Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Знакомство.

Привет всем! Хочу начать наше общение со знакомства. Читая форум, у меня возникает такое ощущение что все завсегдатые форума очень ущербные люди :) Ну посмотрите сами.... Открываем какую нибудь тему и начинается: "Я сегодня изменила мужу.., А я стал педиком...., Посоветуйте что лучше сосать или лизать...и т.д." Такое чувство что здесь собрались одни шалавы и юноши испытывающие спермотоксикоз. Конечно это относится не ко всем но большинство, я думаю смело можно подписать под вышеперечисленные определения. Конечно когда читаешь становится смешно. Никогда бы не подумал что на свете есть столько тупоумных людей. Ну изменила ты например мужу..., ну зачем об этом кричать на весь город (чтобы все знали какая ты блядь и нахуй ты такая нужна)??? Или мне еще нравится оправдание: "Ну чего в жизни не бывает" :)отвечу в жизни долбаебов бывает всё, но если ты здравамыслящий человек, то не будешь садиться жопой на кол, а потом кричать об этом во все горло...
      Просто расскажите мне зачем это ВСЁ, кругом и так одна грязь а ваш бред читаешь так ваще пиздец.
      В общем жду ваших душераздирающих выкриков, а то скучно что, то хоть посмеяться чуть чуть... 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]147[/FONT][/B]:

Ну... первая реакция на подобные "заявления"- Не судите, да...  Дальше, думаю, знаешь...☺

А, вообще... когда ты испытываешь недовольство по поводу поведения, или какой-то особенности другого человека, ты ставишь его в своей душе в зависимости от себя, ибо хочешь, чтобы он вёл себя, или был таким, как хочешь этого ты...
      В каком-то смысле ты делаешь его своим рабом. Но, тем самым ТЫ САМ становишься рабом, ибо ТВОЁ состояние начинает зависеть от его поведения...☺ 

Ты смотришь не на Реальность, как таковую, а на Её отражение в ТВОЁМ уме... И, если ты видишь здесь только то, что тебя так раздражает, значит, проблема вовсе не в окружающих, она только в тебе...☻

Лично мне, интересны практически ВСЕ, кто здесь обитает...
      Прекрасные люди...☺ Ну, а, если ТЕБЯ что-то, или кто-то так раздражает... посмотри, там в правом верхнем углу экрана есть надпись "ВЫХОД"... Кликни по ней... и твой "кошмар" закончится...☻ Не нужно быть мазохистом...

Зачем ты ЗДЕСЬ ?

А, если, говорить чисто конкретно - в полку мудаков, именуемых себя Вуду, ИндигоСити, ... прибыло...☻
      Если, конечно, все вы не один и тот же... опять же - мудак... Уж очень мыслите одинаково, стереотипно...☻ 
      Пытаетесь всех подстроить под своё представление о "правильности" этой жизни ? А, с какого перепуга ты решил, что знаешь, как это - правильно ?...
      Соотвествовать твоим критериям, жить так как ты этого хочешь, говорить то, что тебе понравится ? Не дай Бог...☻
      Просто, хочется сказать... - Иди... и не просто иди, а иди, сам знаешь куда...☻
      Хотя... Иногда читать тупости, извергаемые такими дегенератами... просто - забавно...☻

[B]Для [FONT color="#003366"]Счастливчик[/FONT][/B]:
      Привет наверное сначала :) или тебя родители в детстве не научили здороваться ? Для своих 36 лет ты слабоват, по этому и висишь на форуме среди таких же как и ты. По твоим данным видно что ты пишешь на форуме очень много (наверное от того что тебе нехуй делать :)и это хорошо. Иногда скудоумие очень кстати оно помогает развеятся людям тебя окружающим :)Конечно психолог из тебя некудышный.., тем не менее приятно что ты уделил мне так много своего драгоценного внимания.
      P.S. Не стоит недооценивать предсказуемоть тупизны.... 

