Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубРыбалка

Рыбалка это не только удовольствие...Это еще и 3-4 килограмма хорошего мяса.

Всех желающих и любящих это занятие,милости прошу ко мне на родину,порыбачим от души!!!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

смотря чем рыбачить. если невод метров на 60, то и побольше!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VaSja[/FONT][/B]:
      рыбалка - это хорошо. вот только в нашей реке уже нельзя ловить. А ты откуда? Какая у вас там экология? Рыба пади тоже заразная?

Пиши куда, когда и сколько человек выдержит твоя душа.
      Готовы выехать, если река не Амур =)
      Экология нормальная.У меня там своя фазенда,человек 30 выдержит.Новый ургал,речка солони,Амгунь
      ну ты крУт! фазенда... так уж все и поверили, грядки небось? Семена -та уже высаживаешь?
      А на чём туда добираться-то надо?
      Рыба горная? Лодка, мотор?
      А я люблю, когда мужчины рыбу ловят! Такие сразу сильные, мужественные, добытчики ))
      И одно дело - просто ради развлечения удочкой в пруду ковыряться )) и совсем другое - сеткой, например, в ледяной воде!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      И сеткой и удочкой - свой кайф, там главное, ЧТО поймал, ну и от того, что КЛЮЕТ-ЛОВИТСЯ, конечно...

А когда форум зазываешь ?
      Собираться уже или рано еще ?
      Я серьезно.
      Да был я вот на рыбалке (с ночевой ездил), вчера вернулся жутко после неё болит пояснится... хотя улов хороший!

Сеткой в ледяной воде да будет тебе известно никто не ковыряется! Или тебе известны спосоды установления сетки в воду со льдом?:))) А ещё лучше подольдом:)))???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Ну почему пиздишь сразу...поселок небольшой,люди зарабатывают хорошо..так что милости прошу к моему шалашу:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Добраться можно и на машине,лодка мотор и рыба горная:ленок,хариуз и таймень...ну еще и щука попадается иногда!!!
      А в октябре можно съездить на красную рыбу,красная икра...
      Но только сука егеря мешают нормальной поимке:)
      не всяк ротан щукою зоветься, хватит заливать - конкретнее где ты живешь и когда можно приехать ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Добрый Джин[/FONT][/B]:
      Подо льдом пропускают сеть, как на горной так и на обычной реке: серия лунок. Навьебываешься, но зимой улов хороший.

У тебя что есть, что с собой брать надо? Мотор, лодку?
      Офигеть мужественный добытчик... с сетью... Тогда еще мужественней с динамитом.. только рыбы боюсь через лет 5 в самом рыбном районе не станет после такого мужества
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      Что ты на меня прям наехал!
      Я сама за природу переживаю!
      Разве было сказано, что берутся огромные сети и вылавливается вся поголовно рыба?
      Вообще, если конкретизировать, могу привести пример. Если бы не было лодки и сетки, когда мы ездили экстремально на море просто супер дикарями, то с голоду бы скукожились! И тогда реально мужчины были добытчиками!
      И вообще, свеженькую камбалу, жаренную на костре я ни на что не променяю!!!! ))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!