Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

"Гей-Сообщество"-проблема чата!!!!

Нужно что то делать с этими ебланами,надо как то их вычислять и просто напросто  убивать!!!!!Потому что сначала их кучку,а потом пиздец,целый батальон!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Что они тебе такого зделали что ты их так ненавидишь?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VaSja[/FONT][/B]:
      как в детском саду,когда совком ударят.Тоже бессмысленные крики,куча ругани и еже с ними

Сформулируй четко мысль
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      можт он их просто не воспринимает как данность... раньше их не так много былло, а щас прям мода мля на геев ☺
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      а в принципе его я могу понять.....как в чат заходишь- обязательно геи начинают "глазки строить", но как-0то попривык уже к их наличию. они же не виноваты.
      дЭццкЫй сад и с боку бантЫк...

а ты расслабься и получай удовольствие...=)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      *а ты расслабься и получай удовольствие...=)))*

аааааааааа, отожгла... иди я тибя расцелуйю :-D
      апладирую пацталом
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

ну идиж..цалуй мну, слаткЫй =)))
      уже бягу дарагайа :-)
      смори там...не шали, а то еще жениться придется ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:

мы шалим не глубоко =)))
      ДЛЯ VASJA

что-то в последнее время этот вопрос интересует многих.

и это не проблема чата, а твоя проблема, если тебя это так волнует. ты что развиваешься в этом направлении? 

и вообще это личное дело каждого с кем ему быть и кем ему быть.тебя же они насильно не затаскивают к себе в постель. дай возможность людям быть такие какие они есть и себе, кстати. ты лучше за собой следи, а то у тебя девушки частенько на часы поглядывают
      не всега плохое является плохим

да радуйся,пользуешься популярностью)

а может нравы попроще стали,когда не откого скрываться-не скрываются
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      А я не верю в физиологическую потребность в однополой любви в таких масштабах. Как патология - возможно, но на уровне психики. С т.з. человеческой анатомии такое влечение [b][FONT color="#CC0000"]ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО[/b][/FONT], а значит это лечить нужно, а не поощрять или мириться с этим. 
      И поэтому, наверное, с аффтором солидарен, нельзя в этом деле терпимость развивать, ни в себе ни в обществе. И США - плохой пример гребанной политкорректности, с удовольствием бы всех гомосеков туда отправил (лесби в т.ч.). Либо - на принудительное лечение в психушку. Почему шизиков лечат, а этих защищают всячески?
      Талант и однополая любовь не связаны никак, просто все талантливые люди ГОНЯТ, но все по-разному. А когда выделяются именно тем, что пидор, а талант на втором месте или вощще не наблюдается - блевать охота.
      Терпимость к психам такого рода - БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ. Природа это понимает и радует СПИДом...

[FONT color="#CC0000"]при всем моем уважении к людям и свободе их действий
      ПЕДАРАСОВ МОРЩИТЬ!!!!!!!!!
      АДНАЗНАЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!
      слаткайа =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      не нравы, а мода такая пошла. Секс ревалЮция! :-)
      на пол фЁдора чтоли? ха-ха-ха- ))

сматри не залитИ! ...
      обясните мне, непонятливой- была аналогичная тема, даже помягче, на ето самое дело. так ее прикрыли в одно мгновенье- вечером была- утром нет. интересно, если я или кто-то другой опять напишем, что меньшинства- ето намально, ее опять прикроют?
      Сколько можно мурыжить одну и ту же тему. Moigorod начинает моходить на хабаровское отделение одного сайта с юмористическими нецензурными рассказами. На всякий случай: к педерастам, как и к гомофобам и рассистам и т.д. отношусь одинаково - не понимаю. Закрывай тему нах.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

а тебе то они чем не угадили?

мармЫладнЫй =)))

а мы предохраняемся=)
      если от тебя ушол парень - это не знаменует начало массового уничтожение геев...возможно нужно было быть с ним поласковее...

пидоры сцуко!
      для AI_L

все относительно. для тебя может это и противоестественно, адля кого-то норма жизни(и очень даже приятная).

поощерять не надо, с этим согласна.  а лечить? массово лечить, против воли человека-ничего не поможет. только с согласия "больного" и с его желанием лечиться. 