Ну... насчёт возраста я уже слышал... от такого же мудака как ты..☻
      Может быть и никудышный я психолог. но, в данном случае, уровень устанавливаю как раз под собеседника...☻
      Уж, извини, коль заценил тебя столь низко... Как говорится..за что ты боролся - на то и напоролся...☻

Ты хочешь дискуссии по существу ? Легко... На любую тему...☻

Твой ход... ☻

Да... и, кстати, постарайся писать без ошибок... Глаза режет, когда мудаки, которые учат жизни других, сами не владеют элементарным правописанием...☻
      Ибо, слово "развеятся" - пишется с мягким знаком, "завсегдатые" - ну, сам посмотри...какая лажа...☻ , "по этому" - слитно. О знаках препинания не говорю...☻
      Грамоте сначала чуток обучись, чтобы твои тупозаключения люди могли прочитать...☻ А то сам понимаешь... Цитирую тебя же - " в жизни долбаебов бывает всё, но если ты здравамыслящий человек, то не будешь садиться жопой на кол, а потом кричать об этом во все горло..."

Действительно, смешно...☻

Да... Как говорил один такой же мудак, как ты - "одни оценки и ноль фактов..." Это видать, от того же - скудоумия...☻

Насчёт того, что - "висишь на форуме среди таких же как и ты"... Да, иногда здесь бываю. И рад общаться с людьми, которые заходят сюда... А, ещё больше рад тому, что среди посетителей этого форума, таких дегенов, как ты, всего двое... Согласись, ничтожный процент...☻
      Может быть, не стоит обращать на такую мелочь "своё драгоценное внимание" ? Ты как думаешь ? 
      Или, на том месте, где у всех людей голова растёт, у тебя задница появилась ? Так ты, батенька, - мутант...☻
      Поэтому, такой вонью слова твои и разят...☻
      Думаю с тобой нет большого смысла общаться, по суждению ты мне напоминаешь мою сестру которая учится в 11 классе :)Думаю ты слишком эмоционален, а это свойственно девушкам :) Полагаю тема тебя зацепила раз ты так разошелся :))) мне это приятно :)Но пойми меня правильно никому не хочется читать бред одного и того же человека. Ты заметил что постоянно пытаешься меня оскорбить из этого я сделал вывод что ты слабоват :) По крайне мере хоть видно что ты из себя представляешь. Извини если я больше не буду тебе отвечать, я понимаю что тебе не с кем пообщаться вот ты и висишь здесь, но поверь мне я тебе не собеседник, хочешь могу дать тебе телефон моей сестры. Уверен тебе будет с ней интересно :)
      Ну понятно, я че теперь тему-то и не закрыть?

Да... Насчёт грамотности, тебе лучше со своей сестрой пообщаться...☻ Может, чему и научит... Хотя, горбатого, как говорится...☻ Вот, если бы, твой папа, в своё время, надел презерватив, природе ничего не нужно было бы исправлять...☻
      Насчёт того, что - задел... Ржунимагу...☻ 
      В одном ты прав, читать твой бред - скучно... Я думал, так резво начав, достойно продолжишь... Ан, нет... сдулся наш Вуду... , ой, прости - 147...☻

Был бы просто рад, если бы в этой теме больше не было бы ни одного поста... Не заслуживаешь ты внимания, уважаемых мною людей...☻
      Засим, приятно тебе оставаться в гордом одиночестве...
      Ведь, таков удел гениев ?...☻
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:

Помнится, как-то была тема "великого аффтара"... Называлась она, что-то ... "За что я терпеть не могу некоторых участников форума"... Тогда её очень живо обсуждали...☺

Здесь налицо явный плагиат, или дежа вю...☻

Может быть, не стоит вестись на поводу у, явно неуравновешенного человека, и просто - забанить тему ?

Если согласны, давайте закроем эту тему...
      Пусть испражняется в одиночку...☺

