в алчности, гыгы (у большинства  из вас,  кроме  грязных носков  никаких накоплений,  да   и такими накоплениями  не знаете как распорядится) Не обладая  элементарными  знаниями,  обвиняете баб в  тупости.(да многих  из вас  можно уже  на  10 шагов  в перед  предсказать, не  зная  даже  в  живую) Те  кто епет все   что движется,  обвиняют баб в  распутстве ( ну если  конечно  не с мужчинами  балуются)
      Мальчики  нашего  форума,  только некоторые  из вас  достойны  знания  МУЖЧИНЫ. И эти  мужчины так  редко   высказываются,  что на  форуме  уже  читать нечего!

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: а вообще с Вами интересно "играть"... Вы тоже такие интересные! Иногда играете стервозу, иногда белую пушистую акулку, иногда просто кровососы, а иногда бываете лживыми "хамелионками" :)
      И будьте уверены Вы тоже не Боги, а люди - обычные людишки... и поэтому, и с Вами можно "играть" мужчинам. :))
      Прикол в том, что в деньгах верить [b][FONT color="#CC0000"]НИКОМУ НЕЛЬЗЯ[/b][/FONT]! Ни девочкам ни мальчикам (одно исключение - мама)!
      Любой кинет - вопрос в высоте порога, в сумме денег и возможных последствиях для кидающего. Дешевка кинет на сотку баков, лучший друг на СОТКУ баков, жена - на всё, что нажито, если поймет, что больше уже и не будет ничё глобального.
      [b][FONT color="#CC0000"]Женщины любят мечты - ты должен это им дарить, чтоб всегда была надежда на то, что ПОТОМ МОЖНО БУДЕТ КИНУТЬ НА БОЛЬШЕЕ!:)[/b][/FONT]

[B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:
      Ну чё вы на парня накинулись - не всем же в любви везет как ВАМ!
      Удали  свой ответ нафиг, не  пазорься. Игрок   мля нашелся,  вечно  сопли  разюзевываеш  по  монитору, даже  одну бабу  проконтролировать не можеш.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Согласна  в  бабках нет доверия  никому,  даже  банкам :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Когда я вслух прочитала присутствующим на счет накоплений... Не представляешь, что тут творилось! ))

Сначала прочитала твой коммент на 2 странице... собрав последние нервишки, сдержалась в написании своего комментария, но добавив на 3 странице... Все! Я вызываю тебя на дуэль! )) Перчатку высылаю почтой )) Выбирай оружие )) 
      Не, на самом деле, откуда такой негатив??? Ты же вроде счастлив с девушкой... неужели ты бы ей такое сказал?

Интересно, что значит "везет в любви"... не могу определить - везет мне или провозит )))

[B]Для [FONT color="#003366"]Крот[/FONT][/B]:
      Этим "кто-то" была я.
      На самом деле "влипанием" можно назвать только первую влюбленность, когда еще не было разочарований. Потом уже сто раз подумаешь, прежде, чем влюбляться. Вот я этого не делаю... Не скажу, что это хорошо, но инче место в психушке мне было бы забронировано (не могу испытывать чувств наполовину - либо никак, либо сразу по уши...не, даже с макушкой)
      что за блевотина? гдевы таких девушек встречаете((((
      парни кстати не лучше, садятся на шею и пользуются по полной программе
      телек не смотрю, но в основном ты прав. хотя вот к примеру моя мама-мировая женщина, пройти такую тяжелую жизнь и выглядеть всегда идеально, все вокруг завидовали... хотя трое детей, мужа нет или муж-козел паршивый...
      :) а как можно подумать , прежде чем влюбица??  хоть в любовь и не верю, нг симпатия, которую обычнг называют любовью , возникает вапщет хаотично:) я не права? или все-таки возможно настолько владеть своими эмоциями ?? :)
      говорили с подругой сегодня о замужестве и услышала от нее: Не собираюсь я стирать, варить, убиратьс одна. Пусть все делает со мной напополам, совместно. я тогда грю: ну помогать немного он, конечно, должен, но не в женской же работе!!!! Я грю, нафига тогда ему ты в качестве жены вообще? Зачем эти обязательства и твоя недовольная рожа по утрам??? пойдет, проведет время с подругой лучше, для души и наймет горничную. У каждого есть свое предначертание в жизни. если женщина хочет самореалтзоваться, она не иметт права делать это в ущерб своим способностям в качетстве хозяйки. Но и мужики такие борзые стали, используют тя как ту же бесплатную горничную и объект статисфакции похоти. а где отдача? Потребители гадкие вы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      "Для art: нет таких... они все лгут "(Cos).
       "Потребители гадкие вы... "(AurumValentine)

