Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

как вновь стать желанной

я безумно его люблю. он 2 года на руках меня носил, но вскоре что-то сломалось. Его понесло нагуливаться. Не в плане девушек, а общения с друзьями. Ему, как и мне, 21. Он за все время нашего общения так и не удосужился познакомить меня со своими друзьями, хотя некоторых из них я знаю, но они не из его постоянного окружения. Против его общения с друзьями я ничего не имею. Но он все равно не хочет идти мне навстречу. Странно, но мы с ним изредка встречаемся. Чаще всего по моей инициативе. Я вижу его, схожу с ума от какого-то тупого чувства, может быть, любовь,а, может, что-то другое. Но точно не привычка. Он хочет меня, становится добрым и т. д. Мы с ним говорим, все, вроде, хорошо. Потом он испаряется. Я так не могу. Уже полгода так продолжается, а я все не могу найти сил и порвать со всем этим. Пробовала начать с другими. Мозгами понимаю, что есть среди них те, что лучше, достойнее его, а душой к нему. И изменить ему не могу, хотя понимаю, что то, что делает он сейчас гораздо страшнее измены: он просто знает, что меня нужно просто послать, исчезнуть из моей жизни, чтобы дать мне время забыть. Но если пропадаю я, он непременно объявляется сам, целует руки, просит вернуться, а я не выдерживаю. Сейчас мы перезваниваемся, встречаемся как друзья, занимаемся сексом(не любовью) и уходим каждый в свою жизнь. Я знаю, что он очень удобно устроился. За это ненавижу, но и забыть его не могу, как бы ни старалась. А в жизни я жуткая оптимиска. Может быть, поэтому не могу отступиться и хочу добиться невозможного. Я красивая девушка. Он сам мне это часто говорит. Возможно через это он самоутверждается. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

выход один - выпить йаду.

все это сопли...но мне интересно, почему ты пишишь возростное несоответствие (определись - тебе 19 или 21)

цитата:Ему, как и мне, 21
      анкетные данные:Личи 19

это не самоутверждение - просто ты ему нужно только тогда,когда у него встанет или ему другие откажут...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Личи[/FONT][/B]:
      Не любишь ты себя!
      Ваши отношения в целом непривальные - не ты должна за ним бегать, а он за тобой.
      Говоришь, что как оставляешь его - так сразу появляется, м-да. позиция - сам не съем и другим не дам. 
      Веди себя более независимой, найди интересное занятие, реально смени парня, ваши отношения нездоровы и сама мучаешься и не даешь себе возможности познакомиться с тем с кем тебе будет хорошо. Возможно, он тебя не любит, просто его закусывае, когда ты становишься к нему равнодушной.
      Вы еще молоды, то, что было в первые месяцы встреч - не повторится с вами, отношения должны развиваться (брак, дети, и т.п.) а вам еще однозначно рано, да и ему погулять с друзьями хочется, и тебе за такого замуж (даже если ты его очень любишь) - выходить не надо - отношения будут еще хуже. А забыть душой как? Клин клином выбивают.
      А если ты такая упорная в стремлении найти длительные отношения - обрати внимание на мужчин постраше, который уже готовы создать семью и не просто создать, а еще и хорошо жить в семье.

бросай его нахер.
      Не можешь его послать? Хотя, я его понимаю - удобно... даже очень...
      Тем не менее, реши, что для тебя он умер - поплачь, устрой поминки... ) Устрой тотализатор, сколько раз он позвонит, если ты ВООБЩЕ трубку брать не будешь. Кто проиграет - с того, например, шампанское!
      Кстати, а подруги твои где? Хоть одна. Что говорят?
      А "изменить" ты "не можешь", потому что привыкла с ним любовью заниматься и мысль о ком-то другом просто пугает. 
      И вообще, ты же оптимистка-красавица!!! Прекращай распускать нюньки! Юбку покороче, вырез поглубже - и вперед укладывать мужиков штабелями! )) 
      Нужна будет конкретная помощь - пиши в мне в почту.
      Возможно ты эгоистка.. 

Тебе нужно просто встретиться с человком, разобрать свои косяки и попробывать вместе обсудить как это можно было бы исправить.. если он только захочет все это обсуждать

Без этого ты просто никуда не двинешься... Любое обсуждение и поиск выхода - прекрасный способ укрепить взаимоотношения
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      У тебя столько косяков в своей жизни  + признаки эгоизма и т. д. что наверное стоило бы начать с собственной жизни...

убей его ап стену!!!

