Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

как определить изменял парень или нет?

как определить изменял парень или нет? Я думаю, этот вопрос волнует многих девушек. И меня в том числе.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Личи[/FONT][/B]:
      Леонардо бля недавинчинный..Ты прям филосаф!:)
      Зачем? Людям надо просто доверять. А если не доверяешь, то какая, к чёрту, любовь?
      У каждого свои способы! А вообще по парню это всегда видно, приглядись к нему и его поведению повнимательней и все поймешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Парня просто так не поймешь...он логически лучше сложен.Лучше разбираться в самой себе
      [B]Тема: "как определить измеРял парень или нет?"[/B]:

а зачем заморачиваться..сама себе токо нервы попортишь...доверяй и все..

а если хочешь проверить..то обнюхивай его как ищейка каждый раз когда он бцдет гулять без тебя...
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      хм... а ты миня не абнюхивала...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

ах ты невЭрный..ты шо мну посмел изменить?? и с кем же?? а ну покаж..я ей лохмы повыдергайу =)))
      не пойман-не вор

то бишь сама не увидишь-ничего не почувствуешь
      парни хитрые стали

Надо ДОВЕРЯТЬ друг другу...
      Изменяют тогда, когда НЕ УСТРАИВАЮТ НЫНЕШНИЕ ОТНОШЕНИЯ.
      Возможно, лучше попытаться скорректировать отношения в лучшую сторону, чем подозревать и обнюхивать???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Китти[/FONT][/B]:

вот нет чтоб сказать что именно не устраивает..а то морду кирпичем и на лево...
      а зачем это определять?
      Запахи, чужие волосы - это все фигня. Есть стечение обстоятельств, когда это может быть на тебе, при этом никаких измен.
      Нанимай детектива. Опять же служебный роман может быть не раскрыт.
      [B]Для [FONT color="#003366"]cinzanov[/FONT][/B]:

летективы нынче дорогие...у нее может денег не оказацца...

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Если на лбу неоновыми буквами не светится - значит можешь быть спокойной! ))
      Потому что хорошо скрытая измена - изменой не считается! ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      "Потому что хорошо скрытая измена - изменой не считается! ))" 
      - раз в год тоже не считается!
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      измена с Сусанной - изменой не считается)
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Представь, есть день всех влюбленных, а еще и появится день любовника! ))) Когда все официально! )))
      а есче день инцеста, день зоофила и день садомазо
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

это что типа..единичный секс это не измена?? =))...

хоть как скрывай фсе равно рано или поздно всплывет!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:

пробовал чтоль????

а я протифф такова дня...(сама не знаю пачиму =)))
      Он что у тебя, гиперсекс? Покажи ему свой образ нимфоманки со страстью в глазах и пожаром между ног и [b][FONT color="#CC0000"]ЧИТАЙ ПО ГЛАЗАМ[/b][/FONT] или к [b][FONT color="#003366"]VW[/b][/FONT] - по невербальным признакам тема была.
      Проще допросить с пристрастием - большинство не обученных специально мужчин ВРАТЬ не умеют, а если умеет и врет - то нах он те нужен вощще?
      я его дома поймала с другой но он все отрицает,они были одеты и наша постель не воняет ее духами,все выглядит правдоподобно.он даже на колянях ползает уже 3 недели,а я немогу поверить хотя клянется всем чем хочешь....что делать?

[B]Для [FONT color="#003366"]Личи[/FONT][/B]:где-то слышал... если есть подозрение   .. сажай парня своего яйцами в таз с водой. если всплывут - всё, повод для подозрения:)

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Может, все в один день? )) Чтобы никому обидно не было ))

Интересно было бы, конечно, такой день иметь... Но только мне пофигу было бы - я изменять не могу - видимо, хромосом каких-то не хватило )) Если понимаю, что испытываю не просто физическое влечение к другому мужчине - лучше пересмотрю нынешние отношения. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Тебе бы при допросе что больше понравилось - утюг или паяльник? Или много обнаженных девушек, а руки связаны ))
      [B]Для [FONT color="#003366"]alf[/FONT][/B]:
      КОШМАР!!! А вода должна быть: кипяток или ледяная? )))

у мну наверно тоже такова хромосома нет..ну и не нада..мне и без него хорошо=)))
      а это зависит от  степени ревности.
      Да лучше ему в этот тазик вещи собрать - и ни хай идет к той, с которой изменял. Может, правда ему с ней лучше будет (что врятли ;) ) - не буду же я зла желать-то.
      Я лично в один день все не успею =)
      сразу видно, отличаешься добротой неслыханной и щедростью невиданной. другая-то и яйца бы себе оставила на стене прибитые, а тазик бы на голову по самые эти... которые на стене уже:)
      да я все с табой хочу попробовать на вЫлЫсЫпеде=)
      ___Тебе бы при допросе что больше понравилось - утюг или паяльник? Или много обнаженных девушек, а руки связаны ))___
      Любые методы приемлемы, главное - узнать!
      Много обнаженки со связанными руками не пытка - пляж, и еще возможность нифига не делать:)

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Да разве ж много времени надо на зверушек, плеточки, наручники? :)

Представь, приходишь в гости к девушке, а у нее вся стена экспонатами украшена! ))

[B]Для [FONT color="#003366"]Al_L[/FONT][/B]:
      Про пляж - сильно сказано! :)
      Это в любви, как на войне... говорят. А зачем узнавать об измене, если она тщательно скрывается? Что это даст?
      да я и не пойду к тебе в гости... жена заругает...
      все говорят о доверии к друг другу...? А вы сами-то понимаете, что такое доверять? "Да пошел он в ж., чтоб я ещё переживала за него. Свои нервы дороже... Трах№№ся, ну и пох...его проблема...". 
      Вы просто "закрываете глаза" на такие вещи и сами себя успокаиваете. В какой-то степени Вы правы - для себя... Но Вас могут обмануть, причем Вами любимый человек, которому Вы так доверяли, а он вас "опустил". 
      Я не говорю, что не надо доверять никому, иначе, действительно - зачем жить в постоянном недоверии ко всем. Однако надо быть более предусмотрительнее чтоли? Не надо быть глупым, но и не надо быть озверевшим ревнивцем и постоянно "метить" свою территорю, чтобы ай-яй-яй... неповадно было всем...
      Т.е. - обманывать себя - глупо!!!
      а рыскать в карманах любимого (или в сумачке любимой) - это, во-первых, низко (для меня да),а во-вторых, в этом и есть доверие...чтобы до такого не опуститься...
      Между прочем, если Вы настолько доверяете, что Вам абсолютно пох., где любимый Ваш человек, задумайтесь, может и ему на Вас также пох. - это не свобода в отношениях - это похуизм чистой воды... Свобода - гы!
      И ещё, себя надо уважать, а иначе при вас будут изменять, а вы будете себе говорить: "да ну, шо Вы, люди добрые... да такого не могло быть....". :)
      А я не о себе )) Можно было бы и догадаться, что, если я не знаю, как парня в тазик усаживать, то и экспонатов соответствующих у меня нет ))
      все девушки такие притворы... можа ты так кокетничаешь?
      экспонаты... ну, виртуальные-то наверняка имеются?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:

ой..ну пашли)
      находя подозрительные предметы дома. я вот в холостятской берлоге нашла маленькую черную фигнюшку со стразами. говорил что не знает откуда, что я единственная. а как расстались сказал что да, переспал с кем-то:(
      [B]Для Setsuna[/B]:
      Точно единственная! :) Потому что больше будет перебор!
      А что если измена произошла по пьянке? Что с этим делать???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!