Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

ИЗМЕНА!

Всем с кисточкой!.....Я изменила с мужем моей подруги. Она узнала об этом. Теперь я очень переживаю из-за этого, ведь мне очень была дорога эта дружба. Знаю, что надо было думать головой а не другим местом, но ведь бывает всякое в жизни. Что делать??? Только не ругайте, сама уже искусала себе локти.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2 3 4
      самое интересное - она с ним помирится, а ты останешься виноватой. а кто сдал-то?
      а что делать? ничего не делать, ищи новую подругу, эта тебе уже не пригодится. что ты сама бы сделала на её месте? или живите уже втроём, раз уж в жизни всякое бывает:)
      не парься
      уже ничего не изменить
      [B]Для [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT][/B]:
      что делать что делать

скорее всего ничего уже не попишешь.но если не стараться то изза этого всю жизнь страдать можно

Поэтому всеми правдами и неправдами цепляйся к ней,кайся,и показывай как она тебе дорога.Пусть это и будет очень долгое время
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      на фига унижаться? наоборот, надо так себя вести, чтоб подруга осознала свою никчёмность и неспособность удержать мужика. или вот, рассказать подруге, какой у неё муж великий соблазнитель, великий трахальщик и что просто не смогла противостоять его напору. и сказать, что она ей жутко завидует и тд и тп. в общем, надо выбрать верную линию поведения и конкретно присесть подруги на уши, которыми женщины обычно любят. один раз обманула и второй раз прокатит.
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      Да никто не сдал. сама так сказать застала.
      В том и прикол я не первая, и она его уже прощала за его измены
      тогда в чём вопрос? ей разом больше - разом меньше... если её это устраивает, то не бери в голову. подуется и ещё предложит тебе стать её заместительницей на время "красных" дней. лучше уж с тобой чем с кем попало:)
      измена это единственное что я не смогу простить тому кого люблю...получаецца что он предал и растоптал твои чувства... и даже фраза что надо учицца прощать не поможет...
      Ну да;-)) Только мне этого не надо,мужика своего хочу)) По пьяни закрутилось и не разгребешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Humster[/FONT][/B]:
      Понимаю. сама такая же

по-пьяни у нас в стране не считается:) а что подруга-то? ты к ней сейчас не лезь, подожди, время всё лечит. сама решит, что ей нужнее - ты или козлина гулящая. 
      или возьми пузырь, прийди к ней, набейте друг другу макияж, поплачьте друг другу в блузки - типа, мужики козлы, нечего надеть и так далее. глядишь, после такой психотерапии всё устаканится. в общем, ты подругу ближе знаешь чем мы все вместе взятые, тебе и решать.
      Т ы думаешь?...Ну вижу то я ее каждый день. Работаем вместе

ну поплачутся они друг другу в блузки..а он так и будет гулять...
      я бы обрубила концы..было бы больно...но жЫзнь вапще такая не справедливая...
      Сложная штука жизнь! Но я правда ее очень люблю, подругу, была бы возможность вернула все обратно, и сделала все по другому!
      Хм... Можно как минимум с двух сторон взглянуть на ситуацию.
      Во-первых, "подруга" - это не то слово, которое ты могла бы в данной ситуации употреблять. Друзья не предают друг друга. Еще раз встает вопрос о женской дружбе. Я бы так не поступила, даже при условии, что мне муж подруги невероятно нравится. Приоритеты надо уметь расставлять.
      Во-вторых, посмотрим со стороны подруги. Если опять-таки 2 варианта - либо она прощает его и можешь собирать чемоданы дружбы, либо она прощает тебя. Зависит от ее характера.
      Думаю, я бы сделала вид, что простила подругу (все же близкий человек, но предательства не забыла бы), а мужа... да хрен его знает - если у него ума не хватило понять, с кем изменяет и что из этого может выйти, то нафига такой дурак рядом нужен?!?!
      Короче, объясни ей, что ты дорожишь вашей дружбой, что ты слаба до мужчин )) и что мужу все равно, с кем было изменять.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      Да я знаю точно не была бы , была бы другая это точно!!!