Это не чат и не аська - чтобы каждому писать "привет".
      Да... Про тупизну сильно сказано, а, главное, подтверждено созданной темой.
      Что же, неплохой ход заявить о себе, но примитивный. Как известно, наипростейший способ, чтобы тебя заметили, устроить провокацию.
      К тому же, как посмотрю, мы с тобой одногодки )
      Трудно, конечно, назвать тебя парнем, потому что манера общения больше напоминает женскую. Либо последствия затянувшегося подросткового периода.
      И мне очень не нравится, когда такие одуванчики (дунешь - и вместо объемного пафоса - пустая голова) начинают негативно отзываться о форумчанах. До многих тебе еще расти и расти - как духовно, так умственно и физически.
      Странный выбор прочтенных тем. Могу тебя огорчить, есть очень много достойных тем. А ты - что искал, то и нашел.
      К тому же, оказавшись, по-твоему, среди ущербных людей, ты, либо становишься на этот уровень, либо пытаешься возвысить себя за счет унижения других.
      Если же ты такой замечательный - что куда бы деться, почему же тебе скучно и ты пишешь на форум?
      Могу предположить (заметь - это предположение), что у тебя какие-то проблемы - может, в отношениях как между людьми, так и интимных. Или проблемы с печенью - иначи откуда столько желчи?
      И еще. Более продуманно было бы понаблюдать какое-то время за ответами отдельных форумчан, чтобы не равнять всех.
      Да забей ))
      Можно просто кол выбрать - пусть попробует, чтобы было о чем в следующей теме ему писать )
      Ну что дорогие форумчане :) и это все ??? Я думал с вами будет поинтересней....
      ну ты сука умник! =) конечно есть тупые темы на этом форуме, есть фсякая разная лажа, но ведь есть же и стоящие темы. (хотя, положив руку на сердце, скажу что раньше было интереснее). по части подрасткового спермотоксикоза, скажу что тут не возрастных ограничений, каждый пишет о том о чем у него болит голова, либо просто интересно мнение других людей, а может это и воффффсе отжиг. не стоит кидаться выражения типа "ну вы фсе и тупые", потому что в результате этого ты кажешься не умнее. вот скажем взять эту тему, ну нахрена ты ее создал? ну почитал, ну не понравилось, нахрен еще больше засорять форум?! если не нравится не лезь сюды! для тебя это бред, а для автора это может быть и не бред. ты же не знаешь человека, сколько ему лет, какая у него натура и т.п.... та что не лазий туда где не нравится и act будет замечательно! ;)

[[[ Ну что дорогие форумчане :) и это все ??? Я думал с вами будет поинтересней.... ]]]

Маленький недоносок....☻ Мы тоже думали, что всё-таки услышим от тебя что-то, хоть отдалённо, напоминающее здравые слова... Увы...☻

По мне, чем с ТАКИМ дегеном общаться, уж лучше в самую тупую тему зайти... Хотя..., извини, но тупее, чем ты и твоя тема... я здесь не встречал...☻

Ты улыбнул меня...☻ Спасибо... Пока существуют такие придурки как ты, всегда найдётся место веселью...☻

Да... и, когда в очередной раз ник менять будешь..., постарайся хоть немного изменить свой стиль...☻
      Извини, но смотрится - отвратно... И всё время - одно и то же...☻

не актуально, уже обсуждалось, и вообще на фиг ты сюда залез - тут люди от души веселятся
      нифига себе...месс удалили... 
      мужик зашел познакомиться, всех обкакал..и ещё чего-то ждет... КВН
      создавай нармальные темы на твой взгляд! то что ты создал это просто обсирательство
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
       ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЮМОРА
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:так невозможно жить...без Умора :))

Привет!
      Очередной дятел за номером 147 залетел на форум =)
      Велкам!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      а он то не знает про злые языки :-D
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      ЫЫЫЫЫЫ....адни падонки на форуме=D
      зато про них знаете вы со сволочью
      Ну что же Вы девочки..., хоть один достойный на общение здесь найдется ? :) Жду...

где где ты был когда мы девочками были?
      ха, девочки! знал бы ты какие мы девочки!!!
      147 му 
      Это нехорошо обсуждать, каемся.
      Я даже тут так говорю говорю, а потом думаю - а я ли это.
      Я же хороший прехороший, видели бы меня за этим занятием уважаемые люди, каараааууул!
      Прости нам сию слабость, готовимся стать дедусями -бабусями ;)

не знает.............он женщин не видел.........он тока с монострыря наверное =))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Вроде сюда никаво силком не затаскивают, не нравится че сидеть и читать? а-а-а интереснож ведь!

[B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      с девичьево! =)))))))))))))))))))

с мужаскаго =)))))))))))))))))))))
      а все таки он неплохо сказал про далбоебов и про эту девку!!!!!! еще не фсе потеряно для 147

но всех о не нада обобщать, сидим угораем по тихой над долпаебами, надо юморнее быть юморнее. а не все так буквально воспринимать :))))))))))))))))))))
      мож у него настроение плохое?
      я вот тож задумался, а зачем автор сего топика читает это все?
      Читает и бесится, бесится и читает. Это нормально?
      И бесится когда читает проблемы.. а зачем он их читает?
      Наверно он хотел обсудить свои проблемы или увидеть схожие?
      Но проблемы тут я так понял из его слов у долбоебов, аа у него они какие? Или он хотел просто познакомится? :)

а дурак просто......усе......

