Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииИгры (гейминг!)

Рипы PlayStation

Хочется поиграть в старые игры от PSOne на эмуляторе а  качать образы накладно. Был бы благодарен если кто нарежет на DVD болванку (-и). Интересуют игры не навороченные графически (напр. GTA 2), т.к. играть планирую на КПК (Loox 720) в основном. Пиво гарантирую.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

давай ссылк на закачку
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Не понял, на закачку чего?
      [B]Для [FONT color="#003366"]EdCash[/FONT][/B]:
      игры!

раз тебе "качать образы накладно" Может кто поможет скачать.
      Да я надеялся что у кого мож завалялись диски от PS, их просто надо рипнуть (напр. Alcohol 120% или Nero там. в формат iso) и закатать на DVD болванки. А качать образы по 600 Mb, мне кажется, если у тебя не безлимит ADSL не реально, а насколько я знаю его в Хабаровске нет.
      ну тогда тебе надо скарифаниться, кто работает в cd manii или подобных магазах.

а зачем тебе это? хочешь на пк играть?
      Нет не на ПК, графика в PS играх устарела лет на 5. Хочу поиграть на КПК (карманном пк), у меня он довольно мощный - FS Loox 720 и есть эмулятор , на котором ненавороченные игры от PS по отзывам идут на ура. Все таки достойных игр на PS намного больше чем под Windows Mobile. Пока удалось найти только Tekken 3 - тормозит, но он 3-х мерный.
      о чем речь ? 
      вы на каком языке? говорите...
      А у меня эмулятор перестал работать!
      Помогите. Диски виртуальные не читает. Говорит, ошибка чтения, с реальными дисками та же проблема
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Вот хоть ты тресни, но я не понимаю зачем было постить это сообщение в данной ветке. См. origin. Блин, что лень ya.ru в адресной строке набрать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      Где брал виртуальные и реальные диски? Что есть? На dvd не нарежешь? Болванку/пиво/etc принесу. Помогу с эмулятором разобраться легко.
      двд резака нет. приноси свой:)
      реальные диски от СОНИ брал у друзей. Дома лежит несколько. Пиши на despirado@mail.ru
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:

нашли друг друга ☻♥☺
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!