вот в том то и дело..что мы не можем повернуть время вспять и исправить наши ошибки...а так порой хочецца...

если для подруги ваша дружба дорога и важна как и для тебя..то она сделает правильный выбор...
      зная ее, думаю все разрешится не в мою пользу.
      поддерживаю предложение про обрубание концов... фсех концов изменщиков...
      и вообще по-моему не тебе париться сейчас надо. фсё равно решать твоей так называемой подруге: сохранить или нет дружбу. но объясниться надо, тем более работаете вместе
      [B]Для [FONT color="#003366"]ponso[/FONT][/B]:
      да она слушать меня совсем не хочет....уже всеми ругательными словами меня покрыла, понимаю ее и поэтому терплю пока!
      после драки кулаками не машут...

докричаться до того кто не хочет слушать это тоже самое что биться головой ап стену..результат адин..Головная боль...
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      Спасибо, догадывалась

я бы тебя сначала порезала на мелкие кусочки, потом на них бы попрыгала, потом поплакала, попялилась бы в ночное небо,сожгла бы твои останки на костре и выбросила б твой пепел в глаза "козлу". потом бы поистерировала, и легла бы спать, обо всем забыв. и о тебе. 
      ток не подумай чего, я тебя не осуждаю:) боже упаси. просто ничего сделать пока неззя.. не знаю.. напиши ей письмо, душевное такое, с красочными подробностями. ток тебе ет нада? поверить тебе она уже никада не поверит, а без доверия  ето черти что , а не дружба. навен, лучше просто забить, и в лучшем случае вы останетесь хорошими знакомыми, спустя некоторое время.
      Даа.. мужа  то она полюбому простит и  оправдает а ты  будеш маячить как горестное напоминание о то что она дурилка  картонная. Думаю  что ты  уже  зделала  что смогла,  дело теперь  за ней, если  ты ей  до сих  пор нужна, первый  шаг  будет ее.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT][/B]: молодЦа :))

ДЛЯ СУСАННЫ

прости себя. и не кусай ты уже свои локти. что было, то было. значит тебе надо было пройти через все это, и получить тот опыт, которые ты получила. 
      я так поняла, что ты свой выбор сделала и приняла решение: мужчина этот тебе не нужен, а с подругой ты бы хотела продолжать дружить дальше. теперь предоставь свободу выбора подруге, пусть она сама решит, что ей надо и кто. 
      все что ты могла сделать, чтоб изменить ситуацию к лучшему, ты уже сделала. доверься жизни. все, что делается- это все к лучшему. 
      и самое главное, ну ругай ты себя. значит на тот момент ты просто не могла поступить по-другому. 
      чмоки!
      обе вы с подругой хорошие, пихайте на мужа, дорога была бы жена, устоял бы, остальное отмазки =))))))))))))))
      Этпецдец
      Я изменила с мужем подруги, но вы меня не ругайте, я уже раскаялась.
      Тебя не ругать надо, тебе голову открутить надо. 
      И что самое интересное - виноват, конечно же муж. А кто же еще? Она эдак нехотя, через силу, под угрозой смерти ее и ее близких согласилась на секс. И в процессе секса сдерживала себя, чтобы ее не вырвало. А теперь она в депрессии, потому что ее почти изнасиловали.
      Сука на захочет, кобель не вскочит. Сама дала, сама и дуплись. И нех тут оправдания себе выискивать
      1. Зашей свою пизду!
      2. Оторвать ему хуй под корень!
      убейсибяапстену
      [B]Для [FONT color="#003366"]Крот[/FONT][/B]: респект - за слова такие

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
       что так категорично-то? :) ну нет ей прощения, умирать терь што ли?? нада вседа и везде , всем и всему трудному жить наперекор:)

вапще странные люди - у меня куева туча замужних подруг и как-то на их мужей меня не тянет не в принципе, не в перспективе, не даже в фантазиях..........
      скажи ему что беременна...пусть порадуется
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:

кстати хороший прикол, пусть скажет что тройней и один из троини будет дауном =)))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: а мне-ты зачем отвечаешь...я вроде бы никаких вопросов не задавал... поддержал Крота - реального пацана, который меня в одной из тема обос""№45рал по полной программе... и всего лишь. 

