Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Женщины-СТЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как не крути,но все мы приходим к единому концу!!!!Пороть вас надо!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А МЫ-это кто? или ты о себе во множественном числе, как Мы, Николай II?))))
      А за что пороть-то? Иногда мы, может, и косячим.... Но мы ж такие милые и пушистые, нас жалеть и любить надо...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VaSja[/FONT][/B]:
      Это вас бить надо, вы постоянно накосяпорите а нам расхлебывай. В основном все проблемы от вас идут!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:Не надо все сваливать на нас.Мы самые лучшие...а вса приходится любить и делать приятно..но редко это замечаете
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Тебя буду любить и жалеть!!!!!
      и к чьему концу ты пришел???
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      приди к маему а...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

ты кажись перепутал каму писать ты видно хотел написать VaSja....мальчики вы мну пугаете =))))))))) гыыы

Не стоит судить по отдельным личностям обо всех...
      Мне  интересно где  вася  18  лет контакнулся с  женщиной.
      А сами-то как мы любим "пороться"!!!!
      УРА! всех баб пороть, сил бы у вас мужички бы хватило!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:

наверно ему она приснилась..вся такайа стервознайа)))
      без проблем, переходи на мужчин! женщины не слишком пострадают от недостатка твоего внимания!

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      у него видать богатый жизненный опыт

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: да не говори, лучше бы он Вас бабушками назвал :)))

Слышала о Едином Боге... А вот о Едином Конце..... ))
      Откуда садистские замашки? После этого можно спокойно создавать тему - Все мужики - КОЗЛЫ!!!!!!!!!
      Вот только к чему в ней мы будем, как ты говоришь, подходить... уж точно не к концу... )))

Ну конечно!!! Самые лучшие, блин! Тоже мне насмешил. Этт не вам приходится нас любить, а многим девушкам вас. И вы ни хрена ничего не замечаете! Вам (многим из парней) лишь бы девушку покрасивее, чтоб давала постоянно и ничего не спрашивала! Внешность у вас всегда на первом месте, а мозги не главное. Мне, допустим, обидно что меня всегда сначала заценивают по внешности, а потом очень удивляются, что у меня ещё и мозги есть, и гордость и пообщаться интересно можно.
      Извини, что-то на меня нашло! Просто последи за своим отношением к девушкам и ради интереса заметь, как и др. парни к нам относятся...
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      это точно! уж мы то бы эту тему развили как следует!!!!!-)))))))
      неужели твоя правая рука -стерва?)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Svoloch[/FONT][/B]:
      Думаешь, он понял, о чем ты? :)

ааааааааааа....пацталом =))..

пусть хоить тада видимость создаст что понял=)))

[B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      =)

шарк=))
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]VaSja[/FONT][/B]:Вася ! Ты ивиняй конечно , но мне кажется ,что ты еблан . Вот. У тебя имбецильные темы . То ты совета спрашиваешь, как заставить подругу отсосать (кстати я тебе написал , почитай), то на женщин обиделся по одному тебе известной причине. Что дальше ,"Я люблю девушку , а она меня нет ,ПОМОГИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ  !!!!!!!!" ? А!?!?! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Khelout[/FONT][/B]:
      хи-хи-хи-)))))))))))))
      Ребята! Вы что! Так всех с форума новечков распугаете... парня надо пожалеть там, внушить что не все еще потеряно, а вы заживо закапываете...

Не все девушк стервы, также как нивсе парни козлы!... так что ты просто не ту себе вбрал... ищи дальше!

Кто ищет- тот найдет!
      Поздно вразумлять , только массовые расстрелы спасут Отчизну .
      [B]Для Хабаровский[/B]:
      новый имидж тебе ни к лицу
      [B]Для VaSja[/B]:
      Знаешь, VaSja,я никогда не отрицала, что каждая женщина стерва...Да,да, не удивляйся. Просто у каждого своя степень, у кого-то высокая, у кого-то низкая, а кто-то вообще отрицает....Но вот только смысл отрицать то,что нормально. В стервозности (в принципе как и во всем) нужно знать меру...

Многие девушки вобще не знают чего хотят! Говорят что у них нет проблем и они не зают чем себя занять...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!