Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

"Вопросы..."

Давайте поговарим о "воспросах"...

1. Какой самый глупый вопрос вам задавали?
      2. Какой вопрос вас бесит/раздрожает?
      3. На какой вопрос вы все еще хотите получить атвет?
      4. Какой ваш любимый вопрос?
      5. Любите ли вы вопросы? =))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

6. И какой самый смешной вопрос? =)))
      6. Хто такайа вЫлысыпыдыстка =))))

5. обожаю

1. Кто я
      2. Почему я такой
      3. Почему бля земля круглая
      4. н-да...
      5. Нет
      6. Что такое ФАКтариАЛ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

1. похоже на название фЫльма =))

3. главное прапору не грить..а то заставит равнять =))

[B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]: на вопрос номер один..гы уже ржу... 
      какой фильм, такой и вопрос... е-мое :)))
      на вопрос номер три.
      я ему не скажу, он Атвет знает сцуко... реально не поможет никак...:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
       Самый глупый вопрос - как тебя звать. Обычно в чатах. Ника не видят, что-ли... и зачем им мое имя, когда видимся первый-последний раз ))) и то в и-нете.
       в принципе он же и бесит

любимый вопрос - ...хм А у тебя есть любимый вопрос... Это что-ли на который хочешь отвечать все время?... Например если спрашивают 

-есть сигаретка?
      -нет! НЕ КУРЮ!

вот это любимый вопросс, потомучто некурящий! ХА! 

ну вот и все.... пока

ненавижу вопрос: Как дела? если в вирте, то никогда на него не отвечаю. А в реале отвечаю и отворачиваюсь от скуки. где оригинльность???
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      Задумало: а чем заменить "как дел?", "как жисть?", "как сам?" 
      Буду спрашивать: "Привет! Что нужно делать чтоб также хорошо выглядеть?". Только длинно, блин...:(
      2. "что ты кушаешь?"..этот вопрос просто раздрожает...
      5. иногда
      4. why?
      3. есть ли жизнь на марсе
      1.6. не помню =((((

Общалась с парнем по интернету, ну как бы любоффь и фсе такое =))) Встреча и первый вопрос в реале, а какой у тя марки тел и сколька дениг на считу =)))) *пацталом
      1. Сколько времени? (на Красной плосчади и в др местах где прилюдно агромные куранты висят)
      2. Ты скоро? (во всех случаях)
      3. Когда у меня будет столько денег, что я их не смогу потратить за день?
      4. Сколько будет А+А (некоторые атвечают "А в квадрате").
      5. Смотря какие.
      1. Звонок по телефону, вопрос: Что мне надеть? ))
      2. Что делаешь? (ужас! обычно я отвечаю - с тобой разговариваю)
      3. Почему от добра добра не ищут?
      4. Можешь сейчас говорить? (хорошо, когда меня об этом спрашивают) Сама люблю спрашивать - Почему?
      5. Очень люблю задавать вопросы - и в большом количестве. Кто меня знает - тот поймет )
      6. Когда ты уже выйдешь замуж?!?!? )))) (а что я там забыла?)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      воо, про замуж, тока у меня он еще и под номером два и адын. что там делать?? в 20 лет?? 

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      ну и что, что длинно. А зачем торопиться прожить жизнь? Качественно нужно произносить слова.... А если торопитесь, то проще перейти после приветствия сразу к елу, чем обсуждать бытовые дела
      Люблю вопросы к себе . Если обращаются и спрашивают, то получается, что вызываю интерес. Пусть задают.
      1.	Сколько тебе лет?
      2.	Не помню, знаю что могу раздражаться , на вопрос поступивший « не вовремя» например если тороплюсь, убегаю, или сильно занята. 
      Близкому может достаться порция раздражения ( они привычно , без всякого проглотят)
      Остальным буду  отвечать сдерживаясь, возможно быстро ,скороговоркой .
      3. Что от меня требуется для того чтобы поступила команда 
      « Стоп, снято. Без дублей» 
      4. Привет, как дела?
      5. Да.

[B]Для [FONT color="#003366"]ГроЗинКа[/FONT][/B]:
      Сходишь- узнаешь ))))
      Причем, стооолько всего интересного )
      Правильно - рано еще. Всегда успеешь.

1. самый оригинальный вопрос по телефону это "а куда я попал?" =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:

ой..яхаднайа майа =))))
      1. Ты выйдешь за меня? (расстались 2 года назад)
      2. Это кто? (по телефону, особенно по сотовому). Совершенно невозможный вопрос, сразу кладу трубку.
      3. много вопросов, в основном к себе  
      4. А смысл? (анекдот: доктор, я буду жить? - А смысл?)
      5. Люблю. 
      6. не помню