и все же не надо быть таким категоричным. 
      а что если, человеку нравится быть таким, и он получает сексуальное удовольствие только таким способо и доволен жизнью и менять в своей жизни ничего не хочет. 
      самое главное в жизни быть самим собой. 

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Хоть один понимающий человек оказался!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      По себе людей не судят!!!!!!!!!!!!!
      Да, йопт! Че то в наше время все больше и больше их становится! А ниче не сделаешь, здесь можно того игнор врубить на них и всёёё!
      чоколаднайа =)
      не всегда и мода
      Лесбиянками может и модно быть,а вот про геев я бы так не сказала

чтобы судить людей нужно как минимум быть судьёй !
      ты возлагаешь на меня такие полномочия? Хм...польщен.
      1. расскажи как убивать будешь.. а то все смелые а отсидеть за убийство гея уже весь задор проходит
      2. Задолбали с проблемами геев - у меня такой проблемы нет... ко мне никто не стучится и не влезает в личную жизнь... А кто и что делает у себя дома - его дело.. хоть пусть тараканов в уретру засовывает или членом картины рисует...  ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО
      3. Это все пафос.. человек собой вначале заняться должен.. все свои вопросы решить.. а уж потом помогать другим... Никто даже не предложил клинику открыть.. все сразу морды бить. МОжет подобным образом еще антиалкогольную компанию вести.. кто напился - к стенке.. чего там рассусоливать..

Закрывай тему и уже сгинь с рекламой Геев как оси зла в твоей жизни

зайчЫк =)))
      раньше за это сажали а теперь....

что к геям прицепился, у них и так проблем много, иди лучше с террористами повоюй что-ли =))))))))))))))))))))))
      Гы-ы-ы а вот если я тебе пидра приведу и покажу на него пальцем, ты в реале сможешь его грохнуть? ну пизданёшь разок по рылу, ну поматеришся попрыгаешь как папуас на камлании.. и чё дальше? тебя кто-то в жопу ебатся призывает? они по всюду за тобой ходят? я тебя не понимаю.. хочешь кого-то убиват иди убивай.. а безпонтовыми воплями вопить любой сможет.. если жить мешают, иди и убивай.. на зоне в уважухе будешь.. дурак
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT]Я уже ебанул двоих...так что не надо говорить ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]madam[/FONT][/B]:
      Пол - это не относительно, по крайней мере, у высших млекопитающих. И если родился мальчиком - то им и помрешь, если тока операцию не сделаешь - но это уже хирургия.
      Допускаю, что эти уроды получают от такого секса удовольствие, но ведь и маньяки просто так кайфа не ловят!?
      А у психов почему согласия не спрашивают на лечение?
      Педерастом стать в одного не получится при всём желании, значит, кто-то совращает, а кто-то растлевается. А это уже вред - т.е., с этим нужно бороться.
      [b][FONT color="#CC0000"]Содомия[/b][/FONT] осуждается церковью с давних времен, и я с ней согласен в этом.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Как они могут получать от этого удовольствие? 
      Я полагаю, что когда суют что-то в задницу, это больно.
      С тобой абсолютно согласен.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      Наша главная проблема - не террористы.
      котёночИг =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:

да ладна......... эти тиха кавыряютцца в своих какашках.........и усё..........маньяки хуже =)))))))))))))))))))
      тиха -ой падсталом:)))))))))))))))))))))))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

не нада пад стол - коллеги испугаютца =))))))))))
      хи-хи:)))))
      И сколь жестоким способом ты их убил? Выстрелил из веника? Не надо тут лажу гнать.. Я более чем уверен, что ты подобных и в глаза не видел.. Ну может кого-то на районе, которого в детстве насильно отодрали и всё..
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ + Al_L[/FONT][/B]:
      Сколько обблеваных девушек и праней видел по городу, сколько обоссаных (простите но не знаю как это по другому назвать) из-за алкоголя..  Тоже вроде всем приятно.. Чего к геям привязались.. их может процента 2 или 3 мужского населения Хабаровска максимум . А спиваются и деградируют куда больше и в куда более нежном возрасте... Почему никто с алкоголизмом бороться не призывает???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Excelsior[/FONT][/B]:
      Заебись,очередной БОТ!
      типа сострил?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!