;))) Вот и поговорили ! :) проблема вечная, неразрешимая, спорить бесполезно ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      Эмоции можно контролировать, дело времени и тренировок (все невольно получалось :) )
      снимаю шляпу...... :) и чуть , самую чуточку все же не верю:)
      это ты точно подметила!
      на это они тебе еще сто причин скажут: они работают они устают, и т.д. Только требуют а отдавать ни хотят, у нас есть только обязанности а у них права! Редко редко встречаются семьи где муж и жена помогают друг другу
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      Точна! "Все бабы бляди все мужики козлы" спорить бесполезно и бессмысленно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: злая ты какая-то... проблемы у тебя в жизни видимо :)
      И про сопли ты зря, где ты их видела? :))) 
      И ещё, может Вы и баба..., а у меня девушка :))
      Не злись, а то клаву сломаешь... :)

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]: А Вы так не думаете? Вы ведь тоже используете мужчин? Вы хитрые, лживые..., но красивые :)))

]у большинства из вас, кроме грязных носков никаких накоплений, да и такими накоплениями не знаете как распорядится.
      Спасибо, постирал =)

А вааще по теме я полностью согласен с РПБ.
      ]Вы хитрые, лживые..., но красивые :)))
      А ты со страшненькими только общайся и все намана будет =)
      Они как правило не хитрые и не лживые =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]: да нафик надо :) эти ещё хуже... :)))
      Однако без стервочек невозможно прожить нам... 

А они везде такие валяются ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      страшненькая будет тебе всю жизнь благодарна что ты обратил на нее внимание

Ну вот почему вроде хороший красивый парень а как посмотришь рядом с ним какаято дурнушка! Почему так?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: :) а что такие бывают? :)

да.
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: а ты такая? :)

А по аватару не видно?
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: н-да уж... А ты стервочка?

Кос ну что за вопросы?, я нормальная девушка, не стерва не истеричка, не страшная. Мы меня будем и дальше обсуждать?

ой нинада на мнине жаниться..........у меня муж есть............боюся непоймёть =))))))))))))))))))))
      я же говорила "ЕСЛИ БЫ"!!! ой щас понадумаещь про меня!!!!Я мущин люблю!!!!!!

да я шючю шючю ха-ха ха-ха, не вообще простые мужики, захотели нахаляву, хотя я часто такое встречаю: он тебе сказал который час и за эту обалденно трудно практически невыполнимую вещь, а ты ему должна взамен этого исполнить все его мыслимые и немыслимые желания!!!!!! =))))))))))))
      расслабся и наслаждайся жизнью, выходные да и праздники скоро =))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: как удав :)

я седня на чужом компе без аськи..........и вапще на обеттт пашла =)))))))))))))
      а вапще па перваму свиданью видна - на бабки разводят или как..........
      да большинство из них даже и не подойдет к тебе если ты в пуховике (даже если этот пуховик стоит полнорковойшубы!)
      кому как, для кого то мороженное купить - опа ана меня на бабки разводит, а для кого то и в ресторане посидеть кидаловом не считается! Их же не поймешь этих мужиков!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: ржунимагу - глубиная анализа  :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: те приятного аппетита

Ох))) сразу видно что ты страшнее зайца  зверя не видел))))
      ну да
      на всякое такое-тогда ж есчо страну не разворовали

когда как, некоторые могут сделать так - посидели, поназаказывали в ресторане, а плати ты, патамучта я бабки забыл, потерял, одолжил больному другу прям перед рестораноми т.п. (нужное подчеркнуть) =))))))))))))))
      вот сам пусть и платит! ничего себе докуда доходит..

а бывает, бывает ............. а бывает в магазин пойдешь, вроде себе тушь, помаду, 122-ю кофточку (нужное пожчеркнуть) прикупить. а тут ему приспичило тоже 122-ю кофточку, и ходит, и гундит за тобой..........брррррррррр............

а вапще в таком варианте думаешь - хорошо не в казино пошли =)))))))))))))) оптимизьмь ептить
      ага, только если себе приспичило кофточку за штуку, то ему за 2! И я не понимаю один мужской прикол: зачем покупать себе такие узкие джинсы за 3-4 штуки чтоб потом порвать их на заднице и опять новые покупать? 
      после казино: где деньги? - (заплетающимся голосом)Ой любимая я вот увидел колечко, вот думаю щас пойду в казино выиграю, куплю тебе колечко, сережки к нему! И конечно же проиграл десять таких колечек!   
      Ну как на такое чудо можно ругаться?!!!!!

зачем ему вапще узкие джинсы, штобы пися видна была, так ей же тесна будить, если встанет =))))))))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: и не говори... одни зайцы - наталинЫ :))))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!