[B]Для [FONT color="#003366"]cinzanov[/FONT][/B]:

или садо-мазо................
      шампанское хорошее чинзано

странные способы знакомства

мне любое чинзано нравится
      Шампанское не пробовал.. спасибо за подсказку :)

от 500 руб. / бут. вкусна, осебенно с рыбой красной
      Короче все не осилил, но Счастливчик уделал 147....
      Я как-то не представляю - подслаженный напиток с рыбой.
      Если не понравится - где тебя искать? :)

в лесу, в тайге, в деревне у тетки =)))))))))))))) на самом деле вкусно получается - я пробовала, с рыбой красной типа нерпы, картошкой и чинзано.........хотя может у мну вкус извращенный =)))))))))))))))))))))
      уу.. да ты тоже любительница природы.
      Тогда можно пить и не закусывая, если в лесу тем более :)
      ну еще бы о них не знать :-D

а то:-Р
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:

молодцы какие!

нет я любительница комфорта, конкретного 5 звезд =)))))))))и никаких сортиров на природе =))))))))))))))

и вапще мну замужем и мужа луплю
      Я смотрю у нас пополнение :) Здравствуйте все кого еще не знаю! Мне кажется молодые люди что мы немного отвлеклись от темы, может продолжим :) Всегда приятно когда появляются новые люди...
      н-да... дефушки форума порвут 147-го :) палЮбому
      какой красной рыбы? мне послышалось НЕРПЫ?
      А ЧЕЛОВЕК ли вообще? )))
      ну непонимаю что тебе тут не нравится
      да,обсираем,да тем про геев и лесбиянок много,но это ж форум-посмотри сколько ответов-следовательно это интереснует людей.Не вижу ничего плохого.
      Может какие-нибудь реальные предложения,добавления новых тем и разделов?
      Давай!с критики начинать не надо,ей нужно заканчивать
      А вот мужа лупить ни чему, залупишь до смерти :)))
      Я придерживаюсь правила - чужую жену трудно вернуть своему мужу и поэтому береги его пожалуйста.
      5 звезд на природе - фотообои в хорошей гостинице? :)
      я предпочитаю коньяк :-)
      кстати ни разу не слышал про красную рыбу нерпу :-) расскажи, что же енто за рыба такайа?
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      а может новый вид вывели а? может быть у Мелкой своя рыбозаводческий колхоз? :-D
      Я вам обязательно дам все ответы на Ваши вопросы :) я думаю скоро вы и сами все поймете. Тема же называется "Знакомство" не забыли еще...вот мы и знакомимся :) или Вам не нравится такая форма общения ? :)))
      ну. там ловят нерп и красят их в красный цвет. потом их замораживают на вертеле, стругают на пилораме и продают как закуску к чинзане. на гарнир, естесно, картофан.

Ну, напали на девочку... Все знают, что здесь лучше тебя в рыбе никто не разбирается... я уже давно руки поднял...☺
      А ты прекрасно знаешь, о какой рыбе она говорила...☺

Кстати... вот по твоему мнению... из какой рыбы самая вкусная уха получается ?...

Терпеть не могу уху. Если уж есть, то только на природе и только тройную, из пёрышек и голов. Кстати, пошли мы как-то на вылазку, а один товарищ вместо картошки приволок пару кило лука... Если учесть, что вместо водки был "Дуплет", то закуски нам жестоко не хватило...
      Конечно, Мелкая ошиблась и вместо нерки упомянула нерпу. Бывает. Я вот скорее всего чинзану от мартини не отличу. Каждому своё:)

Не... На природе, да после трудового рыболовного дня... Костерок, ушица, кружечка водочки... и ... - поговорить...
      Кайф... ☺

А насчёт ухи спросил, потому, что раньше рыбачил. Так вот камчадалы и сахалинцы говорили, что самая лучшая уха - из свежей горбуши. Я спорил, что - из тайменя..., потому, как из горбуши не пробовал, но помню, как коренная камчадалка заставляла в уху добавлять сливочное масло...☺
      Потом поговорил со знакомым, он на Сахалине вырос, пробовал всякую. Мы вместе с ним рыбачили, а он, змей, не поддержал меня в споре и сказал. что, горбушная - супер...☺

