Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Кто в доме хозяин????

Конечно мужик!!!!!!!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Хочешь быть хозяином дома-живи один
      я за равноправие!!!!
      мужик
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]:

Фсяка =)))
      та плин, была уже тема. VVV помому: кто лидер в отношениях.. че -то такое..

RESPECT!!!!!!
      Кижум он ченок !
      почему мне еще 20 ??? модеры !!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Китти[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:

=))))))))))))))))))))))
      мужики сено в поле косят
      [B]Для [FONT color="#003366"]VaSja[/FONT][/B]:

-кто в доме хозян ? 
      -я в доме хозяин!
      -кто дома хозяин?
      -я дома хозяин!
      -кто дома хозяин?
      -я ДОМОХОЗЯИН!!!!!!!!!!
      без комментариев..............
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: :) и это правильно? :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:

а то муж дома хозяин - поэтому дал мне почетное задание составить бизнесплан и придумать какибизнесом заняться - очна ему новую квартиру захотелось =))))))))))))))
      а в чем заключается понятие "хозяин"? Тем более муж? Классическое - прийти, чтобы жена отчиталась, что все в порядке, дети сыты-одеты, поел, на диван, газета-телевизор? :) Тогда я хочу быть хозяйкой!
      Ну, какой же это хозяйн? Это чмо, а не хозяйн. Когда у него работа, деньги, обеспечиваешь семью, жена не работает, дети накормлены и одеты, свой дом, я уж и не говорю далее...смысла нет...
      А теперь в реальность господа и дамы: Вот этот вариант работает только в голове женщины. Причем, не забываем и про любовников. Епсель, муж с утра до вечера на работе, какой секс нах. может быть, не смЯшите пьяных ежиков. Про отношения: ну, мля, пусть она ещё повыкобенивается, чтобы с таким "чудо-хозяйном" куда-нибудь не поехать :) Поедет... как пить дать..
      Ну, к чем я... мечта - это конечно очень хорошо, а реальность по ж. бьет, а потом ещё и по голове. Так что лучше не выкобениваЦа, а жить и строить вместе. Не гадить дома, помогать друг другу и не "тянуть одеяло": "Сегодня я больше сделал, а вчера... ты...". Нах. так жить

акведукно мнение..........сидишь так сидишь.........потом на стены от тоски лезть начинаешь......кастрюльки-уборка-стирка-кастрюльки опять.............

нех творческое начало в жене забивать =))))))))))))))
      "Так что лучше не выкобениваЦа, а жить и строить вместе" апладисменты
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:

хлоп хлоп хлоп...БРАВО БИС =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: какая уборка? какие кастрюли? Дафайте книжки умные читать :))) Кто не хочет, тот в домохозЯйны :)))

а если оба будут книжки читать..что дома в сраче жить??=)))
      зато духовно наешься!!!!:-))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]вЫлысыпыдыстка[/FONT][/B]: ну, почему же? :) А домохозяины??? Их много по улицам ходит... :) Вы книжки, они Ваши унитазы... и Вы довольны, и они не голодные :)))

уже обожралась и вспотела))))

хмм...нифига..я все равно за РАВНОПРАВИЕ!!!!

ну в большинстве случаев так, у мну муж самостоятельный и большой мальчик, сам себе покушать приготовить может, если захочет, и ковер пропылесосить, и носки в шкаф сложить, если понадобиться..........а в остальных негласный закон......типа женщина и на работу деняк зарабатывать, и дома убрать-прибрать, дитёв накормить, и т.п., и т.д...............а мы устали, мы "футбол" смотрим........как в анекдоте
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]:

что то по типу..а вдруг война а я уставшиый =))

не типа:
      Жена подругам рассказывает: - Мой муж такой умный, думает о том как накормить Африку, победить терроризм, вылечить людей от СПИДа.....А я дура, думаю куда отправить детей на лето, что купить дочке шубу или мужу новые колеса на авто............

во-во..точна..прям в яблочко =))

а то народная мудрость, поэтому я за то, чтобы обязанности пополам делить.........=)))))))))))))))))))))))))
      ага точна! Какой он умный!

РАВНОПРАВИЕ РУЛИТ!!! =)
      Если бы ещё и Вы думали об Африке, точно бы - футбол смотрели бы не мы:)

Даеж женщинам изберательныы прова!!!!!!!!!

а я детей видела голодающих по БиБиСи ньюз..............жалко до слёз.............
      Каждый должен занимаЦа своим делом в семье... я не говорю про футбол или ещё чего, каждый день и после работы пиво... вовсе нет...

[B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: жалко..., а что делать? У нас тоже не очень то и сладко...

