Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

(ха) - Nokia

Любимая марка телефона! Вот хочу преобрести, кто какие советы посоветует.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:

Nokia 8800... Меня - устраивает...
      6680. Тоже, в принципе, устраивает. Но хочется чего-нибудь поменьше на лето...

А что от телефона-то надо?
      Nokia8800 в данный момент устраивает на 100
      кстати скоро должна появиться колекция Nokia 8800 GOLD золотой корпус в разных цветах
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dart Weider[/FONT][/B]:
      да, я тоже за компактность, нежели за навороты(камера,цвет,звук).

какие модели наиболее компактные?
      [B]Для [FONT color="#003366"]всем и HEPER[/FONT][/B]:

Можно Nokia 7360 серии только в черном цвете довольно компактная но камера совсем не камера. Nokia 6111 тоже ничего но я слайдеры не люблю.Nokia 6280 мне нравится если честно нармально выглядит и довольно небольшой. Или новинки но они "большие и красивые" nokia 7380, nokia n80, nokia n91.
      последний тогда гроб бери
      7370
      не в тему, но недвно видел черный Сименс С55 - маленький и без наворотов. Жаль что с производства сняли.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dart Weider[/FONT][/B]:
      сказочный телефончик, и цена у него сказочная... Но раскладушки я чет не люблю.
      Ну конечно же NOKIA, буквально 9 мая сперли любимейший 7250I, и так случилось, что и денежный кризис подкрался незаметно..В общем наскреб 3000 руб и пошел искать ТЕЛЕФОН. Без камеры, наворотов, просто телефон! Но НОКИА! и нашел !! компактный, цветной, небольшая полифония, приятный дизайн(не смотрится дешевкой в черном варианте)! NOKIA 1600!! Всего за 2300! Звонит супер! Связь отличная!! Батареи хватает при интенсивном использовании - разговоры + до 1000 СМс в сутки - 5 суток без зарядки!! И что очень важно для меня- есть списки рассылки!! Отличный телефон! Конечно не для понта, но можно спокойно гулять по клубам , городу в любом состоянии! потеряешь-не жалко!! Хотя к днюхе(конец июля) обязательно себе куплю что-нибудь по приличней из Нокиа!! Нокиа форево!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      Мне тоже нравится 1600! Вот только он цветной... А у цветных не видно дисплея когда гаснет подсветка... поэтому мне не нравятся цветные.

p.s. залез-бы в газету, с рук за 3000 мог бы свой купить.. Ха )

А как сперли-то? 

А я помню??

понятно... может тебя еще и девственности лишили пока ты был в отключке ?))) ☺ без обид :)
      Ну вот вчера очередной нокиа ушел... не дорогой , но я сейчас просто без связи!!!И все же следующий телефон будет НОКИА!
      слушай! что опять случилось! Чтож тебе так нивезет?
      Просто какой-то черный рок преследует!! Так без связи тяжело!!
      я вот гаги(N-Gage QD) отдал предпочтение, недорого и сердито, бюджетный смарт к тому же игровая консоль, карты гигабайтные поддерживает, кстати на него MMC 1gb стоит в DNS и сталкере по 812 рублей - дешево не правда ли, у меня стоит аська на ней, иду например по площади Ленина переписываюсь допустим с Москвой в реальном времени, сообщения доходят в считанные секунды, трафика жрет мало, на метр можно сообщений 500-1000 отправить - это 7 рублей в мегафоне, круто не правда ли? читал где то в инете что уже выпускают телефоны новые со встроенными аськами, и что есть тенденция на то что ICQ может со временем заменит Sms... поживем увидим, мыло настроил, так допустим нет блутус адаптера под рукой, береш с компа письмо с аутлука со вложенным sis приложением отсылаеш, через минуту, проверяеш почту на смарте, вот оно, заходим во вложения, а там приложение, ну допустим килобайт на 200, нормально и оперативно и главное очень удобно и не очень то и дорого можно сказать дешево.
      Nokia форева присоединяюсь, просто я уже прошел через все фирмы, остановился на смартах Nokia. вообще если бабло есть и сам продвинутый ты чувак в новых технологиях, но лучше сматра или коммуникатора под симбой или windows мобилы лучше не найти, профессионалы выбирают не просто мобильные телефоны, как тут уже говорили компактные и ударопрочные и т.д и в т.ж.д, но и функциональные, минимум для них это нокиа 6630(опять же если есть бабло) максимум допустим Qtek S200 - коммуникатор с сенсорным экраном, 2 mpx камерой, windows 2005, wi-fi и т.п вещами, вот это круто для меня, тут вспомнилась фраза на вкус и цвет)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]HAKER[/FONT][/B]:
      выдал наура! 
      сам писал или скопипапстил откудато?

мне важны свои мысли...
      спасибо)) сам конечно, я всегда сам пишу, а вообще обращайся если что, под нужную сумму подберу оптимальную трубу, со всеми нужными характеристиками(если конечно сумма позволит).

спасибо.. батарейку на нокиа дамс ищу. поможешь? Тока новую.

нет я к сожалению не помогу, обращайся в сервисы города, если там нет, то может у китайцев есть, или в инете заказать, но у меня нет стопудово, я по софту для мобил прусь, с железом праблем.
      Если нужна хорошая звонилка, рекомендую Nokia 6021:
      1)Дизайн строгий, небольшой, в руке хорошо лежит, кнопки удобные!
      2)Про программную платформу расписывать не буду, просто скажу одним словом - вполне удобно пользоваться в качестве звонилки!
      3)Экран хоть и небольшой по современным меркам (TFT, 128х128), но качественный (на солнце ведет себя достаточно хорошо, все читается)!
      4)Присутствует блютуз, в-остальном - ничего лишнего (нет радио, mp3, карты памяти, камеры).
      5)От аккума при не очень интенсивном использовании живет 6(!) дней, при более интенсивном думаю что дней 4-5 точно протянет!
      6)И главное - невысокая цена, всего около 4300 руб. !!!

Большой недостаток по-сути один - через джойстик довольно лихо пыль под экран набивается, так что носить желательно в чехле... :(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Sarge[/FONT][/B]:
      кстати вот эта самая Nokia 6021, многие её владельцы даже не задумываются для чего компания её выпускала, с какой целью, вообще если в общем брать конечно все сотики они нужны для связи, но в этой мобиле всё уравновешено - и цена и функции, о последнем: gprs, edge - всё с максимальными для функции характеристиками   ко всему блютус, соотвественно только миди, mp3 в этой именно трубе нафиг не нужен, - одним словом эта моделька Nokia 6021 - чисто для интернета предусмотрена, ну и конечна звонить. Счастливым обладателям ноутбуков посвящается, на улице, в машине, на природе, icq и мыло по gprs через блутус на ноутбуке обеспечены, везде где антенна ловит сигнал   gprs роуминг, едеш в москву, садишся на Красной Плошади и переписываешся скажем с родными, по любимой всеми аське, с самого центра столицы, причем точку доступа менять не надо в строке инициализации модема, только вот например в мегафоне в роуминге метр трафика дороже - 9 рублей по мойму)))
      сегодня только час назад сидел во дворе своего дома, и переписывался с Киевом с аси на моем N-Gage. ВООБЩЕ КЛАСС!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Sarge[/FONT][/B]:
      аа  мне не нравятся цветные экраны... на них ничего не видно когда гаснут.

живет 6 дней! ... это не предел? 

7280, ээээх, ещеб видео туды всунуть
      не знаю не тестил)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!