ты что себя не любишь и не уважаешь?? если позволяешь ему так стобой обращаЦЦа??..гони его нахер из своей жЫзни!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      уф какая жестокаяйа! слаткаяйа нежнее надо нежнее =)
      Ну где вы КРАСАВИЦЫ таких мудаков только находите,а??? С достойным человеком рядом имеет право быть равный т.е. достойный. Так что задумайся....
      браво!!!! респект тебе..
      О, а у меня с точностью наоборот. Парень практически не может меня выловить-я всегда с друзьями. И так 8 месяцев. Токо недавно на моей днюхе познакомился с некоторыми моими друзьями. Но ниче-терпит, может понимает меня? Ему 24. Хотя иногда злится, но ниче поделать не может. 
      Может он тебя не любит, вот и старается быть чаще с друзьями, ну я например поэтому так поступаю...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Так ты не любишь своего парня? Так тибе тоже нада тему создавать! ;-)
      Мож он голубой.
      может быть. я сегодня с ним разговаривала и попросила его больше меня не беспокоить. пускай идет и отдыхает. Главное: я вела себя абсолютно адекватно. Пусть запомнит меня такой же прекрасной и хорошей, как тогда, когда мы познакомились. А потом пускай локти кусает, когда поймет что потерял. И если вновь объявится, то непременно воспользуюсь случаем и, изменив своим гуманным принципам, спущу его с лестницы. Когда любишь, становишся слепой. А сегодня я , наконец, прозрела и поняла, что со мной все в порядке. У меня куча энергии, которую я убивала на него. Теперь пускай он помучается. Надо было вас всех послушать, чтобы понять, что он самый обыкновенный кобель, каких много. Все. Начинаю жить заново. =)))
      Уррра!!! Вот это скорость! Респект! ;-)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      Я же говорила, что я оптимист!!! Я же не какая - нибудь кривая и косая в самом деле
      Да! Найдешь еще сибе нормальнее этого! Будь уверена! ;-)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

ну нежнее говаришь..ну если то ко с тобой мармЫладнЫй =))

может ты с Личи своего познакомишь?? =)))
      Вот ты сказала красивая.и вполне можешь завязать отношения с другими людьми!
      Пробуй,не сразу,но получиться.
      От отношений,длившихся два года,конечно,нужно долго отходить
      Просто не усложняй себе жизнь,а уходя-уходи
      Я считаю ты поступила правильно! Желаю удачи!
      Зачем? В жизни всякое бывает. Просто в моей жизни очень много запутанного и сложного. В общем, не буду об этом.
      Точно, вариант! :)) Обмен партнерами проведем:)
      где гордость? что это за отношение такое! нужен он тебе
      [B]Для [FONT color="#003366"]Личи[/FONT][/B]: "... Сейчас мы перезваниваемся, встречаемся как друзья, занимаемся сексом(не любовью) и уходим каждый в свою жизнь..." - отличная жизнь!!! Он тебя просто использует. Разве ты этого не видишь? Он знает, что ты его любишь - эти и пользуется. Зря ты так! Оптимистка? Хм-м-м...посмотри правде в глаза? Как нее жестоко это звучит, но он относится к тебе, как девушке, к которой можно приехать потрах., сказать несколько ласковых слов и "гуда бай", до следующего раза!!! Ты что, милая? Какая же это - любовь? Это извращение... "убивай" его в своем сердце нахрен. Не все пАдОнки в этом мире. 
      Найди себе хорошего молодого человека и живите с ним вместе и любите друг руга... 
      Удачи тебе!!!

:-)
      Люди! А зачем рушить отношения?!

[b]"я безумно его люблю"[/b]

Любовь - дело непостоянное... Ну найдет она себе хорошего парня, и что? Она же будет помнить о своём бывшем! А если не найдётся тот самый, который заменит ей ЭТОГО? Куда она денется от любви? Задумайтесь над этим!