вот я и грю..РАВНОПРАВИЕ РУЛИТ =)))

А они у нас и так есть=))) но еще не помешает =))
      девушки, вы просто гоните :) ерунду... Я понимаю, что прокричать в форуме хотя бы, но если Вы будете такие с мужиком... хм-м-м, я думаю Вам нужно книжки почитать сЮрьезные и не работать... а заработать МИЛЬон и почихать на всех... нанять домохозяек кучу и взять любовника-ловеласа... который приходил бы к Вам по вашему желанию мгонвенно... :))) тогда Вам можно в думу... :)))

но не плохо было бы обязанности по дому делить, прикинь вот ты работаешь - работаешь до шести - пришел-покушал-отдыхаешь (к примеру). жена работает-работает - приходит -сварила - накормила-помыла-еще и постирать надо - и легкую уборку сделать в квартире, чтобы пыль не копить , и с детьми уроки сделать (если дети есть), и на завтра их к школе приготовить, то есть + еще часа 3 как минимум......вот о чем я............устаешь как собака
      должно быть четкое распределение домашних обязанностей!! 

аааа!!!! падстулом! вот прикол! кто раньше пришел тот и приготовил еду, убрал хату!
      щас начнется пение что это истинно женское предназначение а они бабки будут зарабатываать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мелкая[/FONT][/B]: а я не урод моральный... все прекрасно понимаю! Поэтому надо помогать в семье. Те, кто сразу за телек и футбол - хорошо на Вашу шею сели... Вы сварить покушать, мы с детьми... Вы уборку, мы помогаем (вместе)... Я не понимаю, в чем трудность?  Если лень, если много было работы... отдохните, но потом на помощь любимой. Не надо просто быть эгоистом. Но, могу сказать.. иногда вообще замотанный приходишь и какие тут дела домашние... А вообще муж должен работать до 18 до 22-х...а жена до 15... тогда и не будет проблем, может быть

порой лучьше поработать чем дома въевывать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: а что Вы хотите? Чтобы мужики приходя с работы ещё и на кухне стоял? Он и бабки должен зарабатывать, и дома пахать? Вы что девушка...совсем.....??? 
      Вот смотри: Вам не хочеЦа сидеть дома, если муж зарабатывает хорошо, лады... Вам не хочеЦа работать после работы - хрен с Вами - хорошо...бляха муха...чего же Вам хочется :)))) скатерть самосранку и белого кАня с золотой задницей?
      спокойно. А ты хочешь чтоб жена приходила с работы и см. Мелкой месс!? А ты на диван завалишься? А жена не с работы а с куража мож пришла? А она бабки не зарабатывает?
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: здесь речь идет не о том, чтобы вьебывать, как Выражаетесь...а о том, чтобы распределять обязанности! Если один из Вас эгоист - семьи не будет.... Заканчивайте себя нежить и любить... пусть это делает муж!!! И мужу такой же совет... Вот тогда Вы будете вместе думать о друг друге..будет все 

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: уважение к любимой, понимание того, что она не фигней страдает, а тоже работает... вот кто это понимает, тому футбол интересен на видео

из девочек как я поняла никто и не лукается от домашней работы!

"Чтобы мужики приходя с работы ещё и на кухне стоял? Он и бабки должен зарабатывать, и дома пахать? Вы что девушка...совсем.....???" - это чьи слова???? -Это мои слова???? Я пишу что помогать надо друг другу! Или обеспечить свою жену так чтоб она не ходила на работу и не приносила домой бабки на которые ты кстати и питаешься!!!!!
      да пусть хоть так смотрит жалко что ли? После того как гвоздь забъет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: согласен с тобой! Нельзя быть совершенно ленивым :)))

зря ты так, проорался и все нормально

[B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]: да я и не орал вопчем-то :)

БРЭЙК!!!!!!!!!! бокс потом будет.........кос  я про то, что помоги жене =)))))))))) и будет тябе райскыя жисть =)))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VaSja[/FONT][/B]:
      Вариант №1:
      Хозяйка дома - женщина.
      Хозяин женщины - мужчина! 

Вариант №2:
      Хозяин дома - мужчина.
      Хозяйка мужчины - женщина!

Выбирайте, кому что нравится!