А, тройную, я понимаю надо готовить так - Кладёшь в казан рыбу, заливаешь водой и варишь до готовности. Потом, воду сливаешь, оставшуюся рыбу заливаешь свежей водой... И так - 3 раза...? ☺

тройная - это когда на троих ведро ухи и три литра водки. говорю же - не просто из горбуши, а из голов и пёрышек. можно ещё брюшки использовать. сливочное масло зачем7 там и так от жира ложка стоит. а по твоему рецепту можно диетическую уху делать, для похудания. 
      приятель как-то на пару недель остался без жены. та ему перед отъездом сварила кастрюлю супа литров на 7 и уехала. тот суп съел, в оставшуюся на дне гущу долили до краёв воды, соли, вскипятил, опять съел и так до приезда супруги:) выглядел как живой:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      у  МУЖЧИНЫ  ПРОБЛЕМЫ.....наверно  ему  нужна  помощь.
      Я  думаю,  что это   кто-то  просто прикалывается,  под  другим  ником. Тебе  так  не  кажется?))))
      Я полагаю что на этой веселой ноте можно подвести итоги первого этапа «знакомства» с людьми обитающими в на этом форуме.
      И так приступим. Многие из тех кто прочитали данный пост были явно не довольны (думаю для Вас это очевидно), но решились написать единицы (что с одной стороны меня приятно удивило). С точки зрения психоанализа в эту тему откликнулись лишь те, к кому она имела непосредственное отношение в той или иной степени. Но самое удивительное Вы увидите далее… ?
      Думаю что каждый из Вас (а именно тех, кто читал эту тему) понимает что не один  уважающий себя человек имеющий чувство собственного достоинства, не стал бы писать в провокационную тему свои оправдания или наоборот агрессивные высказывания. Это была самая низшая ступень нашего знакомства где мы сможем отсеять «самые слабые звенья на этом форуме».
      В первую очередь остановим свое внимание на людях оставивших большее количество сообщений в данной теме. Психология человека такова что он всегда стремится к лучшему имея ассоциативный образ мышления. В огромном виртуальном мире где нас никто не знает, мы можем принимать образы которые ближе всего подходят к нашей подсознательной направленности (что мы чаще всего и делаем). Но как Вы знаете, наши желания чаще всего не соответствуют нашим возможностям. Проявление собственного (желаемого) «Эго», как правило закладывается в так называемые «Ники» (т.к. они постоянно находятся в поле внимания собеседника).
      Чтоб не забивать Вам голову перейдем на примеры. Самым активным участником нашего знакомства стал так называемый «Счастливчик36» и «Пришел, увидел, победил» ?. Нам можно сказать повезло, имея массу высказываний этих людей мы можем сделать небезосновательный анализ. Выбирая себе «Ник» человек преследует цель ассоциации своей личности с выбранным им определением. Исследования показывают что люди чаще всего выбираю то, чего им очень не хватает, т.е. говоря языком психологии «перевоплощаются». Далее развивать это не буду, думаю каждый сам сделает выводы для себя, (все таки Вы здесь общаетесь, а я всего лишь гость :) ) воспитание мне не позволяет опускать людей лицом в грязь. Если вы читали тему, то сможете заметить «……Конечно это относится не ко всем но большинство, я думаю смело можно подписать под вышеперечисленные определения…..» Те кто здесь отвечал сами подписали себя под эти категории….. я же никого не заставлял писать ? (думаю сейчас это уже все понимают).
      Что мы имеем на данный момент ?! Как я говорил ранее, мне очень приятно что на эту тему откликнулись не так много человек (в основном это люди имеющие низкую самооценку и желание утвердить собственное «Я» по средствам данного форума). Такие люди для нас заведомо не интересны и предсказуемы. Так же, я был приятно удивлен «Stasya21» и «Дон20» в нашей теме эти люди представились мне как самые достойный из тех кто сюда писал. Но мне более всего интересны те кто читал этот пост и не посчитал нужным сюда ответить вообще. В следующий раз наше внимание будет направленно на них. В конце всего процесса мы сможем определить самых интересных и неординарных участников Вашего форума, Вы спросите: «зачем ?», затем чтобы познакомиться с этими ЛЮДЬМИ лично…..
      Полагаю после этого объяснения тема будет бесполезной, я её закрываю. Мне было приятно Вас послушать (ничего личного). С Уважением.

P.S. Поздравляю с наступающими праздниками, всем удачных выходных.

До следующей встречи…….