[B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:смысла нет...искать себе прощения здесь, на форуме. Да и разве можно её обвинять или прощать? Крот, правильно сказал "Сука на захочет, кобель не вскочит. Сама дала, сама и дуплись. И нех тут оправдания себе выискивать". Подумай почему?!

Ну ты прям...даже и не знаю...Я не именно тебя имел ввиду в одной из тем. Хотел сказать, что когда мне было 25, я тоже считал, что Бога за яйца поймал. А когда подрос, понял, что щегол я еще сопливый.
      Скажем так, в моих постах больше стеба, чем выпадов в чей-то адрес.

[B]Для [FONT color="#003366"]Крот[/FONT][/B]: Я не хочу сказать, что я во всем прав тоже и где-то (у всех) бывают ошибки. Я не ловил Бога за яйца, я говорил, как может быть ещё..., а не только так и все. 

я вапще с тобый мыслью поделилась
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: извини, не понял :)

БЫВАЕТ =))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      категорично говоришь? совсем нет. по другому как с такими блядями разговаривать а? спустись на землю, хватит в облаках летать

КОРОЧЕ НОРМАЛЬНАЯ ТРОИЦА подружка-кукушка (та с чьим мужем переспали), подружка-блять (та, которая переспала), муж-ёбарь-террорист (без камментов) =)))))))))))))))))))))))))))
      как ты могла а ? это же для нее двойное предательство? Нахера ты туда вобще залезла? Тебе захотелось, неужели другого мужика не было? Тебе в тот момент было похеру на их жизнь на их отношения, тебе было похеру что с ней будет когда она узнает? ты просто хотела трахатся! А сейчас ты спрашиваешь что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ? А чем ты раньше думала? 
      Не смей подходить к девченке, ты ей достаточно говна сделала. Это еще ой как долго не забудется!
      да еб...о бы набила и разошлись бы миром... чего-то дерьмо разводить? Ноют-ноют... по харе ебсь-ебсь... и всё! Опять подруги... Только ты больше не трай мужа её... и все :))))
      Я бля в ауте....
      тьфу бля.... не трахайся с ним... е-моё, чего говорю...."не трахай мужа..." - это он тебя пускай не трахает... 
      Ой, вовремя ошибку увидел... :)))))))
      дак я и не говорю, что на форуме тут все сразу ее должны оправдать и полюбить. ясно дело виновата, даже согласна, шоб она пострадала. недельку, или минут пять- мне вапще пох** .просто с любой виной можно прожить, и еси сделать ниче неззя, нефиг себя гнобить. себя любить нана. 
       а в облаках- там так уматно. еще думаю себе новые розовые очки прикупить.. неее, не хочу слазить.. мне и так хорошо.

согласна=)) грубо но правда=))
      этож блять какой надо быть сукой, чтобы после того как залезла в постель к мужу своей "дорогой" подруги, еще и любить себя после этого?
      бгы гы, скромница абъявилась
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]: да нет уж... пускай знает, что она с%%а, а то она хочет услышать, что она белоснежка.
      Зашла в форум, написала - ну, мля - читай, что люди пишут про тебя...
      Не хотела бы знать мнения других, не писала бы...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]: :)))) вот такие с%%и они :))))

эм.. мож я чего не понимаю. а что ей по-твоему нада сделать? взять мачету и отрубить себе голову? жесток ты, жесток..:)
      ДА НЕ ОПРАВДЫВАЮ Я ЕЕ!!! фух, аж разнервничалась..
      просто пусть себе живет, наказывать себя саму смысла нет, на ето закон жизненный есть- все плохое к нам возвратица.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]: а я не про тебя говорил... не волнуйся....

