Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Как заставить девушку сделать минет?????

:-)))))Расскажите не стесняйтесь!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Пока девушка сама не захочет - не заставишь! Если ты не хочешь тебя ж не заставишь куннилингус сделать,например!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Не факт...заставить тоже можно:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]VaSja[/FONT][/B]:
      Берешь пистолет, приставляешь ей к затылку и убеждаешь, что лучше все-таки сделать.

вам нада с yuki познакомиЦЦа..она те проминет расскажет ты ей про кунилингус...
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      ыот думаю заставить тебя что ли...
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:

сделать VaSja минет??..не не канает..сам Дэлай=)))
      Ну дэВющка вылысыпыдысткы,сдэлай мну приятна:)
      Парня на темы прорвало!!! А заставлять и не надо..., обычно это само собой происходит. Видимо, в силу твоего юного возраста, ты этого еще не знаешь.

Доставь ей удовольствие сам.....
      хватаешь её за ухи и...
      Думаю что если парочке чего то хочется то все произойдет само собой! 
      Если есть любовь то можно просто попросить это сделать!
      Но не забудьте что и вас могу попросить потом о куни))

мал еще=))
      Заставить! - Приболтать
      че за гадость? Заставить? кому-нибудь из вас приходилось сравнивать сделанное на отьебись и тоже, только с вдохновением энтузиазмом и полной отдачей любимому делу? Так вот лучше вообще без минета, чем с плохим.. Когда девушка этого хочет то всё сделает сама без напоминания.. Для васи персонально.. может ты для начала попробуешь помыть генитальи?
      Ну попробуй, заставь девушку! Если потом без х*я останешься или без его части - потом не жалуйся :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      ... и они отрываются :)
      так же как и праня кунилингус..склонять склонять и склонять =)))
      В тему!
      читал раньше такой стишок:
      Если девченка в рот брать стесьняется,
      Дай ей по печени
      Пусть покривляется:))

Глупо канешно, а если серьёзно то тут есть варианты
      1) вызвать - найти шалаву которая возьмёт
      2) напоить её и сказать это это чупа-чупс :)))
      3) надо сделать так, чтоб появилось у неё желание
      ! НЕДОЕ@АТЬ ! Т.е., чтобы не кончила, а хотелось бы еще. А ты-то "сразу без стимуляции никак!" (если чё), "но вот если ты поможешь..." Вообще девушку надо к своему [b][FONT color="#CC0000"]приручать[/b][/FONT], дать ей реально в руки, чтобы поиграла и привыкла!
      Не забывай о гигиене и до и после, причем, чем чаще и чище, тем лучше - БЕЗ ВАРИАНТОВ!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Добрый Джин[/FONT][/B]:

жестоко то как в твоем стишке =)) может применить какой нить менее радикальный метод?=)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:
      менее радикальные способы написаны ниже стишка, читай внимательно;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Добрый Джин[/FONT][/B]:

я всегда читаю внимательно=)) просто малость притупила =)
      Для АВТОРА:

Во первых как уже было выше сказанно надо её не заставить а зделать так что бы сама захотела... На это есть несколько вариантов ну например... вы уже уединились в комнатке ты начинаешь её целовать, обнимать, ласкать, потом немного играешь с ней типо " хочу поцелую хочу не поцелую" девочку это будет напригать немного но и в то же время ей будет акуеть как интерессно что же будет дальше... ну так вот когда увидешь что девушка уже в экстазе можешь её обнять и поцеловать и при этом сказать на ушко "зделай мне ротиком" уж по верь мне  не она устоит если всё правельно зделаешь.... второй способ очень прост если ты не против что бы зделать девушки куни то как обычно происходит, дамачка тебя просто отблагадарит за всё и ещё и разрешения спросит. "Типо а теперь моя очередь" Такие мульки обычно катят в ситуации когда у тя есть постоянный половой партнёр ну а если нет можешь попробовать как в Амереканском Пироге было "ОТСОСИ МНЕ ПРЕЛЕСТЬ" желаю удачи!!! !!! !!! !!!
      как вариант:
      (руки должны быть чистые)

ласкаешь девушку трогаешь, целуешь ее с пальцами (попробуйте это прикольно, ласкаешь и пальцами ее губы и губами, потом просто пальцем, делаешь поступательные движения..
      осталось незаметно подменить палец на член.