[i]Может мы с вами, насоветовав ей всякой разной всячины, подтолкнули её на ошибку???[/i]

[b]Напоминаю: "он 2 года на руках меня носил"...[/b]

P.S.: Я понимаю, что отхожу от своего первоначального мнения, но всё же... [u]Кто-то это должен был сказать на этой теме![/u]
      Милая девушка. Забей на всех и вся. Никто тебе ничего не подскажет кроме тебя самой. Ну или точнее чего сама надумаешь, то и получится. 
      Нравится перезваниваться, общаться, заниматься сексом (не любовью)  - вперед. Не нравится - арифметика простая. В Хабаровск около 700 тыс. населения. Если откинуть женщин, детей и всех мужчин старше 35 лет - останется примерно тысяч 50 (может больше). Неужто из такой толпы тебе не достанется парня? Херня все. Жизнь прекрасна.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Крот[/FONT][/B]:
      А можно спросить, раз уж у тебя такие статистические данные... А скока из этих 700 тысяч девушек её возраста и типа? :-)

P.S.: Ну ты и оптимист... ;-)

А вот тут начинается естественный отбор. Если она такая, какой себя описала, да плюс немного мозгов для приличия и равновесия, чтобы при ходьбе не заносило, и будет ей счастье.
      А вот это уже логичнее...
      И да будет счастие на земле Русской...
      Сразу вспоминается "Не перепились ещё на Руси добры молодцы"...
      А как же быть с её запросами? Вдруг она себе такого же желанного и ухаживающего захочет? Далеко не все такие...
      Поправка к статистическим данным, в Хабаровске, не 700 тыс., а чуть более 600.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      Блин, всё у меня дипрессия - я уже думала, что, как написал Крот-парней у нас около 50тыс., а оказывается... ААААААА!!!
      Да не горюй! В этом деле ещё и удача играет далеко не последнюю роль... Роцент примерно такой же, как при поступлении на высокооплачиваемую должность... Причём, на каждую вакансию конкуренция такая же... ;-)))
      Люди... слово "Роцент" я написал не намеренно... Так получилось... Шифт зажал надолго... Заменяйте на "Процент"... ;-)
      ...хорошо владееш шрифтами.
      отвлёкся
      "на руках носил 2 года" - лирика. Посмотри на это реально! 
      Вот они поженятся и... тогда начнётся семейная жизнь,... на самом деле, со своими плюсами и минусами...а если её мч уже сейчас выкабенивается, то (сам представь), что будет когда начнётся всё по серъёзному.
      [B]Для [FONT color="#003366"]reality[/FONT][/B]:
      Думаю, серьезного ничего не начнется - основы нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]reality[/FONT][/B]:
      Да уж... если посмотреть с этой стороны, то правда... Дальнейшую жизнь лучше не подкашивать... Предлагаешь забить на тоску по прошлому и начать строить будущее... Сапсем забить... Ну, это, конечно, нужно сделать, хотя бы потому что ОН - ПАДОНАК... ;-)))
      Романтика конечно, нужна...куда без неё. Но без этого мч...нахрен он такой нужен!...со своими сейчас заёба*и. "Завтрешний день" надо строить, а не убиваться по "сегоднешнему".
      Эх... наверное ты в сексе лучше чем любая другая........раз только за  этим приходит!!!!!!!!
      Лучше ты уйди-чем он от тебя!

Чтобы забыть его, надо найти лучше него! Больще выбора, больше перспектив! Займись собой на все 100%, так чтобы на него не было времени! И запрети себе думать о нём! Тебя к нему тянет, потомучто ты хочешь самоутвердиться, завоевать его и завладеть им... А он молодец - движется вперёд, не седит на месте, возле "юбки", общается, развивается. Ты ведь всё-равно никуда не денешься! Он в тебе уверен! Мужчина - охотник! Если хочешь перемен, меняй тактику поведения, меняй превычный стереотип поведения! Меняйся сама! Настройся на лучшее!
      Личи, он не любит себя!!! И соответственно тебя любить не может (не умеет просто:)). Ну, ты то - умница, красавица!!! Ты что одна останешься? Не с кем будет перезваниваться и сексом заниматься? Фигня! Поверь  в это! Столько мужиков в Хабаровске: и звонить будут, и желать будут! Разреши себе жить без боли и страдания! Ты мазохистка какая-то:)
      Я уверенна, что как только ты посмотришь на этот мир другими глазами, то поймешь, что чтобы взлететь, нужно от чего-то оттолкнуться. И твой этот парнишка - это старт (хороший или плохой - судить тебе!). А дальше, столько интересного и прекрасного! Жизнь такая непредсказуемая...Посмотри Питер FM! Удачи!
      последние сообщения в этой теме были аж 19 мая!!!
      ты бы рассказала как там у тебя дела...
      тут я думаю много народу за тебя болеет!!!
      Да! Расскажи! Мне интересно, какое твоё положение на сегодняшний день?

[B]Для [FONT color="#003366"]Ночной Ангел[/FONT][/B]:
      Ещё как болеим! Вот, я например... ;-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!