ой, слаткий..а я никуда и не пропадала....я тоже рада тебя видеть=))) чмок
      короче..кастрировать его и все...!!!
      слаткая =))))
      а мы африканцы йопт =)

что ей нада сделать? пусть вставит себе между ног лом железный и раскалит его до красна, что бы хоть что-то поняла и не повадно больше было. А голову рубить мачетом это слишком жестоко...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]: вот ты мне объясни, я алпанский плохо знаю, что за африкацы у тебя я постоянно наблюдаю... ты их откуда берешь? Что за мЭнЫ такие? :)))))))

эххх....такое чувство что ты не веришь ф то что я сама скромнасть)))

ну..про железный лом это ты загнул..тебе бы в средние века неверных наказывать =))
      эим.. де-то видела страшный клан злобных нигеров.. ты родом случаяянно- нечаянно не оттудова?
      Опять сопли развезли ...
      [b][FONT color="#CC0000"]Это всё - готовое шоу телевизионной или радийное. [/b][/FONT]Готов организовать, денег заработаешь на спонсорах!
      ну извените,это не унижатся
      Это Дружба-а в дружбе стоит идти на компромиссы,если человек тебе дорог
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]:
      сопли -это "ах да если бы" "а что если" "давайте представим" "закроем глаза и помечтаем" а тут жизненная ситуация
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]: платочек?

во во, лом бы еще загнуть :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Нахуй её обсуждать?? Ну поеблась ну хули об этом орать-то??

ой...ты мну уже пугаешь..ажно боюсь тебя на улице встретить..фдруг ты с ломом буш=)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      можно я буду выступать в роли биты?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: ну о чем ещё можно пи%%%%ть тут? 

Ну можно например об энтропии и теории струн ...
      (оффтоп)
      да как-то в одной теме ты сисадминов африканцами обозвал. не помню уже в какой, давно было

Я на ее месте не только это сделала. Я знаю, что отвратительно поступила. Но правда мне важнее ее отношение ко мне а не ее мужа. Да еще то, что работаем вместе, каждый день видимся.
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      Спасибо!. Я знаю нам даются испытание те которые мы можем приодалеть, я сама через такое прощла, у меня подруга увела мужика моего. Может там в подсознание сидела эта заноза боли, отчаяния. Но я то знаю, что так поступать ну никак нельзя!!! Я воспитана подругому, но вот так вот вышло. Уже четвертый день с ума схожу, хотя говорю себе, всё успокойся уже ничего не вернуть обратно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Судишь по себе? Или опыт наблюдения?
      удачи
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Только надувной, а то шоу быстро закончится!

Можно вощще на Панкратион или Кубок Оямы в Платину всю гопку вытащить, мужа с женой и эту "подругу"! [b][FONT color="#CC0000"]Будет весело...[/b][/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Крот[/FONT][/B]:
      Молодца, так держать, всмысле позиции такой! Чужое мнение то же мнение!

мне пожалста места в первом ряду =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      ну всякое бывает!

[B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      Не выйдет! Он все равно туда вернется, а он то мне зачем?

[B]Для [FONT color="#003366"]DRU_Г[/FONT][/B]: н-да... йяд

[B]Для [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT][/B]: ты лучше бы рассталась со всеми...

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Ну прям все такие святые!
      я была этой женой

че щазз это мусолить..надо было раньше думать..либо послать его ..либо сделать так чтоб падруга хотяб не застукала...
      Слушай, я смотрю у тебя самого куча комплексов и проблем, тебе не где выматериться и поругаться?....Иди в сад!!!!!!
      В первом ряду будут спонсоры, шоу же! Можно запастись тухлыми яйцами!
      и меня на панкратион прихватить!!!
      Да было в моей жизни уже накозание! Увели так же!

Для меня подруга друга (а тем более жена друга) - это святое. Пусть она голая передо мной будет носиться, я даже пальцем ее не трону. А если попробует хотябы руку в штану ко мне засунуть, я ей эту самую руку сломаю, нах. 
      Вроде не маленькая уже. должна знать что такое хорошо, и что такое плохо.
      Вижу, что не знаешь.

ааа...черт..я ужо помидорами гнилыми запаслась иты токо щазз говаришь шо нужны йаца...эхх...черт..все труды в пустую...=)))