результат отпиши
      П А Ц Т А Л О М
      1. Попробывать отыскать
      2. Поробывать отмыть (мазута, земли, щепок, стружки.. нужное подчеркнуть)
      3. Попробывать присунуть (термин US обозначает попытаться на УРА)
      4. if minet=No go to 5 else minet=good! zer good!!!!!!
      5. сменить девушку и go to 1.
      [B]Для [FONT color="#003366"]IndigoCity[/FONT][/B]:
      -)))))))))))))))))) тогда уж и не надо начинать-))))))))
      [Q nick="Olchik" date="9.4.2006"]
      Пока девушка сама не захочет - не заставишь! Если ты не хочешь тебя ж не заставишь куннилингус сделать,например!
      [/Q]

А я бы хотел заниматься оральным сексом с партнершой в позе 69
      пост 25 ..............)))))))))))))))))) ржунимагу
      Бугага! Вы только посмотрите сколько просмотров в этой теме! 1169 наданный момент! Озабоченные, бугага!!!
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      [q]Берешь пистолет, приставляешь ей к затылку и убеждаешь, что лучше все-таки сделать.[/q]
      LOL  :D

[Q nick="Kj" date="09.06.2006 05:36"][Q nick="Olchik" date="9.4.2006"]
      [/Q]

А я бы хотел заниматься оральным сексом с партнершой в позе 69[/Q]
      ну что хорошего в этой позе?! ее нужнол использовать когда тебе 96...
      [B]Для Эстер[/B]:
      а что ты скажешь против такой позы? нормальная поза, вроде. есть и хуже.
      [B]Для Эстер[/B]:
      гы 
      а действительно, чем тебе эта поза не нравится? ты ее пробовала, и тебе было неудобно? неприятно? скучно? :)
      А мне приятно делать минет своему парню,причем научилась это делать так искусно что это для него стало что то вроде наркотика,да и стрип для него танцую с удовольствием ,но он любит меня не только за это....в скором времени мы поженимся и я хочу чтоб наша каждая ночь была незабываема...надо просто баловать друг друга и только тогда будет отдача
      [B]VaSja[/B], Просто делаешь ей кунилингус до полного оргазма. а пока она кайф ловит, берешь за голову и втавляешь свой болт в рот. И поверь она совсем даже не против!!! Проверено 100%))))
      [B]Cyd[/B], ыхыхыхыххых
      Итак,вам захотелось страстного минета.

Денег у вас нет (хотя всегда можно кого-нибудь избить и они будут) ,да и знакомых,которые мигом же согласятся тоже.

Значит действуем сами.

СПОСОБ 1 - банальный

Ловим девушку(именно ловим),и тупо тащим её за дом,это самое лёгкое ,но мало интересное.

СПОСБ 2 - техничный

Подходим к девушке сзади и бьём её ногой под колёнку,в большинстве случаем она упадёт на колени.

В этот момент обходим её,хватаем за голову,и даём ей уже приготовленый ваш мужской орган...

СПОСОБ 3 - угрожающий 

Если у вас иметтся оружие то тут никаких проблем.Простреливаете девушке обе коленки,

она конечно же опять на них падает,а дальше оять подходим......ну это вы уже знаете из способа 2.

СПОСОБ 4 - плохой злой способ

Это злой способ.Я его вам не рекомендую,просто прочитайте в целях ознакомления.

Ищем слепую девушку,и заводим с ней разговор.В процессе разговора достаём член и говорим

"Хочешь конфетку?",она естественно соглашается,и всё,дело сделано.Если нет слепых евушек то ищем обычную

и выкалываем ей глаза,а дальше действуем по любому из предложеных способов.

СПОСОБ 5 - официально-деловой

Ищем девушку красящую глаза,когда девушки красят глаза они часто открывают рот,ну и воспользуйтесь...

СПОСОБ 6 - рациональный 

Тупо учимся сосать сами у себя...

СПОСОБ 7 - обычный

Ищем девушку,знакомимся,приглашаем в кино,дарим ей цветы и конфеты,провожаем до дома,влюбляемся,

ходим в рестораны,тратим кучу денег,и наконец........ТУПОЙ СПОСОБ ПРАВДА???

Схвати за патлы и засунь ей прям по горло!
      Блин, народ, чего голову ломать? Есть способ, сработал даже на девственнице! :) Каюсь - грешен :) Излагаю!: необходимо девушку в себя влюбить (самое не простое), потом, когда она готова будет к  акту её надо КАК СЛЕДУЕТ ВОЗБУДИТЬ, так чтоб у неё раельно чердак съехал... а там дальше суй что желаешь и куда желаешь. Но! Самое главное - самому всё не испортить, во всём должно быть ЧУВСТВО МЕРЫ! УДАЧИ ВСЕМ ПАРНЯМ НА ЭТОМ ФРОНТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!