-зачем у тебя длинные волосы...
      -ало!.. а с кем я говорю?
      Давайте поговарим о "воспросах"...
      3. На какой вопрос вы все еще хотите получить атвет?
      -когда все это кончиться, и зачем все это началось?
      -ты сам этому научился ?
      5. Любите ли вы вопросы? =))
      -нет/да
      1. Где деньги?
      2. Вашей маме зать не нужен
      3. Нужен ли моей маме зять?
      4. Почему я такая уматная/красивая/
      5. Нет
      6. А ты бы как паступила?
      ...на попытки познакомиться случайно ошибшегося номером мобильника товарищча, отвечаю - НЕТ......далее последовал глубокий филосовский вопрос - А ПОЧЕМУ? (один хер какая тебе разница почему.... нет значит нет)
      ......... см. выше......говоришь НЕТ спрашивают А ПОЧЕМУ?, или  на домашний телефон звонят - А куда я попал? - Отвечаю: - В психиатрическую больницу в отделение для больных шизофренией......или В городской морг...............А еще звонят на мобильник и настойчиво требуют какого-нибудь "ВАСЮ" и в упор не верят, что я на ВАСЯ (начинают по 20 раз перезванивать)
      3. На какой вопрос вы все еще хотите получить атвет? .........куда деваются деньги и откуда берется пыль?......
       ......... а это ты сама смогла?
      5. Любите ли вы вопросы? =)) смотря какие вопросы =))))))))))
      6. Когда ты уже выйдешь замуж?!?!? (вот вопрос который мне задают лет так с 18-ти)
      ..........блин када приспичит тагда и выйду........мну уже замужем.........раньше отшучивалася, что выйду за негра замуж обязательна, как тока его встречу..........
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:
      про пункт 2 прикол:
      давно давно когда я еще была молода и юна мы прикалывались с друзьями, звоним по левому номеру- просим васю, нам говорят вы не туда попали, мы звоним еще раз десять вобщем довели девку до бещенства, тут звонит по этому же номеру парень и говорит ей Привет это Вася, Она: Привет, Он: мне ктонибудь звонил? Она в ахуе: Да званил... да пошел ты на ..., ....,.....!!!!
      я как то ошиблась номером и говорю ой извините я не туда попала, на том конце провода мне говорят - пальцем в жопу ты попала! Я абалдела. Хамы!!!!!

ище как то прикол был, девка присылает смску там любимый и все такое я ее приколола типа отстань от моего мужа, девка в ахуе, я ей звоню она уже поняла что над ней прикалываются и говорит че вы такие злые ну чё вы надомной прикалываетесь я ведь нечайно ашиблась номером -)))))))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

ой да ладно, мну маме на дом. тел постоянно названивают и спращивают - Это детприемник, на что я отвечаю - нет это морг.
      абетать пашла =))))))))))))))))

исчо вспомнила вопрос по телефону - Это Межрегснаб "Рога и копыта" (к примеру)......Отвечаешь - Нет! Вы ошиблись номером! Вопрос - А ЧТО ЭТО? ...........что что ЖОПА..........=)))))))))))))
      у меня с билайном какие то косяки, кто то звонит среди ночи с москвы и тупит то дайте анотолия, то а куды я попал? а я и незнала что это с москвы и разоралась на него а потом как глянула на свой баланс! -((((((
      на вопрос А ЧТО ЭТО - это морг!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Ой, девчонки! С телефонами вообще столько приколов бывает! 
      Мне как-то несколько дней подряд ровно в 23 звонили и спрашивали Сергея! )) Сначала бесилась, потом смешно стало ))
      Как-то смс-кой кто-то ошибся, но не было понятно - мне ли она была. Народ иногда с чужих телефонов пишет и забывает подписаться... Так вот, я пишу - типа, у кого склероз на подпись? В итоге, как оказалось, парень перезвонил, я объяснила, что он ошибся. Как же он меня еще доставал познакомиться! )))
      А еще у меня раньше привычка была, когда на домашний звонят, говорить официально - Здравствуйте, морг клинической больницы №11, Отдел по борьбе с экономическими преступлениями, Ваша совесть у аппарата, Налоговая инспекция, Военный комиссариат и т.п. )) Правда, сейчас уже так не делаю - с работы звонить стали - не поприкалываешься ))

мне в течении 2-х недель переодически приходили смс от какой то кати какойто полине...раздрожало очинь..потом я ее как то назвала дурой..она видно обиделась и моему телефону малость полегчало=)))..знаю жестока(

а у меня дома определитель, так что надо мной трудно прикалыватся!!!! 
      Помню, мы с девочкой нам лет по 8 звоним в ментовку и прикалываемся, потом вечером мне домой звонят с ментовки и наговаривают что то маме, вот я тогда пиздюл. выхватила! 

С вами разговаривает  труп Маша, если вы хотите прослушать информацию когда помрете нажмите адын, если вы хотите узнать в какую жопу вы попали нажмите 2, для того что бы сесть нажмите клавишу со знаком решетка, для того чтобы вам пи"данули нажмите клавишу со знаком звездочка, для возврата в главное меню нажмите ноль
      Нащет атветов на тел. когда ашыблись номерам.
      Мой любимый атвет:
      БЛЯЯЯ ВЫ ЧЕ?!!!!!!!!! ЗДЕСЬ ВААЩЕ НЕТ ТЕЛЕФОНА!!!!!!

А есче 9 мая с.г. в 5 утра позвонил мне кореш. Мы с ним в свое время в довольно сложной апстакановке жыли вместе в комнате, он масквич.

- превед браза!!! узнал?!!!
      - хуле тут не узнать, у нас 5 утра.
      - ой, прости!!! с празником тя! 
      - спасиба тя так же.
      - тибе ат пацаноф превед.
      - им также.
      - А У ВАС САЛЮТ УЖЕ ЗАКОНЧИЛСЯ?!!!!!!!!!!!!!
      - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
      эт пожалуй атвет на вопрос намбер сыкс. есче никогда ф 5 утра такова вапроса не слышал.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!