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

я за вариант намбер ту =)))
      Честно говоря, я не понимаю о чем речь? Объясните, что значит - хозяин в доме. 
      Не понимаю, когда муж зарабатывает, жена сидит дома, и потом он приходит, и в принципе нифига не делает по дому, а жена... впахивает по полной на ниве домашнего хозяйства, получается, жена зависит от мужа и становится прислугой? Да, муж на работе тоже впахивает, но мы сейчас про дом говорим.
      Объясните мне - как это: делить обязанности? Что плохого, если муж готовит, например, или если делает уборку? Стирка тоже чисто женское занятие? Мужское дело - "вбить гвоздь". А как часто возникает необходимость что-то мастерить или каждую неделю прибивать полки к стенам? 
      Я ни на кого не нападаю, просто мне интересно, т.к. у нас не так, и я не понимаю, как может быть по-другому.
      Ты  с  работы   в инете  вещаеш? Я прям  смотрю  заработался  аж пыль столбом  стоит)))  А потом  домой  придеш и  будеш  отдыхать? Гы гы гы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:

ни нада мальчика трогать - у него проблем на самом деле многа............и жене он очень помогает
      Я детей  никогда  не обижаю, поверь мне :) 
      Ткни  мне пальцем у  кого проблем  нету?)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: ессено с работы. откуда ж ещё :) дома не бываю... работаю :) гы-гы...
      Ты же не знаешь кем я работаю, и что делаю :) Вот ты себе представила, что я так работаю - молодец, возьми с полки... :)

Ну  неубедил вобщем, я  пыталась  сказать  что если   работают в  поте лица,  то время на  форумы, чаты, аськи  просто отсутсвует  да  же  если ты  сидиш  за  компом   на работе. А по количеству  твоих постов  можно посчитать сколько рабочего времени у  тебя  не  занято собственно работой за  которую тебе  денюжку  плотют.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: ну, во-первых, не тебе за мной следить :), а во-вторых, я все успеваю... вовремя

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: у меня 2 компа, на одном работа, на другом "безделье" :) поэтому есть время пишу, нет...нах надо работу такую терять

Раслабси :)  Не я  твой  начхальник))) Просто  выше  твои  посты  были  о героическом  труде  мужчины и  о безделье  женщины. Может тебе  стоит писать посты  не  от имени  всех мужчин и  всех  женщин? А так,  касаемо,  только лично тебя и  только  твоей  женщины?  Где то в  этих пределах? Тогда  до тебя  не будут  доколупыватся  такие  как я.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: заделО :) тебя сильно? Уж прости, раз ты не такая... :) Но могу тебе сказать одно, сколько женщин я не видел, не встречал - попадались одни стервы. Вот мнение и сложилось такое о Вас... Однако, моя девушка совершенно другая... поэтому меняюсь :) Чего и Вам желаю :)

Задело конечно, в  том  плане  что  на тебе  как  шоры  одеты,  видиш только  узкое  пространсво и слагаеш  о  нем  байки о  устройсве  мира. 
      О  мню: я  не стерва,  жизнь  просто  обработала  меня  и  откинула  все лишнее. Возможно  живя  я в  тепличных условиях, была  бы  совсем  другая.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: хорошо - ты исключение? :) Ты рада? :)

Мне паралельно))) Я сама себя  индефицирую))
      и вообще у африканцев очинь тяжелайа работа... асобинна если начинается общение с бухгалтерами или полоумными манагерами
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]:
      ОФРИКАНЦЫ КАПЫТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]: юзера - это страшные животные... и тупые... а хуже бухгалтера-убийцы, может быть только кассир недоумок...

согласен
      а мы - сами себе африканцы бгыгы
      хоть и юзеры бугага
      а бухгалтеров мы застрелили в конце 90-х
      теперь анархия ыыы
      теперь у них 1С - помощь мля нашли :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ну очень тебя прошу, открой секрет секретного оружия для уничтожения бухгалтеров!!!
      прикол один: сидят два буха за соседними столами. у них два компа в сетке, все ресурсы расшарены для обоих компов. Одна буха просит меня показать, как сохранить файл из ворда на дискету. Я показал, она сохраняет файл, передает эту дискету за соседний стол другой бухе, та в свою очередь берет енту дискету и начинает прям с ентой дискеты работать с документом. Я был в состоянии ахуя... Говорю, так у вас же компьютеры в сети, а они мне в ответ: да знаем мы прекрасно, что за дур нас держишь что ли? просто нам так привычней. занавес

еще адин прикол: звонит одна из бух и грит что сломался принтер. стоит у них HP 1320. захожу и вижу картину, эти две идиотки додумались пихнуть вместо бумаги офисной рулон факсовой бумаги, ну пездетс просто. мало того, что ента бумага там застряла, так они остатки бумаги из принтера выковыривали ножницами, в итоге термопленка пошла по пизде... и после ентого они говорят, что не дуры... мда...

[B]Для [FONT color="#003366"]vic[/FONT][/B]: ты даже тему открыл отдельно :) молодЦа!!!

мдя..............тяжало тябе приходитца.........=)))))))))))))
      Посоветуй генеральному вынести их в отдельное здание =)
      А еще вооружить их куркулятором и пишущей машынкой.
      Пусть трудяцца!

улыбнул =)))))))) я наших представила с калькулятором и машинкой.........
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!