Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

AL_L: Предлагаю создать на паях хороший бизнес.

Например, я расставляю задачи, но идею пока не говорю, чтоб не сперли. Идею оглашаю только когда все задачи всеми выполнены. Выполнение задач - взнос в уставной капитал, пай. Чем сложнее задача, тем больше пай.
      До оглашения идеи и юридического оформления оффлайн НИКАКИХ ДЕНЕГ никуда вкладывать не надо, только знания и опыт. Сам проект будет осуществляться за счёт заемных средств (кредита).

Проект в Хабаровске новый.
      Стоимость проекта 300 - 500 тыс. руб. (требует согласования с участниками).
      Планируемый оборот 22-25 млн.руб./месяц через год с момента реализации.
      Планируемая прибыль 180-250 тыс. руб./месяц через год с момента реализации.
      Мой пай в качестве идеи и общего руководства 51%.
      Если интересно, буду ставить задачи. 

Для справки: экран на афише к/т "Гигант" - моя идея.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Заинтересовал........
      диктуй, записываю...
      1. Контакт со всеми операторами связи в Ха на предмет заключения договора дилерства. - 5%
      2. Анализ банков для выбора обслуживающего банка, в т.ч. кредитная политика. - 5%
      3. Все общественные места в городе в закрытых помещениях с высокой посещаемостью от 50 человек в минуту, контакт на предмет заключения договора аренды площади 0,5 кв.м. - 20%
      4. Исполнительный директор с функциями: найм персонала, аренда офиса, юридическое оформление, бухгалтерское сопровождение, хозяйственные вопросы. - 19%

Отвечать в виде развернутых предложений, а не "я всё могу!"
      Факты подтвержающие возможности приветствуются.
      контакт с операторами....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:

кстати найм персонала требует от директора знаний кадровика, в т.ч. и знания в области воинского учета и бронирования граждан......это к слову........
      банки..лучше конечно местные дальневосточные типа Далькомбанка или Региобанка.....
      места посещаемости........крупные торговые центры......+ "красная линия"
      операторы - есть сайты и отделы маркетинга в компаниях.............
      ..........это так к слову..........

хорошая идея кстати, тока колонки плексиглазом бы закрыли что-ли, от сырости, и звук включили бы..........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Ты про Гигант? Колонки, что там, для наружной установки, звук уже есть.

вечером есть, утром нет =))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Хорошо, специально для тебя могу как-нить чего-нить включить, заказывай!

гимн российской федерации (шучу), это мы оставим на усмотрение диджея - все равно каждый день мимо на работу топаю, хоть веселее будет =))))))))))

а вообще бы прикольно было бы утром люди на работу, а тут гимн играет, особенно если учесть. что дума рядом =))))))))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Al_L[/FONT][/B]:
       нет такой аренды 0,5 кв.м почти НИГДЕ. В НК Сити например минимум 2, а это 9600 в месяц...

а про экран этого полно во всех крупных городах мира, а вот палатка там стоит как на счет того чтоб стол заказов там на песенки устроить? нормальные конечно...
      [B]Для [grei]ALL[/FONT][/B]:
      у меня друзей полно в банках сидят (ну в 5 разных точно)
      я инспектором отдела кадров год проработал, сейчас в маркетинге, могу помочь словом только наверное могу, времени не так уж и много остается на дела...
      а вкладыватся не зная куда врядли кто станет... 
      запатентуй идею:)) или сделай большую часть Сам
      AI_L 
      Меня интересует Ваше предложение. Могу вложить все свои силы в исполнение пунктов Вашего плана. Все они выполнимы, но не все ясны мне (цель?). Нужно с Вами переговорить. Мой ICQ номер 271017654. Мой E-mail tugov@yandex.ru
      Возьмёшь  меня  коммерческим  директором  работать.??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]:
      Вот все хотят сразу в директора и президенты!:) А ножки красивые? Как смотришь, чтоб такими красивыми как потопаешь - так полопаешь?:)
      Моя  красота  только  для  мужа.  А  для  работы  необходимы  навыки  и  умение  руководить  коллективом. Флиртовать не  намерена. Работать  надо, а  не хернёй заниматься.  )))
      Даже не думал флиртовать, однако предлагаю сначала поработать, а потом сесть в кресло коммерческого или другого директора? Отпиши в личку о себе и деловых успехах.
      Ребята, а что менее геморройных способов деньги заработать не знаем?
      Да  зачем  в  почту  писать? Давай  тут  обсудим - хотя  бы  скажи, вид  деятельности: реклама, торговля, спорт, банк??  Что  у  тебя  за  проект.
      Единая городская система приема платежей.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Alyona[/FONT][/B]:
      Например?
      Да уж,  интересный  наверно  бизнес. А  ты  там  будешь  Генеральным  директором  и  учредителем?
      Я бы никогда не вложил деньги в проект начавшийся в форуме. Понимаю предложение - есть такие вакансии и ком предложения - скидывайте резюме туда то и туда то. А так - шума много в реальности людей увидешь и поймешь что дешевле на пол ставки профессионалов набирать!!! 

Кадры решают все
      Только учредителем, формирующим команду и идейным вдохновителем.

[B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      И где их, профи, наберешь, постоянная проблема с кадрами за счёт профессионалов не имеет решения.
      Просто как то взваливал на себя создание упаковки и рекламную компанию одной фирмы, когда то взвалил на себя PR одной политической компании. Мало того что они сами с собой не дружили и не могли определиться даже с бюджетом... мне в лучшем случае заплатили копейки не смотря на изначальные кивания головой и разговорами что конечно все супер. 

Потому предпочитаю более стандартные и договорные методы работы с гарантиями оплаты за сделанный и использованный объем продукта. 

Российская практика показывает что есть те кто работают а есть те кто получает прибыль.. как ни странно зачастую это разные люди :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      Всегда были те, кто создает продукт и те, кому удобней работать на него за стабильную оплату. Даж не могу представить что было бы, если все бросились заключать договора на сдельную работу...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!